ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
АвторСообщение
AL1789990
Новенький
Новенький
AL1789990


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3668
Дата регистрации : 2014-05-06

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 3:34 am

Эцио

Простите, но я стараюсь искать только подтверждений, выдвигаю новое и делаю, как видно, глупые попытки общаться. Пока ничего из этого не получается. Мой способ учиться - изучать. Мой способ изучать - учиться. Наверника вам и так ясно, почему я не всегда могу сформировать вопрос. Я иду методом проб и ошибок. К краткости я обязательно тоже приду. Лет через сто - точно. Я хочу только, чтобы мне все рассказали. Тогда, я постараюсь понять. Пишу что - то потому, что одной все таки скучно, да и забываешь, что к чему и как учиться. Просто, если есть душа, то я хочу её изучить. Если возможно лечить себя и других - я хочу знать как. И знать - почему так бы кто - то поступил. Узнать всё и свести всё к одному - развлечение. Это тоже то, что можно реализовать. Ну, по теориям магии и философии - точно. Главное, как понимаю - настройка.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL1789990
Новенький
Новенький
AL1789990


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3668
Дата регистрации : 2014-05-06

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 3:36 am

Hunter26

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL1789990
Новенький
Новенький
AL1789990


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3668
Дата регистрации : 2014-05-06

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 4:07 am

Darklight

Спасибо. Как мне показалось из того же определения ТС - то особенность в нем самом.
Я воспринял это потому, что я уверен в этом. Я убежден в этом потому, что воспринял. Как всегда понимала, то к подобному сводились все точные книги или додумывай её сам по - своему. Эти особенности мы будем изучать хоть всю жизнь, приходя только к кругу. Причем каждый раз. Единственный смысл останется - сделать. Единственный способ сделать и изменить - понять. Поэтому, даже та же библия говорит в равности с обычными книгами - думайте, обращайте внимание. Хотя, если ты воспринимаешь всё по определенному, то и процесс обучения тебе будет сложнее или интереснее - не важно. Иначе, даже великие правила и свершения можно зазубрить шпаргалкой и стать великим героем. Как - то так. -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
AL1789990
Новенький
Новенький
AL1789990


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3668
Дата регистрации : 2014-05-06

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 4:13 am

Если снова пишу что - то невнятное, пожалуйста - исправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 5:20 am

Предупреждение. Мультипостинг. Выражайте свои мысли одним сообщением (а еще есть такой тег для цитат, чтобы отвечать разным людям)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27200
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 8:58 pm

А чем отличается ИСС от сдвига ТС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 10:43 pm

Смотря что имеется ввиду. Контекст.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27200
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 12:16 am

Ravenna пишет:
Hезначительное смещение точки сбоpки пpиводит, условно говоpя, к изменению точки зpения на знакомый миp

А еще в разных местах упоминается о Измененного Состояния Сознания(Состояние "Лёгкого Парения" и т.п.).

А не смещение ТС не ли приводит к ИСС?ИСС это не "изменение точки зpения на знакомый миp"?Или же это разные явления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 4:08 am

Смещение точки сборки может приводить к разным последствиям. Если говорить именно о восприятии и взаимодействии с миром, исходя из этого восприятия (соотносимо с ТС), то ИСС - это совершенно другое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27200
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 4:51 am

Понял, благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
axxyz
Новенький
Новенький
axxyz


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3608
Дата регистрации : 2014-06-20

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 5:39 pm

Дейтерий пишет:
Понял, благодарю за ответ.
почитайте на досуге книги Теуна Мареза -Учения Толтеков (второй и третий том)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5551
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 4:39 pm

Дейтерий пишет:
Ravenna пишет:
Hезначительное смещение точки сбоpки пpиводит, условно говоpя, к изменению точки зpения на знакомый миp

А еще в разных местах упоминается о Измененного Состояния Сознания(Состояние "Лёгкого Парения" и т.п.).

А не смещение ТС не ли приводит к ИСС?ИСС это не "изменение точки зpения на знакомый миp"?Или же это разные явления?

Может быть будет правильно так : внимание пропустить через призму интереса и на плоскости ИСС увидеть отражённую ТС .


смещение ТС .....да сначала её надо найти ,а тогда пытаться смещать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3687
Дата регистрации : 2014-07-03

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 12:59 am

А можно создать свою точку сборки?Например концентрируясь на чакрах, чтобы они развивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 2:19 am

Нет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5551
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 3:25 pm

После больших изменений человек становится чужим самому себе и возникает потребность в новой идентичности.Процес изменения проходит гладко ,если эта потребность удовлетворяется,и сопровождается взрывами и вспышками ,если она игнорируется.

Вот поэтому нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5551
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 3:28 pm

Превращение животного в человека происходит медленно и трудно.Эволюция человека в самого себя происходит ещё медленнее и труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4193
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:26 pm

вообще, точка сборки может часто смещаться. Как я наслышана, точка сборки соответствует чакровой системе человека. Т.е. этот шар находится в те или иные жизненные периоды человека на разных чакрах. Если у человека любовные потрясения-точка сборки будет на анахате, если человек весть уходит в творчество, то на вишудхе и т.д. Соответственно, как я полагаю, возможно самостоятельное осознанное смещение по точке чакровой линии. Этот процесс контролируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3624
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 12:04 am

Самое точное определение точки сборки у ХС,и там про неё больше всего говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 1:48 am

Вряд-ли самое точное - там люди, скорее всего, дальше сновидений не уходят
Вернуться к началу Перейти вниз
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3624
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 1:51 am

Мне почему-то у них понятнее всего было,но не буду навязывать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 9:17 pm

_aPoLoN_ пишет:
Самое точное определение точки сборки у ХС,и там про неё больше всего говорится.
Ну так приведи его.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10701
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 12:18 pm

ХС - это ХЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5551
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 2:40 pm

Ravencrow пишет:
Вряд-ли самое точное - там люди, скорее всего, дальше сновидений не уходят

Как не уходят? Там вообще ,по-моему, разговор про сновидящих наяву .Я про Кастанеду . Или ваш ХС это что-то другое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dant
Новенький
Новенький
Dant


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3465
Дата регистрации : 2014-11-06

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 2:25 pm

hloja, ХС - это, если я правильно понял,  "Хакеры сновидений". Они используют только часть кастанедовской традиции, даже только ее фундамент, остальное - их личные наработки, познания и фантазии. Я соглашусь с Ravencrow в том, что они не ходят дальше сновидения, т.е., насколько я понял, даже с точки зрения кастанедовцев они только "топчутся у ворот второго внимания".
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4193
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 12:13 am

Мне так тоже кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Мёртвая точка"
» Расклад "Точка или многоточие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: