ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 8:54 pm

Благодарю Sebrius , вы правы , я заказала сон и хотела изменить ситуацию . Но сон говорит другое . Я не знаю кто мои враги . Недавно взломали мою электронную почту , кто-то изменил мой пароль , я захожу маил , а там пишут ваш пароль изменили . Я была в растерянности . Кому это нужно ? В тот же вечер мне приснилась большая хрустальная люстра ,а на люстре большое осиное гнездо и я думала как его уничтожить . Сейчас второй сон предупреждает , что кто-то желает мне зла .
Последую вашему совету и успокоюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 3:10 pm

Здравствуйте , приснился сегодня сон , помогите понять его .
Снится , захожу в комнату , стоит мама и говорит я сделала ремонт . Смотрю потолок обклеила клеёнкой синего цвета . стены светло бежевая клеёнка , вижу угол комнаты тоже обклеен синей клеёнкой . Спрашиваю зачем так обклеила , она говорит от мышей . Смотрю и точно под клеёнкой что то бежит . Я думаю как убить , беру газету сворачиваю в трубочку и бью по стене где бегала мышь . Так проснулась .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirari
Новенький
Новенький
Kirari


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4420
Дата регистрации : 2012-04-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 3:19 pm

Добрый день, Уважаемые форумчане, не пройдите мимо)
Сегодня мне приснился вот такой яркий цветной динамичный сон, где я была принцессой, которая сражалась с невидимыми врагами.
- Ты принцесса,- сказал мне молодой человек, одетый в дорогую одежду под стать принцу или рыцарю, протягивая белоснежное, пышное, богатое платье. От одного взгляда, на которое моё сердце радостно затрепетало.
- Какая к чёрту принцесса?- Изумилась я,- мы живём в 21 веке, нет тут уже никаких принцесс.
Но оглянувшись по сторонам, я поняла, что стою в просторной невероятно красивой комнате, словно она была частью замка. На мне уже было платье, что дал мне незнакомец.
Он подвёл меня к шкафу, и я увидела не меньше 5 красивых диадем. Я выбрала ту, что выглядела так симметричные края и возвышающийся треугольник в центре, остальные диадемы были более прямыми без особых возвышений. Одев её на голову, я обнаружила, что на моих волосах было что-то вроде фаты. Кстати надела я диадему не сразу сначала я примеряла её вверх тормашками и так и сяк, но молодой человек улыбнувшись подошёл ко мне и одел её правильно.
- Принцесса не должна так дурачится.- Он изучающее посмотрел на меня и сказал,- Вы прекрасны принцесса.
Потом внезапно у меня в руке появился меч, и я услышала, как молодой человек закричал
-Принцесса, сражайтесь! Только вы можете их победить. Спасите свой народ.
- Кого? Я не видела никого, но слышала звук похожий на лай, что доносился из угла комнаты.
- Пожалуйста, принцесса только осторожнее.- Взмолился молодой человек, когда я бросилась с мечом на невидимых врагов.
Походу с невидимками я разобралась, потому что мы снова оказались в другом месте, было похоже, что я у себя дома в реальном мире. Я открыла шкаф и пошарив рукой на верхней полке нашла рубиновую серёжку и продолговатым рубином длинной почти сантиметр ( почти такая же как серёжки, которые мне оставила бабушка и которые я сейчас ношу) и ещё один предмет с рубином, квадратная, золотая вещи в которую был оправлен рубин. Эта вещь мне очень понравилась, и я долго сжимала её в руке ощущая невероятную энергию.
Спустя мгновение я вновь сражаюсь с какими-то невидимыми врагами, но они уже не лаяли. Это длится буквально несколько секунд и сон снова меняется.

Теперь мы с моим неизменным спутником, оказались в незнакомой комнате, я сидела на кровати, он на полу и похоже мы обсуждали предстоящий бал или готовились к нему
Я увидела, как молодой человек встал, подошёл ко мне и, подняв мне чёлку наверх завязал на ней очаровательный бантик. Взглянув на себя в зеркало я звонко рассмеялась.
- Даже без диадемы вы очаровательны принцесса,- улыбнулся он.

Конечно, я не чётко все моменты сна помню, что-то точно пропустила, но это, то, что я помню, может слова героев не совсем достоверны, но смысл они отражают верный.
Как думаете, что это сон может значить. Да ещё во сне у меня было чувство дежавю, будто такой сон мне уже снился. И в самом деле, давным-давно мне уже снился очень похожий сон, но в это раз появились новые моменты. Ещё я помню, что в моём эээ королевстве, меня искренне любили подданные и они были рады, что именно я их принцесса. Но к сожалению я совершенно не помню лица моего спутника, оно всегда было показано мне расплывчатым, но я чувствовала себя с ним защищено и так словно мы с ним родственные души.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2012 7:53 pm

Красивая сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:16 am

Растолкую этот сон. Он говорит о том, что вам нужно заканчивать на ночь смотреть аниме, читать, или что там еще подобное Вы делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 6:14 pm

Сон - это решение насущной проблемы. Если у человека есть какая то проблема, то он озабочен ей не только на яву но и во сне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Artemika
Новенький
Новенький
Artemika


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4411
Дата регистрации : 2012-04-04

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 4:41 am

Здравствуйте.
Мне последнее время все время сняться сны о том,что я беременна и о том,что рожаю и о трех детишках, причем явно моих. Это уже продолжается некоторое время. Это к добру, но они сняться постоянно и такие родные, как будто я реально их уже родила и вырастила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго18
Новенький
Новенький
Марго18


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 46
Откуда : Казань

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 10:54 am

Все здравствуйте. Два дня подряд вижу сны: я нахожусь в своем городе, по среди города у нас течет река. Вдруг с неба падает что то огромное в воду этой реки. И поднимется громадная вода. Смывая все на своем пути. Я только успела схватиться за поручни. Меня окатило водой прям с головой. вода была чистая. Вода отступила.... я проснулась.
Второй сон- центр города у нас там находится самая крупная мечеть в Европе. я с какой то девушкой. На улице уже темно, но знаю что не ночь. Резко , как будто выдернули ,ушел асфальт из под ног и у меня перед глазами возникла пустота земли, от туда вырывалось пламя, при чем я знаю что это происходит по всему городу. Что есть жертвы, что все уходит под землю в этот огонь. А я стою и смотрю прям на самом краю.
Оба сна не вызвали ужаса, а не большое сметание что ли. Что могут значить такие сны. Раньше ни чего подобного не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 10:35 pm

Смотря что вода и огонь значат для вас. Говорят, что если чистая, то хорошо. У меня любая вода значит большие беды и неприятности. И вчера мне она тоже снилась. Да еще и огонь... Либо Вы "обновитесь" как личность, либо вас ждут неприятности. Поэтому лучше подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2012 6:33 pm

При чем одно другому не мешает

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Растолкуйте сон - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-08-28

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 3:52 pm

Сегодня приснился сон. Приснился мой М.Ч. уставший, подавленный, нашла у него две крупные, круглые таблетки таблетки. Спрашиваю для чего они тебе, отвечает хочу маме дать. (К слову мама умерла пол года назад.)Для чего? Отвечает хочу оживить ее. Говорю нельзя этого делать. На меня накатывает смутное чувство что он ее не похоронил, я бегу бегом в какое то место похожее на подземный переход, он бежит следом за мной. Спускаюсь по ступенькам и оказываюсь в узком длинном помещение с плохим освещением. Так и есть, она лежит у стенки на каком то столе или низкой кровати, вид мертвого человека не первой свежести. Подошла к ней, у нее слезы текут и слышу ее мысль "он не отпускает меня". Я обернулась на него, а он опустил глаза и вид у него такой виноватый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-06-29

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 1:56 pm

Мертвые могут и просто так присниться. А связь с умершим может образоваться, если его не отпускать, так сказать. Думать о нем, жалеть, разговаривать и т.д. Можно даже на кладбище подцепить. Поэтому не рекомендуется работать с одной и той же могилой. Рекомендую вообще безымянники для работы использовать.
Связь такая причиняет большой вред. Нужно избавляться от нее, если у Вашего М/Ч есть такая связь с матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-08-28

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 3:11 pm

Sebrius пишет:
Мертвые могут и просто так присниться. А связь с умершим может образоваться, если его не отпускать, так сказать. Думать о нем, жалеть, разговаривать и т.д. Можно даже на кладбище подцепить. Поэтому не рекомендуется работать с одной и той же могилой. Рекомендую вообще безымянники для работы использовать.
Связь такая причиняет большой вред. Нужно избавляться от нее, если у Вашего М/Ч есть такая связь с матерью.
Обычный сон выкладывать не стала бы. Он к магии отношения не имеет, а я с кладбищами знакома не по наслышке, работаю и конечно тех. безопасности соблюдаю. Он на самом деле ее не отпускает, на мой вопрос поменял ли он что либо в своей жизни он ответил НЕТ! Единственное что хотел бы изменить это что бы мама была жива.... Он взрослый, сильный морально, брутальный мэн, но чувство вины что он не успел в последний раз приехать к ней на день рожденье (она очень просила) его отравляет и вообще много чего не успел ей дать. Она сама женщина не простая была, до обеда мед работник, после обеда магичила на достаточно высоком уровне. Вот и проходит их общение через меня))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mepris
Новенький
Новенький
Mepris


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4590
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 7:06 am

Скажите, если родной тебе человек умер у вас на глазах, и перед смертью он был в бессознательном состоянии, а спустя несколько месяцев снится в своей постели, в сознательном состоянии и ты разговариваешь с ним, а потом он говорит, что его время закончилось, он прощается с тобой и умирает, превращаясь из здорового только что человека в того же, каким видела его в момент смерти, значит ли это что я просто не отпускала его? Или это так... просто вздор воспаленного мозга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 4:58 pm

Gorgona скорей всего этот сон являлся скрытой печалью о том что этого человека нету так как мертвый человек может присниться и без причины.
еще мертвеца можно принять как признак дурного. например если есть ребенок то он будет поздно домой возвращаться=) и тп. что может привести в опасность его здоровье
еще мертвец может сниться к изменение погоды.
у меня уже такое было
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 7:27 pm

.Говорить с мертвым есть предвещание переменить свое поведение и исправиться; если вы получается слышали ее мысли.
чаще это может быть к какому то очень странному событию или неожиданной опасности.
это даже может предвещать спокойную и тихую жизнь. тут много факторов Suspect


Вернуться к началу Перейти вниз
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2012-08-09

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 2:59 am

Сон короткий и отрывочный. Вначале нахожусь в какой-то церкви прямо возле иконостаса. Я вроде как и не агрессивный атеист, просто религии не люблю, а церкви тем более. Поэтому крайне удивилась, обнаружив себя тут. Впереди стоит священник и проповедует о конце света. Ну, думаю, и сюда эта шиза добралась. И вроде как все в панике, а мне совсем не страшно. неприятно просто, что священник играет на чувствах людей. И тут он говорит, чтобы все встали в странную позу (во сне я ее охарактеризовала как раболепную) - встать на колени, лечь корпусом вперед на землю, а руки поднять повыше в жесте молитвы. Все начали вставать, а мне этого совсем не хотелось делать. Было ощущение, что нас обманывают, что если я встану, то точно почувствую пинок под задницу. Да и банально, ну не видела я смысла в этом процессе. Собираюсь уходить, но меня валят с ног и буквально силком ставят в эту позу. Не удается им лишь поднять мои руки, так как я сопротивляюсь. Дальше не очень понятный и связный момент. Сзади нас в темноте сидят люди, и священник спрашивает у нас: "среди них один иноземец, можете определить, кто из них?". Не помню процесс определения, но суть в том, что почти все они оказались этими иноземцами" - практически одной внешности, будто выполнены по шаблону. Дальше мне надоедает так стоять, начинают затекать ноги и появляется осознание, что я сплю. Вижу под собой тень, всасываюсь в нее и проваливаюсь вниз. Стою я в каких-то подземных тоннелях, на развилке. Мимо с шумом проносится что-то, что я вначале приняла за метро. С длинное и что-то белесое. Только потом определила в этом огромного червя. Вокуг ни души. Я стою в своем домашнем халате, на ногах нет никакой обуви. Вокруг довольно прохладно, но неприязни к местности не чувствую. Наоборот - чистенько, свежо и вроде как спокойно. Хочу пойти дальше, посмотреть, что же находится в подземельях. Но весь пол усыпан острыми камнями. Ступни тут же начинают кровоточить, а я оставляю попытки попутешествовать. Сажусь на камень, оборачиваюсь и вижу человека, который совсем не вписывается в местность - невысокий полненький старичок, в строгом костюме, цилиндре и монокле, весь такой опрятненький и аккуратный, ну никак не подумаешь, что он живет в подземелье. Подходит ко мне и улыбается. Я здороваюсь и смутно начинаю припоминать, что могла его где-то видеть. Дальше будто чувство дежа вю. Он показывает на камень, на котором я сижу. На нем 3 листика какого-то явно крупного растения - плотные, мясистые, один зеленый, два желтых, мой деревянный африканский амулет, который урвала себе года три назад, и сверток (как сейчас помню - пакет из магазина Дикси))). Он меня спрашивает - ты помнишь, для чего эти вещи? Я, с удивлением для себя же, отвечаю - да, зеленый листик - если съесть, никто не сможет мне соврать, желтые - нужно надеть на ноги, и я свободно смогу ходить тут, амулет - для общения, а сверток (задумываюсь на секунду) - кажется вы уже объясняли, но я забыла! Старичок улыбается, согласно кивает и говорит, что про сверток мне объяснят наверху. Я прощаюсь с ним и спокойно иду по тоннелю, пытаясь найти выход. Меня несет куда-то вверх и я оказываюсь в квартире мамы моего парня. Она берет у меня сверток и разворачивает. Внутри лежит колода карт. Вначале подумала, что Таро, но приглядевшись, поняла, что они гораздо сложнее. Колода делилась на малые карты (в прямом смысле малые - по размеру), большие карты и игральную кость. И вот, мама парня начинает объяснять, как ими пользоваться. Я опять с удивлением понимаю, что когда-то это все знала и начинаю говорить с ней.

- Один человек украл 4 меры зерна, за что его могут казнить. Но в этом его грех не закончен. Он украл КЛЮЧ, а это гораздо хуже! (честно, не поняла, что значила эта фраза)

Она берет большую карту, на которой изображен какой-то араб, и он в клетке, внизу карты описание, но я его не прочитала, а сбоку нарисован ключ и 4 мешка. Далее она берет малую карту, но карты ее не слушаются, то выпадают из рук, то картинка не появляется. Тогда колоду беру я и говорю следующую белиберду - нам нужна триннадцатая карта (в таро аркан Смерть, причем во сне я это отлично помню, но не удивлена, что это не так). Эта карта обозначает ведьму (на рисунке голая женщина, сидящая в позе, в которой сидит Дьявол на пятнадцатом аркане). Я переворачиваю, на карте крупными печатными буквами написано - ТЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ. Я бросаю карту на стол, и говорю: "Но ведь на самом деле он не крал зерна, так?", на что мама моего парня кивает и говорит, что судьбу можно изменить, заменив расклад другими картами, но все решает кость. Если выпадет четное число - исход благополучный, если нечетное - наоборот. она кидает кость, выпадает единица. В голове мысль, что единица это крайне плохо. Она стучит по кости неимоверно длинным остырм ногтем, пытается его переворачивать, но везде на всех гранях единица. Далее в голове проносится итог "урока" - большая карта - ситуация, малая, хоть она и малая, но важнее большой - исток ситуации и возможный исход, кость - полярность исхода. Дальше все смешалось и пошла какая-то белиберда, после которой я проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 2:51 am

Мне периодически снится сон , что я брожу одна по комнатам частного дома,который в реальности много лет назад был продан моей бабушкой.Это бывает реже,чем раз в год.
В том доме по детству проводила много времени(приезжала в гости к бабушке и дедушке).
Сегодня приснился опять этот дом.Будто бы там много комнат,в одной я вижу свою бабушку,опять много комнат,в одной из комнат вижу маму свою,опять много комнат и в одной из комнат я вижу себя.Дедушки,бабушки,мамы нет в живых. Что значит сон?Умершие со мной не разговаривали,ничего не показывали.И почему этот дом мне иногда снится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4579
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 8:34 pm

Растолкуйте пожалуйста! Никак не могу забыть его. В общем коротко и ясно,видел свою подругу беременной и видел как ее бывший парень делает ей аборт, путем нанесения удара кулаком по разбухшему животу. Этот момент сна был очень отчетливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 8:51 pm

Николаидр пишет:
Растолкуйте пожалуйста! Никак не могу забыть его. В общем коротко и ясно,видел свою подругу беременной и видел как ее бывший парень делает ей аборт, путем нанесения удара кулаком по разбухшему животу. Этот момент сна был очень отчетливый.

Да вы не хотите чтобы она забеременела,вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 8:52 pm

Николаидр пишет:
Растолкуйте пожалуйста! Никак не могу забыть его. В общем коротко и ясно,видел свою подругу беременной и видел как ее бывший парень делает ей аборт, путем нанесения удара кулаком по разбухшему животу. Этот момент сна был очень отчетливый.

Да вы не хотите чтобы она забеременела,вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 11:27 pm

А может фантазия просто подкинуло момент, от которого аж передергивает. Скрытое опасение такого поворота событий, который может быть и очень маловероятен, но которого бы очень не хотелось допускать. Такое бывает если слишком часто размышлять в ключе "а что будет потом, а за этим, а потом он сделает вот так и случится вон то...". Обычно такое не сбывается если намеренно к этому дело не вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 4:54 am

А мой сон-что слабо растолковать? Думала,открою и увижу стандартный ответ,но видно и с этим слабо.Про подругу беременную сон бессмысленный.Ну,не забеременела она-вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4579
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 1:20 pm

Цитата :
А может фантазия просто подкинуло момент, от которого аж передергивает. Скрытое опасение такого поворота событий, который может быть и очень маловероятен, но которого бы очень не хотелось допускать. Такое бывает если слишком часто размышлять в ключе "а что будет потом, а за этим, а потом он сделает вот так и случится вон то...". Обычно такое не сбывается если намеренно к этому дело не вести.

Да я тебя понял. Все правильно рассказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 3:09 pm

повтор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: