ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 1:51 am

Я вообще-то далеко от леса живу, да и холодно уже, они ж по идее должны "ласты склеить". А мышами меня не удивишь - эти твари даже днем бегают, при том что есть два кота. Я уже молчу про гигантских сороконожек и пауков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8461
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 5:52 pm

Аннель пишет:
Я вообще-то далеко от леса живу, да и холодно уже, они ж по идее должны "ласты склеить".

Перефразирую слова Вини - пуха; "Это не правильные комары!... И они, сосут неправильную кровь!...".
Ну а серьёздно - Сейчас отопительный сезон. В подвалах тепло и сыро - аля тропики.
Вот они и активизировались. Smile
Аннель пишет:
А мышами меня не удивишь - эти твари даже днем бегают, при том что есть два кота. Я уже молчу про гигантских сороконожек и пауков...
Котов на жесткую диету! и глобальную уборку по зоне обитания!
ЗЫ. Я про медведей бурых речь веду. Те кто за 100 кг весят. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 2:59 am

Да что за фигня происходит?!!!! какого хрена как только я начинаю подтягивать все хвосты по учебе - бац!- и какая-нибуть проблема по здоровью появиться. Поздравьте меня, на долбанной даче я сорвала спину и завтра мне надо идти в больницу, А мне уже стыдно туда ходить! Я там раз в месяц бываю это точно. Какого хрена??? Все я щас буду плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 3:42 am

Аннель, я вас понимаю. Не переживайте, взгляните на это иначе, это не так страшно,в сравнении с чем. Все у вас наладится, даже не сомневайтесь!))
И будьте впредь осторожнее ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 4:29 am

Спасибо smush 
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 1:45 pm

Устал от работы. Но матерится не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2013-06-25

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 2:20 pm

Больница!!! Садик!!! Школа!!!
По порядку :
Больница - грбанная больница! У дочери вышла болячка, похожая на лишай. Я ее вылечила, осталась небольшая плешь на головке. Наш грбанный садик, спустя два месяца проснулся и отправил ребена в больницу. Там эти раздолбаи, посветили какой-то лампочкой, ничего не увидели, отправили на сдачу анализов. Волосик выдрали, кровь сдали. Все отрецатльно! Все равно, отправили ребенка в другой район на сдачу еще какого-то анализа! Который будут делать 10 ДНЕЙ!!! Ясно, что в садик, при таком раскладе нельзя! Они ИЗДЕВАЮТСЯ!!!! Что за дерматолог, если не может понять есть ли лишай?!!! Хотя для нашей дыры это еще веточки, у здорового человека рак находят, когда его нет. Что уж говорить о болячке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2013-06-25

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 2:38 pm

Школа!Это отдельная тема, я думаю ко мне присоединятся все родители. Для кого задают уроки!!!! Для родителей!!! Как с работы прихожу и за уроки, ребенок еще месяц только в школе, а задают по полторы страницы читать. К пол десятому вечера мальчишка уже засыпает над книгой. А сколько всего надо принести в школу!!! Рюкзак первоклассника весит не меньше пяти кг, не считая еще сумки со сменной обувью и сменной одеждой. При этом ребенок приходит из школы и ни хрена не знает! Я сижу с ним и обьясняю, что они проходили сегодня. Училка у нас только жалуется! Я сама педагог по образованию, но суки! С чего они взяли, что мне делать нечего и писать в ПЕРВОМ классе ДОКЛАД!!!!!!! Ведь ясное дело, что ребенок не в состоянии сам написать.
Пока все, полегчало:-) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 5:42 pm

Сильф, про медицину это вообще отдельная тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2013-06-25

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 6:01 pm

Майя, и не говори. Не один ведь раз натыкаюсь, практически каждый раз такая фигня. С младшенькой вообще отдельная тема. Годик ей был, одна нога была кривенькая, вторая прямая. Пошла в больницу, чтобы их! Так нас пол года по больницам матали, ставили, чуть ли не врожденный дефект сустава. На мучили, скоты. У меня ребенок после этого, как увидит белый халат и криком заходится. Сейчас забыла, а первый год в поликлиннике от себя отдирало. А оказалось, плохо кальций усваивала. Сейчас обе ножки ровненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2013-06-25

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 6:02 pm

СУКИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hacu07
Ищущий
Ищущий
Hacu07


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-04-25

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 12:41 am

Каждый раз когда я вежлив и доброжелателен меня имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 2:01 am

Просто нормальных меньше,к сожалению,чем упырей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7046
Дата регистрации : 2012-12-06

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 3:16 am

Ой девоньки и не говорите...сегодня поехали в областную детскую к офтальмологу, нас попёрли оттуда типа по записи таких нет. Хотя наша регистратура по месту жительства записала нас неделю назад.
Тут хоть что им говори..им пофигу...
Самое интересное, что раньше было народу там битком, ремонт сделали, перехали, расширились, 6 окон сделали, 5 из них с табличками "окно не работает" и одно окно лишь принимает всех областных детишек..не понимаю эти бредни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 3:38 am

О, я вас понимаю. Несколько лет назад: больная спина, травматолог говорит: "Ни в коем случае не нагружай спину - сорвешь, никаких физ. упражнений, иначе придется долго лечится." Невропатолог: "Тебе обязательно нужно делать физ.упражнения, со спиной у тебя все в порядке, немного она слабоватая, никаких справок на физкультуру не надо, так что вот тебе упражнения" дает мне листок, а там такие упражнения, которые при болезнях позвоночника КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. И как это понимать-то? scratch  (а справку я тогда таки получила - травматолог дал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 3:53 am

Наша медицина,товарищи. Во всей своей красе,так сказать) И это еще что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7236
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 10:26 pm

Здесь я оставлю гадость
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 12:51 am

.......каждая тупая мразь пытается насрать на голову, мнит о собственном величии и безнаказанности, а отвечать за поступки и слова свои поганые никто не может, картонно-гламурное нутро не позволяет, прячется и тихо сдыхает. Дожила.... даже..... по еб....у врезать нельзя, дохнут....., бояться, но продолжают мечтать сожрать кактус. Да.....я же сказала, не лезь ко мне, ты уже инвалид, я же просто удавлю тебя, не лезь....но ты, с упорством дебила продолжаешь лезть в МОЕ, в МОЕ СВЯТОЕ, куда я не пущу ни одного. Дура....я же сказала тебе, не играй со мной, размотаю...но ты снова открываешь свой поганный гниющий рот, ....я же предупреждала.... Я посылаю тебя на хер, ты звонишь, пишешь сообщения, я игнорирую тебя - ты припераешься ко мне домой со своими извиениями.....Какая же ты тупая тварь....завистливая, гнилая тварь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5061
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 1:08 am

Ого, вот это вас, Странная, достали. Сочувствую вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2013-04-03

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 1:27 am

.......каждая тупая мразь пытается насрать на голову, мнит о собственном величии и безнаказанности

Это не новость
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 3:07 am

А я сегодня в банк зашла,проверить свой нулевой баланс  Laughing  встала за женщиной в очередь к банкомату,потом подходит какая-то девушка моего возраста и нагло просто лезет вперед меня,я ей говорю "девушка,а ничего что я раньше вас стояла?",на что мне отвечают -"ничего" с довольной интонацией и влезла вперед сразу же,при чем все это происходила так как-будто "вы все г...но,а я королева", я просто была в афиге от такого,видимо девушка "повышенной четкости" и мнит из себя просто мисс вселенную. Ну вот я понять не могу откуда столько мерзости в столь юном возрасте берется????
Девушки,ну неужели вы считаете что это круто быть в 20 лет на столько циничными,для чего из себя строить конченную стерву с нездоровой долей гордости или это такой критерий "четкости"?
При чем таких очень много, по ходу чем больше яда в человеке,тем он "круче" считается. Я вот даже понять не могу,иногда так смотрю со стороны такие девушки при чем даже успехом у парней пользуются,что там только нравится. Нездоровая завышенная самооценка или стервозность граничащая с манией величия...
Капец просто,куда мы катимся...если уже даже в парнях мужское начало теряется...
Я может несколько старомодна по каким-то нынешним меркам,но для меня все это дико как-то. Куда человеческие ценности теряются у нас?? Не люди,а тупо ходячее уродство душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 1:43 pm

Цитата :
Я вот даже понять не могу,иногда так смотрю со стороны такие девушки при чем даже успехом у парней пользуются,что там только нравится. Нездоровая завышенная самооценка или стервозность граничащая с манией величия...
Они нравятся парням повышенной четкости=) или тряпочкам что на фантик ведутся=) я при общении с такими (еще до того как женился) всегда их осаживал элементарными вещами.
Удивляться тут нечему, парни то какие?
До многих не доходит что в девушке самые золотые качества это Доброта, скромность, терпение, заботливость и ум. Все остальное на 10 плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 27, 2013 4:05 am

Whitch пишет:
.......каждая тупая мразь пытается насрать на голову, мнит о собственном величии и безнаказанности

Это не новость
Для меня тоже. Иногда просто случаются моменты полной и абсолютной неспособности контролировать свои эмоции и чувства. Не на близких же сливать все это. Однако ж, полезная вещь - этот бочонок, действительно легче стало. Спасибо Создателю сего чуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14541
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 10:16 pm

А мне надоело, что постоянно, в определенный момент времени, что-то ломается.
Вот сейчас у меня сломался замок в дверях и я не могу попасть в комнату. Рабочий день окончен, а я сижу на холоде. То жесткий полетит, починю - другое сломается. Починю - опять что-то. Переезжала - побили холодильник, перестал морозить. То микроволновка сломается. То ещё что-то. А замки это вообще... За год штук семь сломалось. И менять некому)))) И новогодних выходных у меня не будет))) Тьфу, блин.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 16 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 16 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5467
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Сливной бочонок негатива - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:02 am

аааааааа..............((((( Всё) выговорилась))) полегчало))) tanya-doctor 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: