ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 2:22 am

Цитата :
В то же время, если из кучи ингредиентов одного у тебя нет, то все-таки стоит его чем-нибудь заменить и попробовать провести ритуал.
Я думаю, что вполне можно заменять ингредиенты ритуала, только для этого надо разбираться какой для чего нужен, и какую роль выполняет, чтобы грамотно подобрать замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 2:55 am

Цитата :
только для этого надо разбираться какой для чего нужен
А вот это, кстати, очень интересный для меня момент. Есть толковый материал где-нибудь, что символизирует тот или иной ингредиент в ритуале?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 4:58 am

Ритуал на желание

Действенные ритуалы на исполнение желаний – не редкость, каждый из них обладает определенной силой, а эффективность в полной мере зависит только от исполнителя. Если вы будете верить в собственные силы, в магию и будете полностью уверены в том, что проводимый вами обряд действует, то любое ваше желание обязательно исполнится.

В свой день рождения выкроите минутку одиночества и ближе к полудню отправляйтесь на удаленный от чужих глаз перекресток. Встаньте в центре перекрестка, повернитесь на восток.

Проследите за тем, чтобы вас никто не видел, и трижды поклонитесь каждой стороне света в такой последовательности: восток, затем запад, север и юг. После этого вновь повернитесь на восток и четыре раза произнесите слова заговора: «Кланяюсь я, раба Божья (имя), на восток, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Кланяюсь я (имя), на восток, кланяюсь на запад, кланяюсь на север, кланяюсь на юг. Всем четырем сторонам света приказываю: вы созовите все силы небесные и силы земные. Пусть все силы исполнят желание мое заветное (произнесите приготовленную фразу с желанием). Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь вновь поклонитесь всем четырем сторонам света в той же последовательности, бросьте на перекресток четыре одинаковых монетки и скажите «Уплачено». Теперь отвернитесь от перекрестка, закройте глаза и четко и ясно представьте себе, что вы уже получили желаемое.

Постарайтесь не просто видеть то, что вы загадали, но также почувствовать весь спектр положительных эмоций, которые бы вы действительно испытали, если бы в эту самую минуту получили осуществление своей мечты. Чем ярче вы представите желаемое, и чем сильнее почувствуете положительные эмоции от исполнения желания, тем быстрее и точнее оно материализуется. После этого можно уходить от перекрестка, но, ни в коем случае не оглядывайтесь. По пути домой ни с кем не разговаривайте, а лучше и не смотрите на других людей.

В процессе проведения данного магического ритуала вам ничто не должно мешать. Перекресток должен быть пуст от машин и посторонних людей, поэтому заранее отыщите какой-нибудь перекресток на отшибе, где практически не бывает людей. Если в процессе проведения обряда вам что-то помешает, то он будет прерван, и повторить его можно будет только на другом перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 1:24 pm

415baza пишет:
Теперь отвернитесь от перекрестка, закройте глаза
Что значит отвернитесь? Мне кажется просто закрыв глаза вполне достаточно. На мой взгляд вполне рабочий ритуал. Никаких бананов не вижу.
hhheeelllppp пишет:
Groza пишет:
Безымянный пишет:
Ребят, а можно ли заменять определенные моменты в ритуале? Скажем, если нужны одни травы, благовония, а заменяешь другими из-за отсутствия нужных?
Если ответить одним словом-то НЕТ. Ритуалика тем и сложна,что она требует необходимой составляющей. Какого то камня( что не просто так выбран и возможно его трудно достать и т.д. ) травы) что собрана в определённое время и не важно ,что она у вас не растёт-ищите где купить-это ваши проблемы,а не ритуала),свечи-например указание такого состава и цвета ,что надо самим делать...( а не просто купить в магазине) Замена возможна в исключительных случаях и далеко не во всех ритуалах. Важен результат?-делай так как анонсировано.

В то же время, если из кучи ингредиентов одного у тебя нет, то все-таки стоит его чем-нибудь заменить и попробовать провести ритуал.
Попробовать можно,но цель ведь получить результат и не криво? Получить именно то что хочешь в том виде что хочешь?) А не провести эксперимент( сработает-не сработает) В этом случае заменять нельзя. Пример. ты варишь борщ. Можно заменить капусту огурцами с грядки) ну да...съешь может,если не поперхнёшься от такого изыска. Но то что хотел получить в виде вкусовых качеств борща-не будет. И хорошо,если расстройство желудка* не получишь. ))) Так и тут. Что-то заменил-уже исказил ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 3:01 pm

Заговоры от несчастных случаев.

Представленные ниже заговоры, считаются одними из самых эффективных

Этот заговор необходимо читать по 3 раза перед походом на работу:

« Господь Батюшка и церковь-матушка! Спасите и сохраните меня, раба Божьего (своё полное имя), от злых варваров, от супостатов, от огня, от воды, от суда, от беды. Примите моё покаяние. Умягчите моё сердце, избавьте от гнева чёрного, от злых мыслей. Дайте мне счастья, здоровья и долгих лет жизни. Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор надо читать по 3 раза каждое утро непосредственно после пробуждения:

«Есть у меня хлеб, соль и пасха! Даруй мне, Господи Боже мой, свою ласку! От гнева в сердце моём освободи, да день прожить хорошо помоги! Аминь! Аминь! Аминь!»

Эту молитву-заговор нужно читать по утрам сразу после пробуждения, по вечерам и непосредственно перед сном:

«Пресвятая Богородица, спаси меня и защити от гнева, от врагов и супостатов. Закрой им очи, укроти моё сердце, а меня покрой своим покровом. Аминь! Аминь! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 3:42 pm

Цитата :
Попробовать можно,но цель ведь получить результат и не криво? Получить именно то что хочешь в том виде что хочешь?) А не провести эксперимент( сработает-не сработает) В этом случае заменять нельзя. Пример. ты варишь борщ. Можно заменить капусту огурцами с грядки) ну да...съешь может,если не поперхнёшься от такого изыска. Но то что хотел получить в виде вкусовых качеств борща-не будет. И хорошо,если расстройство желудка* не получишь. ))) Так и тут. Что-то заменил-уже исказил ритуал.

Я не особенно знаком с приготовлением борщей, но думаю, что и там найдется парочка ингридиентов, от замены которой вкус не особенно испортится. Smile

Ну это понятно, что лучше проводить ритуалы, имея все необходимые инструменты, но в то же время, понимая основы ритуалики, можно некоторые вещи заменять, не теряя результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 12:40 am

Заговор на привлечение везения и чтобы начальники любили
Пойду я, раб божий (имя), в чистое поле, в под-восточную сторону. В подвосточной стороне три дуба вместе вершинами срослись. Как вершины дуба вершинами срослись, так бы и вокруг меня, раба божия (имя), вертелись князи и всякие вельможи, рабы божие, архиереи и архимандриты, священники и дьяконы и дьяконицы, фельдмаршалы и генералы, начальники и подданные и все пестрые власти, мужья знатные и жены, и красные девицы, и весь честной народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 2:17 am

Цитата :
Заговор на привлечение везения и чтобы начальники любили
Собственно про удачу ни слова, про, чтобы любили тоже, есть только, чтобы вертелись вокруг, но вертеться можно и с недобрым умыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 3:03 am

ВивьенЛауфер пишет:
Заговор на привлечение везения и чтобы начальники любили
так бы и вокруг меня, раба божия (имя), вертелись князи и всякие вельможи, рабы божие, архиереи и архимандриты, священники и дьяконы и дьяконицы
Сомнительная какая то радость что бы вертелись вокруг попы, да и везения от этого явно не прибавится, скорее наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 4:03 am

Цитата :
Заговоры от несчастных случаев.
Слабовато даже для ХЭ. Первый заговор ещё хоть как-то, но остальные больше от злых людей, чем от несчастных случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 4:45 am

Привлечение удачи с помощью подковы.
Ни для кого не секрет, что подкова с древних времен приносит человеку удачу. Если нет возможности взять настоящую, купите в магазине подкову-сувенир и повесьте ее над дверью комнаты или квартиры рожками кверху. Перед этим произнесите заговор: «Лошадь скакала, удачу несла. И ты, подкова, принеси нам удачу, успех, добро и счастье». Относитесь к подкове бережно, вытирайте с неё пыль, ухаживайте за ней. Если вдруг почувствуете, что подкова потеряла силы, то положите её под солнечные лучи, она зарядится энергией, почистится и наберётся сил. Потом её снова можно вешать, произнеся заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 6:12 am

hhheeelllppp пишет:
понимая основы ритуалики, можно некоторые вещи заменять, не теряя результата.
Смотря какие. Можно заменить мел углём ( в некоторых случаях) и даже просто верёвкой для круга. Но если в ритуале указана определённая трава или камень,свеча определённого цвета то не стоит ничего менять.
Brengar пишет:
Собственно про удачу ни слова, про, чтобы любили тоже, есть только, чтобы вертелись вокруг, но вертеться можно и с недобрым умыслом.
Верно подметил. да же если и с добрым...но привлечь любовь это не значит вертеться вокруг. Такм можно не любовь,а раздражение вызвать.
Nemesis пишет:
Сомнительная какая то радость что бы вертелись вокруг попы, да и везения от этого явно не прибавится, скорее наоборот.
Картинку представила)) Laughing Жесть )))
Безымянный пишет:
Слабовато даже для ХЭ.
Он не слабоват,он кривой. Вот часть что можно считать приемлемой
Цитата :
Пойду я, раб божий (имя), в чистое поле, в под-восточную сторону. В подвосточной стороне три дуба вместе вершинами срослись. Как вершины дуба вершинами срослись, так бы и вокруг меня, раба божия (имя)
А так с начала до конца перепутано намешано .нет замка,искажена цель. Да и..если делать подобное то надо адаптировать к реальности. Кому сейчас вертящиеся вельможи нужны или попы(архиереи и архимандриты, священники и дьяконы и дьяконицы,) ? Что просишь то и получишь))). тьфу,тьфу...такое увидеть ))) даже во сне Laughing
415baza пишет:
Привлечение удачи с помощью подковы.
Ни для кого не секрет, что подкова с древних времен приносит человеку удачу. Если нет возможности взять настоящую, купите в магазине подкову-сувенир и повесьте ее над дверью комнаты или квартиры рожками кверху. Перед этим произнесите заговор: «Лошадь скакала, удачу несла. И ты, подкова, принеси нам удачу, успех, добро и счастье». Относитесь к подкове бережно, вытирайте с неё пыль, ухаживайте за ней. Если вдруг почувствуете, что подкова потеряла силы, то положите её под солнечные лучи, она зарядится энергией, почистится и наберётся сил. Потом её снова можно вешать, произнеся заговор.
Ну это вообще игрушки. Так же "работать" будет и магнитик на холодильнике с изображением домовёнка и ключик на шее...и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 2:56 pm

Цитата :
Привлечение удачи с помощью подковы.
Очень слабенько,еще бы добавить заговор на пополнение энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 6:57 pm

Цитата :
если вдруг почувствуете, что подкова потеряла силы
Их и не было у подковы никогда - вы-же не совершали ритуалов никаких с ней, не наделяли ничем особо, не было визуализации толком даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 9:16 pm

Кстати, а почему, собственно, подкова приносит удачу? Это суеверие или есть реальное обоснование?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 31, 2015 11:43 pm

Безымянный пишет:
Кстати, а почему, собственно, подкова приносит удачу? Это суеверие или есть реальное обоснование?
На Руси издревле найти подкову на дороге считалось очень хорошей приметой, особенно если она отлетела от задней, ближайшей к прохожему, ноги серой кобылы. В некоторых регионах даже была выведена правильная последовательность действий при такой счастливой находке: поднять подкову, плюнуть на нее, загадать желание, бросить через левое плечо и идти своей дорогой, не оглядываясь. Но прижилась-то другая практика: взять подкову с собой и прибить над входной дверью или к порогу.
Примета эта идет из тех времен, когда лошадь была самой большой хозяйской ценностью. И подковать свою лошадку мог себе позволить далеко не каждый: слишком уж драгоценны были «железные башмачки» , которые, несмотря на все старания кузнецов, частенько отваливались. Найденную подкову можно было переплавить или продать — невероятная удача для работяги-крестьянина.
С тех пор, как знания из иных культурных традиций стали примешиваться к нашим исконным, соотечественников начали одолевать сомнения: как же в действительности нужно прикрепить этот домашний оберег, чтобы «подковать» свою удачу?
Вариантов встречается только два — рожками вниз и рожками вверх, никто не вешает подкову боком, хотя у большинства народностей она символизирует молодой месяц, напоминая его формой и соотносясь с лунными культами.
В России вешают рожками вниз. Это объясняется ее защитными свойствами и поверьем, что «подкова действует на зложелателя подобно ружью с закругленным дулом, то есть один ее конец тянет с гостя дурные эмоции, а другой конец подковы «выстреливает» этими самыми эмоциями по той дурной завистливой голове, в которой созревало что-то нехорошее» . В то же время порядочным и добрым людям, пришедшим в гости, опасаться совершенно нечего.
Существует и другое, менее распространенное старорусское поверье: если подкову нашла женщина, то ее должно повесить рожками вниз, если мужчина — рожками вверх.
Приверженцы учения фэн-шуй придерживаются мнения, что подкова рожками вверх делает дом полной чашей. Не последнее значение имеет для китайцев изогнутая форма этого символа удачи — благоприятная кривизна, порождающая животворящую энергию ци. Согласно фэн-шуй, идеальная подъездная аллея имеет вид почти подковы, подходя к дому с юго-востока. Если же эти условия выполнить невозможно, то от главной дороги по кривой линии должна ответвляться дорожка, ведущая к парадной двери. Она будет манить, в то время как подъездная аллея, идущая к дому по прямой или проходящая вдоль дома, будет только вынуждать земные энергии течь мимо и создаст ощущение, что здесь никого не ждут гостеприимно распахнутые двери. У отца Аттиве, французского путешественника XVIII века, побывавшего в Китае, есть дивные строки, в которых священник-иезуит обобщает отличительные свойства дорожек и тропинок, устроенных по правилам фэн-шуй. «Удивляет то, что они никогда не бывают прямыми. Они огибают то группу кустов, то камень, то озерцо, готовые со всем примириться. Отсюда воодушевляющее и завораживающее вас впечатление вольной деревенской природы» .
Идеальный ландшафт для дома в китайской традиции — склон посередине соединения двух гор, похожих на подкову, причем одна гора должна быть выше другой. Эти горы, образующие «подкову» , называются «Лазурный Дракон» и «Белый Тигр» . Именно там встречаются магнитные потоки земли, отрицательная и положительная силы инь и ян.
Форма подковы заложена и в одном из чудес света — стоунхендже.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:35 pm

Цитата :
Смотря какие. Можно заменить мел углём ( в некоторых случаях) и даже просто верёвкой для круга. Но если в ритуале указана определённая трава или камень,свеча определённого цвета то не стоит ничего менять.

Опять таки же, зная свойства камней, можно подобрать схожий по свойствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 11:24 pm

Листочек с молитвой‑оберегом спрячьте дома на кухне, отправляясь в путешествие.
Господь да сохранит и оживит меня, и ублажит меня в пути, и не предаст в руки врагов моих. Господь да поможет мне, и от болезней, от скорбей, от погубителей избавит меня. Помилуй мя, Господи, на всем пути моем, исцели душу мою от греха проклятого, осени меня силою Креста Твоего Животворящего. И возврати меня в дом мой невредимым, нескверным, нетленным, да возрадуются близкие мои, и восхвалю Тебя, Господа и Спасителя моего. Иду со ангелами, со всею силою небесною святою. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 11:35 pm

ВивьенЛауфер пишет:

Господь да сохранит и оживит меня, и ублажит меня в пути
разврат какой то Laughing  Embarassed
Цитата :
Иду со ангелами, со всею силою небесною святою. Аминь.
почему то мне это сюжет из боевика напоминает, эпичные заговоры пошли Laughing
Если серьёзно, то похоже на обычную молитву, которых много и от которых толку нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 1:53 am

Цитата :
Листочек с молитвой‑оберегом спрячьте дома на кухне, отправляясь в путешествие.
Господь да сохранит и оживит меня, и ублажит меня в пути, и не предаст в руки врагов моих. Господь да поможет мне, и от болезней, от скорбей, от погубителей избавит меня. Помилуй мя, Господи, на всем пути моем, исцели душу мою от греха проклятого, осени меня силою Креста Твоего Животворящего. И возврати меня в дом мой невредимым, нескверным, нетленным, да возрадуются близкие мои, и восхвалю Тебя, Господа и Спасителя моего. Иду со ангелами, со всею силою небесною святою. Аминь.
Слабо работать будет однозначно. Проще уже молитву прочитать в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:06 am

Кажется, это и есть просто молитва scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:44 am

Цитата :
Листочек с молитвой‑оберегом спрячьте дома на кухне, отправляясь в путешествие.
Без толку. Лучше тогда икону взять, зажечь свечу перед ней, прочитать молитву. Если связь с ХЭ хорошая, то хотя бы какая-то защита будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:49 pm

) ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ УДАЧИ.

Взять свой нательный крестик и опустить его в чашу с водой. Над водой прочитайте заговор:

" Крест мой,крест! Крест мой великий!
Крест мой держал в руках ангел,отгонял беса.
Божья Матерь ложилась в восемь часов спать.
Приходит к ней Божий сын:" Мать моя Мария, ты спишь, али так лежишь?"
-- Я сплю и тебя во сне вижу. Хотят распять на трех деревьях.
Кровь струей польется, вода шуей белой покроется,взгорятся белые камни, отворятся царские ворота".
" Мать моя Мария! Я твой сон спишу на белую бумагу.
Кто поймет и три раза прочтет,будет спасен в пути-дороге, в страстных судах, тому помощь моя всегда будет в делах, прибыль и удача".
Во имя Отца и Сыена и Святого Духа. Аминь!"

Чашку на ночь поставить у изголовья кровати, а утром как проснетесь,умыться этой водой, а крест надеть на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 5:45 pm

За счёт христианства положительные энергии и удача?

Цитата :
кто поймет и три раза прочтет, будет спасен в пути-дороге, в страстных судах, тому помощь моя всегда будет в делах, прибыль и удача
Напоминает довольно популярную штуку - "Сон Богородицы", которая популярна у практиков, работающих по Степановой и ей подобным "мастерам"

Сработает чисто на вере, да и то вряд-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 11:12 pm

Славянский целительный заговор
Данный заговор читали на одну свечу: Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня - всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне - видимое и невидимое. Где стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба рабы Божьей (имя), перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину - и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь-хранить «чашу спасения» рабы Божьей (имя). Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет, как при ясном солнышке. Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владыческом престоле сидеть ей отныне и довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аминь. После прочтения заговора свечу прятали от посторонних хранили в своем доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 15 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Обряд на удачу по Вуду
» Заговор на удачу и успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: