ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7550
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 3:40 am

Цитата :
приснилось неделю назад.будто я с другом в космосе и еще несколько людей.тяжело дышать и ощющение что нет воздуха и нас затягивал юпитер.что это значит?
Сон означет перемены в личной жизни  положительного характера.  Юпитер является напоминанием, что есть Вселенная, которая дает  информацию о самореализации в любом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14526
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 8:29 pm

Miledi Black пишет:
Цитата :
Сон в котором среди трех одинаковых кошек ты пытаешься найти свою. К чему снится?
И находишь ее.
Сон  означает  исполнение желаний и нахождение  своего защитника из духовного мира
Есть диаметрально противоположное суждение, что кошка во сне - неприятности. И судя по моему личному опыту - это действительно неприятности и мелкие события (мелкие в плане масштаба, а не значимости), с которыми придется нервотрепно возиться, а не защита и поддержка. Скорее наоборот.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Растолкуйте сон - Страница 10 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Растолкуйте сон - Страница 10 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7550
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 9:03 pm

Цитата :

Есть диаметрально противоположное суждение, что кошка во сне - неприятности.
Стандартное толкование снов, в данном сне основной элемент не кошка, а нахождение кошки, находка
Цитата :
судя по моему личному опыту - это действительно неприятности и мелкие события
Любой сон индивидуален
Вернуться к началу Перейти вниз
слово
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3414
Дата регистрации : 2015-01-01

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 5:33 pm

здравствуйте.мне сняться сны с повторным сюжетом в них я летаю над водой,у меня есть крылья.я смотрю на размытое отрожение и смеюсь.разглядеть себя я не могу потому что быстро лечу.что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14526
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 5:54 pm

Miledi Black пишет:
Цитата :

Есть диаметрально противоположное суждение, что кошка во сне - неприятности.
Стандартное толкование снов, в данном сне основной элемент не кошка, а нахождение кошки, находка
Нахождение и выискивание себе проблем скорее.

слово пишет:
здравствуйте.мне сняться сны с повторным сюжетом
Закажите бесплатную диагностику, не исключено структурное влияние.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Растолкуйте сон - Страница 10 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Растолкуйте сон - Страница 10 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7550
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 1:21 am

Цитата :
здравствуйте.мне сняться сны с повторным сюжетом в них я летаю над водой,у меня есть крылья.я смотрю на размытое отрожение и смеюсь.разглядеть себя я не могу потому что быстро лечу.что это значит?
Сон означает, что в реальной жизни  стремитесь к свободе и самостоятельности
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3487
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2015 7:01 am

Очень долго не могу разобрать сновидение. Помогите пожалуйста. Сон:лабиринт ,ищу выход ,натыкаюсь на иконы ,с начала деревянная,следующая серебриная потом золотая и так три раза.После выхожу и вижу себя обнажённой с стоящей спиной к выходу .Лабиринт в холме на холме храм.А вокруг холма кипит сражение,и воины совсех времён , объеденнены вместе и выступают против какогота зла ,каторое сорило всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35691
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2015 8:09 pm

А что же означает сон, в котором я был принят в ОГМ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5406
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 5:44 am

Паладин у вас на данный момент возникли трудности, связанные с духовным настроением.
Вы запутались во всех этих вопросах, не знаете как поступить в дальнейшем, где вы хотите
стать свободной от предрассудков или социальных норм. Но это вы все скрываете от своих
близких. Вы сами хотите достичь истины, иметь свой взгляд на вопросы духовности. Хотя вы
видите сколько по этому вопросу существует разных мнений. У вас внутри происходит внутрен-
ний конфликт.

Дейтерий вы наверно хотите, чтоб вас приняли в ОГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2013-03-29

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 12:49 pm

Прошу подсказки. Растолкуйте, что значит если беременной приснился сон где ее отец ударил кулаком в живот?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 3:25 pm

Спросите женщину:какая была её первая мысль когда она узнала или поняла что беременна. Только саамая-самая первая......самой себе пусть ответит
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 3:28 pm

нет,Дейтерий,сон никогда не может означать прямое своё значение.

расскажите что там было ещё ,тогда что-нибудь предложу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2013-03-29

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 4:26 pm

Спросила.Говорит что боялась поверить что беременна и разочароваться если вдруг что то пойдет не так (беременность долгожданная). Добавила что удар был ощутим как будто кот на живот сиганул, потом слезы во сне.

Как это связать все равно не поняла hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35691
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 6:34 pm

hloja пишет:
нет,Дейтерий,сон никогда не может означать прямое своё значение.

расскажите что там было ещё ,тогда что-нибудь предложу...
Помню только, что после этого я "пошел" посмотреть в форуме, изменился ли мой статус.А дальше не помню... и перед этим тоже ничего не помню.В тот день я был минимум в 4 снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7550
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 11:46 pm

Цитата :
Добавила что удар был ощутим как будто кот на живот сиганул, потом слезы во сне.
сон предупреждает о том. чтобы обратить внимание в реальной жизни на свое здоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3560
Дата регистрации : 2014-09-05

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 12:36 am

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснилось много людей, в основном мужчины, какая-то большая семья, состоящая из молодых мужчин и детей - мальчиков. Все мальчики были больны генетическим заболеванием, с виду не было видно, и особо вроде опасности не было, но все-таки они были нездоровы. С одним я носилась весь сон, на руках его таскала. Подробностей не помню. Один из молодых мужчин хотел на мне жениться, я дала согласие, он подарил мне кольцо с драгоценными камнями, не вглядываясь, кольцо не представляло собой интереса, но при внимательном рассмотрении оно было очень красиво и очень дорогое (их фамильная ценность). Я передумала выходить за него замуж, т.к. не любила его, он очень расстроился, а мне было жаль расставаться с кольцом. Во сне я не приняла окончательного решения, выходить за него или нет, кольцо произвело впечатление. Еще эта семья строила какой-то дом, не помню, но запомнила забор, которым они отгородились от моего дома, этот забор был местами ветхий, местами очень красивый. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7550
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 2:09 am

Цитата :
Все мальчики были больны генетическим заболеванием, с виду не было видно, и особо вроде опасности не было, но все-таки они были нездоровы. С  одним я носилась весь сон, на руках его таскала.
Сон означает, что в реальной жизни возникнут неприятности  личного характера, которым найдете верное решение
Цитата :
он подарил мне кольцо с драгоценными камнями, не вглядываясь, кольцо не представляло собой интереса, но при внимательном рассмотрении оно было очень красиво и очень дорогое (их фамильная ценность)
сон предвещает новые знакомства. новые встречи
Цитата :
запомнила забор, которым они отгородились от моего дома, этот забор был местами ветхий, местами очень красивый.
Забор во сне означает желание оградится от вмещательста в личную жизнь близких людей или родных, так же означает зависимость от мнения окружающих, чтобы решить эту проблему,нужно осознать самооценку личности, мыслей и чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3560
Дата регистрации : 2014-09-05

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 2:30 am

Miledi Black, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3487
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 7:04 am

Маркиза благодарю за ответ.Всё так и было .А где можно узнать ответ за сон на яву,"видение"так вроде это называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:20 pm

Антарес Луна пишет:
Спросила.Говорит что боялась поверить что беременна и разочароваться если вдруг что то пойдет не так (беременность долгожданная). Добавила что удар был ощутим как будто кот на живот сиганул, потом слезы во сне.

Как это связать  все равно не поняла hznaet

Вот и я вижу что чистой радости не было,сразу же всё пришло со страхами,и "долгождёт" она беременность потому что большие требования к себе как к родителю будущему(у неё по-моему сомнения по поводу отца ребёнка,в том что он хочет ребёнка или то что он будет его обеспечивать как ей хотелось бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:25 pm

Miledi Black пишет:
Цитата :
Добавила что удар был ощутим как будто кот на живот сиганул, потом слезы во сне.
сон предупреждает о том. чтобы обратить внимание в реальной жизни на свое здоровье

здесь хотела бы уточнить что здоровье именно психологическое,разобраться со своими таракамами в голове ,много метания в крайности,преобладание желаний требовать ,буквально"выбивать" из своих близких желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:37 pm

Паладин,вы уверены что вас за что-то нельзя простить ,вы не видите выхода(во сне стоите обнажённая спиной к выходу).в смысле даже если будете знать что вас простили,вы сами себя ни за что не прощаете. Да,внутрипсихический конфликт вам обеспечен
Вернуться к началу Перейти вниз
слово
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3414
Дата регистрации : 2015-01-01

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 4:27 pm

здравствуйте приснилось сегодня.я был какбы наблюдателем со стороны в космосе.наблюдал за большим космическим кораблем что был около плутона и на этой плонете добывали какието ресурсы(я не знаю что за ресурсы).что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 5:35 pm

о,дарагой ...плутон такая тёмная планета...такая неизученная
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7550
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 5:47 pm

Цитата :
наблюдал за большим космическим кораблем что был около плутона и на этой плонете добывали какието ресурсы(я не знаю что за ресурсы).что это значит?
Сон говорит о Ваших внутренних страхах и об их негативных проявлениях в реале
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 10 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: