ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 3:34 pm

сначала выбери .если покупной,он должен на душу лечь.знаешь,бывает такое ,что увидел и мучишься,пока последние деньги не возьмешь и купишь,а уличный ...вечером поставиь цель,с утра -в путь и под ноги смотреть,он сам покажется.а приручить,,.я знаю только как на крови .своей кровью пометить ,потом не убирая,с собой месяц носить ,и спать ,и в ванную...потом осветить и наговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 9:57 pm

А как определить силу своей энергетики?
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 10:54 pm

начни с простейшего-шарик между руками .если не знаешь,расскажу,но мне кажется в это все уже играли.или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:43 am

эвеллин, ты про что имеешь ввиду? один создаёт шарик, а другой смотрит его и пытается определить как он выглядит? И от качества как видящий увидел и зависит сколько сил в нём?

Способ интересный))
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:47 am

нее.представь воздушный шарик и как бы ты держишь его в рукахювспомнил ощущение,что он пружинит?теперь разведи руки и потихоньку своди .глаза лучше закрыть.руки не напрягать.в какой -то момент ты почувствуешь невидимый шарик.это и есть твой нормальный уровень.иногда он меньше-больше в зависимости от состояния.при занятиях энергетическими практиками он ОЧЕНЬ увеличивается.и по плотности тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:53 am

кх кх, перед началом лучше что бы руки были чистые и надо потереть ладони перед тем как разводить их, таким образом активируются каналы в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:54 am

таки да ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:56 am

Посмотрите - http://vkontakte.ru/video39055617_148766981 это первый клип где всё отлично сделано!)) Где и идея классная, и песня хорошая, и сам ролик зачетный)) А может это просто мне так понравился клип, не знай)) но советую посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8020
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:38 pm

Всем привет.
Вопрос про интернет.

Есть короче в нашем здании точка доступа WI-FI (который скоро усилят новой антеной большего радиуса действия),а у меня есть штук 3-4 роутера без модема(всякие там Free-Wifi ,Neuf Box,Darty Box и т.д.)
Интерестно,а можно ли подключиться к WI-FI имея только этот роутер? У него один вход для кабелей типа LAN.

http://www.commentcamarche.net/guide/541048-bewan-wi-fi-ap54-turbo
Вот таких надыбал на халяву,и не знаю что сделать с ними.Думаю,мож из него чё нибудь выёдет?

Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:42 pm

и че ж ты такой умный!!!хоть бы одно русское слово..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8020
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:58 pm

Это французское всё. Характеристики ,и на иностранном языке понятно должно быть.

Кароче,чтоб эта штука (роутер) заработала,нужен ещё модем ,который каждый месяц за подключение будет отбирать по 30 евро. Но нафига мне платить ,когда мне нужно всего лишь "поймать" нашу местную точку доступа для конечно подключения к инету? И вопрос в том,а можно ли без модема такое сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5727
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:26 pm

Вай фай и модем по сути одна и таже шляпа, только передают сигнал по разному.(вай фай вай фаем, модем через кабель)
Если есть сетевая карта в пк(в ноутбуках встроенная), то нужно знать только пароль от точки доступа.
Пиэс. Я так понимаю это общественная сеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:56 pm

просто поделюсь-21 августа у нас в городе был выброс чего_то.куча детей и даже кое_кто из взрослых(мой сын в том числе)свалились с расстройством ЖКТ причем с одинаковой симптоматикой и одновременно.на следующий день ранноутренними собачниками замечены люди в масках,прыскавшие каку-то гадость на площади и в городском парке.правда попеняли на то ,что травят собак.и голубей куча дохлых сегодня по городу валяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5727
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 4:29 am

Интернет магазин с интересными товарами, но сомнительным сайтом.
http://dobro-mag.ucoz.ru/shop/starshij-futark/runy
Кто что скажет? Подумываю что-ниюудь заказать и не хочется попасть в неприятную ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 6:51 am

Уж лучше самому сделать руны.
Кстати насчет сайта есть разговор, стукани мне.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 16 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5148
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 1:15 am

Привет,господа и уважаемые дамы. Не знаете лекарства от черных полос.??
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7020
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 2:12 am

разобраться! может это белая полоса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5148
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 2:19 am

Цитата :
разобраться! может это белая полоса)
я поступаю в платную интернатуру по глазным болезням в РГМУ,они до сих пор не принимают документы,пока бюджетники не закончатся Sad Я с марта месяца езжу. Sad Sad
отличная белая полоса)) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7020
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 2:33 am

я думаю получится...все
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5148
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 2:42 am

я уже к гадалке собралась))
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5727
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:40 am

Я конечно не специалист, но по моему скромному мнению можно поробовать просто вбить себе, да и окружающим попытаться, в голову, что вас примут и иначе быть не может, иначе мир просто рухнет и поддерживать эту нехитрую мысль)
А насчет гадалок.. Ну скажет она вам что на вас чуть ли не все существующие и нет лярвы навешаны, а потом дадут какой-нибудь профессиональный совет после которого придется восстанавливать испорченную энергосистему. Кстати всякие бяки тоже можно хорошим намерением согнать, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 3:40 am

Отличная новость для поклонников творчества Г.Ф. Лавкрафта:
http://lenta.ru/articles/2010/07/31/madness/
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 7:32 pm

У меня вопрос: сайт Антишарлатана ещё есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:45 pm

Сломался. К тому же Луку повысили и ему теперь не до виртуальных игрищ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 16 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 07, 2010 12:53 am

Повысили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: