ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Только для иных (ученик-мечта)

Перейти вниз 
+39
Кузнечик
Moklar
Озай
GoshaAndTarakan
getsnew
415baza
Nemesis
Ravencrow
Laike...
eclifusor
Кэзуки
Haissa
Kitsune_san
Креол
zzoi
spiker
Midnight
ZLATO 013
Рамира
Одиночка
Майя
Азиза
Lilianna
aikalla
Эрессенор
magrus
Silver_cat
Ратибор
Дмитрий
LiNED
Vigolfr
Darklight
Stalker999
Душа59
Volan
Марк Харпер
Елисей
hhheeelllppp
Вултур
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 25, 2017 12:26 am

Цитата :
Что с него ещё взять? Laughing
Это на форуме и в интернете все герои. Позвать же такого человека куда-нибудь на сходку, он уже "не бе, ни ме".
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 1:20 am

Цитата :
Это на форуме и в интернете все герои. Позвать же такого человека куда-нибудь на сходку, он уже "не бе, ни ме".
Ну я бы тоже на сходку с незнакомцами не пошёл бы.
Вултур пишет:
Судя по минусу, он втихушку с какого-то фейка всё-таки сидит на форуме (который не в бане), но молчит. Надо же с него дальше минусить? Laughing
Меня тоже кто-то минусит. Жив Тёмка. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 1:42 am

Цитата :
Ну я бы тоже на сходку с незнакомцами не пошёл бы.
Тут уж каждому своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 1:46 am

А вы пошли, если бы тот же Темка вас позвал бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 2:00 am

Озай, если бы он пришел вообще.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 2:02 am

Но пошли бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 2:04 am

А почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 2:24 am

Не понимаю, зачем это нужно, честно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 3:07 am

Наверное, я сторонник живого общения.
Если у человека есть к тебе какая-то неприязнь, то всегда лучше её выслушать вживую, чем по ту сторону экрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 3:41 am

Мне претензии Артема к Вултуру, непонятны в принципе. Ему раз пятнадцать давали возможность начать общаться нормально. Но каждый раз, рано или поздно, он хамил или прямо провоцировал. Хотя казалось бы, не нравится Орден, ну не приходи сюда. Нет, возвращается и в который раз выставляет себя на посмешище. Глупо это.
А встречаться с каждым шизиком, имеющим что-то против тебя, считаю нецелесообразным. И не всегда возможно это, особенно когда он из другой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 2:05 pm

Цитата :
Мне претензии Артема к Вултуру, непонятны в принципе. Ему раз пятнадцать давали возможность начать общаться нормально. Но каждый раз, рано или поздно, он хамил или прямо провоцировал. Хотя казалось бы, не нравится Орден, ну не приходи сюда. Нет, возвращается и в который раз выставляет себя на посмешище. Глупо это.
А встречаться с каждым шизиком, имеющим что-то против тебя, считаю нецелесообразным. И не всегда возможно это, особенно когда он из другой страны.
Ни в коем случае никого не защищаю, но здесь этому легендарному "Тёме" дают повод своей реакцией. Если в вашем окружении есть детки до 5 лет, то обратите внимание, как они делают "на зло" что-то и следят за реакцией близких. Если её не последовало, то интерес у ребенка пропадает и он ищет себе другое развлечение. Похожее поведение и у подростков бывает, когда они ищут способы привлечь к себе внимание.
Нужно просто перестать реагировать и всё. У человека дофига свободного времени и дефицит внимания, таким образом этот Тёма компенсирует свои потребности. Стоит ещё отметить, что он добился популярности, хоть и шутовской.)
А конкретно встреч, я не имела ввиду только с шизиками. Тут смысл был скорее в том, что агрессор в интернете , в жизни - зажатый человек чаще всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 2:11 pm

Цитата :
Мне претензии Артема к Вултуру, непонятны в принципе.
Ну, Вас тоже какие-то люди раздражают, тут ничего такого нет. С другой стороны, от претензии Тёмы, чье-то состоявшееся мнение о Вултуре вряд-ли поменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 27, 2017 8:22 pm

Озай, да какие претензии? Нес чушь, получил бан - обида на всю жизнь.

Laike..., всё же общение с поехавшими вне сети - не лучшее решение. Особенно, если общаться будет девушка, а не бородатый мужик, как я. Кстати, не стоит думать, что здесь его не пробовали игнорировать. Такое отношение, чтобы и статус "шута", и обсуждение еще заслужить надо. Этот мальчик его заслужил годами странной клоунады с разных ников, которая впрочем вполне по стилю узнаваема. Так что даже если я буду молча его удалять (некоторые его ипостаси сразу так и исчезали), особо ничего не поменяется. Там, судя по некоторым сообщениям, вполне реальные психосексуальные отклонения имеют место быть. Ну не будет здоровый человек заводить ник "Пацан", а затем ник "Ссыкло" и писать что-то в духе "Ссыкло должно страдать", а затем самому себе отвечать, какое он "чмо" и как он хочет, чтобы его "чмырили". Смех смехом, но реально больных в сети немало. Мне вот подобное даже обсуждать противно, а он из раза в раз так какое-то удовольствие от унижений получает... facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 28, 2017 12:24 am

Вултур пишет:
Ну не будет здоровый человек заводить ник "Пацан", а затем ник "Ссыкло" и писать что-то в духе "Ссыкло должно страдать", а затем самому себе отвечать, какое он "чмо" и как он хочет, чтобы его "чмырили".
Видимо, и правда больной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 12:11 am

Там если из предложки всё скринить, сомнений не останется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2845
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 1:22 am

Этот Тема явно крут раз его все знают. возникает вопрос, если он так шифруется и косит из себя разносторонние личности хоть и с похожим почерком, как вы узнали его имя? Реально ли оно или это просто что то типа псевдонима?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 1:37 am

Его первый аккант назывался Артем Витальевич. Второй аккаунт Мурзилка он спалил, указав настоящую почту с именем Мещеряков Артем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2845
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 1:58 am

Мещеряков Артем? Хмммммммммммммм........
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 2:00 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2845
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 2:07 am

А уголок шута специально для него создан или таких как он много тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 2:12 am

Первые темы здесь появились задолго до его прихода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 2:59 am

"шутов" везде хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Мещеряков
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 2443
Дата регистрации : 2017-08-29

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 3:54 am

Уважаемые практики. Поскольку мне немного надоело что каждый неадекват принимают за меня я даю список имён под которыми входил сюда. Ну мой перый ник вы знаете. А вот мои сл ники это Чарующий, Мастер Камней, Зло, Мурзилка, Астроном, Фиер, Тёма... К ув Кузнец=чику я кстати отношению не имею, как и Воланду и прочим. Если какое то имя пропустил, а ников у меня было так много что я врядли так сходу вспомню всех, напишите я честно скау я или не я.
Теперь о шутах. Да я был дураком. Та у меня был неадекват. Собственно говоря наверное мало что поменялось, просто планка шутовства немного повыше залезла. Прошу прощения за неадекват. Прощу извинить если ненароком кого обидел. Уважаемый Василй, он же Вайлес подтвердит мои слова.
У кого какие вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2845
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 3:57 am

Прибью гада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 29, 2017 4:03 am

Ба, какие люди! Тёмка собственной персоной!
Вайлес пишет:
Прибью гада.
А что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Только для иных (ученик-мечта)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Четки
» НЕ много ПРО ЗЕМЛЕубийство
» ученик
» Рисование иных миров
» О магии 1 ( Ученик )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: