ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 5:14 am

Доброй ночи приснился седне сон не дает мне покоя да и в темноте мерещиться
живу я на окрание города можно сказать деревня в болотистой местности там все и происходило а вот и сам сон иду я по полю на окраине дорога через поле с маленькими болтцами и речушкой к поселку время я бы сказал что было где то после обеденное на небе облока лето когда дошел до моста через эту речушку увидил лосиху но она была маленькая как с козу шерсть у нее была ярко коричневая(если не ошибаюсь я шел с кем то точно не помню) дальше взади недолеко от себя я увидел существо с толстой коричневой шкурой мордой свиньи но морда тоже коричневая тело козла и рога были как у молодого оленея ето существо побежало за мной я испугался побежал от него залез на кокое то сооружение когда оно приблизилось подчти вплотную я пнул по нему оно немного отошло и сново побежало на меня далее я проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 3:21 pm

Эти животные олицетворение вашей психической энергии,с ней происходит трансформация(морда свиньи и тело козла),коричневый цвет означает что вы готовы признать в себе что-то и не проецировать это на других людей,то что вы убегаете означает форму психологической защиты (это или вытеснение или отрицание) ,но она слабнет(эта защита) или просто переходит в другую форму (пока не ясно это конструктивная форма или деструктивная,так как вы то убегаете,то залезаете на дерево,то пинаете ногой).
Вы отрицаете свой эгоизм.(там во сне козёл с мордой свиньи и рогами оленя) А что такое эгоизм ?

Сформулирууйте вы мне своё понимание ,тогда продолжим
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 3:26 pm

если шкура первого животного светлее кожи второго,то всё идёт к конструктивным переменам ,эволюционирует сознание,а не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 3:44 pm

Линар,вы готовы снять табу на  воровство,вы когда-то осудили людей,которые воруют (появление полиции означает вашу психическую энергию ,направленную на удерживание себя от воровства) Тут надо отступление.Я считаю что иногда надо своровать ,например, вы видите что в сумке вашего соседа по метро бомба. Надо ли в этом случае не воровать? Здесь ваш запрет не работает,а только ослабляет вас так как вам приходится выделять энергию на бесполезную борьбу с собой .
Это окно на всю стену в металле - ваше мировоззрение в связи с этим перекосом ,там есть выпавшие стёклышки? это ваша готовность заменить эти убеждения,они уже устаревают.Уезжаете вы на старой модели машины? Это и говорит что это устарело и пора дать себе свободу (волга это и река,которая свободна и огромна) воровать когда этого требует ситуация по жизни,а не принимать все эти заповеди (не убий,не укради и т.д. и т.п.) тупо как подросток
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 3:51 pm

водитель разговаривает с ГАИшником и значит что вы подумаете над этим и измените к этому отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 5:21 pm

первое животное было тусклее окраса чем второе ето точно которое с рогами оно ярче и больше мне запомнилось нашет эгоизма неотрицаю есть такая нехорошая черта у меня ну по сути эгоизм для меня скорее всего то что иногда думаю только о себе а не о других либо о других тогда когда у же о себе побеспокоился
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3255
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 11:14 pm

Если можно, ответьте пожалуйста!
Я не запоминаю своих снов, но один я до сих пор помню, прошло где-то 12 лет.
У меня была тетя, она погибла (не буду вдаваться в подробности). Я не знаю были ли у нее способности или нет, но в семье говорили что- да, были. Вот и мне приснилось, как моя тетя ела мою правую руку. Она как-то сидела (я не помню детально, но я возвышалась над ней), и просто, тупо, ела мою конечность. И как это трактуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:17 pm

Это тракткется как потребность наказания,вам было лет 10 ,я так понимаю,возможно родители вас пристыживали и похоже перебрали с этим .И тётя( как способность работать с намерением ),рука -это инструмент изменения своего мира ,то ли в вас развили ...есть такой термин - воспитанная беспомощность ,то ли самоедство .

Ничего не зная о вас трудно быть точной.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:18 pm

Пристыживание есть медленное убийство.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 4:20 pm

Kragor,столько писала ,комп глюканул ...все насмарку.

ну ничего может это знак не торопиться с ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 5:16 pm

hloja,прям заинтриговали и и огорчили) что не не будет ответа щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3255
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 6:12 pm

Если честно, меня в детстве не особо и ругали, в комнате не запирали, я сама по себе была комнатным троллем. Я долюбленный ребенок, в особенности со стороны тети. Я не знаю какую такую потребность наказания вы увидели в моем сне, но все равно спасибо, за ваше мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 1:05 am

Цитата :
Если честно, меня в детстве не особо и ругали, в комнате не запирали, я сама по себе была комнатным троллем. Я долюбленный ребенок, в особенности со стороны тети. Я не знаю какую такую потребность наказания вы увидели в моем сне, но все равно спасибо, за ваше мнение!
Вот, кстати, это подтверждение тому, что недавно говорили про толкования взятые непонятно откуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 1:46 pm

Заметил одну закономерность в тех снах, которые должны были быть по идее кошмарами, при этом мне абсолютно не страшно, более того я начинаю пакостить, дразнить и в таком духе тем персонажам, которых по идее стоило боятся. Последний из снов был с какой-то тряпичной куклой, которая ассоциировалась с образом смерти и я в нее рогатиной тыкал и что-то там дерзил. До этого была акула огромнейших размеров в бездонном водоеме возле моего дома и опять я бегал с большим крюком и куском сала за ней, пока толпа стояла и ужасалась происходящему, в итоге выловил, а она в огромного монстра превратилась, который за мной гнался, пришлось убегать, при этом я ржал с него и пытался всячески поиздеваться над ним словестно. В общем в подобных снах каким-то "троллем" постоянно выступаю и вообще не воспринимаю кошмары.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 2:42 pm

Макука,значит вас съедала жалость по тому что тёти больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 2:53 pm

LKA,может сон выражает желание выглядеть в глазах толпы смельчаком и героем ?

Обыкновенный честолюбивый  сон,

ещё решила добавить :а кукла как марионетка,вы её попираете смерть,играете то есть со смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 3:00 pm

Цитата :
LKA,может сон выражает желание выглядеть в глазах толпы смельчаком и героем ?
Обыкновенный честолюбивый  сон
Но в других снах с подобным уклоном в сторону ужасов толпы не было, только эпизод с акулой и они же мне потом помогали ее доставать.

Я бы не сказал, что я играю как-то со смертью в реальности, достаточно спокойно живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 4:06 pm

В океане мудрости есть свои акулы здравого смыслс(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3561
Дата регистрации : 2014-09-05

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 2:47 pm

hloja, благодарю за ответ flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Инельга
Активный
Активный
Инельга


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 3784
Дата регистрации : 2014-02-25

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 7:19 pm

Добрый день.Меня в последнее время во сне постоянно кусают змеи.Причем при попытке их поймать.Я их хватаю - они изворачиваются - кусают - я их роняю - отсасываю из раны на руке яд (хотя змеи не ядовитые) - снова ловлю - на 2-3-4-й раз успешно и засовываю в мешок.
Змей во сне может быть много, но ловлю я самых крупных,толстеньких,ярких и ,видимо,кусачих))От маисовых полозов до похожих на китайских драконов,бело-голубых,красно-черных.Вижу во сне змею - бросаю все и иду ловить.Если в сне есть другие персонажи - заставляю их помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 3:38 pm

Инельга,Во сне вы героиня,а в жизни можно сказать что вы решительная на подъём, предприимчивая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инельга
Активный
Активный
Инельга


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 3784
Дата регистрации : 2014-02-25

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:01 pm

hloja пишет:
Инельга,Во сне вы героиня,а в жизни можно сказать что вы решительная на подъём, предприимчивая?

Скорее находчивая и излишне упрямая.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5686
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:23 pm

интересно,как другой человек может растолковать сны при таком малом объеме информации?Smile это же индивидуальное подсознание, может быть что-то из прошлого, либо из дня прошедшего,либо предчувствие чего-либо, совет подсознания, либо это параллельная жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3207
Дата регистрации : 2015-09-27

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 8:00 pm

Инельга пишет:
Добрый день.Меня в последнее время во сне постоянно кусают змеи.Причем при попытке их поймать.Я их хватаю - они изворачиваются - кусают - я их роняю - отсасываю из раны на руке яд (хотя змеи не ядовитые) - снова ловлю - на 2-3-4-й раз успешно и засовываю в мешок.
Змей во сне может быть много, но ловлю я самых крупных,толстеньких,ярких и ,видимо,кусачих))От маисовых полозов до похожих на китайских драконов,бело-голубых,красно-черных.Вижу во сне змею - бросаю все и иду ловить.Если в сне есть другие персонажи - заставляю их помогать.
Инельга, если сон часто повторяется, значит он несёт вам некое послание. Змеи во сне могут указывать на ваших недоброжелателей, конкурентов. Также змеи зачастую снятся к болезням. Если вы практик, то такие сны могут символизировать атаку другого практика или неких сущностей. В любом случае не стоит оставлять подобные сны без внимания. Я, например, всегда стараюсь сделать диагностику в таких случаях на Таро, рунах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 17 I_icon_minitimeПн Сен 28, 2015 3:03 pm

Инельга,как у вас с обонянием?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 17 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: