ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+68
darkalex
Вон
краин
HotСhocolate
bhbyf
АЛЬМА
0DARK0
Назарей Павел
Takeru
Arsaman
sabls
Скарлетт13
Макука
getsnew
Moklar
Kragor
Белая Рысь
Креол
Чародей
Miledi Black
Ravencrow
Grimllex
runnui
avtosubaru
Magnetika
Ангел Страх
Zerat
LiNED
LKA
ShoORF
Farfiria
Nemesis
415baza
Воздух
Эцио
Andropopos
Stalker
Черная Жемчужина
Brengar
nusjana
darada
Volan
frostmorn
Фрейя
Безымянный
Сатин
Аннель
Bourbon
hhheeelllppp
Haissa
Несси
Дмитрий
RGG
Рамира
aikalla
Pu3a
Rihar
Ворнат
Viator
Елисей
Ranhild
Ariadna009
henonc
Странная
Вултур
Майя
Торин
Darklight
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 5:15 am

Безымянный, старайтесь не задавать "да-нет", формулируйте правильно. Плюс, возможно, обращение не до конца точное. Когда работаете с Рунами (забудьте в этой традиции слово "использовать Руны", вы их применяете, это большая разница), т.е. ритуалите - применяете ли кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5896
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 10:01 am

Цитата :
Иногда задаю вопрос на который хочу ответ "да" или "нет
Я не мастер, но читала что северные руны не сильны в точном и однозначном трактовании. Остается же физическая погрешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23451
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 1:20 pm

Они отвечают на вопрос да, нет называя причину из которой уже следует вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23451
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 1:53 pm

А вообще ShoORF прав, надо формулировать вопросы таким способом, чтобы легче было трактовать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 10:54 pm

А разве не легче, когда задаешь конкретный вопрос и получаешь конкретный ответ в виде "да" или "нет"?
Если делаю расклады, то бывает сложно понять связь рун между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 11:06 pm

Кстати кто может хорошие рунные расклады порекомендовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7141
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 12:06 am

Расклады одни и те же для таро и рун, насколько я знаю. Можно взять расклад таро и разложить по нему руны. Или я не прав, есть расклады специально для рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
avtosubaru
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3586
Дата регистрации : 2014-07-20

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 12:53 am

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю в какой раздел написать. Интересует что обозначает вот эта раскраска маски
https://cloud.mail.ru/public/a1cf6d38b768/IMAG0991.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7141
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:30 am

Да что угодно. Но лучше предостеречься и прочитать вот эту тему: https://www.angraal.com/t2933-topic , особенно если это вы нарисовали маску по *посланиям свыше*. Может быть что угодно, в том числе и вредное.

Тему надо было создать в разделе *Помощь* (https://www.angraal.com/f10-forum), или писать в *Для вопросов* (https://www.angraal.com/t6074-topic). 

Или сразу закажите себе бесплатную диагностику вот тут , пригодится же. Нужны будут ваши фотографии (без маски, если она ваша, и без посторонних людей, и в полный рост), Ф.И.О. и дата рождения. 

Вообще, лучше не рисовать что попало и не вникать во что попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23451
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:50 am

Andropopos, есть специально для рун. Но по большему счету можно при постановке вопроса просто указать сколько будет вытянуто рун, какая последовательность и на какие аспекты они будут указывать, т.е. своего рода сам себе расклад делаешь, только чем больше рун в таком раскладе будет задействовано, тем сложнее эту конструкцию удерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7141
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:59 am

А какая разница? Понимаю, есть расклады, заточенные именно под руны. Как они отличаются от раскладов Таро? Я бы хотел услышать именно суть, основания, глубинные отличия; а внешние отличия не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23451
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:15 am

Andropopos, я могу ошибаться, но как по мне так можно самому эти расклады составлять и ни к кому не привязываться. Какие могут быть отличия, если ты всеравно оговариваешь рунам как ты будешь для себя ответ вытаскивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:46 am

Безымянный, если сложно понять связь - учитывайте не один, а несколько архетипов. А по поводу "да-нет" - вы бы смогли при помощи слов "дом", "дар", "нужда", "ясень", "лось" и т.д. ответить на прямой вопрос "да или нет?"? И да, если хотите - напишите мне в ЛС по этому вопросу, обсудим, я сам очень долго добивался отклика именно от мантической составляющей Рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 1:03 am

Уважаемые практики, помогите разобраться.
Сегодня спросил у рун на счет формулы, какую лучше формулу они посоветуют для поиска работы и чтоб работа в плане коллектива была успешна. То есть направить в нужное русло. Вытащил три руны( ну так захотелось), выпали: Эйваз, Беркана, Уруз.
Стоит ли применять данную формулу?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7141
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 1:20 am

Так спросите у рун про эту самую формулу, если уже начали работать через мантику. По каждой руне задавайте вопросы, пока не станет ясно. Как поможет руна? Чем? Что от этого будет? И вообще, лучше обработайте мантикой саму ситуацию, вдоль и поперек, до полного понимания. М.б., руны вам и скажут более простое и быстрое решение, м.б. разберетесь и *сами* найдете что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 1:30 am

Спасибо Вам, Andropopos. vsemmolicca 
Как то сам не додумался проработать каждую руну.
Попробую, отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23103
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 1:36 am

Скорее всего комплексная работа потребуется - трёх рун и одной вязи мало будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 3:04 am

Спросил у рун о данной ф-е Эйваз, Беркана, Уруз.
Первая руна Эйваз.
1-й вопрос. Как поможет руна? Выпал переверн. Альгиз. Советует проявить гибкость, обойти проблему стороной, да бы не быть введенным в заблуждение. Избежать не нужных людей контактов.
2-й вопрос. Чем поможет руна? Выпала переверн.Вуньо. Поможет выйти из кризиса, сложной ситуации, избежать разочарований и иигры со стороны союзников и противников.
3-й вопрос. Что будет при использовании этой руны в ф-е? Выпала Райдо прямая. Принесет дорогу путешествие, связь, воссоздание, неожиданные новости.
Вторая руна Беркана.
1-й вопрос. Как поможет руна? Выпала Феу прямая. Поможет исполнить задуманное, предрекает удачу, материальную выгоду и преодоление трудностей.
2-й вопрос. Чем поможет руна? Выпал Один. Покончить с прошлым и начать движение в выбранном направлении.
3-й вопрос. Что будет при использовании этой руны в ф-е? Выпал Отал прямая. Поможет покончить с тем что отжило свое и даст толчок к приобретению нового. Старая ноша будет сброшена. Будет помощь от старших по возрасту людей.
Третья руна Уруз.
1-й вопрос. Как поможет руна? Выпала Дагаз. Поможет в трансформации и прорыве. Конец периода тьмы и начало процветания. Даст уверенность в себе и победе. Будет поворот на 180 градусов. Самоизминение, новое мышление.
2-й вопрос. Чем поможет руна? Выпал Один. Отсеять прошлое и направить свои мысли для достижения цели.
3-й вопрос. Что будет при использовании этой руны в ф-е? Выпал Ингуз. Завершение начатого, выход из застоя. Предаст силы на осуществление задуманного, гарантирует удачу.
После спросил могу ли я использовать данную формулу без риска для себя? Выпал Наутиз. Можно, поддержит в тяжелое время, но требует пересмотреть мои планы. Терпение и тогда проблемы разрешаться. Отсечь надуманные проблемы и беречь энергию.
Как то так прояснил ситуацию на счет формулы. Звеняйте если что не так, я еще новичок.
Буду рад выслушать любые мнения по поводу формулы и трактовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 3:09 am

Darklight.
Спасибо за Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7141
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 4:18 am

Какие-то странные трактовки, что-то в них не так. По трактовкам Дарк хорошо знает, а так, да, надо работать со всей пробемой целиком. Не надо перекладывать ответственность на руны. По сути, вы и так наверняка уже знаете суть проблемы и способы решения. Руны - это подспорье, но проблему на самом деле нужно решать комплексно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23103
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 4:21 am

Не надо на меня опираться, говорил же ведь

runnui, для начала включим голову и углубимся в суть проблемы - опишите, что происходит и что нужно сделать, желательно как можно подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 4:28 am

Спасибо Andropopos.
Не спорю, суть проблемы знаю и способ решения тоже(уже). Очевидно это ихний взгляд в целом на мою ситуацию. И мне нужно просто принять к сведению. Трактовку обобщил, наверно плюс мало опыта в трактовании.
Спасибо за Ваш взгляд с стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 4:41 am

Darklight проблема в поиске работы. На данный момент без работы. Есть готовые ф-ы и ставы, но я решил спросить у рун какую ф-у посоветуют они для нахождения работы( в эмоциональном плане спокойная без лишних конфликтов). Ответ я привел выше. Работаю в море. Это не значит что данную ф-у нужно обязательно применить. Поэтому и поинтересовался у практиков, возможно ли вообще применение данной ф-ы и имеет ли она право на жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23103
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 10:09 pm

Цитата :
проблема в поиске работы
Так опишите подробнее свою проблему - что происходит, что вы делаете для изменения ситуации, ну и как вы сами настроены

Два предложения (то что вы ищете работу, и что у вас её нет, что вытекает из первого) вот лично мне ни о чём не говорят

Цитата :
возможно ли вообще применение данной формулы и имеет ли она право на жизнь?
Надо по крупицам разбирать вашу ситуацию, от и до, всё, что вы делали и делаете - потом нужно думать, в чём причина проблемы и искать эту причину, далее работать над этим
Не всё так просто, как того хочется

Начнём с того, что случилось в самом начале ситуации - у вас была работа, но вы её потеряли, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
runnui
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3567
Дата регистрации : 2014-08-19

Вопросы рунологам - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 10:28 pm

Добрый день.
Можно и так сказать, я ушел с работы для поиска более перспективной. Но в силу сложившихся обстоятельств связанных с здоровьем, пришлось повременить. Теперь на данный момент ищу более подходящий вариант, который устроит меня и в плане зарплаты а так же по длительности контракта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: