ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 2:01 pm

Спасибо,Маркиза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 3:01 pm

Можете растолковать, что значит когда во сне сильный ветер, ему невозможно сопротивляться было, что я аж полетел и летаю на уровне верхушек или выше деревьев, при этом нравиться летать и лечу по воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 3:24 pm

Душа59,а вы не смотрели ли накануне передачу с Малаховым про Вангу? Может вас как и меня заинтересовало одно обстоятельство ....что никакой смерч не может унести на 2 км и вообще не было тогда зафиксировано никакого урагана и что одна журналистка вела расследование и что есть протокол изнасилования Ванги в те её 11 лет и ей просто засыпали глаза песком и растерли до крови чтобы она не видела своих .... . И это вас так впечатлило и вы полетели во сне ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 3:42 pm

Душа 59,обычно такие полеты говорят о промахах,неудачах ,например на учебе.Потеря устойчивости в жизни.Если как ураган рассматривать.то толкование еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 7:17 pm

hloja пишет:
Душа59,а вы не смотрели ли накануне передачу с Малаховым про Вангу? Может вас как и меня заинтересовало одно обстоятельство ....что никакой смерч не может унести на 2 км и вообще не было тогда зафиксировано никакого урагана и что одна журналистка вела расследование и что есть протокол изнасилования Ванги в те её 11 лет и ей просто засыпали глаза песком и растерли до крови чтобы она не видела своих .... . И это вас так впечатлило и вы полетели во сне ?
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 7:19 pm

Скорее всего АЯ1 больше права, болею сейчас, думаю как-то на учебе точно скажется, отстану.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 7:36 pm

А болезнь это что ? Это какая-то защита.От чего ? Сон я думаю не страшен в том смысле что он ,по-моему,просто отражает ваш жизненный принцип,т.е. м.б. неосознаваемое желание чтобы вас пожалели и всё сделалось без вашего участия.ВАм же было приятно лететь ? Это какой-то ваш выбор..

Может не понятно я выразилась...завтра попробую иначе сформулировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
TemkaKtoTam
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3881
Дата регистрации : 2013-10-02

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2013 9:28 am

Блин народ помогите.приснилися настолько реальный и странный сон,что я был рад когда проснулся.Кароче сначала снилось что встретился,с двумя не очень близкими друзьями,происходило это в метро,потом мы встретили двух кумиров своих,начали с ними фотографироваться и без них тож фоткались.потом не помню уже чето другое происходило
самое странно что вроде ниче необычного не происходили,можно сказать,что обычный день,но в этом сне было в итоге еще очень очень много моих знакомых в разных ситуаций.в конце еще хорошо помню оставалось 15 минут до начала Нового года и я спешил домой,чтобы лечь спать ахах)а потом проснулся я)ну проснулся с очень странным чувством сначала каким то
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана4044
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3891
Дата регистрации : 2013-09-29
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 1:34 am

Этот сон - отражение метаний, поисков, мимолетного общения. Накануне чего-то нового, какого-то важного жизненного этапа нужно остановиться, задуматься, сделать выводы, особенно об отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 9:46 am

Можете сказать что означает, если во сне в схватке с волком/собакой оторвал ей челюсть и держал в руке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 6:24 am

Душа59 скорее всего ваш сон говорит об отношении с неким человеком, где между вами существует борьба мнений и взглядов. Человек этот упрямый, властный, и у
вас ним произошел конфликт, после чего вы решили прекратить с ним общаться.Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 2:09 pm

А мне кажется это внутренняя борьба,а не внешний враг,присутствие животного всегда свидетельствует об инстинктивной сущности сновидца.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 2:17 pm

Светлана4044 пишет:
Этот сон - отражение метаний, поисков, мимолетного общения. Накануне чего-то нового, какого-то важного жизненного этапа нужно остановиться, задуматься, сделать выводы, особенно об отношениях.
Да ...и ещё ....все персонажи несут какую-то черту характера вашего...проекцию надо вернуть себе. ВАрианта два: или вы "один в один " со своим кумиром по качеству,которое вы демонстрируете "миру " или вы - полная противоположность.

Охарактеризуйте всех своих персонажей из сна ....желательно на думажке,потом попробуйте их же попросить описать ваших окружающих...сравните.

И будут вам фотографии ...портреты,что-то вы положите в альбом,что-то надо явно уничтожить...и как по сну Новый год (исполнение желаний) вы - успокоитесь и уснёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 4:33 am

hloja вполне с вами согласна. Но так как Душа59 полностью не описал свой
сон, то я решила описать сон в таком варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 2:21 am

Здравствуйте! Сегодня за ночь столько снов снилось, такой каламбур.
Первый сон: я убегаю, чувствую опасность, прибегаю к школе. Там во дворе школы 5 мужчин, они в форме (пятнистая такая), двое из них кого то бьют, кого я не вижу, так как человек лежит на земле. Но знаю что это юноша. Эти мужчины меня замечают, начинаю за мной бежать. Я вскакиваю в машину темного цвета (но не черную), они окружают машину, у одного из них пистолет. Я завожу машину, сдаю назад (так как они сзади - сбиваю их). Один из них, но уже не в форме, весь в черним, запрыгивает на капот. Я набираю скорость, маневрирую чтобы его сбросить. У этого мужчины такие черты лица, тонкие, острый нос, сам он худощавый, напомнил мне какого то актера из фильма. Я машиной спрыгиваю с горы и лечу, но уже одна, без машины.
2 сон: Я в приморском городе,вокруг так все красиво, зелено. Вижу компанию из мужчин (сколько точно не помню, но не больше 8). Среди них один очень выделяется, он низкого роста (наверное мне чуть выше пояса), широк в плечах, ноги колесом. Напоминает мне Джигарханяна в фильме "Место встречи изменить нельзя", но горба я не вижу. Я убегаю, забегаю в гостиничный номер, там мужчина моется в душе, а женщина стоит возле двери и с ним разговаривает. Я прошу их уйти, прям выталкиваю мужчину с душа, а сама закрываю стеклянную дверь. Замираю в надежде что компания мужчин меня здесь не найдет. Но вот они уже за дверью, стучат ко мне. Карлик говорит "открой, неужели мы такие страшные". тут исчезает стена и дверь которые были между нами. Я бегу, но карлик вытягивает руку, и ловит меня этой рукой между ног. Потом запрыгивает ко мне на спину, держится руками вокруг шеи. Я думаю, ну погоди, я тебя сейчас прибью. Начинаю лететь стремительно спиной в низ. Но лечу как то странно, не падаю. Максимум прикладываю сил для того чтобы лететь стремительнее, чтобы этим карликом со всей силы ударить об землю. Он мне говорит ну что же ты так не хочешь что бы я был с тобой. Я стою на земле, на против стоит старый карлик, а в пару метрах от него стоит молодой юноша, тот которого били в первом сне. Он тоже невысокого роста, широк в плечах, коренастый. Старый карлик говорит "ну если ты так хочешь то он будет с тобой, а не я".
3 сон: я на улице, возле дома в котором выросла. Вместе со мной сосед (он рос в соседском подъезде, дружим до сих пор). Нам нужно на улицу Мира (в жизни она так и называется). Но что бы пройти на эту улицу нужно сделать круг, или пройти через чей то двор. Сосед говорит, давай через Наташкин двор пройдем, быстрее будет. Я переживаю, говорю "а нам разрешат, ругать не будут что мы через их двор без просу идем". Сосед говорит, ничего, нам разрешат. Идем к двору. Вижу на земле книга по математике лежит. Думаю ну блин, опять малой книги разбрасывал, как же он уроки делал. Присматриваюсь, а книга за 7 класс, ага, значит не мой, мой в 6. Подходим ко двору, но я знаю что двор не Наташин, а соседний. Стучим, нам на встречу выходят две женщины. Одна из них очень полная, а другая моя соседка и одноклассница (в жизни она умерла 5-6 дней назад, зовут ее Алла). Я удивляюсь, спрашиваю как их дела. Полная женщина говорит что все хорошо, что она рисматривает за Аллой. А Алла такая худая худая, как щепка (в жизни она полненькая), грустная, говорит что ей плохо, очень болит левая нога. Одета Алла в короткое платье до колен, плечи тоже голые. Я смотрю на ногу, а там много шрамов, как будто там была большая дыра и ее плохо зашили. Я плачу, говорю Аллочка, как мне жаль, хочу дотронуться до ее левой руки, но рядом с ней стоит мой сосед и я дотрагиваюсь вместо Аллы до его руки. Я говорю ей какая она хорошая, и что бы она не грустила. Проснулась в 5 утра.
Когда заснула опять приснился сон: я стою на улице, рядом со мной соседи (которые в жизни жили со мной и Аллой на одном этаже), я рассказываю им что Алле плохо, что у нее болит нога. И что она им передавала привет, но кому из них точно я не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 3:12 pm

Чтобы хорошо растолковать этот сон нужны характеристики соседа,соседки и этой Аллы.Заранее могу только предположить что вы склонны избегать конфликов по жизни ,любите сглаживать углы,так сказать ,а любовь ,между тем , требует конфликта,и если вот сейчас время затеять конфликт - это ничем нельзя заменить .Конфликт,говорят,отец и король всех дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 5:31 pm

Так, характеристики ...
Сосед : зовут Сергей, ему 31 год, мы жили в одном доме, в соседних подъездах. У него есть старший брат и брат близнец. Все детство играли вместе во дворе. Сергей любил залезть повыше и кидаться камнями. Практически всем головы проламывал Smile, одной мне повезло Smile) Ходили в гости друг к другу. Характер ... сложно сказать, как человек он мне не нравиться, много самоуверенности и гордости. Он недавно развелся с женой, выяснилось что он поднимал на нее руку и из за этого она потеряла ребенка. Всегда был озабочен в плане секса. До сих пор при написании своего имени и фамилии в каждом слове по три ошибки Smile. Живет там где и вырос, один, в квартире родителей. С Аллой они дружили до последнего дня, он частый гость был у нее дома (я всегда думала что они не просто друзья). Сейчас с ним общаемся редко, просто как хорошие знакомые.
Алла: выросли в одном доме, ее квартира на против квартиры моих родителей. В детстве дружили. Замужем, но муж живет в Америке. У них наверное свободные отношения были. Так как она все время в его отсутствие с разными мужчинами зависала. По образованию она психолог. Работала на хорошей работе, довольна была. Всегда веселая, рада погулять и потусить. Ей было 33 года, детей нет. Жила все в той же квартире где и выросла, с сестрой, мужем сестры и их ребенком. Нашли ее на рельсах, говорят бросилась под поезд (но я не верю, так как рана у нее только на затылке...). Близко мы с ней не общались, так ... привет ... пока. Видела ее за 4 дня до смерти. Довольная была и счастливая. Гуляла вместе с нашим одноклассником. Я еще порадовалась за нее. Думала, как хорошо, такие счастливые, дай Бог что бы у них все получилось.
Соседка: не могу понять какую соседку Вы имеете в виду.
Не знаю, правильно я дала характеристики или нет, может нужно что то конкретное. Вы напишите.
А конфликтов я не люблю, всегда пытаюсь до последнего разрулить ситуацию спокойно. Бушую если уже других вариантов нет Smile, но потом переживаю, прокручиваю ситуацию в поисках, а можно ли было ее решить мирным путем. Слишком много в нашей жизни негатива, а я натура чувствительная Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:01 pm

Решить мирным ...не всегда правильный путь.Есть в вас непроработанная ситуация в жизни когда вы решили что вас простить нельзя (вы были на эмоциях ,поэтому всё равно сейчас не вспомните и будете недоумевать..откуда я это взяла?!в бессознательном удерживается энергия конфликта) .А "Наташкин двор " ...опишите эту Наташу.

Да и к учебнику вашему по математике...информация для медитации..так сказать :
Если результат не зависит от способа решения - это математика,а если зависит - это бухгалтерия.

Да,и теперь неплохо было бы буквально следующий ваш сон после прочтения вами моих слов...сразу он вам приснится или позже,если будет работать сопротивление толкованию ,не важно,важно чтобы вы его выдали без цензуры,корректировки,рационализации ...любой бред (на ваш взгляд) .....но чистый..... без включения ума..

меня похоже несколько дней не будет....дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Окт 09, 2013 6:32 pm

Непереработанная ситуация ... и не одна Sad .
Наташкин двор: дом в котором мы жили - 2-х этажный дом, два подъезда, по 4 квартиры на этаже. Вокруг этого дома находятся частные дома. Наташин двор как раз напротив окон моей комнаты. Наташе уже за 40 лет (сколько точно не знаю). Мы никогда не общались, чисто как соседи - здравствуйте, до свидание. Маленькими мы действительно бегали через их двор на соседнюю улицу, играть. Иногда нас за это ругали. Я во снах часто летаю через их двор.
Но во сне мы пошли не к их двору, а к соседнему, хотя собирались идти через ее двор.
Женщина которая вышла вместе с Аллой, была высокой, толстой, одета в длинный халат (халат застегивался на множество пуговиц, с пояском). Я плохо помню маму Аллы, и не не знаю жива она или нет, но когда проснулась, то были мысли "а не ее ли мама это была".
Следующий сон обязательно напишу. Сны мне снятся каждую ночь, так что долго ждать не придется Smile
Удачного решения дел Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 2:47 am

Может у кого то еще есть толкование моего сна? Буду благодарна flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 4:10 am

Chaotic Good, Маркиза, можно Вас попросить растолковать сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 5:55 pm

Цитата :
Да,и теперь неплохо было бы буквально следующий ваш сон после прочтения вами моих слов...сразу он вам приснится или позже,если будет работать сопротивление толкованию ,не важно,важно чтобы вы его выдали без цензуры,корректировки,рационализации ...любой бред (на ваш взгляд) .....но чистый..... без включения ума..
Сегодня была такая сумбурная ночь ... Смогла запомнить только 1,5 сна
1. Я вместе с сестрой стоим на улице, возле дома где мы выросли. Смотрим во двор соседей. Там я вижу своего бывшего мужа (БМ). Он идет пьяный, с бутылкой в руках. Я думаю, так, главное чтобы он к нам в квартиру не зашел. Стою в квартире, на кухне, темно, но при этом вижу что входная дверь открыта настежь. Боюсь к ней подойти. Сестра закрывает дверь. Я вижу, что в углу на кухне стоит тень, понимаю что это БМ. Мы все стоим на лестничной клетке, БМ идет на меня, но идет не прямо на меня, левее. У меня в руках нож, я как то странно его режу, веду нож по его левому боку снизу в верх, дугой. И говорю ему, с большой злостью, еще раз появишься я тебя убью.
2. Лечу, быстро, столько радости ... Со мной еще кто то летит, ноя их не вижу. Лечу от дома где выросла, по нашей улице. Долетаю до железной дороги. Вижу венок, понимаю что это венок на том месте где поезд сбил мою одноклассницу. Облетаю его с левой стороны. Лечу дальше, но за железной дорогой все не так, какие то новые места. Впереди большой мост, он высоко. Я пролетаю под ним, но как то странно, часть меня летит сквозь мост, а часть под мостом. Долетаю до большой площади. А дальше не помню (
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:03 am

Нюсике ваш первый сон означает, что вы хотите проанализировать ваше прошлое.
В прошлом у вас были проблемы с вашим мужем, который пил и принес вам много отчаяния и
разочарования. И тогда у вас возникло желание прекратить с ним отношения и начать новую
жизнь. Но тени прошлого скорее всего вас и сейчас преследуют. Вы боитесь встретить снова
такого человека, так как в таких отношениях царит атмосфера опасности. В вас и сейчас
есть агрессия и нетерпимость к таким людям. Вы пытаетесь себя защитить.
А по второму сну, также связано с ностальгическими воспоминаниями. Это было время когда
вы могли самовыражаться. Были счастливы и воодушевлены, где легко преодолевали препят-
ствия и достигали цели. Наверное вам бы хотелось и в настоящее время иметь поддержку
и помощь в своих новых планах.Question Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3894
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 3:45 pm

Маркиза, спасибо за толкование.
1-й муж не пил, но я таких как он называю "трутень" Smile
У меня есть любимый муж, с которым мы вместе уже 8 лет (отношения все 15 лет), так что я уже давно "не боюсь встреть".
По поводу отношения к таким людям, Вы правы, никак не могу выдрессировать себя относится к ним безразлично Sad
Помощь и поддержка у меня есть, и со стороны мужа и со стороны моих друзей. Но я привыкла всего добиваться только рассчитывая на себя.
Ностальгические воспоминания конечно есть. В то время я еще не пережила столько боли и разочарований. Была светлой и доброй девочкой, которая верила всем и ни от кого не ждала зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 7:15 pm

Есть у меня что надо было вам сказать ,но нет времени..в том сне где вы видите бывшего психолога и с больной ногой...вы включили защиту отрицание,что в вас этих качеств нет и ваш сосед тоже,ваша душа похожа на него и вам грозит (если уже сейчас не началось) какое-то хроническое заболевание ,это вы боретесь с этими качествами и вам суждено страдать от болезни(к ним относится артрит,артроз ,остеопороз... и еще другие) Вы писали что она вела бурную жизнь ,вы тоже в глубине души способны повторить её подвиги,вернее смогли бы их повторить,при условии если об этом никто не узнает(эти полёты об этом и двор через который вас не пропустят -это ваши запреты ,т.е. вы контролируете себя...был эпизод где рядом стоит женщина с множеством пуговиц и поясом...это тоже к этому).Может вы недоумеваете :как у вас м.б. похожий характер на однокласницу,но понимаете ...нельзя быть чуть-чуть безнравственной ,добродетель вещь неделимая,или она есть,или её нет.Об этом говорится в библии :все согрешили,чуть -чуть ли я согрешила ,полностью погрязла в грехе или в мыслях переспала с мужчиной ,разницы нет .Всё остальное - фаллометрия,т.е. ..мы пытаемся отмыть себя (это ваш душ,который вам снился) выискивая в других пороки и думая про себя - я не такая.ТОлько не воспринимайте ,пожалуйста это так что я вам говорю что вы хуже меня.Я многое научилась находить в себе и примиряться с этим .Самообман и есть самообман,но если я обманываю себя,я значит обманываю и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: