ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 5:04 pm

Маркиза,hloja. спасибо за толкование, кое какие событие я уже замечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 6:28 pm

Напишу только действие которые надо расшифровать.

Злую собаку взял за рот и держал закрытую пасть.

Сидел на грузе с веревкой, что бы горилла не вышла из клетки, при этом не плохо поднимала, но не выходила.

Выполнял приказы королевы пчел\ сотрудничал с королевой пчел

Я умер, был как второй раз воскрешен, такие же были некоторые друзья, все выполняли работу которую мне давали как командиру, я ими руководил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 4:18 am

Душа59 расшифровываю:
1) может кто-то раздражает вас или у вас есть какой-то страх
2)наверное в жизни вы столкнетесь с эмоциональным кризисом, где нужно будет принять
решительные меры. Но у вас есть внутренняя сила, которая проявится в вашем испытании.
А виноваты вы будете сами в тех неувязках, которые у вас проявятся.
3) для вас имеет важное значение коллективная энергия, где вы и сотрудничаете с силой,
которая правит, а также черпаете этот непрерывный поток сознания.
4) некая часть вашего "Я" умрет, а новая возродится.
Этот сон ваш повторяет предыдущий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 2:50 pm

Растолкуйте пожалуйста мой сон:
Лето, живу у себя на даче. Вдруг в какой-то момент то ли кто-то из родственников, то ли из друзей (не помню точно) говорит мне, что возле моей дачи периодически кто-то стоит и наблюдает за мной. Я однажды вечером выглянул из окна - за воротами действительно был силуэт, и смотрел в мою сторону. Потом ушёл.
Однажды я работал на участке неподалёку от ворот, и боковым зрением увидел, что опять кто-то стоит у ворот и смотрит в мою сторону. Я как бы невзначай подошёл к калитке, потом достаточно резко открыл её и вышел наружу. Это оказалась девушка. Как только я вышел - она развернулась и побежала. Я крикнул "Эй" и побежал за ней. Пробежал чуть ли не весь дачный посёлок, в итоге так и не догнал - она оторвалась на приличную дистанцию от меня и занырнула в какую-то дачу. Я шёл по этой улице, осматривая каждый участок, пытаясь найти её, но так и не увидел.
Я вернулся к себе. В даче сидели мама с бабушкой, и спросили меня "ну что?". Я сказал, что не догнал. Потом мы начали говорить, и через некоторое время кто-то из них сказал "Там опять кто-то за воротами стоит". Я прокрался к калитке и выскочил наружу. Там опять стояла эта девушка, но в этот раз с ней стояла какая-то женщина, лет 35-40 на вид. Я почему-то понял, что это её мать. Я спросил "Почему ваша дочь наблюдает за мной?". Никто ничего не ответил, дочь смотрела куда-то в сторону, а мать смотрела в упор на меня. Я начал им говорить что-то вроде "Уходите отсюда", и тут мать потеряла человеческий облик - кожа стала бледной, как у мертвеца, глаза изменились (как именно - не помню), ногти превратились в короткие коготки... в общем в какую-то нежить превратилась. Она приготовилась на меня кинутся, но я её опередил - подскочил к ней и блокировал ей руки так, чтобы она не смогла до меня дотронуться. Потом я стал применять энергию Света против неё. Причём это была не просто энергия в моей визуализации - это были реально сгустки светлой энергии, видимые и осязаемые. Таким образом у меня из рук начал струится Свет, который я направлял в неё. Дочка в этот момент очухалась, и кинулась на меня. Но я успел швырнуть ей в лицо сгусток энергии, и она на какое-то время ослепла. Я продолжал поливать светом мать, но ничего не происходило - она продолжала хрипеть и скалиться на меня, но казалось, что от этого Света ей неприятно. Я развернул голову и увидел, что рядом с калиткой стоят мои мама и бабушка. Мне почему-то в голову стукнуло, что у них больше доступа к Свету чем у меня, поскольку они христиане (это неверный подход, но я почему-то подумал так в тот момент). Я сказал им, чтобы они в неё зарядили Светом, а сам продолжал её держать. Они тоже начали применять энергию, но и это не помогло. А дальше не помню что было... по-моему я перешёл на обычное физическое избиение, но что в итоге было - не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 8:26 pm

сон означает, кому-либо угрожает опасность
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 8:53 pm

Скажите что бы это могло означать?


Я, мой брат Костя, и еще два не очень знакомых человека шли на пруд купаться, было лето. Купались, потом решили возвращаться. Забыл сказать, что пруд этот был далеко от цивилизации поэтому мы шли через поле где не было видно не одного здания.
  Возвращались мы почему то следующим образом. Представьте поле с его холмами, выпуклостями ну и конечно с островками с густыми деревьями(самое интересное что после этого сна я ехал к родителям за город, проезжая мимо реки Камы увидел это место точь с точь, и выяснил что севернее от него как раз идут те самые высоковольтные провода). А теперь представьте что под этим земляным одеялом вода. Мы плывем под водой, я вижу островок света, где можно выплыть на поверхность, выплываю оказывается что снаружи уже нет не зелени не деревьев, а только один сплошной лед. Хм, как будут выплывать ребята ведь они отстают – подумал я. Заглядываю под воду, они спокойно себе плывут, о чем то разговариваю и ни какого воздуха им не нужно, все спокойно. Я вынырнул оперевшись логтями на лед и взглянул вперед. Перед нами в метрах 300 ехала на нас огромная военная машина(примерно как комбаин) и было похоже что она нас не видит и может задавить. Я решил быстро сообщить ребятам, ведь мы подо льдом и выплыть в ближайших метрах будет сложно, лед примерно не менее 10 см в толщину, мы его не пробьем как бы не хотели. В этот момент когда я разглядывал машину вся земля покочнулась, я ощутил небольшую так сказать гравитацию в сторону севера(машина была со стороны восхода). Не понял…. Пока соображал сильная ударная волна с южной стороны была на столько огромна что вместе со льдом и всей этой поверхностью нас подняло высоко в воздух и понесло на север. Когда я летел вместе с водой, глыбами льда, представляя как ребята где то в глубине и им наверно легче так как они в меньшей степени могут поколечиться от льда, думал о том что будет когда я буду падать. Я был первым в этой волне(в начале ее и когда она удариться с огромной высоты на меня ляжет все что идут за мной), я реально испугался этого приближения. Тем временем пролетая под высоковольтными проводами(примерно высота 5 этажного дома) подумал что щас током ударит. Нет пролетели, видимо станция уже не работала, потому как я почти сквозь провода прошел на «гребне волны»))). Оставалось метров 10 до того как мне встретиться с поверхность, к этому моменту я летел спиной вперед и видел перед собой множество осколков льда и пенную воду. В этот момент я решил что пора, и вышел из сна(у меня получается как входить так выходить из них). Пение птиц, легкий ветерок, солнце, зеленые аллеи и брат Костя разговаривающий по телефону. Вот что встретило меня когда я очнулся на скамейке какого то парка, который был популярен, народу было много. Почему то он был советских времен, и люди были одеты именно как в советское время, мужчины обязательно в костюмах на 2-3 размера больше, женщины все в пестрых платьях и шляпках, а дети с бантиками и шариками надувными. Я проснулся. Оказалось что сон был во сне, и тут же пустился Косте рассказывать эту интересную небылицу в прогулке подо льдом. Потом мы с ним куда то пошли, брат не хотел идти на работу(почему то ему  нужно было туда идти). Он просил меня – Давай не пойдем на работу, смоемся. Я согласился. Мы пошли дальше, он попросил постоять, чтобы покурить. Тут я оказался в магазине у себя, но вся обстановка была совсем другой. Я видел все в деталях на столько четко что готов прямо сейчас описать все что я там видел. Потом вдруг в магазин зашли люди которые что-то хотели приобрести, причем они уже где то проскальзывали у меня в памяти и я их должен был знать. Сон остановился на том, как я увидел что у меня 2% заряда аккумулятора на телефоне и я понял что с братом я уже не увижусь, тел. сядет и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 4:03 am

Юрий13, так бывает. а по поводу сна. лед вообще означает разрыв отношений и вода были какие то проблемы. но вода вас решила оставить, не совсем поглотила вас. значит вы выпутаетесь из каких-то проблем. Вас оклеветают не справедливо, а пение птиц это хорошая новость, которая вас удивит
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 5:46 am

Volan ваш сон указывает на проблемные зоны вашей личности. И это выражается в ваших
тревогах и других жизненных неурядиц. Или это некие противоречия, которые вас задевают.
В связи с чем вы злитесь. У вас присутствует страх перед неизвестностью. Поэтому ваше
подсознание пытается через сон познакомить вас тем, что вам плохо знакомо или неизвестно.
Связано это с вашими заветными желаниями, где вы понимаете, что такая ситуация просто
не сможет сработать. И если вы сможете понять смысл вашего сна, то вы хорошо поймете
свои тайные порывы и побуждения.

Юрий13 а ваш сон отражает трудности, с которыми вы столкнулись или придется столкнуться
в жизни. У вас есть проблемы и вы пытаетесь их разрешить всеми доступными способами.
А также вы полностью погрязли в собственных чувствах, и заняты только своими эмоциями.
И не замечаете, что вокруг вас есть много интересного на что стоит обратить внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:24 pm

Душа 59,вам про злую собаку....вы по-собачьи преданы друзьям...что это означает,т.е. что я имею ввиду ,собака предана человеку безгранично,т.е. хорошо хозяин её поступает,плохо ли ...она всё равно будет его защищать,всегда ли это хорошо для человека ,т.е. для друзей ?То что вы начинаете удерживать собаку означает что вы готовы смирить свою преданность,она должна стать разумной ,ради смысла а не в жертву дружбе.Горилла в клетке значит то же ,вы инстинктивны и наверное понимаете это раз во сне вы удерживаете и собаку и гориллу (своё инстинктивное поведение) ,но дальше вам сниться что вы воскресли ...это может значить что вы не верите что что-то можете исправить ,что всё можно исправить только в следующей жизни.Да,кстати,а собака эта была знакомая и какого цвета ?

насчёт приказов королевы пчёл ничего не приходит в голову...извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:37 pm

Юрий 13,ваш сон продолжение темы той что я вам говорила ...вам доставляет удовольствие бороться,но вот то что вам там дальше кто-то говорит :давай не пойдём на работу....какая-то ваша часть бывает хочет сменить эту борьбу(вероятно это всё -ради,во имя и на благо)...двойка - это чувства...это ваши сомнения  что вам не хватит сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 4:12 pm

Volan, сон говорит что вы мнительны и тревожны ,может тревожны не вообще по жизни,а именно страх перед сном...перед засыпанием ...перед снами.Это превращение женщины в нежить....как вы её называете это далеко зашедшее отрицание какой -то черты вашего характера ...это фигура внутреннего мира...дача...калитка это как преодоление врождённого (мама и бабушка у калитки)эгоцентризма и концентрация внимания не на агрессивной внешней среде а отчётлива фигура оппонента и даже больше - врага,вы ищите кто вам враг и ищите для себя партнёра или партнёров ,дополняющих своими способностями ваши возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 4:35 pm

Volan,ещё раз перечитала своё сообщение ,решила уточнить что этот ваш враг внутренний ,вы неправильно понимаете какое-то качество характера,про что-то вы решили что никогда так поступать не будете,что это плохо и точка ..эта нежить -это ваша жёсткая ,крайняя позиция.

Предположу(вы можете не брать это во внимание,может это касается чего-то другого) что вы сами хотели бы за кем то следить и подглядывать ,кого -то вы бы обязательно проконтролировали бы,но...но ...вы признали однако что это - плохо,не достойно продвинутого и духовного человека...это подло и низко
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:03 pm

Маркизаhloja - я не совсем понял, что мне нужно делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:48 am

Спасибо Всем. Столько нового.. Я с каждым соглашусь, потому что в каждом толковании нашел долю истины. Сны в последнее время не так ярки и впечатлительны, поэтому пишу те которые еще не разгадал, снившиеся не давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:52 am

Осмелюсь поведать об еще одном удивительном сне. Его расшифровывать не так интересно, как узнать что могло его привлечь в ту ночь...



  Это самое удивительное зрелище которое я когда либо видел во сне. Я даже представить себе не мог что такое возможно. Я наблюдал великолепнейшую анимационную картину. В ней было все от и до понятно, без разрывов и какой либо небылицы. Настолько тонок сюжет и прекраснейшие воплощения мыслей режиссера. Божественно! У меня правда нет слов, такие перевоплощения и четкость, что всякий экш просто отдыхает, а какие герои, я их в жизни не встречал нигде, они были интересные, с характером и своим бытом. Толи гномы то ли какие то невероятные жители Земли, которых я нигде не встречал. Это еще не все, самое потрясающее в этом сне, мои ощущения самого себя, я был не просто наблюдателем, я был в каждом моменте ближе всех в событиям, эффектам, чувствах героев, я был не просто наблюдателем, а как будто мое огромное лицо следовало за героями, и было на расстоянии их дыханий. Я настолько впечатлен что хотел бы вернуться туда вновь. Да и еще добавлю, в этот сон какие то образом вошел другой сон, уже с людьми, и опять я был там как наблюдатель а не участник. Мужчину как я понял хотели пустить в свою веру. Кто-то был против, поэтому им пришлось уйти за холмы, а я как будто там их и ждал. Меня они не видели. Тот что вступал в веру, был кудряв и волосат, другой же вел его под дулом пистолета и нес ножницы, при мне он начал его стричь. Потом я их больше не встречал.

Что это могло быть, почему я представляю до сих пор свое огромное лицо на фоне всей картины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:40 am

Юрий13, ваш сон может   символизировать ваши собственные скрытые таланты, выкапывая алмазы вдохновения и воображения из глубин разума
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 4:58 am

Volan если вы не понимаете о чем сигнализирует ваш сон, то вам стоит попросить сознание,
еще до того как вы заснете, чтобы оно указало иной сценарий, где вы сможете понять
символические намеки в вашем сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:02 pm

Хорошо, так и сделаю. Благодарю за толкование и за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 3:57 pm

Юрий13,кроме ваших "великолепнейших..."прекраснейших воплощений мыслей режиссёра"...хочется спросить :какого режиссёра вы имеете ввиду?...."перевоплощения" ...какие? ...в вашем описании сна их -ни одного...а "характер" ?....по каким критериям вы определяли их характер во сне....там ведь с ваших слов "вели под дулом пистолета и начали стричь " .Вы в восторге от великолепнейшего дула пистолета?

герои ...пишите...прекрасные и с бытом .Опишите хоть чуточку этого быта ,в вашем посте только яркая сцена с насильственным "ритуалом" принятия веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 12:10 pm

Hloja, я имею ввиду режиссера который воплотил картину пред ставшую передо мной. То что я увидел, было сопоставимо с лучшими мультфильмами Диснея, и даже лучше!(я киноман и большой критик, поэтому был удивлен данным сюжетом и четкой постановки. Никаких неувязок, глупых моментов и нелепых образов. Все было в сне идеально!)
Про перевоплощения, я не описал, пардон, просто не могу описать. Их я видел - герои как трансформеры перевоплощались в других существ, при этом менялся и их характер, мысли и даже их роль!
Характер я знал каждого персонажа, я словно знал каждого из нутри, если бы я был им самим)))
Я в восторге не от дула пистолета, а от того что присутствую и ощущаю себя целиком там где меня не видят. Восхищение было от того что я был "в шапке невидимке"!
Простите hloja, я не в силах описать, то что я видел, было по моим меркам не час и не два, и то что происходило там я если начну описывать то напишу целую книгу, где и кто ее будет читать? С моим то делитанским письмом?! ))))
Спасибо Вам что останавливайте меня что бы я задумался что я пишу))) в голове много эмоций, а как оказалось на бумаге, то это все во лишь слова... Прекрасно понимаю Вашу реакцию. Постараюсь не писать более таких мысле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 2:48 pm

Похоже что больше всего вам нравиться быть в курсе всех событий и не быть ни во что вовлечённым.как вот в этом выражении:Больше всего я люблю три вещи -смотреть на огонь ,на воду и .....как другие работают.А про стрижку человека во сне м.б. смысл такой - пусть меня "имеет" и управляет мной система,главное чтобы я об этом не знал.

Нет почему же ...пишите всё что хочется ...оно просится выразится ...цензура здесь не уместна.Если что-то имеет место быть значит на то есть веские основания.Понятно что наедине с самим собой многое легче принять в себе,повертьте я у себя чего только не .....,вообще за 30 лет работы в медицине я поняла что человека невозможно вылечить не сделав ему больно,боль ли эта физическая когда работает хирург или это "духовная хирургия" когда ты что -то говоришь человеку а он начинает всё больше и больше напрягаться и почти кипит внутри с мыслями: да она даже не намекает что я ....в общем то-то и то-то ... . в инете мы всё-таки под защитой ...какой-никакой ...есть признаки анонимности.А в жизни рядом с собой я бывает вижу проблему человека,но понимаю что я не вижу или пока не вижу способа как это приподнести человеку так чтобы он потом не становился моим врагом и не стал просто собирать и выискивать мои ляпы и всё в таком же духе..... .Поэтому ж и бытует поговорка что нет пророка в своём отечестве...а всех поубивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 3:18 pm

Отличные у Вас мысли и сразу видно хороший опыт!
По поводу помощи человеку я постоянно наступаю на грабли... Вы вот уже поняли что нужно специально преподнести, я хоть и понимаю это но все же тороплюсь ему помочь и он на меня злиться.. Но одно меня успокаивало при юности, и то же самое успокаивает сейчас(причем подкреплено опытом), Я знаю что когда человек осознает что я ему помогал, он это оценит и возможно не постесняется сказать спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 3:21 pm

Hloja, вот еще один интересный сон. Прошу Вашего мнения. Несколько снов за ночь.
1.Двух-этажный, узкий, но длинный дом из бруса. Такой узкий что крыша острая. Он без окон, но с дверьми. Возможно окна есть но их не видно потому как дом снаружи оклеен обоями, огромной ширины рулонов. Это заметно потому что с одной стороны они почему то сырые и некоторые полосы отклеились, и плавно свисают вниз. Под ними то как раз я и вижу брус, ну и характерные очертания окон.
Этот дом я вижу во сне не первый раз. Он стоял давно и питал мое воображение. Я в нем не разу не был, и вот как раз сегодня он сдается как будто в эксплуатацию(в таком то виде)). Я пошел его рассматривать, со мной кто-то хотел тоже идти, навязчивый и не приятный тип, поэтому я от него скрылся. Зашел в здание. Было темно, там не было не единой лампы, все казалось еще в процессе ремонта. Я услышал голоса и звуки спускавшихся двух мужчин. Замер. Один из них говорил что дом нельзя принять он еще не готов, другой убеждал его(по чиновничи) что дом нужно принять, он готов, и других вариантов поддерживать не стоит.
Мне казалось что таких близких мне объектов как этот не совсем достроенный дом в городе несколько, порядка 5-6шт. Я проснулся и записал сон.
2. Не знаю когда я успел слиться с этой бандитской шайкой(группировкой), но в принцип у ребят были моральные устои которые позволяли мне их даже уважать. Мы «летели» с огромной скоростью на БТР(бронетранспортер на 8 колесах) по каким то улицам населенного пункта. То съезжая с дороги то двигаясь лихо уворачиваясь от машин.
Я не удержался и пошел на карму машины, мне было не страшно а наоборот подстегивало ощутить как можно ярче. БТР был не на шутку мягок, он заходил в повороты так лихо что я не верил своим глазам но был крайне доволен. Цели нашей поездки мне не известны были. Как то очень плавно я перекачевал в другой сон благодаря тому что порвал джинцы при наклоне вниз, да, да как раз в районе попы, да так что почему то и трусы были в клочья)))
3. Я, с рванными джинсами и трусами поднимался на третий этаж. Этот безобидный детина 100кг и возраста около 35 лет вел меня к себе в комнату. Он позвал меня на какую то вечеринку. Я объяснил что с такими реквизитом идти не могу, он заходя в свою комнату достал какие то плавки, и протянул мне. Я думал блин чужие плавки одевать, потом пробежала мысль что это сон и я одел их. Тут же он мне показал точно такие же. Я догадался и спросил - У тебя есть брат, он обрадовался, что я понял и сказал что да. Он был слегка умалишенный (как привыкли называть таких людей у нас в обществе).
Ну а что я делал дальше не в своих красных с какой то символикой трусах я не помню, скорее всего я проснулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 5:21 pm

много хочу написать,но м.б. если что-то не так сформулирую в мысли потом поправлюсь....
Я забыла дабавить про тот ваш сон где вы говоритли что чувствовали себя как на всё небо ...нет ещё вернулась и перечитала ваш...вы пишете что ваше огромное лицо следовало ....Вы здесь были или наблюдателем или свидетелем..и это может означать что в жизни вы чересчур вовлечены в бурную деятельность и сон обладает компенсирующим,успокаивающим эффектом и совсем вам не нравиться сидеть и смотреть как я написала что -любите смотреть как другие работают...Дальше так...вы знаете обо всех чувствах и мыслях всех персонажей сна...это может значить что вы больше интеллигентный человек ,а что такое интеллигентный человек ? Это умеющий владеть своим эмоциями...вы всё чувствуете,но всё равно -невидимка.Интеллигентность есть мудрость.Но ....но ...сейчас будет отступление к определениям (которые я кстати очень люблю,я к ним трепетно отношусь и стремлюсь чтобы они были точны и нерасплывчаты). Так ..определение :достоинство -это умение освобождать свои эмоции.Достоинство есть рассудительность.Интеллигентность не означает достоинство,а достоинство означает интеллигентность.Перечитывайте несколько раз ...сразу тут не врубишься.И так интеллигентность есть умение ВЛАДЕТЬ..а достоинство -умение ОСВОБОЖДАТЬ эмоции.Интеллигентность - это желание спрятать всё плохое и вытащить всё хорошее напоказ.Интеллигентность есть сдержанность.Порядочность,воспитанность,вежливость,благонравность является сдержанностью.Сдержанность есть насилие над собой и в конечном итоге приводит к внутреннему надлому .(вот там был человек под дулом пистолета ...это вы ...когда себя принуждаете...там фигурировала ещё что это ради принятия веры...ладно) .Все эти потуги по сдерживанию себя приводят к превращению человека из делового - в тяжёлого;из сильног - в твёрдого;за рассудочным - холодный на самом деле человек;за безчувственным - безжизненый.Эти перевоплощения во сне означают эти все трансформации.
Про интеллигентность я нашла подсказку из второго вашего сна,второй сон как бы раскрывает предыдущий...дом с обоями с наружной стороны ...вот здесь про припрятывание и приукрашивание ..пишите видны брусы - это ваше индивидуальное,которое сон подсказывает что не надо его прикрывать тем что не подходит для этих целей(обои предназначены для внутренних работ)...дальше -бандитская шайка это ваше желание сбросить все правила и почувствовать жизнь (принуждение конечным следствием приводит к к разрушению воли)..ну и в конце вы поднимаетесь с полоумным на 3й этаж и в разорванных и там фигурирует слово - брат ....вам не надо бояться показаться смешным и можно даже не стесняться своей наготы и глупости.Иногда можно научиться у своей глупости(во сне это вы берёте красные плавки у того другого) поначалу красный цвет(поговорка вспомнилась :солдат любит ясное ,дурак - красное.....что вам вспоминается при слове красный? ) это что-то вульгарное,но надо вспомнить что и наша кровь - красная,т.е. красное - жизнь.

может хватит пока...всего и не написать.Глупость ,как говорят -дочь ума,а вдохновение - брат страдания.Там ещё звал вас на вечеринку...иногда надо слиться с толпой и побыть умалишённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:14 pm

Шикарно! Мне все понравилось. Почему? Потому что многое верно, и стоит поразмышлять по этому поводуWink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: