ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 5:36 pm

А что Вултур вам говорит ? Он не говорил вам что это по его части?А вообще все это кто ,перечислите кто это были - знакомые,родственники,по-моему вас надо начинать с малого и постепенно ....хотя не уверена что вам не нужен хороший мастер.
не буду умничать ,сама пришла к тупику ..и во сне про себя ничего не могу понять ,сформировала вопрос и во сне задала его ,эта часть получилась,но мне ответили типа уже поздно,надо было раньше(там фигурировало время что уже 6 часов вечера,надо было днём и почему-то в этот момент мне надо было дальше спрашивать и меня выкинуло из ОСа,сменилась картинка и я уже еду на машине и впереди передо мной ехала легковушка кремогого цвета и перед ней падает на бок и перекрывает движение фургон дальнобойщика и у меня мысль что могло упасть и на мою машину и всё ... у меня возникает мысль что что-то меня не пускает дальше и что это может быть ....и я просыпаюсь с этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4592
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 5:39 pm

hloja пишет:
А что Вултур вам говорит ? Он не говорил вам что это по его части?
Я у него ничего не спрашивал. Почему ты думаешь, что в данном случае мне нужно обращаться именно к нему?

hloja пишет:
А вообще все это кто ,перечислите кто это были - знакомые,родственники,по-моему вас надо начинать с малого и постепенно ....
Точно помню, что дело было в школе. Хотя уже учусь в университете. Но был в школе - пытался говориться с одноклассниками. Точно помню, как на лавку сел и пытался поговорить с одноклассницей - но она через пару минут вскочила и убежала, не выдержала.
А так конкретных лиц больше не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 5:52 pm

а попробуйте её описать,однокласницу?

А к Вултуру,что он скажет? Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 6:28 pm

Волкав,я так поняла,что сон ваш сбылся.Смысл его толковать?Вы увидели во сне ситуацию со стороны.которая произошла в реальности.но вас напрямую не коснулась(драка в коридоре).
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4592
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 11:31 pm

hloja пишет:
А к Вултуру,что он скажет? Интересно.
Сказать то он что-нибудь скажет. Только я не пойму - тебе просто интересно, что он скажет, или ты меня прямиком к нему направляешь за толкованием моего сна? Если это просто интерес - не вижу смысла беспокоить магистра. Если необходимость (или около того) - другое дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:22 pm

Там в том сне про вашу реакцию,вот там где ваша одноклассница встаёт и убегает,это вы так реагируете ,вы просто этого не замечаете за собой.Вот ваш ответ точь-в -точь подтверждает это. .Просто пробуйте наблюдать себя в такие моменты,на это надо время .

Ещё раз говорю,пробуйте себя ставить на место любого человека из вашего сна,да и не только человека,если животное ,чудовище ...всё равно,просто чем дальше это существо от человеческой сущности,тем вы более инстинктивная личность.

И не с людьми вы так общаетесь,хотя я оговорюсь:если я обманываю себя и не вижу этого,то я и других обманываю.Вы когда думаете что ответить кому-то включаете не свою мысль,а мысленно обращаетесь к какому-то шаблону...как надо,как правильно...вы от себя убегаете,ну не в прямом конечно смысле,но вы сами для себя пока не авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4054
Дата регистрации : 2013-10-17

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 10:25 pm

Вултур а может взлетая во сне в небо вы просто отдыхаете. ?Какие ощущения у вас во сне и после? . Мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volvit
Активный
Активный
Volvit


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 25
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 5:30 pm

Растолкуйте сон:
Я, мой друг с форума и девушка по имени Оля (я спрашивал у него кто это, но он не знает)
мы были в лесу (я люблю природу). По времени это был 1-2 час ночи (я люблю ночь). И если два параметра совпадают, я люблю побегать по лесу выпустив на волю инстинкты. И вот я вышел из леса, взял разгон и побежал(А ребята в лагере пока что развели большой костер). Бегу быстрее и быстрее и вот наступил такой момент когда я бежал так быстро что не чувствовал своих ног. И тут раз толчок и звук, такой как будто я преодолел звуковой барьер (но я бежал медленнее, чем скорость его преодоления). Меня подкинуло на 30-40 метров, и я как будто телепортом оказался прямо в нашем лагере. Мною все одолевали инстинкты, и я подбежал к Оле и чуть не укусил ее за шею. Но я этого не сделал, так как пришел в себя. После мы стали обсуждать то, что как ты так поднялся в воздух и так быстро бежал, если физической магии практически нет и т.д. и т.п. В лагере мы предположительно подключались к стихии огня.
Оля - девочка 15-16 лет волосы светло черные по грудь, рост 165-163,славянской внешности (красивая)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 6:09 pm

А друга с форума вы в жизни знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4165
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 6:40 pm

hloja,отвечу за него.Нет,мы в жизни не знакомы т.к.в разных странах живем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 7:32 pm

Как же вы его увидели во сне если в реальной жизни не видели? Хотя..вспомнила свой случай когда я во сне увидела незнакомого мужчину,а на следующий день после обеда увидела его и познакомилась в реале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4165
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 7:34 pm

Может,он меня во сне увидел потому что видел мои фотографии?
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4054
Дата регистрации : 2013-10-17

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 9:55 pm

а где можно посмотреть ваши фотографии7. Или вы их сами показывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volvit
Активный
Активный
Volvit


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4027
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 25
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 1:37 am

снеженька пишет:
а где можно посмотреть ваши фотографии7. Или вы их сами показывали?
Посмотреть фотографии можно вконтакте.
Так я и понял как он выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 1:33 am

Растолкуйте сон, сам не понял особо.
Я сижу у окна и вдруг вижу серую мышь. Сидит на ветке дерева(летучая мышь) летит ко мне на балкон . я ее всячески прогоняю. она уходит, но кусает за правый палец руки (главный)
Далее сон Я стою на платформе, пою мантры..Ом.. . и вокруг люди много лбдей, из за мантр они становятся Вампирами О_О. начинают нападать на меня. Я отбиваюсь. убиваю их , но один извлочился и укусил в плечо. далее я убегаю вижу человека ( незнакомый) с ножом. он нападает на меня но я побеждаю. Далее я вижу девушку закованную в цепи , ножом разрубаю цепи и спасаю ее..








я бы не придал этому сну значения если бы не несколько факторов
1)Я активно чищусь Через традицию Славянского языч.+ руны
2)Помогаю себе рунами изначалья

Как я понял , летучая мышь-)это мой враг который мне пакостит.Вампиры и мужик негатив- я его победил.
Девушка- часть моей энергии или какая-либо сущь. видимо ко мне не агрессивно настрроеная.
Правильно ли я растолковал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4806
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 2:17 am

АртурВолранг. Я бы на твоём месте задумалась, но, это чисто моё мнение, надо бы понять тебе, кто конкретно... и от куда ждать "привет"... Скажи, пожалуйста, а часто ли ты выходишь бессознательно или неосознанно(как лучше сказать даже и не знаю) в астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4806
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 3:05 am

Такая же, фигня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 7:39 am

АртурВолранг на окружающий мир вы смотрите с разных точек и имеете свое пред-
ставление о происходящем, то чем занимаетесь. Но есть некие обстоятельства, которые
мешают в ваших делах. И возможно, что кто-то пытается контролировать каждый аспект
вашей жизни и, таким образом, лишает вас жизненной энергии. И с чем вы не хотите
смириться, где по этому поводу у вас возникают тревоги. Но вы все равно проявляете силу
воли, боретесь с тем, что мешает вам в жизни. И вы освободитесь от этих оков.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 4:53 pm

АртурВолранг,эта девушка ваша душа,это вы закованы чем-то в цепи,да вы одержали временную победу,но эта мышь ....чем меньше "живность " во сне ,тем опаснее ситуация,т.е. вы не решили свои ...,а перенесли в другую область...поэтому образ крылатый,т.е. очень летуч,а следовательно особо коварен ,мышь может спокойно висеть вниз головой и темнота ей не помеха чтобы жить . Пока вы можете действовать силой (вы сильны,это из образа летучей мыши) ,но в жизни одной силы иметь мало,надо развивать другие стороны личности.Теперь мне нужен ваш следующий сон,чтобы точнее понять на что нужно обратить внимание .....
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 5:04 pm

Bombar пишет:
Может,он меня во сне увидел потому что видел мои фотографии?
Может,но по своему опыту знаю что мне однажды приснился мужчина,которого я никогда в жизни не видела ..и нигде,а утром после обеда увидела наяву... . У меня на участке есть один психически больной,он более 20 лет на группе,так вот когда я пришла делать ему укол по назначению психиатра,масляный раствор пролонгированного действия,он удивлённо рассказал что сегодня он во сне увидел компьютер,хотя он в жизни его не видел никогда,он не выходит на улицу,практически всё время находится в комнате и в доме нет компа....вот такая бодяга,я предложила придти потом ко мне в медпункт поговорить,он сказал что у него большая слабость,я только сказала ему что сон означает что у него есть все предпосылки чтобы победить свою слабость...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 5:33 pm

hloja пишет:
А что Вултур вам говорит ? Он не говорил вам что это по его части?А вообще все это кто ,перечислите кто это были - знакомые,родственники,по-моему вас надо начинать с малого и постепенно ....хотя не уверена что вам не нужен хороший мастер.
не буду умничать ,сама пришла к тупику ..и во сне про себя ничего не могу понять ,сформировала вопрос и во сне задала его ,эта часть получилась,но мне ответили типа уже поздно,надо было раньше(там фигурировало время что уже 6 часов вечера,надо было днём и почему-то в этот момент мне надо было дальше спрашивать и меня выкинуло из ОСа,сменилась картинка и я уже еду на машине и впереди передо мной ехала легковушка кремогого цвета и перед ней падает на бок и перекрывает движение фургон дальнобойщика и у меня мысль что могло упасть и на мою машину и всё ... у меня возникает мысль что что-то меня не пускает дальше и что это может быть ....и я просыпаюсь с этим вопросом.
Извините,что опять скопировала то что писала раньше,но к тому что всё это я увидела в реале 22 числа,я поехала на техосмотр машины и впереди передо мной стала как раз машина такого же цвета как и во сне и справа подъехал и дальнобойщик с огромным фургоном и загородил мне весь обзор,а препятствия на дороге были,около ЦСДД делается новое асфальтовое покрытие и пока там туда- сюда ездил трактор равняющий щебень на дороге...и эти мои сомнения про препятствия означали что я слишком беспокоюсь о том ,чтобы пройти техосмотр (у меня был дан месяц на устранение неисправностей ) Я его ,техосмотр прошла ...у меня теперь наклейка -= 31.10 .14. Что-то будет связано с этой датой,у меня день рождения 29 .10 ...и мне 50 лет исполнилось,а это особый рубеж ....если кто понимает ...о чём это я .
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 10:08 pm

Маркиза , благодарю Вас .Да это действительно так, мешают мне..
Ув. Hloya это похоже на мою ситуацию... причем эта мышь мне снится уже второй раз.Первый- в моей комнате костер горитО_О и эта мышь пред костром порхает.. видимо я " выдворил" ее из своего пространства, ( что показывает мой недавний сон) но проблема не решена
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 10:09 pm

спасибо. я напишу как только приснится яркий сон
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4319
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 10:15 pm

Страж, вся проблема в том, что выйти мне осознанно пока непросто.
Неосознанно раз 2-3 в неделю.хотя это очень тонкая грань где наши сны навеянные мозгом и путешествия нашей проекции на тонком плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 5:45 pm

Доброе утро всем. Такой сон сегодня странный приснился ...
Я в какой то комнате, мне неизвестной. Комната необычная, в ней не видно стен. Но я знаю что границы у комнаты есть. В комнате темно, ничего не видно если смотреть обычным зрением. Если зрение расфокусировать то появляется сущность. Она плохая, злая. Ее зовут Шара (ударение на РА) Мана. Я знаю что ее нельзя пускать к нам, а изгнать можно только огнем. Со мной в комнате еще есть какая то девушка. Я ее не вижу, но знаю что она есть и хочет мне помочь не пустить Шара Мана. Но справиться с Шара Мана могу только я. Я поджигаю спичку и ловлю огнем Шара Мана, постоянно повторяю слова "Уйди Шара Мана". Спичка гаснет. Я думаю ну как я так лохонулась, почему у меня только одна спичка. Осматриваюсь по сторонам и беру коробок со спичками. Быстро поджигаю, так как времени мало. Опять огнем ловлю Шара Мана. Шара Мана кричит, но без звука. Вспыхивает штора, я быстро ее тушу рукой. Обращаю внимание на згусток, в нем много спичек, ниток и мусора. Я быстро поджигаю этот згусток, Шара Мана пытается его затушить. Згусток не успевает догореть, я его опять поджигаю и Шара Мана исчезает. Весь сон я повторяла громко Уйди Шара Мана. Еще в комнате не было видно пола, ощущения что я хожу по полу тоже не было. А Шара Мана весь сон летала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: