ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ вылечить человека

Перейти вниз 
+41
структурщик0
LKA
Аннель
Hollow
415baza
Елисей
Ravencrow
vidun
GoshaAndTarakan
daoswar
Haissa
Farfiria
Воздух
Andropopos
dennissimo
Kitsune_san
Дмитрий
Виктории
mrc2004
Auron
АртурВолранг
aikalla
henonc
Рамира
Лиса А
орли
kirosirka
sacura_ter
Irbis
Freja Forest
hloja
Эрессенор
Volan
olga33
ShoORF
Takeru
LiNED
Darklight
Xab
Вултур
Лин
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лин
Новенький
Новенький
Лин


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4065
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 31
Откуда : Из степи

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 2:47 am

Эридан пишет:
Лечить-значит лечить от всего!данный метод наркоманию или онкологию вылечит?

Очень в этом сомневаюсь. Наркомания это психическая и биологическая зависимость. И как сказал Вултур “Это ослабление энергетической структуры через фантом”. А в случае с наркоманией врагом человека становиться сам человек. Хотя LiNED приводил пример про мальчика с онкологией. Я вообще новичок и самоучка. Вот на сайте статьи изучаю и пытаюсь во всем разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 1:11 am

Вултур пишет:
Я бы это советовал скорее, как метод самолечения. А вообще здесь показан хороший энергетический принцип. Кто сможет его назвать - получит от меня +

Уничтожение разрушающей энергетической структуры в теле?

olga33 пишет:
Извините, все коменты не читала, но в любом случае, визуализации мало. Каждый организм имеет скрытый резерв самовосстановления, его то и надо разбудить, в некоторых случаях нужна энергетическая подпитка для того кого лечим.

Можно и так. Но лучше устранить причину болезни, если это возможно - организм дальше сам пойдёт на поправку, если у него осталось достаточно сил. А лучше в комплексе совмещать подпитку энергией и устранение недуга.

Лин пишет:
Очень в этом сомневаюсь. Наркомания это психическая и биологическая зависимость. И как сказал Вултур “Это ослабление энергетической структуры через фантом”. А в случае с наркоманией врагом человека становиться сам человек. Хотя LiNED приводил пример про мальчика с онкологией. Я вообще новичок и самоучка. Вот на сайте статьи изучаю и пытаюсь во всем разобраться.

Если уж на то пошло - все болезни берутся от энергетического истощения из-за, как правило, психических расстройств (это описано в теме "Болезни и их психологические причины"). Наркомания, алкоголизм и табакозависимость также могут лечиться этой техникой.
_____________________________________
За статью - спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 1:49 am

Цитата :
Уничтожение разрушающей...
Программы + разрушение сущностей-паразитов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 4:59 pm

Цитата :
Уничтожение разрушающей энергетической структуры в теле?
Нет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:59 pm

По-моему, "эффект плацебо" - самый простой способ. Даже "немагический" по сути, то есть не подразумевающий в большинстве случаев работы с энергиями напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 6:39 pm

;Volan"

Если уж на то пошло - все болезни берутся от энергетического истощения из-за, как правило, психических расстройств (это описано в теме "Болезни и их психологические причины"). Наркомания, алкоголизм и табакозависимость также могут лечиться этой техникой.
_____________________________________
[color=blue]За статью - спасибо.
[/quote]

Все болезни не от энергетического истощения ,а от перевода или расщепления её на .....другие пути.....что ли .

Если человек болеет 20-30 лет и не умирает,он слабый? Т. е. у него нет энергетики? Нет,она идёт на существование....что-то не подходит это слово.....в общем его слабость - это сила,трансформированная в болезнь...как-то так.

Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:15 pm

Эрессенор пишет:
По-моему, "эффект плацебо" - самый простой способ. Даже "немагический" по сути, то есть не подразумевающий в большинстве случаев работы с энергиями напрямую.

Он то может и самый простой, но запустить его далеко не каждому легко. Многие люди насквозь пропитаны скептицизмом, и эффекта плацебо им не видать как своих ушей. Тут нужна серьёзная работа над собой. Хотя в принципе то же можно отнести и к более "магическим" способам лечения, но я считаю, что если ты стабилизируешь энергетические каналы, делаешь практики на очистку и усиление энергетики - эффект всё равно будет, веришь ты или нет. В конце концов, есть люди которые вообще на корню не верят в существование энергии и т.п. у человека - но тем не менее они этого не лишены.

hloja пишет:
Все болезни не от энергетического истощения ,а от перевода или расщепления её на .....другие пути.....что ли .

По сути это то же самое. Если человек тратит энергию не туда куда надо - её начинает не хватать организму на сопротивление болезням. Я не имел в виду, что у человека слабая энергетика, может быть как раз таки очень сильная - просто всё идёт не так, как нужно.

hloja пишет:
Если человек болеет 20-30 лет и не умирает,он слабый?

Не понял, к чему это...

hloja пишет:
Т. е. у него нет энергетики? Нет,она идёт на существование....что-то не подходит это слово.....в общем его слабость - это сила,трансформированная в болезнь...как-то так.

Не понял твою идею. Разъясни пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freja Forest
Новенький
Новенький
Freja Forest


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 59

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:47 pm

в одной из своих книг Норбеков описывает случай, когда в одном детском санатории дети успешно вылечивали себя от сахарного диабета...он в составе группы докторов должен был "раскрыть" этот метод и раскрыл)...одна девочка очень скучала по родителям и спрашивала у медсестры:"Когда я поеду к папе с мамой?"...сестра объяснила, что у нее в крови много сахара, и когда его количество уменьшится до нормы - она поедет домой...и вот что увидели доктора однажды: девочка сидела в ванне с водой (которые выставили, чтобы дети плескались в жару) и закрыв глаза, твердила "растворяйся, растворяйся"...потом объяснила:" я представила кусочки сахара в моей крови, как они выходят наружу и растворяются в водичке...я выздоровела и еду к маме с папой...этот метод подхватили другие дети и результат был почти поголовный...этот случай еще раз подтверждает - намерение+визуализация=успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freja Forest
Новенький
Новенький
Freja Forest


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 59

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 8:11 pm

а вообще-то болезнь болезни рознь и вряд ли существует универсальный и быстрый способ исцеления...прежде всего, болезнь дается человеку, чтобы оно что-то осознал в своей жизни и изменил, так как болезнь прежде имеет духовную причину, и только потом сказывается на физическом плане...не всякую болезнь вам разрешат лечить, каждый целитель сначала посылает запрос на разрешение от высших сил...мой знакомый, хороший видящий, большинство болезней (а это как правило темные образования в энергетике) сжигает Светом...или же астральными световыми руками вытаскивает из тела и сжигает в пламени...либо метод "моторчик-колодец"...но опять же, главную миссию целителя я вижу в просветительской работе...хоть это и очень тяжело, но постараться объяснить человеку причину его болезни и способы, как не заработать ее снова...иначе это будет Сизифов труд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:48 am

Цитата :
А вообще здесь показан хороший энергетический принцип. Кто сможет его назвать - получит от меня +

Искоренение страха и тревог, которые мешают жить, путем закладывания их в образы и уничтожения этих самых образов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 12:38 pm

Николаидр, на первой странице уже дан ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:48 pm

Freja Forest пишет:
так как болезнь прежде имеет духовную причину, и только потом сказывается на физическом плане...
Духовную?... это как?
Болезни возникают по причине психологических факторов и где то подцепив различного рода паразитов и всяческой направленной или неправильной магичности.
Freja Forest пишет:
...но постараться объяснить человеку причину его болезни и способы, как не заработать ее снова...иначе это будет Сизифов труд...
Да почистить пацинта конкретно! (от психо и энерго блоков)... сразу же правильные мысли придут. Ну а после по правилам лечения.
А всякие там *сюси - пуси... по душам* - оставьте для психологов, религиозных фанатиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
sacura_ter
Новенький
Новенький
sacura_ter


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Пенза

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:35 pm

Всем привет!!! Утром, когда я проснулась у меня болело горло, да и нос "слизился" . Подумала, что это первый признак моей простуды. Хотела поличить, но решила, что поличу позже. Когда попыталась сосредоточится на одной технике, у меня была визуализация (ну или что-то типо того) , что увидела, как, красная с черными пятнами, "чакра" поглотила меня. И выйти не было. Стены сужались и побежала, как мне сказал голос. Выход не нашла. Но вспомнила ту технику и использовала не стену. Я вышла на свет и в тут же момент открыла глаза. Было легкое головокружение, но горло прошло, да и "слизь" прошла. На верное и было то чудовище, которое еще не вылупилось из этого "яйца".
Вернуться к началу Перейти вниз
sacura_ter
Новенький
Новенький
sacura_ter


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Пенза

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:39 pm

Но внутри, этого места, в место черных пятен были белые.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirosirka
Активный
Активный
kirosirka


Женщина Сообщения : 86
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 33
Откуда : мос. обл. г. Озёры

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:32 am

можно представить болезнь в виде большого круга уменьшить до размера горошины перенести на лист бумаги и стереть ластиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
орли
Новенький
Новенький
орли


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 7:12 pm

Направить руку к месту на теле, где находится больной орган, закрыть глаза, и нащупать рукой болезнь. Вытащить или вырвать ее. При болях, особенно действенно, острая боль, легко нащупывается, источник ее маленький, очаговый как бы. Если боль тупая, то сложнее, нужно вытягивать ее. В некоторых случаях, просто погладить больное место достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 3:23 pm

Вырывать резко я бы не советовал. Вслепую тем более.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
орли
Новенький
Новенький
орли


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 6:09 pm

Нет, резко нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-09-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 4:16 pm

я здесь новенькая, не знаю-в тему ли задам вопрос...я лечила людей, смотрела их по фото в интернете... И получилось, что нахватывалась низких вибраций и бы как их проблемы и болезни ко мне липли...как защититься от такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-09-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 5:08 pm

как лечила?...по-разному...иногда как видела типа тонкого тела...как ткань...например девочка заикалась-белый чуть срозова атлас...в районе сердца на ткани как закручено было...недели 2 я как разглаживала осторожненько ткань...пока она не стала ровной...гладкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-09-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 5:13 pm

и болезни возникают по разным причинам...иногда потому что мы хотим болеть-хотим уйти от какой то ситуации, а проще всего через болезнь...потом-болезнь бывает просто по судьбе, можно сказать кармическая...или болезнь идет как средство или точнее способ для перехода души после смерти в духовный мир....например отравление ртутью..у ивана грозного, наполеона было отравление ртутью...
Вернуться к началу Перейти вниз
орли
Новенький
Новенький
орли


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 5:51 pm

ставьте перед монитором компьютера, или перед фото, какой -нибудь предмет, и при лечении, перенаправляйте болезнь на предмет. Далее, предмет, можно закопать или длительное время как-бы проводить дезинфекцию. Способов много, Вы сами должны почувствовать , какой Вам подходит. Но, если болезнь начала в человеческом теле существовать, то она должна прожить свою жизнь. Либо она будет развиваться , и чувствовать себя хорошо, либо ей постоянно кто-то будет мешать развиваться (например Вы), ее можно как бы напугать, выгнать, или сделать ее существование невозможным в этом теле. У каждой болезни свой характер. Убить ее сложнее, но можно, молитвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-09-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 9:52 pm

спасибо)))Neutral 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 4:54 pm

А зачем вы лечили людей из интернета? Даже не зная их? Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-09-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 5:37 am

думала что надо добро делать...я так думаю это был этап познания...сейчас пришла к пониманию, что вмешиваться в чью то карму нежелательно. Каждый сам должен свои прожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ вылечить человека
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
»  Создание простой энергетической защиты
» Самый простой и эффективный способ коррекции на Таро
» Осознанный сон (ОС)
» Вылечить женский алкоголизм
» Простой денежный талисман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: