ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3969
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 6:59 am

еще из самых, пожалуй, ярких снов...
заполярье, долгая ночь, бескрайние степи льда и сияние.. до сих пор живет чувство, которое снилось:волшебство и ужас. волшебство- понятно, а ужас.. я оказываюсь взаперти, в кромешной тьме и не понимаю.это кошмар из детства, сон, который снился много раз одинаковый.даже жарко стало, как вспомнила его сейчас.
что характерно, во времена моего детства не было инета и канала дискавери.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 8:55 pm



На сегодня сон мой такой:вижу умершую родню у себя дома,но не общаемся,мне ничего не показывают.Я подхожу к дивану,вижу там довольно пушистого( в принципе,обычная пушистость,не гладкий и не короткошерстный) холеного рыжего кота обычного размера,хватаю его,начинаю тискать,даже лицом в его шерсть зарываюсь.А он хочет вырваться,но хватка у меня железная.Таким образом на диване я слегка садистки с ним играюсь.

Один из вариантов толкования-любовник.Есть ли другие?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 9:20 pm

Как будто на подъеме эмоций,что что-то удачно сложилось,а кот просто подвернулся под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 3:17 am

А может это кошка была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 4:56 am

АЯ1 ваш сон с кошкой также связан с предыдущим сном. А этот рыжий кот скорее всего
символизирует парня из кадрового агенства или бывшего. Поэтому вы во сне его так тискали.
Наяву вы злитесь, хотелось бы с кем-то из них разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 2:44 pm

Нет,не об этом.А когда я злюсь,у меня черная кошка во сне появляется,это уже проверено.Какой-то очередной предостерегающий сон,только понять не могу о чем.О прошлом сны никогда не снятся.Чему я радовалась во сне непонятно...и будет ли в реальности радость или наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:14 am

АЯ1 тогда вам нужно присматриваться рыжеволосым людям, которые вас будут окружать.
Думаю, что придется с кем -то флиртовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jekaterina
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3758
Дата регистрации : 2014-02-04

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 5:52 pm

Помогите растолковать сон..... Вот уже как месяц думаю, что это может быть за предупреждение.....именно предупреждение.... Предистория:
Моя мама умерла пол года назад в возрасте 64 года...мне 30 лет,я в 19 уехала за границу учиться, осталась, вышла замуж, детей нет. с мамой был всегда очень тесный и близкий контакт. Она всегда помогала мне своей интуицией, предупреждала об опасности, верила в магию.
Она очень не хотела, чтобы я выходила замуж за этого человека, и так получилось, что перед её смертью она приезжала ко мне на лечение.....и мы после этого события по ннннн...причинам разошлись ,и впоследствии развелись с мужем. Мама вскоре умерла. Я тяжело переживаю утрату.
С мужем развелась, нашла себе молодого парня...живём как пол года вместе..сошлись как раз после смерти мамы...
Сам сон;
Мама у меня на свадьбе, причём с бывшим мужем( хотя по настоящему, она не присуствовала при нашем бракосочитании), в какой то страшной , ободранной церкви. Мы сидим на скамье...а мама подходит к нам с каким-то рванным пакетом, вроде как с подарком....Но она такая отчуждённая, как будто меня не узнаёт, такая холодная и безразличная...она не вручает этот пакет, а просто как во сне приходит, садиться и уходит.
Я потом выбегаю за ней, зову "Мама!" , она не слышит и исчезает....я бегу к телефонному автомату....звоню, мне сообщают о её смерти....
вот такой сон....
я которую неделю в трансе....думаю, может это как-то связано с моим парнем, с которым я живу....вроде он меня любит и хочет построить со мной будущее....а может у меня пелена на глазах???? Очень хочу от него ребёнка....Когда былы дома, на могильке мамы попросила себе девочку и пообещала назвать в честь мамочки. Хочу ребёночка, чтобы заполнить пустоту.

Помогите растолковать сон.....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 7:12 pm

Сон действительно тяжелый,как бы не Вам лично угрожала опасность.По сну показано,что опасность для женщины "мама умерла" сообщают по телефону. Впрочем может речь просто о сложном вашем жизненном периоде,связи не вижу с мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 7:32 pm

АЯ1,а в реальности у кого из родственников есть или был рыжий кот ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 7:46 pm

Екатерина,вы очень хотите ребёночка,это главное ,сон вам подсказывает что не важно умрёт ли мама или не будет с вами мужа и отца ребёнка ,всё это преходяще ,муж будет -хорошо,если не судьба ,вы ничего с этим не сделаете,у вас реально м.б. ребёнок (этот грязный свёрток ,но он в церкви вам матерью дан,а мать вам не может ничего плохого дать ,а то что грзный свёрток может означать ваши мысли что настоящий мужчина вам не муж,т.е. в ваших преставлениях вы в "грязных отношениях" ,а это может быть воспитано в вас матерью,может она явно или косвенно давала понять что ребёнка надо заводить в браке) .

Только не надо обманом беременеть ,надо об этом однажды поговорить ,чтобы не было потом по жизни сожаления,это телефонный звонок и символизурует ваши сожаления об незавершении отношений с матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 8:00 pm

Хлоя,по вашим толкованиям у меня ничего не сходится,увы.Кстати на кошек у меня жуткая аллергия,хотя когда-то в детстве они водились.Последний раз после 2-х часового контакта с котенком,у меня начался отек Квинке и неделю ходила с перекошенным лицом,хотя принимала антигистаминные препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 8:03 pm

Екатерина,хорошо,что пакет не взяли.Есть еще вариант что ваша мама не упокоена,поэтому такой сон.Как минимум сорокауст заказать надо,если крещенная была.
А может оставшиеся после мамы вещи в церковь отнести?
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 10:05 am

Добрый день, только проснулась, приснился сон, что я стою и смотрю на себя в зеркало. Я вижу себя такую какая я есть, мое лицо без макияжа... я прямо вглядываюсь и рассматриваю свое лицо. Сначала мои волосы были чуть длиннее чем в жизни и я долго гадала на яву ли это происходит или все-таки это сон, но помню что решила что все слишком реально и что это не сон. Волосы были чуть вздыблены (а в жизни у меня короткая стрижка, темно каштановые волосы), но мне нравилось, то что я вижу, я даже кажется слегка-слегка улыбалась, когда рассматривала свое лицо и волосы.
В следующий момент, я кажется стояла уже в полный рост, мои волосы уже были ну очень длинными, почти до колен или даже до пят.
Дело в том что на протяжении нескольких лет мне снились сны, где я вижу себя со стороны либо свое отражение, раньше я видела себя с чужим не своим лицом, в предпоследнем сне я видела себя (уже свое лицо), но с красными длинными волосами.
Но всегда это были сны. В сегодняшнем сне я впервые вижу именно себя и себе нравлюсь, вижу себя как есть, за исключением длины волос. И впервые вообще сон такой реальный, что я решила даже будто это реальность-явь.
Помогите пожалуйста растолковать что это может означать - заранее благодарю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:18 pm

Аика,я думаю нормальный сон,означает что вы принимаете себя такой какая есть или готовы в будущем это сделать,мне часто снится сон где я вижу себя со стороны,причём в разных точек и могу сознанием перемещаться то в эту рассеянную ,так сказать ,точку сборки и ощущать себя в своём теле.

Вам тоже советую попробовать какбы вузуализировать сон и посмотреть на себя не через зеркало ,а из любых точек пространства.

я это говорю не от балды,у меня был опыт в котором я поняла что я не тело,а чистое сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:22 pm

АЯ1, с кошками у вас всязан какой-то конфликт ,вернее не с самими кощками,кошка присутствовала фоном в той сцене когда произошло расщепление вашей психики ,похоже тогда вы себя готовы были придушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:24 pm

aika,так понимаю,что сон говорит о том,что трезво оцениваете реальность и у Вас появились (появятся) новые планы.Подумайте,о чем в последнее время размышляли,чего хотите достичь...
Длинные,густые волосы-это о том,что жизненной энергии прибавилось.Также о какой-то дороге,это м.б. символично отражено,например,новое дело,задумка и будут на это силы.Если цвет волос прежний,то хороший сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:33 pm

Хлоя,я Вас давно просила не толковать мои сны,порете полную глупость.Кошки в моих снах не редкость и имеют четкое символичное значение.Например,большой кот,дикий кот-неприятность;кусают котята-к ДТП,к происшествиям;мечется во сне черная кошка-значит,я злюсь,в ярости,реакция на какое-то событие и т.п. Вот,чтобы с рыжим обниматься,играться-тут пока в тупике.Но.учитывая,что происходит на диване,есть предположительные варианты:
1.какое собеседование очередное,но видно с элементами лести,обмана(т.к. диван присутствует,о карьере)
2.кошка как часть меня-может глупость какую сделаю.Хотя по сну ощущение,что я что-то авантюрно провернула и радуюсь исходу дела
3.любовник
Проверю,пока не поняла,но мои сны четко толкуются по символам.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 6:15 pm

Ещё вариант диван -угасание страсти ,вы ж как и я женщина движущаяся к климаксу,умершие родственники -это в данном случае гормональная перестройка в сторону угасания-умирания.

И вот этот вариант может оказаться самым правильным Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 7:32 pm

Хлоя,успокойтесь,мне до климакса далеко.Я уже смотрела про диван-это либо о карьере,либо о любовных отношениях. Пишут.что тискать кошку/кота-это к совершению глупости(или проявление наивности) из-за неосторожности/неосмотрительности.Чем ярче позитивные эмоции,тем хуже наяву.Только поправка кот был рыжим.Обман? Еще рыжая кошка толкуется как лень.
Да-ааа! Впервые слышу,что умершая родня-это оказывается всего лишь гормоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 7:49 pm

Не гормоны =родственники,а умершие родственники ваша трансформация .

Да и где вы пили кровь из бокала тоже м.б. об этом,удовольствия выпиты до дна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3826
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 7:52 pm

Дорогие друзья!помогите понять суть сна. Я ощутила его очень впечатляюще и поэтому думаю что он нес какой либо смысл.
Во общем , я находилась на выставке или каком то подобии зоопарка. На ней был тигр ( хотя выглядел как пантера и молочного цвета , но я была во сне уверена что это тигр) он лежал на цепи в углублении пола. Окружающие очень его боялись и были очень впечатлены. Я не думая стала подходить к нему близко ( как бы это было не мое намерение а тело само двигалось) и все испугались. Но несмотря на это он как-то принял меня и даже стал ласкаться. Казалось он понимал даже что я говорю .испытивал ко мне как бы чувство любви и покорности. Позже когда я уходила села на вечерний автобус и оказалось что он пошел за мной. Прохожие и попутчики были страшно напуганы. Он подошел ко мне и встал на задние лапы а передние положил на плечи и стал облизывать лицо. Позже я оказываюсь снова в том месте где его увидела и его забрали и увезли далеко. Потом такая информация пришла : это редкий тигр из очень далекой и неизвестной страны(не помню название).что бы это могло значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 8:15 pm

Хлоя,уже и не знаю как к Вам обращаться,Вы слышите только себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 3:22 am

Selena Hasta,начинается сон с огорчений или сомнений( выставка или музей,бродите),возможно Вас как-то обсуждают,может критикуют,но Вы движетесь к своей задуманной цели,хотя при этом сдерживаете свои эмоции,стараетесь не показывать их окружающим.Далее.в лице какого -то человека получите помощь.поддержку.одобрение.Теперь прилагайте к своей жизненной ситуации(карьера/работа/трудоустройство ;общение с родней или общение с мужчиной близким).Может Вы сомневаетесь в отношениях с мужчиной.довериться-не довериться?.т.к. какие-то существуют проблемы.Возможно стоите перед каким-то выбором-так поступить или по-другому. И как-то все мысли завязаны на благополучии,а в настоящий момент пытаетесь избавиться от проблем(об этом белый тигр или пантера).Раз была информация,что тигра увезут далеко,значит все хорошо закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3826
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 7:35 pm

Огромное спасибо)))теперь есть над чем подумать  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: