ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ вылечить человека

Перейти вниз 
+41
структурщик0
LKA
Аннель
Hollow
415baza
Елисей
Ravencrow
vidun
GoshaAndTarakan
daoswar
Haissa
Farfiria
Воздух
Andropopos
dennissimo
Kitsune_san
Дмитрий
Виктории
mrc2004
Auron
АртурВолранг
aikalla
henonc
Рамира
Лиса А
орли
kirosirka
sacura_ter
Irbis
Freja Forest
hloja
Эрессенор
Volan
olga33
ShoORF
Takeru
LiNED
Darklight
Xab
Вултур
Лин
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3916
Дата регистрации : 2013-09-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 5:40 am

а почему вы спросили-что не зная человека лично? зачем лично то знать? по интернету тоже как знакомимся...и человека же чувствуешь...для меня расстояние не имеет значения
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 3:19 pm

Не то чтобы нежелательно. Просто вы проблем себе чужих наберете, если не знаете, как нужно лечить. Вопрос целесообразности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 2:41 am

Вчера сколько раз расчленял его, поджигал, было только тянущее ощущение, но ничего не прошло hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 7:41 pm

Поджигали что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:29 pm

Бяку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:33 pm

Подключи руны Хагал + Квеорт - хорошо сжигает подобную гадость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:54 pm

или смерть) Руна Ear.
исландский футорк))Принцип схож.Смерти сущности боятя=)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 10:56 pm

хотя там несколько другой смысл.Попробуй лучше бяку убрать через 4 стихии.Огонь вода воздух земля- любые
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 2:24 am

АртурВолранг, ну так я поджигал, не особо получилось, а девушка вчера взяла, да и вытащила из меня пакость какую то, и растворила в воздухе, с утра огурцом стал Laughing 

Darklight, я вот думал нарисовать существо, и на него хагалаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 9:58 am

Просто визуализацией без должной силы практика мало чего нетворишь.Сдвинься по частотам.Примени элементы колдовства.Поставь свечу восковую.Погоняй огонь по эфирке( по физу не надо)
Настройся на стихию.Состояние+намеренье+желание- результат
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 10:55 am

Цитата :
Погоняй огонь по эфирке
по всему телу?
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 1:06 pm

Да. Но повторяюсь- снаружи лучше, не внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 1:29 pm

То есть - это визуалить нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3898
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:49 pm

Самый простой способ вылечить человека - это внушыть человеку. 1 раз сделал эксперемент. Друга болела голова. Попросил снять боль. Я сказал хорошо, сниму. Он закрыл глаза и просто сидел. Я будто-что-то делал хотя не делал ничего и вопше смотрел в другую сторону. Через 10 минут после фальшивого излечение человек поблагодарил меня так -как его перестала болеть голова. Я не делал ничего вопше но внушыл ему что все сделал и скоро все будет хорошо....вот так - то.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 11:11 pm

Просто для интереса решил вылечить простуду таким способом. Играю в одну стрелялку флешную и объявил дуэль простуде как существу. Прошел 2 или 3 раза игру (это заняло до 1 часа) и состояние улучшилось заметно. Через 2 дня уже и симптомов нет, ОДНАКО у меня обычная простуда проходят тяжело и симптомы могут оставаться до нескольких недель ( я не шучу - серьёзно). Другие болезни меня ооочень плохо берут, но не простуда с ней всегда проблемы.

Надо попробовать способ на других проблемах (не только же лечение можно такой штукой проводить).

Кстати, кому интересно стрелялка называется Raze 2 (в интернете бесплатная).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктории
Новенький
Новенький
Виктории


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 3789
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 28
Откуда : ЛИтва

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 12:46 am

Спасибо, метод описан очень понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 3:11 am

заболела спина минут 30 назад и тут решил объявить боли дуэли - сиграл в одну стрелялку прошел последний финальный уровень - боль прошла! Не сказать что полностью но 70-80% точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 4:19 pm

Сегодня было 3 сна. Странно но уже 2 раз подряд такое - водимо как-то сказалось игра против тех кто сны мне блочит и осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 12:54 am

Сегодня боролся в игре против одной из своих болячек. После 4-6 игры (играя в Raze 2) почувствовал улучшение, дома под вечер продолжил и в голове мелькнула мысль - сейчас буду эту заразу добивать. Через несколько минут в комнате мелькнул свет немного потух и потом совсем погас на 2-3 секунды. Комп перезапустился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 4:34 am

Совпадение.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 5:13 am

mrc2004, эх, а как хотелось верить в чудо yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 11:28 pm

вам ничего не мешает самим проверить - особенно если есть простуда например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 3:12 am

mrc2004 пишет:
вам ничего не мешает самим проверить - особенно если есть простуда например.
ну вы же понимаете,что на одной визуализации далеко не уедешь, тем более новичка, которые не знакомы ни с намерением, и не имеют еще развитой энергетики
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 7:08 am

Многие не в состоянии связать электронные действия с магией. У вас работает, у остальных вряд ли. Дело в практике конечно тоже. Но это нужно учитывать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 4:46 am

электронные действия?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ вылечить человека
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
»  Создание простой энергетической защиты
» Самый простой и эффективный способ коррекции на Таро
» Осознанный сон (ОС)
» Вылечить женский алкоголизм
» Простой денежный талисман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: