ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПт Мар 29, 2013 1:53 pm

Kragor, раз сон запомнили до мельчайших подробностей,значит несет информацию,которую вам надо знать.Я все сны вижу только в цвете.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПт Мар 29, 2013 3:08 pm

Ну не то чтобы выбор. Думается мне, сон указывает на то, что вам надо меньше думать о высоком и отвлеченном и больше смотреть по сторонам, быть более отзывчивым, возможно в будущем кому-то очень понадобится ваша помощь. Стать соломинкой для утопающего Smile
Но это только мои мысли, Маркиза в толковании снов все таки шарит лучше, я больше по осознанным похождениям в этих снах)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 6:48 pm

Маркиза,растолкуйте.пожалуйста сон.Пишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 3:26 pm

Маркиза,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:36 pm

Поделюсь тремя снами, которые приснились сегодня ночью. Предыдущий плавно перетекал в следующий.

Первый сон
Снилось, что прихожу к знакомым в студенческое общежитие, но их там не нахожу. Тем не менее, встречаю какого-то мужчину у них в комнате. Мы начинаем пить алкогольные напитки, сильно напиваемся, он вызывает двух девушек легкого поведения и они тоже пьют с нами. Затем он предлагает заплатить за их услуги, но я говорю, что платим пополам и выхожу на улицу покурить. Когда возвращаюсь - девушек нет, а он спит пьяный. В комнате вместо девушек оказывается одна моя знакомая. Мы начинаем с ней пить, разговаривать. Затем целуемся и она уходит.

Второй сон
Я иду по знакомому мне месту, кругом темно, горит несколько фонарей. Вокруг железная дорога и частные дома. Подхожу к трансформаторной будке и начинаю, я извиняюсь, мочится. Но тут какой-то мужчина, толстый и с бородой, на мотоцикле с коляской темного цвета, начинает ездить вокруг этого места и мне приходится спрятаться.

Третий сон
Приобретаю вместе со своей девушкой кусок какой-то скалы, в надежде с нее добыть соль и дорого продать. Скала эта, с меня ростом, сверху плоская, цилиндрической формы, стоит у нас на кухне. Я, в перчатках из прочного материала, долблю эту скалу. Вдруг кусок отваливается и я вижу как посыпалась соль. Она маленькими кучками лежит на углублениях внутри скалы. Зову свою девушку и прошу попробовать соль это или сахар, так как в перчатках сам не могу этого сделать. Пока она подходит, вдруг понимаю, что скала вросла в стену и кусок, отпавший от нее, на самом деле кусок льда. С отверстия же, которое образовалось в результате отделения льда, лезут черви белого и бледно-розового цвета, падая на землю. Само отверстие ведет в холодильник, стоящий у соседей за стенкой и я продолбил вход к ним в холодильник, в котором находится какое-то печенье и кучки соли. Затем перевожу взгляд на землю и вижу движущихся червей. И тут я просыпаюсь...

Кто растолкует что бы это значило? Жду ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 9:30 pm

Последний на болезнь скорее всего, связанную с пищеварением. Если есть заметные ухудшения самочувствия то советую сходить к врачу.
Вообще говоря, массы мелкой дряни вроде пиявок, крыс, червей, еще каких непонятных тварюшек в основном к болезням и похожим ощущениям и снятся.

Второй сон говорит, пардоньте, о нужде, которую надо бы справить, но в текущей ситуации этого делать не стоило.

Первый... не могу ничего четкого сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 10:16 pm

LiNED, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 10:22 pm

Viator, все 3 сюжета примерно об одном-негативные перемены,интриги/обман и очень вероятны проблемы со здоровьем.Мочится в данном контексте-потеря жизненных сил,это м.б. в результате переживаний психологических из-за какой-то ситуации,либо из-за болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 1:54 am

АЯ1, спасибо. Не очень хорошие новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 2:00 pm

Моё толкование будете слушать? Оно не такое печальное.....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:08 pm

Маркиза, сегодня насновидела,пишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 7:07 am

hloja , буду. Растолкуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:41 pm

Маркиза,спасибо.Свои сны записываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:55 am

АЯ1 вы правильно делаете, чтобы не потерять какой-то важный фрагмент сна. А это
значит и важную информацию, которую вы должны знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-12-05

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 11:30 am

Мирада,это очевидно..вы ищите себя и не находите..и боитесь этого..не бойтесь,поборите страх,попытайтесь понять,что же на самом деле вам нужно,определите цель и подобные сны вас оставят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-12-05

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 11:45 am

а вот мне не снятся сны..я во сне обычно сама моделирую ситуацию...как растолковать-я вышла из тела,пошла на кухню,попыталась пройти сквозь стену,долбанулась в неё лбом....и чёта так поняла,что не сплю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4190
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 3:51 pm

Несколько ночей подряд сниться что не могу идти вперед. Боли не чувствую ,но знаю что каждый шаг даётся с невероятным трудом и мучением. Сюжеты у снов разные ,но невероятные трудности в продвижении вперед их обьединяют. При движении назад ни каких затруднений не возникает. С чем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 8:41 pm

Мару, да не особо благоприятные сны.Я,конечно, в общем предпочитаю не рассматривать сны-это ни о чем.Предположения могу высказать-запутались по жизни,нет устойчивости,не знаете какое принять правильное решение и т.п.Но,повторюсь,сны в общем-это ни о чем,нет смысла толковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 12:37 am

Мару, это скрытая борьба с собой и неуверенность в себе. Нет твердого намерения двигаться вперед. Скорее всего часть вас осталась где-то в прошлом, какой-то поступок или случай, что-то что не можете отпустить, и оно тянет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4190
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 1:03 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4190
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 1:06 am

Буду разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:18 pm

Viator пишет:
Поделюсь тремя снами, которые приснились сегодня ночью. Предыдущий плавно перетекал в следующий.

Первый сон
Снилось, что прихожу к знакомым в студенческое общежитие, но их там не нахожу. Тем не менее, встречаю какого-то мужчину у них в комнате. Мы начинаем пить алкогольные напитки, сильно напиваемся, он вызывает двух девушек легкого поведения и они тоже пьют с нами. Затем он предлагает заплатить за их услуги, но я говорю, что платим пополам и выхожу на улицу покурить. Когда возвращаюсь - девушек нет, а он спит пьяный. В комнате вместо девушек оказывается одна моя знакомая. Мы начинаем с ней пить, разговаривать. Затем целуемся и она уходит.

Второй сон
Я иду по знакомому мне месту, кругом темно, горит несколько фонарей. Вокруг железная дорога и частные дома. Подхожу к трансформаторной будке и начинаю, я извиняюсь, мочится. Но тут какой-то мужчина, толстый и с бородой, на мотоцикле с коляской темного цвета, начинает ездить вокруг этого места и мне приходится спрятаться.

Третий сон
Приобретаю вместе со своей девушкой кусок какой-то скалы, в надежде с нее добыть соль и дорого продать. Скала эта, с меня ростом, сверху плоская, цилиндрической формы, стоит у нас на кухне. Я, в перчатках из прочного материала, долблю эту скалу. Вдруг кусок отваливается и я вижу как посыпалась соль. Она маленькими кучками лежит на углублениях внутри скалы. Зову свою девушку и прошу попробовать соль это или сахар, так как в перчатках сам не могу этого сделать. Пока она подходит, вдруг понимаю, что скала вросла в стену и кусок, отпавший от нее, на самом деле кусок льда. С отверстия же, которое образовалось в результате отделения льда, лезут черви белого и бледно-розового цвета, падая на землю. Само отверстие ведет в холодильник, стоящий у соседей за стенкой и я продолбил вход к ним в холодильник, в котором находится какое-то печенье и кучки соли. Затем перевожу взгляд на землю и вижу движущихся червей. И тут я просыпаюсь...

Кто растолкует что бы это значило? Жду ответов.
Обещала растолковать на свой метод ,да вот только руки дошли,может автора снов уже нет ?
Там в основном про вашу неспособность на отношения без привлечения алкоголя или в общем сказать без амортизаторов...поэтому второй мужчина,плата попалам,ваше желание чтобы когда вы проснётесь у вас есть желание чтобы девушки уже "испарялись"Вот эта ночь и то что помочиться вам мешают ,эти рельсы - стререотипы вами сформированные или заимствованные у ровестников(вы идёте к знакомым в общежитие),мешают вам помочиться - вы не можете проявить чувства.
Так...соль ....это желание быть очень сильным,вроде вы просите девушку попробовать,но она подходит и уже падает лёд,это с вашими чувствами происходит....

Вообще соль может означать что у вас впереди трудный период жизни и вам понадобится мужество ,но в вашем сне похоже больше что эта скала означает что у вас хватит сил найти то что вам мешает действовать спонтанно,непосредственно......вы видите червей ....значит вы способны увидеть своих ментальных паразитов,а это все шаблоны,стереотипы ,двойные стандарты,перчатки это тоже какая-то защита,которую вы используете при общении с ....хотела сказать - с людьми,но вспомнила что у вас во сне была девушка,значит всё-таки это всё касается отношений с женщинами.

Черви на полу.....тут мне приходит на память такое :плохо когда проблемы валятся на голову,но ещё хуже когда они бросаются под ноги.короче это касается чего-то такого с чем вам надо разобраться в первую очередь.

Но в общем сон благоприятный,в вас уже есть предпосылки что вы можете всё поменять в своей жизни...розовые черви....это по эффекту доплера можно растолковать,как там ,помните :красное означает что предмет удаляется от нас (а розовый разновидность красного) .Эти черви уже вам не опасны,они падают со скалы - покидают вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 9:13 pm

Помогите пожалуйста растолковать сон,две недели уже снится.Я нахожусь на поляне,там нет ни цветов ни деревьев,небо чистое,даже облак нет,через некоторое время ко мне подходят люди в белых мантиях и становятся вокруг меня,их всего 12 человек,начинают что-то говорить на непонятном языке,спустя минут 20,ко мне подходит один говорит ты и снимает капюшон,за тем все снимают,но у них нет лица,прикладывают руку на ощупь оно есть,смотрю все равно нет.Потом они уходят и появляются кусты и цветы.Потом я просыпаюсь.После снов я начала забывать лица родных и близких,как бы не старалась все равно не могу вспомнить....Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:29 am

Евгения 11994 - ваш сон говорит о том, что в данное время в вашей судьбе произошли
очевидные изменения, где на фоне всего этого у вас произошли некие перемены в
сознании. Наверное у вас были некие конфликты или сильные напряжения. После чего
появились личные страхи внутри вас и это стало выражаться в том, что вы стали
забывать лица родных и близких людей. В связи с этой ситуаций вам все больше
угрожает какая-то энергия, сила или ситуация. Вам надо пытаться проанализировать всю
ситуацию, в которой вы сейчас находитесь и которая для вас очень важна. Понять как
вы оказались вовлеченными в самую суть какой-то ситуации или события. И результаты
вашего анализа смогут принести вам пользу, если вы последуете сделанным выводам.
Это вам надо вступить в диалог с самим собой, и тогда вы поймете, что нужно делать,
как поступить. Нужно будет убить ваши страхи, которые внутри вас. А в данный момент
вы нуждаетесь в защите, чтобы защититься от негативной энергии. И нужно сильно
постараться, чтобы эта энергия не проникла во внутрь вас. Вы сейчас очень сильно
переживаете по этому поводу. И все это будет продолжаться год. И когда вы справитесь
со всем этим, у вас начнется новая фаза вашей жизни, где вы будете радоваться
появиться новый взгляд на жизнь. И пессимизма в вашей жизни не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:23 am

Спасибо большое Smile А почему этих людей было 12 а я получается 13,для показания что то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: