ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 11:32 pm

А дочка есть? Во сне она всегда одинаковой была, или сон ото сна менялась, росла как и реальная?

Похоже на проверку реакции, то бишь попытку добиться решительных действий. Возможно, вам срочно нужна решимость для чего-то, и в вас её пытаются наработать таким способом.
Из этого сна я вижу три варианта: либо вы игнорируете и "мужа" и "любовницу" (то есть не открываете дверь, а если откроете - молча берите дочь и уходите из дома, не вступая в разговоры или еще что-то) - здесь важно равнодушие, без волнений, раздражения, страха, потому что страх сломает дверь; либо вы оказываете действительно жестокое сопротивление, причем осознанно: представляете что в кулаке собрана масса пары тяжеловозов и бьете со всей силы, здесь важна именно решимость, злость, стремление защитить; либо отдаете дочку и смотрите что будет дальше.
Такое решение требует осознанности, то есть вы выбираете вариант и твердо намереваетесь применить его как только попадете в такую ситуацию, думайте об этом чаще, в деталях, визуализация в помощь.

Относительно любовницы... Закажите диагностику на мужа чтобы удостовериться, если уж совсем одолевают сомнения. Я склонен считать, что сон не показывает точные будущие события, но указывает на возможность тяжелого выбора. Если ребенок во сне растет, то можно утверждать это с очень большой вероятностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 11:52 pm

Оп, когда уже мне в голову начнут приходить мысли целиком, а не кусками через полчаса >_<
В общем, есть опасность что сон таки вещий. Я правда не совсем представляю как это может случиться. Но все же. Женщина не любовница. Но будет какое-то событие, причем по вине мужа и этой женщины, которое будет стремиться забрать дочь самым бесцеремонным образом. Это может быть авария например, если мужа с дочкой подвезет эта женщина, или наоборот - он подвезет её(если водит машину). Возможно, женщина тоже не человек, но является олицетворением чего-то, какая-то неприятная тайна, на грани предательства, связанная с мужем и вызывающая неприязнь как если бы это была любовница.
Как вариант решения проблемы - не подпускать мужа к дочке в течение её четвертого месяца, или по крайней мере намного внимательней относиться к ним и к происходящему вокруг в этот период.

Ну и самый относительно хороший вариант - это может просто игра сущностей, которые нашли человека, одинаково отвечающего приятными для них болью и отчаянием на одну и ту же ситуацию. Тут используете тактику пинка тяжеловозом из моего предыдущего сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Polina150184
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4144
Дата регистрации : 2013-01-22

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 1:34 am

Дочь у меня действительно есть, от этого человека, но она на нём не зарегистрирована.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 2:23 am

Регистрация и штампы в паспорте особой роли не играют. Важно только разный ли возраст у девочки в этих одинаковых снах. Остальное уже было подчркнуто.
Да, еще может быть важно прошел ли этот возраст в 4 месяца у неё или нет. Если уже да, и сны продолжают сниться, то это действительно тест с попыткой наработки качеств или игра сущностей. По крайней мере это мое личное мнение, на основании полученных деталей сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2012-11-26

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 4:45 pm

Polina150184 пишет:
Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон, он мне снился уже не один раз. Якобы мой гражданский муж приходит ко мне домой со своей темноволосой любовницей и пытаются у меня отобрать маленькую 4 месячную дочку. Я их пытаюсь бить, но им мои удары не наносят ни какого вреда. Я им пытаюсь доказать что, они не имеют ни каких прав на моего ребёнка, а им всё ровно. И говорят они мне много гадких слов.
В реальной жизни я не знаю про существование какой-либо любовницы у гражданского супруга.

Вы по сути сама любовница,а не гражданская жена,т.е. вам нужен не муж и не семья а ....как бы вам сказать .....вам нужна любовь ради любви....вы оторваны от реальности.Может вам нужен только ребёнок,а мужчина чтоб вообще не приходил,только вы боитесь себе в этом признаться,может нужен только секс от него или секс и деньги,а в остальном он вас раздражает и вы очень хотите наговорить ему много этих,как вы говорите,гадких слов . Может у вас самобичевание гипертрофировано,и вы мысленно сама себя казните
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 5:00 pm

Соглашусь с undina274, в этом сне вы(сознание),любовница тоже вы(подсознание).Сон указывает на ваши взаимоотношения с мужем.Ваши желания,недомолвки отражаются во сне.А дальше только вам интерпретировать,только вы знаете и сможете понять до конца.Тут никто не знает ваших отношений с мужем,какая ситуация предшествовала сну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4479
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 2:17 am

Скажите что это может значить?

Перед тем как мне приснился сон,я нанесла обычной ручкой на тело рунограмму Эйваз-Эваз.Для лучшего осознания себя во сне.
Но мне приснился вот такой сон:забег лошадей,затем какая-то страшная авария с самой сильной лошадью и потом мне снится,что она потеряла передние конечности,я на это все смотрела,это было жутко, и в самом конце я спросила,а что теперь будет:и мне ответ

"Теперь она никогда не сможет участвовать в забеге".....Это может быть связано с руной Эваз?...т.к.это руна означает "коня" Одина....Что это значит? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 3:03 am

"Теперь она никогда не сможет участвовать в забеге"... Эмиссар прям капитан очевидность, чего уж там...
Предупреждение, однозначно. Чтобы не сильно злоупотреблять рунами, скорее всего. Никак не подберу точную формулировку предупреждения, на кончиках пальцев вертится, а на клавиатуру не слезает =_=.
Примерно так, но немного не так: рассчитывай силы и чаще ходи пешком, ибо даже верхом на самой сильной лошадке можно очень больно вляпаться.
Я не спец в рунике, потому относительно значения рун не могу комментировать. Развивайте и свои силы тоже, возможно в будущем руны уже не смогут вам помочь если ими слишком часто пользоваться.
При следующем осознании спросите этот голос что имелось ввиду в том сне, он ответит вам лучше. Если, конечно, вообще будет отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4479
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 4:02 am

Спасибо за ответ.Я не волшебник,я только учусь....я кстати,рунами недавно стала увлекаться.Вот думаю,почему такой категоричный ответ был во сне....скорее всего так оно и есть,нужно рассчитывать на себя!

Благодарю activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:31 pm

Добрый день, сегодня приснился сон, но запомнил лишь часть: Подходит ко мне жена и говорит: что с тобой? я смотрю, а у меня вся аура перекошена, чакры в каком-то шахматном порядке раскиданы по телу. Говорю ей: не знаю. И тут как назло проснулся, хотя довольно красиво было. Перед сном мантры почитал на набор энергии, при этом мандалы рассматривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 9:49 pm

Глюк восприятия наверняка, во сне и пальцев на руках по десятку бывает) Скорее всего проснулся как раз от осознания того, что видишь чакры/ауру и все это как-то криво, вот с осознанки и выкинуло.
Можно рассматривать как хороший намек на то, что энергетика поднялась и надо теперь следить за ней и поддерживать. Но только намек, так то особо знакового в этом кусочке сна немного)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 3:22 am

LiNED
и на том спасибо) еще слышал голоса соседей вроде, но когда полностью проснулся, то была тишина и глубокая ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 2:42 pm

Вот тем более, наверняка это астральная проекция или что-то вроде, у меня недавно было похожее, только позабористей. Вот какого жеж я во сне в АП выхожу, а напрямую или с просыпания нифига >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Иремка
Новенький
Новенький
Иремка


Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-03-05

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 8:38 pm

Растолкуйте,пожалуйста, мой сон, который я видела еще в детстве (лет в 12), но помню его до сих пор, настолько он произвел на меня впечатление. Снилось мне,что я умерла. Я видела, как меня несут в гробу на кладбище мои родственники и плачут. Затем я попадаю как бы в другой мир,в котором обнаруживаю себя посреди бескрайней зеленой поляны. На встречу мне вышел старец в длинном белом одеянии до пят с длинными белыми волосами и бородой (замечу,что тогда еще не было фильмов про Гарри Потера и Властелина колец))) и ни в какой сказке или книжке я этого старца не видела в реале. Лицо у него было очень доброе. Он сказал мне приветливо :"Добро пожаловать,доченька! Ничего не бойся!"И повел меня внутрь какого-то строения(вернее не знаю,как его назвать),стены которого были только из вьющихся лиан. Там было много отделений,типа келий (маленькая комнатка со стенами из лиан и плюща и на полу тоже из зелени кровать и больше ничего.)Таких келий там было множество, но все пустые.Я поняла,что пришла туда первой. И старец сказал мне,что теперь это мой дом, чтобы я выбрала себе одну из келий.Было очень легко и спокойно на душе. Потом я видимо проснулась.Но этот сон не могу забыть до сих пор. настолько ярко все перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 8:52 pm

Такие сны могут означать что вы стали девушкой,ваша девочка умерла,12 лет...меняется гормональный фон,девочка становится женщиной.

Сон может означать только это.У меня был случай,растолковала сон мужчине,который видел свои похороны,видел себя в гробу...я ему растолковала,что ты не умрёшь,но жизнь твоя полностью переменится и даже не в худшую сторону,ты успокоишся.Яего знаю и наблюдаю его уже после этого лет так....7-8 ,от него ушла жена,он живёт с другой,сейчас у него официальная работа,автосервис в котором он работает только расширяется,работа ему гарантирована.Но тогда он был весь перепуганый,у него была язва желудка и похоже он решил что может умереть......
Вернуться к началу Перейти вниз
Иремка
Новенький
Новенький
Иремка


Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4116
Дата регистрации : 2013-03-05

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:10 pm

Спасибо за Ваше трактование! Я забыла добавить, что когда я выходила замуж , и мой муж впервые привел меня знакомиться с его родителями, я впала реально в состояние шока, увидев его отца. Он был копией того старца из моего сна.(конечно же не с такими длинными волосами )).Замечательный человек, сделавший много добра в жизни, он был тогда смертельно болен.Очень жаль, что мне не довелось с ним достаточно пообщаться, так как он впоследствии умер. Но меня он полюбил с первого взгляда, мы с ним даже как-то прониклись друг к другу и сидели плакали вместе. Можно ли это как-то привязать к тому моему сну?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:26 pm

Заранее приняли в семью)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:43 pm

Бывают сны на долгую,так сказать ,перспективу.В детстве мне снился несколько раз один и тот же сон,он тоже очень яркий я его хорошо помню и сбылся он сейчас,я иногда по жизни его вспоминала,мне никак не верилось что сны ничего не значат,у меня как бы тогда родилось намерение что всё равно узнаю что этот сон значит.Он указывал на этап моей жизни,который я должна пройти обязательно.

И был сон в котором я видела незнакомого мне мужчину,в реальности я увидела этого мужчину через лет 5 .Как только я увидела этого мужчину я сразу вспомнила где я его видела во сне.Пришёл в староверскую церковь поп Александр,мне надо было договорится о исповеди для отца,я приезжаю в церковь ......вижу попа и до меня доходит что это тот молодой мужчина из моего сна.Я совершенно не религиозная фанатичка,почему мой пророческий сон связан с религиозной темой мне так и непонятно по сей день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 4:44 pm

Растолкуйте сон.

Мне приснилось что я умерал, и когда я умерал, то будто переселялся в другое тело, в первом было что меня пытались убить закидывая предметами, кидала женщина, затем я сново переселился(само переселение не замечалось) я оказался в помещении, оно будто уже не жилое, затем я попал на улицу, погода была хмурная, был сумрак, и там поползли большие пауки, которые имели одну задачу: убивать. я потом нейким макаром и одним из этих пауков стал, и тоже должен был найти добычу, я ползал с другими пауками кругами, и появлялись люди, но такое было ощущение, что мы будто были вестниками смерти, и должлны были забрать того, кто должен сегодня умереть.
На этом сон заканчивается, растолкуйте его, а то я не думаю что соник тут многим поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7256
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:24 pm

Душа59 пишет:
Растолкуйте сон.

Мне приснилось что я умерал, и когда я умерал, то будто переселялся в другое тело, в первом было что меня пытались убить закидывая предметами, кидала женщина, затем я сново переселился(само переселение не замечалось) я оказался в помещении, оно будто уже не жилое, затем я попал на улицу, погода была хмурная, был сумрак, и там поползли большие пауки, которые имели одну задачу: убивать. я потом нейким макаром и одним из этих пауков стал, и тоже должен был найти добычу, я ползал с другими пауками кругами, и появлялись люди, но такое было ощущение, что мы будто были вестниками смерти, и должлны были забрать того, кто должен сегодня умереть.
На этом сон заканчивается, растолкуйте его, а то я не думаю что соник тут многим поможет.

Что говорит нам сонник: Умирать – Самому - долгая жизнь; видеть - веселые новости. Можно смотреть с психологической точки зрения, за основу послужил случай с депрессией.
Ты слишком часто позволяешь страхам овладеть твоим сознанием, может даже не осознаешь этого, скорее всего страх смерти, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле. Не стоит воспринимать все так уж фатально, попробуй искать в каждом событии в первую очередь не плохие, а хорошие стороны. Случай с перерождением возможно в чем то тебе понадобиться много попыток, что -то не получится с первого раза. Я нашел еще одно толкование на которое можно обратить внимание: Если в своем сне Вы видели себя в качестве убийцы, то Ваша репутация может пострадать в результате Вашего вмешательства в неприятные события. Если во сне убили Вас – Ваши враги приложат множество усилий, чтобы навредить Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:38 pm

Себаст, я вообщето вышел как раз таки из депресии!!
Найди нормальное толкование, а не выводы из общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4879
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 9:36 pm

Всем добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон !!

Недавно приснился сон странный довольно..Я не могла в нем ничего делать хотя полностью осознавала все. Я иду по дороге, а по обе стороны люди в кругах сидят.. с левой - знакомые мне ( они еще меня звали к себе) , а справа - незнакомцы.. Я пошла к незнакомцам и как вдруг все мутно так.. голова заболела все покружилось прям. И тут я в черном пространстве и вижу только свет из-за чуть-чуть открытой двери, я ясное дело туда пошла.. открыв дверь я увидела круглый двор.. Я зашла во двор и увидела 12 дверей =\ все таким цветом телесным ( бежевый какой-то ) посмотрела вверх, а там нет конца стенам.. но светло было. Я развернулась чтоб уйти от туда, но когда повернулась двери не было =\ я подошла к другой двери исчезла ручка. Я долго там была.. Я напугалась от чувства, что что-то не хорошо.. и так я подходила ко всем дверям и не могла выйти. Но потом меня кто-то толкнул прям так сильно я думала что убьюсь от удара об дверь (( но прошла мимо как призрак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:32 am

Так я вижу ваш сон: в данное время у вас спокойная, размеренная жизнь. В жизни вы
стремитесь выбирать прямой путь, стараетесь избегать проблем к достижению цели.
Вам будут стараться помогать "знакомые люди" - подсказывать в ваших поступках, пове-
дении. Но вы не прислушаетесь в каком-то деле. А поверите "чужим людям" недоброжелателям, которые будут иметь свои скрытые цели. И тогда вас будет ждать
некая ситуация, которая сложится в вашей жизни. При этом будете растеряны, эмоциональ
но незащищены. Будете искать выход из создавшегося положения. И некий выход вро-
де бы найдется, но из одного будут вытекать новые препятствия. Возможно перемена
образа жизни, связанная с новыми проблемами. Далее вы какому-то неожиданному
происшествию найдете выход из всей ситуации, и вас ждет успех или задуманное
свершится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7421
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 9:32 am

Я обьясню по своему - опасного ничего не вижу, просто какие то события либо были либо будут на первый взгял не очень важные, но на самом деле очень даже важные! Так что смотрите в оба. Присматривайтесь к событиям вокруг недели две три побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:28 pm

Геркада,есть предположение,что ваш сон уже о прошедших событиях .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: