ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Власть магам

Перейти вниз 
+35
Moklar
Ravencrow
Arcana Lord
Озай
Данте
_aPoLoN_
Bourbon
Визитор
Lahshram
Креол
Kitsune_san
zzoi
ISKATEL999
Катарина
.Witch.
Эрессенор
MrZ
Елисей
hhheeelllppp
Вултур
ХОХОТ ШАМАНА
Рада
415baza
Axel Stone
GoshaAndTarakan
Bombar
Xab
LKA
Ойген
Ker Laeda
T_E
Аннель
Darklight
LiNED
Pravednik2012
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3948
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:31 am

власть вообще штука опасная. ее и лишиться не сложно...за многое приходится расплачиваться излишне амбициозным. знания и сила так просто не даются.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3927
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 5:29 am

Я слушал выступления брахманов и лам, в том числе и Далай-ламы. У них амбиция, в силу моего ограниченного восприятия- выживание, процветание человечства в целом, они понимают хрупкость и уязвимость нашего всеобщего социума.
Это абсолютно конкретная цель ради которой они делают конкретные шаги. Они активно вербуют сторонников среди элит, политечской и деловой....
Кстати, интереная вещь, лет 12 назад один из то ли лам, то ли не помню кем он себя называл, может гуру, предксазал приход в америке к власти "цветного" президента и обяснил почему сие случится... Простите за оффтопик.
У каббалистов амбиция- познание Творца, и беконечное приближение или растворение своего я в Творце....им власть, ясное дело, ни к чему...
Амбиции масонов, как не искал, нигде не пишут, и "считать" тоже не могу .... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 5:37 am

Создается впечатление, что вы пришли на форум магов с чисто теоретическими познаниями, взятыми из интернета и роликов Рен-ТВ.
Давайте говорить строго о магах-практиках в этой теме, с чего она и началась - тех людях, кто в состоянии повлиять. А не только создать организацию, секту или религию - а затем пудрить окружающим мозги.
Цитата :
Далай-ламы
Вы патриарха Кирилла случайно в маги не записали еще?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Власть магам - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3927
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 5:53 am

Вултур пишет:
- тех людях, кто в состоянии повлиять.
Повлиять на власть? Я честно не знаком с такими. Вы правы.
Если вы знаете таковых, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Мое "знание"- исключительно из попыток "читать" с Хроник Акаши + перелапачивание кучи литературы, видео ,вы еще раз правы!

Хотя, знаком ли с магией Далай-Лама? Думаю, выросший в Тибете не может не быть знаком...hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 6:49 pm

Цитата :
Повлиять на власть
Я вот понять не могу - вы специально ёрничаете? Непонятно разве, что по сути скрывается за термином "маг"? Это человек, способный повлиять на власть? Духовный лидер? Сектант, который задурил голову и отжал у человека квартиру? Или член тайного сообщества?
Маг может повлиять на себя либо на окружающий мир - и, я думаю, понятно каким образом.
Цитата :
Мое "знание"- исключительно из попыток "читать" с Хроник Акаши
Расстрою. Такие попытки заканчиваются структурными привязками. Если только вы уже не умеете формировать карму "под себя", делая ее идеальной. Без этого ни о каком доступе к Хроникам речи быть не может.
Цитата :
знаком ли с магией Далай-Лама? Думаю, выросший в Тибете не может не быть знаком
Что-то, учитывая происходящее с Тибетом в последнее время, нельзя сказать, что они способны защитить самих себя. Не говоря уже о влиянии на окружающих.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Власть магам - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3927
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 10:52 pm

Ответьте на вопрос, если Маг-человек, способный влиять на окружающий мир и сам определящий свою карму, судьбу...
То , ваше мнение- настоящим магам власть не нужна? То есть цели и задачи Мага не имеют ничего обшего с целями и задачами власть имущих?
Ради Б-га простите за вопрос, просто ответьте прямо, если нетрудно.
По поводу Хроник, если откроете или укажите другую тему, то буду признателен, здесь будет не по теме.
И, если можно -без наездов, господа. Я честно пытаюсь понять ваше мнение, свое уже изложил как бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2013-04-03

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 1:31 am

О какой власти речь идет? Над миром или марионетке в виде президента?)

Про хроники говорилось в нескольких темах, полистайте странички
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 1:52 am

Цитата :
То , ваше мнение- настоящим магам власть не нужна? То есть цели и задачи Мага не имеют ничего обшего с целями и задачами власть имущих?
Как я понял - это ваше мнение. Сам же могу сказать, что цели мага\мастера\магистра определяет он сам. Разумеется, имея несколько иное представление о тех или иных явлениях в мире.

Маг может быть политиком, но не всякий политик - маг.
Маг может быть художником, но не всякий художник - маг.
Маг даже может быть военным или работать в цирке, но опять-таки...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Власть магам - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ХОХОТ ШАМАНА
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3908
Дата регистрации : 2013-09-21

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 11:43 pm

автор, ты задал глупые вопросы, не касающиеся ни твоей темы, ни моего комментария. скажи честно, ты был пьян?
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3952
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 11:46 pm

ВОПРОС  КОНЕЧНО ВАЖНЫЙ И СЛОЖНЫЙ,НО  НИЧЕГО  ХОРОШЕГО ИЗ  ЭТОГО   НЕ ВЫЙДЕТ.
ПРИМЕР США, СОЗДАЛИ  МАСОНЫ,НО ВСЕ РАВНО МИР  НЕ СТАЛ ЛУЧШЕ.ЛЮДИ  ВСЕГДА
НАПРАВЛЯЮТ ЗНАНИЯ СИЛУ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ  ВЛАСТИ.ТЕ  МАГИ  КОТОРЫЕ  БЫ ПРАВИЛИ
ХОРОШО(СПРАВЕДЛИВО И ЧТО ТО  В  ЭТОМ  РОДЕ)  СВЕРГЛИ БЫ  ЗАВИСТНИКИ,ПОСКОЛЬКУ  ПРИРОДУ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ  СЛОЖНО  ИЗМЕНИТЬ.ТЕМНЫЕ  МАГИ  ПРОДЕРЖАЛИСЬ БЫ ДОЛЬШЕ.
ТЕ КТО ЗА ДУХОВНОЕ  РАЗВИТИЕ МОГЛИ БЫ ПРАВИТЬ МИРОМ,НО ИХ БЫ  УНИЧТОЖИЛИ
ТОЛЬКО ПО  ПРИЧИНЕ  ЗАВИСТИ.ВПРОЧЕМ  ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ  ПОСМОТРЕТЬ
КАКОЙ  ТИП РЕЖИМОВ  МАГОВ,ЖРЕЦОВ,ШАМАНОВ,ВЕДЬМ И Т.Д. ПРОДЕРЖАЛСЯ  БЫ  ДОЛЬШЕ.

СТАЛИН  И ГИТЛЕР НЕ БЫЛИ МАГАМИ .ОНИ  КОНЕЧНО  ХОТЕЛИ  ЗАПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ,НО КАМУ ТО  БЫЛ НЕ НУЖЕН  ТАКОЙ  СЦЕНАРИЙ  РАЗВИТИЯ  ИСТОРИИ .
ТО ЧТО ОБУЧАЛИ МАГИ  ЛЮДЕЙ ЭТО  ВСЕГО ЛИШЬ  ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ИНОГДА
ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ОПЫТ ИНЫМИ  СЛОВАМИ  НЕ ПУСТИТЬ  ВСЕ  НАЖИТОЕ  ЗРЯ.А В ОБЩЕМ МАГИ С ДРЕВНОСТИ ЛЮБИЛИ ДЕРГАТЬ НИТОЧКИ
ИЗ-ЗА КУЛИС,А САМИ ТИПА НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 12:05 am

ISKATEL999 пишет:
ТЕМНЫЕ  МАГИ  ПРОДЕРЖАЛИСЬ БЫ ДОЛЬШЕ.
Интересно почему?

Цитата :
СТАЛИН  И ГИТЛЕР НЕ БЫЛИ МАГАМИ .ОНИ  КОНЕЧНО  ХОТЕЛИ  ЗАПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ,НО КАМУ ТО  БЫЛ НЕ НУЖЕН  ТАКОЙ  СЦЕНАРИЙ  РАЗВИТИЯ  ИСТОРИИ .
Можно поподробнее?
Цитата :
ТО ЧТО ОБУЧАЛИ МАГИ  ЛЮДЕЙ ЭТО  ВСЕГО ЛИШЬ  ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ИНОГДА
ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ОПЫТ ИНЫМИ  СЛОВАМИ  НЕ ПУСТИТЬ  ВСЕ  НАЖИТОЕ  ЗРЯ.
Ну оно и так не пуститься зря, саморазвитие нужно в первую очередь самому себе. И если маг учит другого ( а не использует его для своих целей), то скорее от доброты душевной, а не от того, что б "нажитое пустилось зря". Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3952
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 12:36 am

1 ТЕМНЫЕ  МАГИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ  БЫ ДОЛЬШЕ ПОСКОЛЬКУ КОГДА У НИХ В РУКАХ
ВЛАСТЬ ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЛЮБЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БОЛЬШЕЙ  СИЛЫ И ВЛАСТИ.
ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕ  ПРОДУМЫВАЮТ  ПОСКОЛЬКУ ЗНАЮТ  КАК ВАЖНА  КАЖДАЯ  ДЕТАЛЬ.
СВЕТЛЫЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ  КАК НАД  НИМИ СГУЩАЮТСЯ  ТУЧИ ПОСКОЛЬКУ ОНИ  ДУМАЮТ  В
ПЕРВУЮ  ОЧЕРЕДЬ  О ДРУГИХ,А  ПОТОМ УЖЕ  О  СЕБЕ И ОНИ НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ
ЦЕЛИ ТАКИЕ КАК ЗА ПОЛУЧЕНИЯ ВЛАСТИ И СИЛЫ
.МНОГИЕ  МАГИ НЕ
ВЕРЯТ  В БОГОВ,А  ЗРЯ.И КСТАТИ  ТЕ  ДОЛЬШЕ  ПРОДЕРЖАТСЯ  КТО ВЕРИТ  В  КАКОГО  НЕ БУТЬ
БОГА.ТЕ  КТО  НЕ  ВЕРИТ В БОГОВ ПАДУТ ЛИБО  ОТ  ДРУГИХ  МАГОВ ЛИБО  ОТ  ТОГО , ЧТО  
РАЗОВЬЮТСЯ  НАСТОЛЬКО  ЧТО  ПОЛЕЗУТ  К  БОГАМ И  ЕСТЕСТВЕННО  ПОЛУЧАТ КОНКРЕТНО.
ТЕ  КТО ВЕРИЛ  ИЗ  ТЕМНЫХ  ДАЛЕКО  ПОЙДУТ,НО  ПАДУТ  ОТ  СВОЕЙ  ГОРДЫНИ.ИНЫМИ
СЛОВАМИ  ИХ  ОСЛЕПИТ  ИХ ЖЕ  СИЛА И ИХ  СВЕРГНУТ  НЕДОВОЛЬНЫЕ.

НА  ВТОРОЙ  ВОПРОС ДОЛГО ПЕЧАТАТЬ.ПРОШУ  ИЗВИНИТЬ.

ПОСЛЕДНЕЕ 50 НА 50.ПОСКОЛЬКУ  ЛЮДИ  ВСЕ  РАЗНЫЕ.
С ОДНОЙ  СТОРОНЫ  ХОРОШО,А С ДРУГОЙ ЭТО  ПАРОЙ  ТАКАЯ  ПРОБЛЕМА,
ЧТО  ТЕБЯ  НИКТО НЕ  ПОНИМАЕТ И ТАК  ДАЛИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 1:22 am

ISKATEL999 пишет:
1 ТЕМНЫЕ  МАГИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ  БЫ ДОЛЬШЕ ПОСКОЛЬКУ КОГДА У НИХ В РУКАХ
ВЛАСТЬ ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЛЮБЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БОЛЬШЕЙ  СИЛЫ И ВЛАСТИ.
А когда у них нет " в руках" власти, они уже не могут делать любые ритуалы?)
Цитата :
ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕ  ПРОДУМЫВАЮТ  ПОСКОЛЬКУ ЗНАЮТ  КАК ВАЖНА  КАЖДАЯ  ДЕТАЛЬ.
СВЕТЛЫЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ  КАК НАД  НИМИ СГУЩАЮТСЯ  ТУЧИ ПОСКОЛЬКУ ОНИ  ДУМАЮТ  В
ПЕРВУЮ  ОЧЕРЕДЬ  О ДРУГИХ,А  ПОТОМ УЖЕ  О  СЕБЕ И ОНИ НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ
ЦЕЛИ ТАКИЕ КАК ЗА ПОЛУЧЕНИЯ  ВЛАСТИ  И СИЛЫ
Боюсь спросить, а кто для вас светлые, кто темные.

Цитата :
.МНОГИЕ  МАГИ НЕ
ВЕРЯТ  В БОГОВ,А  ЗРЯ.И КСТАТИ  ТЕ  ДОЛЬШЕ  ПРОДЕРЖАТСЯ  КТО ВЕРИТ  В  КАКОГО  НЕ БУТЬ
БОГА.
Правильно делают, что не верят. Я не совсем понимаю как вера в каких-то богов, может помочь. Опираться нужно на себя.
Интересно, а про каких именно богов вы говорите?

Цитата :
ТЕ  КТО ВЕРИЛ  ИЗ  ТЕМНЫХ  ДАЛЕКО  ПОЙДУТ,НО  ПАДУТ  ОТ  СВОЕЙ  ГОРДЫНИ.ИНЫМИ
СЛОВАМИ  ИХ  ОСЛЕПИТ  ИХ ЖЕ  СИЛА И ИХ  СВЕРГНУТ  НЕДОВОЛЬНЫЕ.
Не стоит так думать о темных. Это просто навязанный обществом шаблон.
Выключите CAPS LOCK.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3952
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 1:43 am

ПОВЕРТЕ СИЛА И ВЛАСТЬ МНОГИХ ОСЛЕПЛЯЕТ ИСТОРИЯ МНОГО ПОМНИТ СЛУЧАЕВ.
ПРО ВЕРУ Я ВАМ ВТЮХИВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМЕШЬ .
ГОРДЫНЯ Я ДОЛГО РАЗМЫШЛЯЛ ПОЧЕМУ ЭТА ВРЕДНОЕ КАЧЕСТВО,ОНО СЛЕПИТ
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬСЯ С ЧУЖИМ МНЕНИЕМ ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО ТОЛЬКО ТЫ
ЗНАЕШЬ ВСЕ ОТВЕТЫ И НА ТЕБЯ НЕ НАЙДЕТСЯ УПРАВЫ,ИЛИ ЧТО ТО ТИПА Я САМЫЙ
СИЛЬНЫЙ , А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК МЕЛКАЯ МАССА.ПОЭТОМУ ГОРДЫНЯ ВСЕГДА
ВСЕХ СКИДЫВАЛА С ВЕРШИНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 1:52 am

Разве я отрицала, что гордыня это плохо, или говорила, что власть не меняет людей? Разговор о другом немного шел. И вопросы были совсем другие...
И еще: Выключите CAPS LOCK!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 2:15 am

Цитата :
ГОРДЫНЯ Я ДОЛГО РАЗМЫШЛЯЛ ПОЧЕМУ ЭТА ВРЕДНОЕ КАЧЕСТВО,ОНО СЛЕПИТ
Я заметил, что она вас слепит. Первый и последний раз уже я говорю - выключайте капс. Пишите обычными буквами, а не как всякие МАГИСТРЫ ТЕМПЛЕЙ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Власть магам - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 6:58 am

Pravednik2012 пишет:
LiNED, если Маг являеться не шерлотаном, то его нельзя сравнивать с человеком. Это совсе другое существо человекоподобное. Слово Мага являеться законом, в то время когда слово человека ничего не значит.
это Вы сейчас о президенте? Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 7:13 am

(шютка)
придерживаюсь мнения, что в большую политику адекватный(в широком смысле слова) человек не пойдет, а если и пойдет, то либо система его зажует, либо человек вовремя сбежит.не все согласны на жесткое форматирование. что уж тут говорить о магах...(ну, разве особо азартный если, с неиссякаемым источником энергии)
настоящяя власть в руках тех, кто предпочитает оставаться в тени.
имхо.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 5:34 am

Аннель пишет:
Darklight пишет:
Ничего хорошего точно не будет, в этом я уверен
Ну почему же? Все зависит от того, насколько маги будут "хорошие".
хорошим магам политика и власть нафиг не нужна
а нужна лишь тем, кто жаждет доказать всем свое преимущество, потешить ЧСВ, и срубить бабла. а это уже не маг, это уже ведомое существо эгрегоров
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 12:02 am

Маг тот же человек. Если кроме занятий магией у него хватает сил на подобную деятельность , то почему бы и нет? А по поводу хороший/плохой, так у нас к власти тоже приходят не всегда самые достойные люди... No2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lahshram
Новенький
Новенький
Lahshram


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-11-21

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 2:28 am

Darklight пишет:
Не поверите, но пока за физ. планом стоят силы, заинтересованные в том, чтобы человек не развивался ни морально, ни энергетически, то кто-бы ни правил внутри физа, ситуация не улучшится ни на йоту
Некое, чисто показушное "улучшение" может-быть и произойдёт, в виде временного уменьшения давления на физ, но дальше дело, увы, не пойдёт

О каких силах идет речь? Или скорее мой вопрос в том: почему у них таких цели,не давать развиваться?

т.е мы и следующие поколения обречены жить в такой же ситуации,которая не может быть никак улучшена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:15 am

Lahshram, эти силы называются структурами. Им выгодно чтоб люди не развивались, ибо глупое стадо-послушное стадо, и управлять им легко и заманивать к себе довольно просто.
В целом, ситуация не улучшится, мы не в состоянии изменить весь мир, мы можем изменить себя и свою семью и этого вполне достаточно для комфортной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Визитор
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4014
Дата регистрации : 2013-05-13
Откуда : Пустота

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:28 am

Позволю себе фан. Всем привет =)

Lahshram пишет:
Darklight пишет:
Не поверите, но пока за физ. планом стоят силы, заинтересованные в том, чтобы человек не развивался ни морально, ни энергетически, то кто-бы ни правил внутри физа, ситуация не улучшится ни на йоту
Некое, чисто показушное "улучшение" может-быть и произойдёт, в виде временного уменьшения давления на физ, но дальше дело, увы, не пойдёт

О каких силах идет речь? Или скорее мой вопрос в том: почему у них таких цели,не давать развиваться?

т.е мы и следующие поколения обречены жить в такой же ситуации,которая не может быть никак улучшена?


Тут я не соглашусь, либо просто уточню. Боги (не докапываемся до слов, просто обозначение) не претендуют на абсолютную власть и правоту это во-первых важный момент.

Боги в общем сделали немало, чтобы сделать из этого мира клоаку мироздания. Но также для своих целей они никогда не стремились наглухо задавить этот мир. Им нужен был очень своеобразный кошмар с рядом оговорок - они его сделали. И большая часть более или менее значительных исторических событий часть общего плана. Это два.

И к комментарию. У богов в принципе нет и никогда не было такой установки "чтобы человек не развивался ни морально, ни энергетически". Скорее есть установка последние лет 30, а мб и поболе - действуйте сами.

Людям по сути дали очень широки выбор. Да тут конечно много можно говорить об эгоизме и зловредности (богов? вы серьезно? кто дал вам право судить?), но суть в том, что последние годы стоял очень широкий выбор.

Сейчас по сути нет. Сейчас он уже сделан. Но может быть впервые за эоны - возможность решать была дана людям. Им никто не сказал и не объяснил, не послал новых героев и спасителей. Их просто я бы сказал оставили на свое собственно попечение на пороге конца времен. Но выбор был. И на самом деле всегда будет - нет 100% утвержденного будущего. Всегда есть шанс.

Ну вот как-то так.

Имхо маг - не человек. Хотя это всего-лишь вопрос понятий. По сути это вопрос которым не надо заморачиваться.







Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:35 am

Почитали бы вы статью одну для начала

https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

Власть магам - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Власть магам   Власть магам - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:44 am

Визитор, какие боги? какие возможности, установки и зловредности?Еще и маги каким то образом сюда приплыли.  У вас такая каша в голове,что даже разбирать и комментировать по строчками,вами написанное, не хочется
Почитайте форум, есть есть хорошие статьи и обсождуния о магах,о богах о мировоздании и нашем в нем положении, ну и конечно же о структурах, куда уж без них
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Власть магам
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Самый простой способ вылечить человека
»  Власть и удача
» Современная власть и правосудие!
» формулы ставы на власть над людьми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: