ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бесконтактный бой

Перейти вниз 
+34
Moklar
Путниk
Elnar
Ravencrow
Bourbon
Arcana Lord
Озай
LKA
O_s
Azis
\/eKToR
Кельн
Великий Мерлин
fidel_castro
daoswar
Nomad
kreker-o
Аврора
Dragor
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Вултур
Треба
Brengar
Aleksei
Sinoby
Рамира
menso rego
Философ
kondor
Dzentay
Bratuxa223344
Ландышев
BNdik
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аврора
Новенький
Новенький
Аврора


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-05-16

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 7:40 pm

kreker-o пишет:
Спасибо за ответ ! Аврора, мне очень импонирует направленность Ваших увлечений. Прошу Вас предь обращаться ко мне на ТЫ. Если Вы не против конечно. Мне жаль Вас разочаровывать, но мне сейчас 38 из которых я лет 25 в спорте и больше 20 лет занимаюсь различными видами единоборств. Серьёзным спецом меня не назвать даже с натягом, но на основании собственных выводов и исходя из саркастических замечаний по этому поводу некоторых моих друзей, знакомых и сослуживцев серьёзно котирующихся в данном спорте, бескотактный бой - разводуха чистой воды. Вот Вам ещё одно интересное видео на данную тему
https://www.youtube.com/watch?v=kNOoYmnfmfs&feature=related
И поверьте, в реальном столкновении (а не в кино))) рукопашный бой сводится буквально к нескольким ударам, что вообще сводит даже целесообразность типа бесконтактного балета к нулю.
Я уделил внимание вашими сообщениями на форуме. Вооружись Вы капелькой вдумчивости и проявив чуть больше внимательности - цены Вам не будет. Я серьёзно.
С ув.


kreker-o, согласна, переходим на ты.
Я знаю к чему сводится рукопашный бой.
Я уважаю твое мнение, у тебя есть причины так думать. Однако у меня свой опыт - чем больше шкаф, тем громче падает.
не обижайся, но ты кажется не очень внимательно читал то, что я написала о бесконтакте.
повторяю - его не правильно называют. Бесконтакт - это иллюзия. Необходимо отличное владение техниками контактного боя, знание физиологии, и визуальный контакт.
Все что размещено в инете про бесконтакт - клоунада.
у меня есть фильмы семинаров, которые помогали мне изучать этот вопрос, но там без мистики и танцев, там подробно рассказывается о строении и работе тела, я смотрела семинар, а потом на тренировках применяла все, что увидела, действительно создается иллюзия бесконтакта, если смотреть со стороны, на самом деле, это все то, что я описывала ввыше. Если бы была возможность, я бы тебе дала их посмотреть.
И кстати, я очень мирный человек. И никогда не стану как та девушка докапываться на улице. Мне просто нравится то, чем я занимаюсь. Глядя на меня трудно догадаться, что мое любимое занятие - работа с ножом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:44 pm

Похвальное увлечение, вызывающее в моих глазах восторженное отношение к девушкам. Обычно девчёнок приходится тянуть в спорт за уши, особенно в контактный. Одно только избавление от ногтей каких усилий стоит)))
Ножи люблю. Очень. Но пользуюсь ими только для заточки карандашей))) Противник с ножом для меня очень проблематичен. Очень.
В одном из моих самых любимых фильмов "Прощальный поцелуй на ночь" есть великолепный момент когда девушка-суперагент, потерявшая память, на кухне очень быстро крошит ножом всё для салата, перехватывает нож и метает его в дверцу кухоннгого шкафчика. После чего всеобщее недоумение заканчивается фразой, что наверно раньше была поваром, а повара все так умеют)))
Метание ножей мой очень большой интерес, если у тебя есть записи семинаров или другие видяхи с техникой метания, которые помогут мне хоть немного научиться и ты мне сможешь выслать их на почту - буду тебе очень благодарен. Сам ножевой бой не интересует. В молодости было несколько нехороших инциндентов после которых решил, что это не моё))) Только метание
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Новенький
Новенький
Аврора


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-05-16

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:53 pm

kreker-o пишет:
Похвальное увлечение, вызывающее в моих глазах восторженное отношение к девушкам. Обычно девчёнок приходится тянуть в спорт за уши, особенно в контактный. Одно только избавление от ногтей каких усилий стоит)))
Ножи люблю. Очень. Но пользуюсь ими только для заточки карандашей))) Противник с ножом для меня очень проблематичен. Очень.
В одном из моих самых любимых фильмов "Прощальный поцелуй на ночь" есть великолепный момент когда девушка-суперагент, потерявшая память, на кухне очень быстро крошит ножом всё для салата, перехватывает нож и метает его в дверцу кухоннгого шкафчика. После чего всеобщее недоумение заканчивается фразой, что наверно раньше была поваром, а повара все так умеют)))
Метание ножей мой очень большой интерес, если у тебя есть записи семинаров или другие видяхи с техникой метания, которые помогут мне хоть немного научиться и ты мне сможешь выслать их на почту - буду тебе очень благодарен. Сам ножевой бой не интересует. В молодости было несколько нехороших инциндентов после которых решил, что это не моё))) Только метание
спасибо


к сожалению по метанию у меня ничего нет. Я как раз, боем на ножах увлекаюсь. А метаем ножи с сыном на природе. ты когда нибудь играл в баскетбол? там примерно такой же принцип. нож как продолжение руки. В прочем, думаю, ты и сам это знаешь, раз увлекаешься метанием
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:56 pm

Пока не увлекаюсь, только интерес. Принципы я знаю, нет практики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Новенький
Новенький
Аврора


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-05-16

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:01 pm

kreker-o пишет:
Пока не увлекаюсь, только интерес. Принципы я знаю, нет практики)))


тогда не проблема, стоит только решить, и заняться. в магазинах есть специальные ножи для метания, ими лучше зниматься, но можно что то типа пик выточить из прутьев железных, размером с отвертку, с них легче начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:06 pm

Я уже думал об этом, остановился на прутьях из арматуры, ножи пока жалко будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Новенький
Новенький
Аврора


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-05-16

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:11 pm

kreker-o пишет:
Я уже думал об этом, остановился на прутьях из арматуры, ножи пока жалко будет)))


ну, тогда все в твоих руках.
удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:31 pm

Касьянов Т.Р. Наставление по метанию ножей. Хорошая книжка, я по ней учился метать ножи. Там описано как изготовить ножи для метания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Новенький
Новенький
Аврора


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-05-16

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 11:31 pm

Nomad пишет:
Касьянов Т.Р. Наставление по метанию ножей. Хорошая книжка, я по ней учился метать ножи. Там описано как изготовить ножи для метания.

книга действительно хорошая, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 3:08 pm

вот тренируешься так лет 5-10 а потом в уличной драке тебе гопник пьяный трубой череп проломит .
Да и вообще значимость этого вида боя становится все меньше и меньше из-за развития технологий , а следовательно и мастеров все меньше.Так что скоро это будет историей...И надо ли оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 4:23 pm

Дружище, за 5-10 лет тренировок научишься обходить гопников стороной, избегать конфликтов и быстро бегать. А если уж "придётся", то твой гопник с трубой будет слишком быстро бежать сам даже если ему будет мешать труба в заднице. Ну, это если было 5-10 лет тренировок конечно)))
А в случае с Авророй, которая кроме того, что Баба Ёжка так ещё и а-ля девочка-ножевой бой, то например мои много лет тренировок вспомнят как когда-то очень давно, примерно в твоём возрасте я биатлоном занимался и покажу как сверкают мои пятки в свете луны)))
Вот тебе и история...
А мастеров меньше потому, что сейчас в армию идут или колхозники, или те, кто в институт не смог поступить, из низ спецов особо не сделаешь, а спорт давно умер и завонялся, а тот, что есть больше на балет похож.
Вопросы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 10:23 pm

Я имел ввиду то , что при особой нужде на улице толпой запинают и уж какой бы там не был мастер против 6 "агрессивно настроенных вороуженных субъектов" мало что сделаешь...И стоит ли тратить на это 10лет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 11:44 pm

Если нормально тренироваться, то и десять человек не уматают. Знаю по собственному опыту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 2:02 pm

Nomad, помнится Стивен Сигал еще заметил, что имея самый высокий дан по боевым искусствам, против двоих с ножем лучше убежать. Другое дело, что маг в такую ситуацию не попадет. У меня например конфликтов, в которых нужно было использовать кулаки, не было уже лет 7-8. При чем я не сижу в бункере под землей, просто не липнет, сущности отводят ненужные случаи из жизни.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесконтактный бой - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 4:33 pm

Вултур, не спорю, от ножей лучше держаться подальше. Но смотря по ситуации. У 5еня тоже гопота, хвала хранителям, года 4 как даже сигарет не спрашивают
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:18 pm

1. Ребята, и против одного с ножом лучше убежать !!! )))))
2. Не знаю насчёт России, но в Украине если патруль тормозит "подозрительных" и при шмоне находит что-то больше и острее зубочистки, то ЖОПА обеспечена по-любому. Да и хулЮганы сами знают, что с острыми-режущими плюс приводы-судимости плюс попрессуют-помучают и запросто спишут чего-нибудь нераскрытое с ножевым. По крайней мере в Киеве.

Nomad, дружище, похоже твои знакомые курить бросили, молодца !!!
ГГГГГГГГГгггггггггг !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:30 pm

Это в Украине , у нас твори что хошь) И максимум где у нас остановят - это на дороге ..ГАИшник ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:28 pm

kreker-o, я за них был бы только рад, но увы, увы Very Happy Very Happy Very Happy daoswar, полностью согласен, демократия у нас процветает
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:45 pm

Ребята, я про Киев писал, столица всё-таки, чего может на периферии твориться ума не приложу. Например, в Крыму в среднем один участковый на 17 км побережья)))

На Укране уже пару лет прикол есть, так называемые "ненастоящие" ГАИшники))) Народ на трассе в форме ГАИ стоит, в основном трусят транзитные машины с неукраинскими номерами. Мусора их угадайте чего не трогают))) Как повысили штрафы несколько лет назад, так ГАИ стала суперприбыльной организацией. Средний штраф - 50$, минимальный штраф - непристёгнутый ремень - 10$, разговор по мобильному за рулём - 100$, не уступил пешеходу - 50$, алкоголь - 300$-450$ плюс лишение прав, ДТП - 50$ штраф плюс лишение прав по усмотрению судьи (короче, плюс ещё от 300$ до 1000$ судье чтоб права не забрали), взятка мусору на дороге - 12$-25$
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 6:18 pm

по крайней мере демострации бесконтакта Кадочниковцами, куча китайских роликов, любки, Старов, Морихей и К. аналогичная $%& это разводки К ним примыкает iшизанутый академик Бронников
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 5:29 pm

Цитата :
К ним примыкает iшизанутый академик Бронников
О Бронникове есть отдельная тема. И кстати аргументов добавьте.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесконтактный бой - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 7:03 pm

Вултур пишет:
Цитата :
К ним примыкает iшизанутый академик Бронников
О Бронникове есть отдельная тема. И кстати аргументов добавьте.
Единсвеннная демонстрация безконтакта пртив реального противника була продемонстрирована
Старовым с Бату никакого беескотакта продемонстрировано не было
Все остальное в инете обычный треш не стоящий внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 11:27 pm

Я в целом не спорил о показушности ББ, речь шла о "шизанутом академике"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесконтактный бой - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Великий Мерлин
Новенький
Новенький
Великий Мерлин


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4358
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 31
Откуда : ЯНАО г.Губкинский

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 5:41 am

кто нибудь подскажите пожалуйста можно ли в реале использовать боевую магию если да то как
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесконтактный бой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 8:21 am

Есть такая вещь, как боевая энергетика. А вообще вот тема в помощь https://www.angraal.com/t1218-topic

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесконтактный бой - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Бесконтактный бой
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: