ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 4:28 am

Может и заблуждаюсь,Фэнхуан,но считаю.что сон неплохой.Кстати ситуация уже имеет место быть.об этом косвенно говорит то.что видите все это со стороны и пытаетесь объяснить себе.Так что подумайте сами- о чем сон.Наводка такая-о бизнесе.партнерстве и преодоление трудностей там.Либо об отношениях с женой,что-то дало трещину в отношениях,но смогли преодолеть это.В любом случае уже должны знать ситуацию,она уже произошла и как развивались события Вы знаете,а теперь сон,можно сказать о текущей,но уже случившейся ситуации,во сне идет переработка,анализ,во всяком случае,концовка хорошая,справились с проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 3:22 pm

Чем сильнее разбито окно,тем благоприятнее исход ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 4:19 pm

Фенхуан,сон не плохой не смотря на сценарий ,вы предпринимаете попытки расшириться (убивают вашу мать - умирает старое (по жизни уже умерший человек ваша мать по аналогии и в вас происходят подобные трансформации)) ,эти "боевые действия" вы видите со стороны признак хороший ,вы может пока подсознательно чувствуете что вы что-то бОльшее чем этот персонаж из сна.Однажды вы сможете смотреть во сне на себя с любой позиции и одновременно чувствовать себя "в своём теле" .Мы не тело,наше тело инструмент (это конечно не значит что о нём не надо заботиться).Мы -чистое сознание ,сознание -это процесс,у процесса нет формы,форма нужна нашему уму,он оперирует образами и формами.Пока вы видите формы означает что работает ум ,форма - это очень медленный процесс,осознание -функция разума(во сне присутствуют его активирующиеся компонеты - вы видите как бы со стороны ). Сначала у нас наполняется ум(во сне убили вашу мать ,это ещё раз пишу хорошо потому что она до этого сама умерла,если бы сон брал образ ещё живого человека смысл был бы другой).Когда наполнился ум у нас начинает наполнятся разум.

Но то что вы махаете битой означает что вам следующим шагом нужно будет " забрать " энергию у внутренней полиции(есть в нашей психике функция похожая по аналогии на социальную) .Следующие сны будут об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2011-11-22

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 3:55 am

АЯ1 пишет:
Gloria,так об этом и говорю:такие сны носят предупреждающий характер о сложной ситуации,а дальше сон показывает на улучшение или ухудшение ситуации.Но всегда дом бабушки,дедушки(даже,если его уже давно не существует),ну или родительский дом(при условии,что там сейчас не живете) показывает сложность ситуации в жизни.Дмитрий считает по-другому.Это к нему обращен вопрос по поводу примера сна с домом.Я считаю,что на фоне полного благополучия,такие сны не бывают.Т.е.,когда все хорошо в жизни,а потом становится еще лучше,ну и дом предков снится.
Интересная версия Wink никогда б не подумала о родовом гнезде scratch
Любопытно, почему кошмары где я у бабушки по папиной линии только с фантастикой (призраки, скелеты, огромные черви), а где я у бабушки по маминой линии - более реалистичные ужасы и никогда фантастика (маньяки, преследования) scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2011-11-22

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 3:57 am

hloja пишет:
Глория,а не могут ваши сны означать такое:Ничего исправить нельзя,можно только начать всё сначала.

Ведь по Юнгу :символ всегда заключает в себе большее,чем его очевидное и сразу приходящее на ум значение.

Это тоже вариант. Бывает в такие периоды задумываюсь о прошлом Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 4:37 am

Это не версия,это факт.Для всех людей одинаково.Что же касается сюжета,то не всегда ужасы сняться к плохому,надо вникать в сюжет.Вот выше пример сна Фенхуана,когда неприятный сюжет и эмоции сна наоборот указывают на преодоление сложной ситуации.Но когда появляется "родовое гнездо" значит ситуация у человека не просто сложная,а очень.А далее от смысла-преодоление сложностей,либо усугубление.Примеров,когда на фоне полного благополучия снится родовой дом и затем в жизни еще благополучнее все становится,я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 3:31 pm

Глория и ещё...я думаю что человеку который видит во сне всяких призраков ,какие-то нереальные создания надо "забрать "энергию у своих фантазий,может вы много живёте в фантазиях,это созданные нами паразитические сущности,которые питаются нашей энергией,которую можно использовать более рациональней .На эту тему вспомнила выражение: Невротики строят воздушные замки,психи в них живут а психиатры взимают за них арендную плату.

Для начала надо сделать себе перед сном установку:я не пугаюсь страшил в своём сне потому что зачем мне бояться себя,это я вижу ,значит они не пробрались в мой сон без моего ,пусть пока и не осознаваемого мной,согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 4:34 pm

Любопытно,Хлоя.Я так поняла.что сны у Глории уже сбылись и не нуждаются в толковании,просто она как пример написала с родовым домом.А насчет установки я бы поспорила ."Не пугаюсь страшил в своем сне"-такая установка только притянет новый негатив,вселенная игнорирует предлог "не" и слово "нет".Т.е. будет обратный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 7:06 pm

Я опираюсь на свой опыт,ничего не притянула за 12 лет .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2011-11-22

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 9:47 pm

Вот опять сон приснился неприятный. Во сне не пугалась хотя. Опять родовое гнездо, бабушка спит, я пораньше встала чтоб подмести участок и позавтракать с парнем. Прошла мимо клетки с кабанами, один кабан худой худой, досталась его, а на нем уже мяса почти не осталось, прям кости одни, но еще живой. Я себя винила во сне что забыла покормить, и своему парню рассказывала захлебываясь что я забыла воду им дать уже три дня, он хотел посмотреть на них я сказала что нет ты испугаешься. Весь сон чувствовала огромную вину и угрызения Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2011-11-22

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 9:50 pm

hloja пишет:
Глория и ещё...я думаю что человеку который видит во сне всяких призраков ,какие-то нереальные создания надо "забрать "энергию у своих фантазий,может вы много живёте в фантазиях,это созданные нами паразитические сущности,которые питаются нашей энергией,которую можно использовать более рациональней .На эту тему вспомнила выражение: Невротики строят воздушные замки,психи в них живут а психиатры взимают за них арендную плату.

Для начала надо сделать себе перед сном установку:я не пугаюсь страшил в своём сне потому что зачем мне бояться себя,это я вижу ,значит они не пробрались в мой сон без моего ,пусть пока и не осознаваемого мной,согласия.

Спасибо Smile бывало фантазировала раньше много. Теперь буду знать  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 3:11 am

Глория,может и об обмане/измене предостережение.Кстати не очень понятно,может и Вы слукавите где-то.Ждут беспокойства и огорчения,но однако сможете выйти из сложной ситуации без видимых потерь.Не могу понять чего касается...может общения с единомышленником.может какого-то увлечения(увлечением может и быть и дело,и как вариант-увлечение мужчиной.страсть).может о торговой сделке речь.Через преодоление сложностей,конец хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 12:52 am

сетгдня приснилось.я провадил какойто ритуал и смешивал медный купарос с кровью при этом чтото говарил.растолкуйте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:51 am

ISKATEL999 ваш сон скорее всего о том, что вы хотите применить магию в какой-то
ситуации, которая сложилась у вас. И вы считаете, что для этого у вас есть энергия.
Или у вас есть какой-то проект, с которым вы справитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4631
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:13 am

Всем Здравствуйте. Мне приснился сон как я бегу по какому то улице или коридору толи постапокалипсису толи просто по зарошему мхом и травой остатками города добегаю до какогото срая тоже покрытово травой и мхом ловлю двух куриц остальные бегают вокруг еше где то штуки 3 - 4 и этим 2 курицам отрубаю головы и разделываю их после сон кончаеться дело в том что он мне сниться уже 2 или 3 раз этот сон за несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:37 am

Kragor ваш сон о том, что вы выбрали свой путь в жизни, и вы пытаетесь воплотить
в жизнь некие свои идеи. Но некоторые люди из вашего окружения вас не поддерживают,
из-за этого вы чувствуете себя в изоляции. Или вы испытываете какие-то трудности в общении,где у вас возник спор, и в этом споре вы одержали победу.
Второй вариант вашего сна может сообщать о домашних хлопотах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3800
Дата регистрации : 2014-02-07

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 11:25 am

Ой, а мне однажды такой сон снился) Давно, но я его запомнила до сих пор)
Летала во сне, в небе, простор-ветерок, хорошо так.
Подлетает ко мне что то типа облака ровного, небольшое,с хвостом, как у кометы, лицо такое спокойное.
И я уже вижу себя со стороны, как мы с ним не спеша летели и беседовали, а мне было ну ооооочень любопытно, о чём же велась речь)
Вот. Или понимать прямо как есть, или иное. Но сон приятный был)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 3:09 pm

Мистая, так сами уже должны нам объяснить свой сон,если давно приснился.Если прошло более года,то скорее всего можно теперь и голову не ломать.Если менее года-то знак испытаний жизненных,вряд ли об одном событии речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3800
Дата регистрации : 2014-02-07

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:23 pm

АЯ1, да мне всегда снятся сны, этот запомнился) Похоже, что испытания.
Второй день уже море снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 2:04 am

приснилось вчера.я был в какойто лаборатории там проводили какие то опыты,но что то пошло не так и всех испытуемых загнали в камеры заморозки.мне не знаю как удалось открыть эту камеру.я увидел что у некоторых подопатных стали становится черные глаза.я деранул к выходу но там была группа зачистки и я чтоб не склееть ласты побежа куда подальше.но всеже знал что выход один это все же бункер.не знаю куда я забежал но там мне ученый вколол какую то жижу черную в малом количестве в указательный палец на левой руке.помню что он чото бубнел про адаптацию и про выживаемость . мне было все равно лиж бы я выбрался из этого убогого места и не напоролся на военных.я решил потом пойти на выход там по мне и другим подопытным стали стрелять я боли не почувствовал но кровь была какаета черная.выбравшись потиху с бункера мне кто то сказал что мне надо во вторую лабораторию.я нашел место где искривлялось время и куда то проваливалось.долго не решался но всеже стал на это место и переместился в какойто странный лабиринт там небыло ни единой живой души.дна и верха небыло видно.летало в отдельных местах по 2 энергетических сгустка энергий я посмотрел по сторонам видел колонны дрожки которые иногда на воздухе держались.я только и у спел подумать ну точно зребус.потом я рукой притянул к себе энергетическую сферу и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
миша1
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3713
Дата регистрации : 2014-03-15

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:12 am

был во сне на земле и вдруг почуствовал чтото как бутто того кого любил 1000 летиями и посмотрел в небо и увидел облока которые разошлись и появился круг на половину был светом а на половину бог и думал что времени мало надо било спешить но когда я питался подойти к этому кругу то меня остановили ктото тот кто нехотел чтоби я туда подошол и он явно был селен сельнее даже немог поверить но потом меня он ударил да стакой силой что меня откинуло и после я почуствовал бол и полилась слеза с правова глаза и когда начели глоза закриватся я посмотрел в небо и увидел как начели облока покриватся тучами и был голос бога кричащий на того кто меня ударил и после закрились глоза я почуствовал землю дрожащую и ветер сильный и ктото скозал небойся сын мой все скоро закончится и я увидел яркий свет и после етого я проснулся . Вы можете считать мой сон выдумкой или бредом или просто подумаете что я просто хочу абмануть вас вы имеете право никто вам не запрещает но адно знайте бог есть был и будет почему я сюда написал вы думаете а потому как мне неккому обратится меня неслишат но дают знаки которые все ведут к одному .есче хочу скозать было сказано 21 век век похати разврата и нагрянет скоро судный день больше немогу сказать так как вам неположено глаголить истинную правду,
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4421
Дата регистрации : 2014-01-28

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:52 am

Попахивает структурами.
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3747
Дата регистрации : 2014-03-13

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:15 am

Сам сон не помню, но запомнился конец - Я взял сильнодействующий антибиотик, да, где-то в больнице, вроде-бы 10 мл, набрал в 20-ти кубовый шприц через иглу. но не знал куда и как колоть: либо в вену, смешивая с кровью, либо в мягкие ткани, ну то есть в зад. Ну и побежал искать мать, что бы спросить - она точно знает. И тут я проснулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 1:14 am

Миша1 у вас наверно на данный момент сложилась трудная ситуация, и вы неспособны
контролировать эту ситуацию. Или в вашей жизни есть некий человек, который играет роль
Бога, и тогда ваша духовность окажется под угрозой.

JolkinG вы стараетесь при неких затруднительных ситуациях полагаться на кого-то (скорее всего мать), вместо того чтобы самому решать самостоятельно. Также себя ограждаете от эмоциональных ситуаций.


Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 36 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 5:52 pm

Крагор,ваш сон связан с потребностью покончить со своей нерешительностью и замкнутостью ,вроде у вас получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: