ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мой опыт в Хрониках Акаши

Перейти вниз 
+42
Anonim
Эцио
Данте
Lotos6
Озай
Ra_wbg
структурщик0
LiNED
Zerat
Brengar
Takeru
0DARK0
Elnar
Линар
sabls
Groza
Бенедикт
Eghose
415baza
Nemesis
Безымянный
GoshaAndTarakan
Bourbon
Ravencrow
luminux
Talisia
Bot
Нефи
Вултур
Olgerd
Involt
Ruslan
ANИА
ida
Omen
|Egregius|
Dagor
Smern666
Алекс Армантский
SonOfDarkness
Random
Чернокнижник
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 10:02 pm

Вот как раз всякие "псевдо-надзирающие структуры" структурами и являются. Так как реальный доступ осуществляется по совсем иным принципам, чем взаимодействие с какими-то тонкоплановыми сущностями.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2010-12-20

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 11:13 pm

Нефи пишет:
, я как то залезла после того как мне сказали, что по этой теме мне типа рано еще читать, я все равно прочитала
Выделенное мной доказывает, что вы читали что угодно, но только не Хроники Акаши.
То, что недоступно конкретному соискателю, ОН ПРОСТО НЕ ВИДИТ.
Байка о стражах из той же серии. Видевшие стражей тоже в Хрониках не бывали, так что одной красивой сказочкой для вас стало меньше.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Talisia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talisia


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 5538
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 40
Откуда : Канада

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 1:16 am

Мой личный опыт с Хрониками Акаши.
Я спокойно могу туда попасть в проктически любое время если мне нужно. При входе действительно есть страж, но он не страж- это один из Архангелов (у каждого он свой) он есть мой проводник. Пройдя во внутрь я вижу очень много комнат с книгами и книжными полками полностью заставленными книгами. В этих книгах записаны не только наши, ваши жизни и действия, а до малейшей и незначимой мимолётной мысли и так из каждой прожитой и будущей жизни. Я когда захожу туда, то сразу уточняю проблему или вопрос с чем я пришла иначе начинает кружиться голова от возростаюшего шума информации исходяшего отовсюду. Это такое давление на мозг что лутьше не испытавать. Ещё когда я там была у меня подтвердилось убеждение что каждый творит свою реальность сам и записи в Хрониках изменить можно не смотря на то что запись об этомостанется. Это можно зделать чёткой концентрацией своего желания на изменение определённых событий.
Если у вас нет нужды туда заходить, то лутьше слушайте свою интуицию и она вас не обманет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:02 am

Очередной опыт работы в псевдо-хрониках. Поймите, ученики и гости форума, Хроники Акаши это не какая-то библиотека или храм с книгами, которые сторожат архангелы. Больше всего это напоминает сохраненные потоки информации. Да, восприятие может по разному это расшифровывать, но тебе Talisia, надо бы провериться на наличие паразитарных сущей, раз какой-то "твой" архангел водит тебя по "Хроникам Акаши". Без обид.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 S1nap11

vladvedmak и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5709
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:34 am

а как вообще получить доступ к Хроникам Акаши?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:55 am

Два варианта - либо потратить всю жизнь, чтобы стать человеком с идеальной кармой. Либо научиться работать со своей и чужой кармой через магию. Надо заметить, что второе дает доступ и к "чужим" хроникам, первое только к "своим".
Я вроде писал уже на форуме, что не умея работать с кармой, смешно рассказывать об опыте работы в Хрониках. Это же напрямую связано. Всё равно как, считая компьютер коробкой с картинками, которые показывают ангелы - называть себя системным администратором. Кстати аналогия очень близкая во многом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Talisia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talisia


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 5538
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 40
Откуда : Канада

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 3:34 am

Вултор спасибо, я приму это во внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 1:14 am

ida пишет:
поделюсьь своим скромным опытом..для того чтобы попасть в Акаши..ноосферу Разума...называйте как хотите...Вам прежде всего должен прийти запрос-допуск..просто так вы туда не войдёте...далее Хроники скорее всего писпасабливают свой внешний вид под наиболее приемлимое для Вас восприятие...я видела это как своеобразный живой организм ..живую планету...своеобразное хранилище по аккумулированию, хранению и переработке информации...настолько древнее..что ему уже всё равно что это за информация...это просто данность...существо-хранилище пережило много миров и цивилизаций...оно просто даёт ответ на Ваш запрос...без эмоций и предпочтений..сведенья храняться в живых *файлах* ...существа округлой формы...цвет--сине-зелёный...подключение ) странное мягко говоря...проникающее внутрь...изменяется понимание мира...времено знаешь всё....меняется даже голос...задавайте вопросы) я знаю всё)

вы могли бы помочь с поиском ответов из хроник на вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 9:31 pm

Цитата :
чтобы стать человеком с идеальной кармой
Возможно-ли сжечь вообще всю карму человеку, и отрицательную и положительную? Чтобы ни в плюс, ни в минус не было. Что тогда будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 3:51 am

Можно предположить, что человек становится свободным от влияния кармы, как таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 12:00 pm

Это большой плюс тогда будет, причём очень большой
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 1:40 am

Один из пунктов развития, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 2:39 pm

Одной преградой будет меньше, но не более, да и последующие действия будут вновь ее образовывать если не чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 12:00 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
чтобы стать человеком с идеальной кармой
Возможно-ли сжечь вообще всю карму человеку, и отрицательную и положительную? Чтобы ни в плюс, ни в минус не было. Что тогда будет?

Конечно же можно сжечь всю карму.
Будешь свободным человеком. Никуда не будет специально тянуть, или наоборот сдерживать. Придет настоящий контроль над собой и своей жизнью. Многие проблемы просто отпадут сами собой. Не будет тяжелого слоя над тобой, что не может не отразится положительно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:47 am

Кстати, а если маг может в следующей жизни вспомнить кем был и следовать дальше этим путем? И если сжечь кармы, то освобождается ли маг от колеса перерождений7
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:57 am

Безымянный пишет:
Кстати, а если маг может в следующей жизни вспомнить кем был и следовать дальше этим путем? И если сжечь кармы, то освобождается ли маг от колеса перерождений7
Первый вопрос не поняла. Если имелось в виду сможет ли он заниматься дальше магией если вспомнит, то ответ очевиден, сможет если захочет.
Для освобождения от перерождения нужно не только сжечь карму, но ещё иметь хорошую осознанность, что бы понимать что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:13 am

Первый вопрос немного не так задал. Сможет ли маг вообще осознать себя в следующей жизни если достиг высокого уровня развития?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:22 am

Потенциал в определенной степени будет проявляться, но память всеравно сотрется при воплощении, а дальше уж в какое окружение он попадёт, да и карму ему могут такую накрутить в догонку, не особо хорошую. Воплощение на физе - это как лотерея.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:30 am

Разве карма не накручивается в следствии прошлых воплощений? В смысле, в следствии образа жизни и прочего?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 3:02 am

415baza, накручивается, но также ее могут и накрутить дополнительно другие силы, заинтересованные в том, чтобы нагадить при воплощении бывшим особо строптивым на тонких. Жизнь что на физе, что на тонких - это всегда отстаивание своих интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:06 am

LKA, гопота прям.
А нельзя конролировать карму до воплощения? Будучи на тонких еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 6:48 am

А карма сжигается только мантрами?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:29 pm

415baza пишет:
LKA, гопота прям.
А нельзя конролировать карму до воплощения? Будучи на тонких еще?
Гопота не то слово  afro
О подробных тонкостях процесса воплощения на физ я не в курсе, но этот процесс не такой уж и контролируемый как хотелось бы, даже память мы не контролируем при этом, что говорить о карме и прочем.

Eghose, работа с кармой на старших курсах рассматривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 1:21 am

Цитата :
Гопота не то слово
Карма есть? А если найду?)
Если в Хрониках Акаши отражается всё, что было, то может там можно и информацию о прошлых воплощениях взять? Заодно и узнать отчего карма накручена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 2:23 am

Безымянный пишет:
Цитата :
Гопота не то слово
Карма есть? А если найду?)
Если в Хрониках Акаши отражается всё, что было, то может там можно и информацию о прошлых воплощениях взять? Заодно и узнать отчего карма накручена.
Это можно ведь не только в Хрониках узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт в Хрониках Акаши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Хроники Акаши. просмотр хроник акаши в астрале..
» Ваш первый опыт АП и ОС
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Работа с Хрониками Акаши
» Доступ в Хроники Акаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: