ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 4:40 am

Вултур пишет:
Не совсем. Это инструмент эгрегориального типа. Религия, ставшая основой для множества структур и массового духовного порабощения обычных людей.

Вот и я так считаю – инструмент для массового зомбирования, стирания индивидуальности в мышлении, блокирования саморазвития и духовного совершенствования личности, проще говоря – фабрика рабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 10:26 pm

lolo в поиске их много. Также много пишут о свастике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 2:03 am

Вултур пишет:
Это инструмент эгрегориального типа.

Вултур, я вот еще хотел спросить, как можно охарактеризовать контролера христианства в современном мире? То есть ни старик в Ватикане, само собой, а настоящий контролер на тонком. Ну и, если можно, интересует общая схема устройства, просто для того, что бы знать.
А еще очень хочется почитать о мироустройстве, но в лекциях подробностей по этому вопросу не нашел. Подскажи пожалуйста, где можно ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 9:48 pm

А кто нибудь создавал знаки, символы которые влияют на человека? Какие правила их создания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 9:57 pm

Чернокнижник, христианство полностью автономный механизм. По поводу мироустройства - поступай в сам Орден, там всё тебе расскажут

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:10 pm

Вултур пишет:
Чернокнижник, христианство полностью автономный механизм. По поводу мироустройства - поступай в сам Орден, там всё тебе расскажут

Понял, добро. Спасибо за приглашение! Мысль такая была, но сейчас очень много совсем не эзотерических дел, как закончу с основными, обязательно подумаю над вступлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
тима
Активный
Активный
тима


Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 5040
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 29
Откуда : киев

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 7:12 pm

всем привет (захотелось пофлудить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 4:21 am

Ну а как вам такое?
"Жетон сотрудника МУРа"
Глобальное флудилко - Страница 18 23699679
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5478
Дата регистрации : 2010-07-07

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:04 pm

Жесть!Где ты такое отрыл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 5:32 pm

Им подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 5:56 pm

Надо было вместо глаза черепок сделать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 11:26 pm

Кто может посоветовать книги и сайты по хиромантии? давно меня привлекает эта тема. Пытаюсь немного желать характеристику другим людям, но у меня мало информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 3:25 am

Глобальное флудилко - Страница 18 96018645
кто может всё таки разбирается в хиромантии, хоть чуть чуть, что можете сказать по этому рисунку? Просто интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5727
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 9:11 pm

Как снять головную боль? Я конечно понимаю, что все проблемы текут с тонких, но иногда причину не получается найти.
Если есть какой-то обще подходящий способ выложите или ссыль.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 9:37 pm

Найти причину - устранить причину. Так это я делаю обычно. Проще всего создать сущностей, если не хочется вникать в каждую мелочь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9353
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:01 am

У меня тоже часто голова болит. Но я научился с этим бороться. Сначала остановка ВД, после чего боль визулализацией снимается на ладонь, где благополучно сгорает. Пришёл к этому чисто спонтанно, несколько недель назад. Мне реально помогает.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4976
Дата регистрации : 2010-10-30

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:07 am

Дмитрий а можно поподробнее о вашем методе.... у меня не очень получается бороться со своей болью))) максимум чего добилась это пол таблетки цитромона....но печень жалко))))) Уважаемый Магистр не совсем поняла про сущьность...хм...в смысле она лечит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:34 am

моргана, визуализацией представляете как снимаете черную массу с головы и сжигаете в руке до тла, стряхиваете этот пепел и повторяете процедуру снятия черной массы, чем реальнее вы будите это представлять тем лучше и быстрее будет результат. Я пробовал - помогает. (Вы должны не зацикливаться над тем что вы щас делаете руками или рукой над головой, а должны представлять именно процесс как вы снимаете черную массу которая включает в себя всю головную боль и сжигаете её)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4976
Дата регистрации : 2010-10-30

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:41 am

спасибо за ответ я обязательно сделаю...но у меня есть так называемый дар судьбы самосглаз))) и многое что я делаю уходит в ноль))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4976
Дата регистрации : 2010-10-30

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:49 am

могу по рисунку малость подсказать0) правда особых познаний в хиромантии нет ...так что не судите строго))) гибкость ума ...присутствие двух "вилок идущих наверх говорит о богатстве ситуаций и материальный достаток....на линии способностей должны быть еще линии поясняющие развитие не только способностей но и смену направлений.......человек достаточно авантюрный и умеющий выходить из любых ситуаций без особых проблем для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:50 am

Цитата :
самосглаз))) и многое что я делаю уходит в ноль))
А поточнее можно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:51 am

Цитата :
могу по рисунку малость подсказать0) правда особых познаний в хиромантии нет ...так что не судите строго))) гибкость ума ...присутствие двух "вилок идущих наверх говорит о богатстве ситуаций и материальный достаток....на линии способностей должны быть еще линии поясняющие развитие не только способностей но и смену направлений.......человек достаточно авантюрный и умеющий выходить из любых ситуаций без особых проблем для себя.
У меня на левой руке рисунок еще веселее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4976
Дата регистрации : 2010-10-30

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:53 am

можно)) например если я задумала дело и по ощющениям знаю что все будет хорошо....то все можно его не начинать....а вот если начинаю "прокручивать мысленно что дело провалено и все плохо ....оно получается на ура)))...но очень трудно всегда себя держать в таком режиме
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4976
Дата регистрации : 2010-10-30

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:56 am

левая насколько я помню это то что мы нарабатываем в процессе жизни))) вы по жизни ( судя по рисунку) линия жизни уходит на холм марса...должны быть очень суровым и дерзким)) воинственным....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:15 am

моргана пишет:
можно)) например если я задумала дело и по ощющениям знаю что все будет хорошо....то все можно его не начинать....а вот если начинаю "прокручивать мысленно что дело провалено и все плохо ....оно получается на ура)))...но очень трудно всегда себя держать в таком режиме
По меньше думайте)) У меня та жа хрень)) Только обрадуешься что что-то почти готово как хоп, и находится причина которая тебя обламывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: