ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:07 pm

Golondrina пишет:

А я бы растолковала этот сон так, вы занимаетесь практикой не совсем той. которой вы должны заниматься, ваша дорога к Всеблагому не через тьму, а через свет.
Тьма не несет зла,это выдумки людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 8:11 pm

Обычно сны детства имеют мало смысла, а иногда и неимеют его вовсе. Мне так-же казалось что я видел своего покойного дядю лет в 5)
Что-бы рассказать ваш сон, надо вспомнить детство и осоциации детства (со взросмлыми асоциациями растолкование было-бы неправильным). Поехали)

Звать маму - страх перед чем-то.
Общение с мамочками) - это дружная компания.
Монстры - это ваш страх
Мостик на котором они стоят означает что ваш страх мешает вам идти дальше. Раз вы Убежали назад дума что вы его ееще не побороли. Крик может озночать то, что вы кудато спрятали эту проблему, но не решили.
Количество существ или полосок на штанине может означать какую-то дату.
Например три полоски могут означать три года или месяца. Возможно вам снился еще один сон, где надо пройти мимо разных существ, или поговорить с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Kirari
Новенький
Новенький
Kirari


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-04-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:12 pm

Aleksei пишет:
Обычно сны детства имеют мало смысла, а иногда и неимеют его вовсе. Мне так-же казалось что я видел своего покойного дядю лет в 5)
Что-бы рассказать ваш сон, надо вспомнить детство и осоциации детства (со взросмлыми асоциациями растолкование было-бы неправильным). Поехали)

Звать маму - страх перед чем-то.
Общение с мамочками) - это дружная компания.
Монстры - это ваш страх
Мостик на котором они стоят означает что ваш страх мешает вам идти дальше. Раз вы Убежали назад дума что вы его ееще не побороли. Крик может озночать то, что вы кудато спрятали эту проблему, но не решили.
Количество существ или полосок на штанине может означать какую-то дату.
Например три полоски могут означать три года или месяца. Возможно вам снился еще один сон, где надо пройти мимо разных существ, или поговорить с ними.

Алексей, спасибо, что потратили своё время на мой сон. Оказывается, всё так просто, а я всё думала, что за ерунда мне приснилась. Интересно, что же за страх у меня был в детстве, потому что насколько я себя помню, то я ничего не боялась.
Знаете, Вы правы я видела этих существ и в другом своём сне. Очень коротком как будто пару картинок показали и всё. Там я тоже была на даче, гуляла по дороге и снова увидела их, сначала я испугалась и спряталась за досками, а потом решила за ними проследить. Когда они меня заметили, то пристально взглянув на меня исчезли.
Значит, я и второй раз спрятала свой неизвестный страх? Буду ждать третьего прихода тигроголовых монстров))




Вернуться к началу Перейти вниз
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Antaris


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 31
Откуда : Город грехов

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 10:04 pm

Доброго времени суток! помогите кто то растолковать сон!
Вчера расстался с девушкой(по саоей инициативе) и приснилось следующее:
я куда то шёл по частному сектору, и возле двора увидел свою девушку, её подругу, и ещё какого то парня.. она мне изменяла... потомя взял её заруку, и повёл куда то...
это юезсмысленный сон, или всё же что то значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 11:04 pm

Разум говорит одно, а сердце (бессознательное) другое

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Растолкуйте сон - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Antaris


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 31
Откуда : Город грехов

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 12:25 am

на самом деле так и есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alaric Dark
Новенький
Новенький
Alaric Dark


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2012-04-28
Возраст : 28
Откуда : Архангельск

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 1:47 am

Доброго времени суток, уважаемые, объясните, по возможности, сон: Снится некая субстанция, напоминающая песок, этот "песок" принимает различные формы, скручивается в шар до огромных размеров, и из этого шара я наблюдаю себя спящего, но в цвете, как от эффекта сепия. Потом этот "шар" разваливается и сон начинается по-новой.
Снится несколько лет, но не в определенное время. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
иннеска
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : красноярский край

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 2:26 pm

Добрый день! В реальности у меня умерла мама на чистый четверг- онкология.40 дней еще не прошло .СЕгодня ночью мама сниться и зовет меня прямо силом . хватает за руки и зовет - пойдем со мной. а я начинаю отмахиваться чуть ли не драться с ней . НЕт говорю я не пойду с тобой . я говорю жить хочу . все это происходит на очень сильных эмоциях. я закричала и .тоесть муж меня толкнул- от того что я чтото там кричала и я проснулась очень напуганная. давай молиться и думать может мы с сестрами - а нас три сестры.что то неправильно в похоронах сделали . отпевание и молебен заказывали . землю тоже в церковь носили.ЕСЛИ кто то поможет истолковать - буду очень благодарна.И чем то этот сон опасен для меня - если честно мне страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:00 pm

Alaric Dark
Попробуйте влететь в этот круг. Возможно вам что-то откроется. В смысли предрасположеность к астралу и ясновиденью.

иннеска

Вы все правильно сделали. Она вам еще не раз приснится в течении 3х-4х месяцев. Просто напросто вы часто о ней думаете и тем самым не отпускаете её. С ней ходить я бы вам не советовал. Если вы сможете себя переосилить и настойчево посмотреть ей в глаза, то она исчезнет. Но это будет довольно страшно. Этот совет вы точно вспомните во сне когда она будет вам сниться. Вам-бы сходить отдохнуть куда нибудь, расслабится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:01 pm

Мертвые являются к тем, кто их больше всего любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
иннеска
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : красноярский край

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 8:07 pm

Большое спасибо Алексей за ответ - как то сразу легче стало. постараюсь во сне воспользоваться вашим советом
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Doll
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 36
Откуда : Москва-Питер

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:09 pm

Почитала ветку, кто то про змею писал, так вот мне тоже змея как то снилась, приползла ко мне на кровать, но не укусила меня т.к. я успела ее задушить. Она была ярко зеленого цвета, смотрела прямо в глаза и казалось у нее огромная пасть с красным языком. Она очень хотела укусить именно меня хоть и на кровати я была не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 1:00 am

Кто-то изб вашего круга вас подставит ( это символизирует змея в кровати) но вы справитесь (так как вы её задушили). Успехов=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4904
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 1:05 am

Растолкуйте сон пожалуйста. Недавно мне приснился сон о встрече с дорогим мне человеком. Он приехал в мой город и мы должны были встретиться. По ICQ договорились о месте и времени встречи. Я прихожу в это место, а там стоит нужный мне человек. Но не замечает меня. Я пытался обратить внимание на себя. но все бесполезно. Подскажите что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 1:21 am

Ответ зависит от пола человка. Назовите пол. и ваши чувства к нему (можно в лс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4904
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:16 am

Женский. Влюблен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:27 am

Это негативный сон настраивающий вас на неудачу в вашей цели (в данном случае девушки). Советую вам не вспоминать о нем что-бы не привлекать данную историю. Думайте наоборот.


Вы весь крутой подходите к ней) Она смотрит вам в глаза. И ты понимаешь что это навсегда=) ты счастлив. Примерно такую установку лучше задавать себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4904
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:28 am

Ахах. Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 4:09 am

Всегда рад)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Ruth
Новенький
Новенький
Ruth


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4465
Дата регистрации : 2012-02-24

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 9:34 pm

аку,
мне понравилось, что пишешь
Ответь мне
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4376
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 7:47 pm

Здравствуйте , мне сегодня снился сон не понятный . Снится , что у меня украли сумку , а там были деньги . Я думаю где взять деньги и идти дальше . А какая -то женщина проходила и сказала иди продавцом , и наклеила на стене рекламу . И сказала , что у меня выбора нет . Я возмутилась и сказала , что продавать не буду .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4437
Дата регистрации : 2012-06-29

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 11:24 pm

Думаю, что сон означает какие-то потери. Я всегда отталкиваюсь от планет. Сон снился в пятницу. Это Венера. Она управляет чувствами, отношениями. Луна убывающая. Скорее потеря будет нематериальной. Но в данной ситуации я думаю, что сон - бред и бояться нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4376
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 1:26 am

Sebrius пишет:
Думаю, что сон означает какие-то потери. Я всегда отталкиваюсь от планет. Сон снился в пятницу. Это Венера. Она управляет чувствами, отношениями. Луна убывающая. Скорее потеря будет нематериальной. Но в данной ситуации я думаю, что сон - бред и бояться нечего.
Благодарю , вы правы . Я перед сном подумала о том человеке . Он не хочет со мной общаться . И приснился такой сон с подсказкой
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4376
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 2:24 pm

Здравствуйте , сегодня сон видела . Снится я на огороде выкопала старую бутылку с длинным горлом , а там самогонка и какие-то корни . Я бутылку обратно положила в землю , думаю мне она не нужна можно отравиться . Потом я нашла старый гроб , открыла а там сухая мумия . Я и какая-то девушка вынули мумию мертвую и девушка с хотела лечь у узнать как лежать в старом гробу . На голове у девушки выл венок из трав . Я спрашиваю как в гробу , она лежит смотрю на лицо , оно бледное , но удовлетворенное . Я напряглась сразу проснулась .
О чем сон , я совсем не понимаю свои сны .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4437
Дата регистрации : 2012-06-29

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 7:22 pm

Я думаю сон о том, что вам нужно успокоиться. Вы прилагаете какие-то усилия для решения определенной ситуации. Слишком много тратите на это сил. Возможно, если все оставить, как есть будет лучше. Думаю и гроб и бутылка завершенная ситуация, но исход ее вас не устроил. Вы хотите все "переиграть", но подсознательно чувствуете, что этого делать не нужно. Также возможно знак потерь и конфликтов ( может кто-то желает вам зла) в настоящем/будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: