ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-12-05

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 10:46 am

Евгения,возможно,эта цифра что-то для вас значит,подумайте..а в целом..не стоит придавать очень уж большое значение снам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 11:25 am

Да есть такое,спасибо,а то меня сон этот доконал
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-12-05

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 12:29 pm

доконал..это все от того,что вы держите в себе все переживания,а их надо выпустить..уйдите куда-нибудь в лес и поорите вдоволь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:26 pm

Я бы с радостью,только леса у нас нет....только одно болото
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 6:13 am

Евгения вы спрашиваете почему людей было 12? Числа, возникающие в снах могут
по-разному себя проявлять. А в вашем сне не цифрами было показано, а количеством
людей. Проснувшись, вы помнили количество людей, и это не зря, а в вашем случае
эта цифра содержит данные о времени вашей ситуации. В году 12 месяцев, и наверное
вам нужно быть готовым к этим изменениям. А также в колоде Таро число 12 связано
с картой "Повешенный", символизирующей жертву. Да, а с вами получается 13, и это
говорит о том, что вам нужно преодолеть проблемы, которые у вас есть, чтобы освобо-
диться от всего этого.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4990
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:37 am

hloja, спасибо большое. Очень ценная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-05-02

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 2:59 pm

Можете растолковать мой сон? Мне приснилось мое лицо с яркими синими глазами, а на самом деле у меня серо-зеленые
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 5:58 pm

Волкав,в принципе,это говорит,что все хорошо;возможно это говорит о жизненном поиске,удаче в любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 3:41 pm

Волкав,а у кого из вашего окружения такие глаза? Что вам приходит на ум ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:20 pm

Иногда сон - это просто сон, и ничего более, что тоже не следует забывать Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-05-02

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:02 pm

Неа, у нас у всех либо серо голубые, либо серо желтые, либо серо зеленые
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 4:21 am

Волкав хочу добавить к вышесказанному от АЯ1.
Глаза - это окна души. И ваши глаза показали как вы смотрите на окружающий мир.
У вас всегда есть свое мнение относительно какой-либо проблемы. К любой проблеме
будете подходить с мудростью. У вас присутствует интеллект и справедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-05-02

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 12:30 pm

Спасибо всемSmile за ответыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:47 pm

А Пеппи -синий чулок какие ассоциации у вас вызывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:30 am

Изволите шутить??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:38 pm

Да это я Волкаву,его надо как-то зацепить и найти что не просто его бесит а просто выкидывает.....и с этим работать....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 9:42 pm

Это называется витиеватость мышления,не всем доступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:40 pm

Так много чего что ...не всем доступно.В чём проблема? Как говорится,у каждого урода - своя метода.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 6:10 pm

Редко я сюда пишу, наверное потому, что умею отличать "важные" сны от мелочи. Так вот, я не силен в толкованиях таких вещей, потому кто может - подскажите)

Первый сон - я стою на мосту, на высоком таком, с него видно весь город. Рядом со мной какой-то человек, типа мой друг. И в городе начинают по очереди рушиться небоскребы, потом высокие памятники, стадион, остальные здания. Все вокруг бегают, спасаются, а мне так спокойно, я как бы в роли наблюдателя.

И второй - сегодняшний. Психушка, я в ней больной. Психушка в "лучших традициях" - грязно-желтое все, но почему-то остальные больные - девушки с детьми, некоторые без детей. Я выламываю решетку чтобы сбежать, но "бездетные" просят меня по решеткам перелезть в другие палаты где лежат их дети и перенести их к матерям. Чем я и занимался, пока не поймали и не посадили обратно в палату. Я еще раз выломал решетку и уже сбежал.

Вот такой бред мне снится иногда))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 10:46 pm

shoORF,то что вы в роли наблюдателя и спокойны,говорит о том,что таким образом ваш мозг спасается от стресса.Если совсем не понимаете чего касается сон,то это проекция на будущие события.Негативные перемены,крушение жизненных планов,может касаться как личных отношений/семейных,так и учебы/работы/увлечения.Речь может быть о болезни/разлуке с близким человеком,предательстве,ну и о завистниках в делах .Я склоняюсь,что речь о ситуации с близким человеком.Будет ситуация,которая потребует от вас ответственности,заботы и внимания.У самого хаос в душе,беспокойства,большие хлопоты,внутренний крик о помощи.Но вы справитесь от подавления вашей воли жизненными обстоятельствами,с трудностями,хотя ситуация будет серьезной.
Если и близко не ясно к чему сон,то приготовьтесь к просмотру новых снов,чем ближе будет событие,тем больше будет конкретных указаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 11:04 pm

Возможно,что есть указание на женщину,потому как в психушке вы видите только лиц женского пола,с детьми и без.Но об этом еще рановато предполагать,нужны сны в динамике.Друг по сну здесь не важен,друг-это задача,с которой вам предстоит справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 1:01 am

ShoORF, еще я вам в личку дописала свои предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 4:07 am

Премного благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 3:05 pm

ShoORF
Никакого бреда,хорошие сны,вы на мосту ..т.е. вы живёте умом,ум это мост,поэтому результат - разрушение мира,люди вообще чаще делятся на тех кто живёт только умом и не пускают в жизнь переживания и тех кто только переживает и не впускает ум,логику не включают,поэтому ваша душа - женщина попадает в психушку(образно выражаясь ) ,т.е.душевно вам плохо бывает...далее дети это ваше творческое ,эмоциональное начало в вас ,вы бывает подавляете чувства...во сне это дети ,которых просят найти и вернуть женщины ...дальше ....этот ...якобы друг .....это ваше близкое окружение,город или село где вы живёте...во сне вы чувастуете что это якобы друг,но сон подсказывает что вы их не дооцениваете,считаете что вы находитесь не там где идёт жизнь,вам не понятна поговорка -где родился,там и пригодился...поэтому во сне вы его не узнаёте.В конце вы всётаки сбегаете .....а может всётаки попробуйте следующий раз перед сном продумать продолжение сна мысленно и представить что вы возвращаетесь и......дальше сами почувствуйте что бы вы изменили в вашем сне ...вернулись к тому другу и что-нибудь спросили у него......поговорили бы с женщиной .....смоделируйте что вас близко
Дерзайте....умение правильно задавать себе вопросы - уже полдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 6:45 pm

Ребята,милые помогите из-за этого сна спать не могу.Мы 30 мая похоронили отца моего(он разбился на машине).С того момента мне снится такой сон:Крематорий,в огромной печи горит огонь,я уак наблюдатель не могу не чего  делать и сказать.Вижу гроб,подхожу,отец лежит.Подходит мужчина с огромной лопатой,поднимает гроб этой лопатой и несет к печи,после он его туда засовывает,проходит много времени.Папу достают из печи,я думала увижу пепел и не более,но не тут то было,остался пепел от одежды,гроба ,волос,но отец целый.Ни ожогов,ни обугленной кожи ни чего.Только его целое тело.Что это значит,он что то хочит или я себя накручиваю.Пожалуйста помогите,я не высыпаюсь сильно,глаза закрывать страшно.И еще если это поможет я первая дочь в семье и с отцом у нас были отношения более духовные и крепкие чем со всеми членами семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: