ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 6:46 pm

Каждую ночь снится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 7:04 pm

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 7:17 pm

Это ваше желание чтобы он был живым.Не надо бояться отца,вы же пишите что у вас были самые хорошие отношения с ним.Откуда страх ?Ваши родители не могут сделать вам плохо.Или у вас сомнения что что-то вы недоделали,недосказали ему ? Но бояться точно не надо,даже если как здесь часто кому-то говорят что за образом отца м.б. кто-то другой ....опасный.....отпустите страх и никто вам не причинит вреда.Полное спокойствие -ваша защита.Хотя понятно что эмоции свежи...нужно время ,держитесь,нужно время .На смерть как и на солнце нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 12:34 am

А вы в земле захоронили или была кремация?Слышала,что кого кремируют,то родня уже не получает помощи.подсказок в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 12:49 am

Евгения 11994,я так поняла,что была сгоревшая одежда и волосы.Это сон-ослабление для вас и вашей родни.Проблемы со здоровьем или втянуты в какое-то рискованное дело,опасное;также стоит опасаться завистников и недоброжелателей.Также такой сон можно расценивать как знак утраченной веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 8:41 am

Насчет веры ровно за 40 дней до этого я отказалась от христианства
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 3:32 pm

Значит,это сон-ослабление конкретно для вас.Видеть в пепле сгоревшие волосы покойника-для вас потеря жизненных сил и энергии.Ну и еще сон показывает,что одежда сгорела,вся в пепле,т.е. потеря защиты как минимум(м.б. о христианстве речь).А нагота к болезни.
Вообще любые сны о потери зубов,волос,ногтей говорят о потери жизненной энергии.Ваш папа показывает в какой вы теперь ситуации оказались.Умершие могут очень сильно донимать своими советами,подсказками.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 3:44 pm

Евгения 11994,есть способы сделать так,чтобы умерший вам больше не снился.Это проведение определенного ритуала(я его не знаю).Но в этом случае вы больше никогда не будете получать подсказок и помощи от родни.Отец-часть вас самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 5:24 pm

Евгения 11994 пишет:
Насчет веры ровно за 40 дней до этого я отказалась от христианства
Вы думали что у вас получилось отказаться,но она жива живёхонька.Не надо резать по живому,слушайте себя.Ваш вопрос :что отец хочет ? раз снится значит ваша какая-то часть ....хочет .Чего? займитесь саморефлексией и не насилуйте себя
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 6:18 pm

Скажу уж свою глупость.
Либо его не очистили должным образом перед похоронами (в результате - очистительный огонь, сжигание всего наружнего, не затрагивая самого человека, не отпели может быть, или что-то в этом духе), либо он хочет чтобы с ним похоронили(или, возможно, просто сожгли) какие-то его вещи, в частности одежду, волосы(парик?).

Версия, конечно, в лоб и банальна, но на ум ничего особо больше не приходит. Не верится что родственник бы стал заморачивать своего потомка настолько заковыристыми ребусами чтобы над ним бригада толкователей билась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 6:23 pm

и я ещё подумала свою глупость добавлю,вернее поправлюсь ...там следовало написать не :резать по живому ,а - не торопиться - сжигать мосты(раз там был крематорий )
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 7:02 pm

Повторюсь,это не просто сон с умершим,это еще и сон-ослабление-опасность для вашей жизни,здоровья,косвенно и для вашей родни.Бывают сны-усиления с умершей родней,это я сама проходила.Также не исключаю,что смерть отца уберегла вас от большей беды.Евгения 11994,вы же понимали всю серьезность своих действий, теперь вам и выпутываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 7:18 pm

LiNED пишет:
Скажу уж свою глупость.
Либо его не очистили должным образом перед похоронами (в результате - очистительный огонь, сжигание всего наружнего, не затрагивая самого человека, не отпели может быть, или что-то в этом духе), либо он хочет чтобы с ним похоронили(или, возможно, просто сожгли) какие-то его вещи, в частности одежду, волосы(парик?).

Версия, конечно, в лоб и банальна, но на ум ничего особо больше не приходит. Не верится что родственник бы стал заморачивать своего потомка настолько заковыристыми ребусами чтобы над ним бригада толкователей билась.
Ребусов здесь нет,это простой сон.Хорошо,что признаете глупость.
Евгения также может обратиться к толкователям снов,которые занимаются этим не один год,а возможно и не одно поколение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 11994
Активный
Активный
Евгения 11994


Женщина Сообщения : 69
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 29
Откуда : Норильск,далекий забытый город

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2013 12:49 am

Спасибо большое за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 1:39 am

Можно я тоже здесь поучаствую.  Я не так давно начал внимать своими снам. Не так давно начал их изучать. И не так давно начал их записывать. 
  Поэтому заранее прошу прощения у тех кто посчитает это детским садом. Мне просто нужно научиться их понимать, а без сторонней помощи не думаю что это быстро случится.
 Я буду выкладывать по одному, и ждать отзывы и подсказки. Ну конечно свои мысли буду писать сразу.
. Я и моя дочь Марика(кстати возможна та девочка была ею) были в окружении каких то двух теть. Мы подошли на остановку, сели на троллейбус и поехали. Тут же поняли что едем не туда и я нажал кнопку для экстренной остановки. Троллейбус как бы нехотя начинает останавливаться и на ходу открывает двери(почему томнее показалось что дорога не ровная и такими движениями(транспорт вилял по дороге) можно привезти к аварии. Так и получилось троллейбус падает на правый бок, и катиться по асфальту благодаря инерции. Я ощущаю в ногах скачкообразное трение от асфальта и железа. В этот момент я понимаю что дочь где то рядом. У меня пропадает зрение, я не вижу ничего и только кричу «Марика, Марика» тут же напрягаю свое внутреннее зрение и вижу как выглядит троллейбус на боку и где в этот момент находиться Марика. Вижу ее на боковом стекле(самое интересное стекло не одно не разбилось). На ощупь и еле держась на ногах начинаю передвигаться к ней. Тут заканчивается инерция, троллейбус останавливается, и мое зрении появляется. Я шел правильно, дочь была именно там. Мы уходили от того троллейбуса, он уже стоял на колесах и я разглядывая его «побои» удивлялся что он отделался как в сказке, только вмятины и ушибы. Марика кстати как мне показалось даже не испугалась сильно, и не плакала.
     Продолжая наш пусть с тетями мы подошли к какому-то большому зданию и перед тем как зайти к нам подошел очень быстро и уверено высокий человек, напоминающий «Коровкина» из «Мастера иМаргариты». Манеры и повадки были на лицо. Он был только в шляпе с маленькими полями, в белой рубашке и темными брюками. Он пытался хвататься мне за карманы моей жилетки. Я был одет в белую рубашку в синие брюки и в синию желетку что в сочетании дают прекрасный внешний вид. Как строгий так и одновременно щёгальский. Он восхищался костюмом и что-то приговаривал типа «Оооо какой костюм, мммм какие карманы». Я понимал что происходит какая то ерунда не обращая на него внимания и отделываясь обычной улыбкой продолжил вход в здание с Марикой на руках. Зайдя в холл к нам подошел мужчина не высокого роста (около 160см) с пузой и не очень приятной наружности. Он начал делать то же самое что и «коровкин» только усерднее, с нелепой улыбкой подхалимства на лице( что мне явно не нравилось). 
Однако я продолжил в том же духе улыбаясь уходить. Тут через тот же вход что зашли мы, входит дядька не приятной брюзгливой наружности с пузом и низкого роста. Он подходит ко мне и так же начинает вместе с тем (похожим на него человеком) Саркастично говорить про мой костюм. О какой костюм у вас, и все в таком духе. Я стою спокойно и как будто сам наблюдаю за собой и этими двумя клоунами. Говоря им « Ну что Вы, обычный костюм, я обычный человек, перестаньте себя так везти». Они в оба голоса мне начали говорить как я хорошо реагирую на их восхищение, что я молодец и все в таком духе. Я действительно не смутился не на грамм, а сама ситуация мне показалась какая то нелепая. Единственное что отразилось в моем сердце, это то как посмотрел на меня тот второй что зашел следом. Он был похож на «свина» из мультиков. Он смотрел на меня с ехидным взглядом, он как будто знал меня и пытался вывезти на что-то не доброе. Смотрел мне прямо в глаза из подлобья с ухмылкой.
   Оказались в зале. Он был как кинотеатр. Перед нами была большая стена, а сиденья-ступеньки(потому что они были как реальные большие деревянные ступеньки, но на них все сидели рядами)  располагались вверх до потолка. Марику я видимо предал одной из теток, и сам сидел один наблюдая за происходящим. Перед нами внизу нет ни сцены особой не чего то того что могло бы напоминать выступление. Ощущение что мы стадо и нас собрали поглазеть, но никто не задумывается и не знает что будет!!!
  На разных ступеньках лежат в подносах фрукты, где то раздают чай, сладости. Тут заходят эти два господина толстеньких и похожих на «свинов». Один садиться в профиль слева прямо у первого ряда. Кстати напротив меня, потому что я сидел почти с самого левого края. После меня слева был еще ряд людей. А другой, тот что на меня смотрел подозрительно, садиться через проход от того к сцене и тоже в полуразвернутой позе. Я не вижу но чувствую что зал полный, справа от меня много народу и за мной тоже. Как то невзначай тот что сел ближе к нам проворачивает фокус и привлекает внимание всего зала, галдешь умолкает и все смотрят что он вытворяет. Тут, поймав внимание зала другой «свин» начал своим взглядом смотреть на ступеньку деревянную рядом с ним и она вспыхнула огнем. Такое ощущение что мы пришли на кого то посмотреть а эта парочка выпендривалась показывая какие то фокусы. Все обалдели и заворожено смотрели как разгорается ступенька, а тот кто это сделал ехидно смотрел мне прямо в глаза и щурил бегающие и блестящие глаза! Забыл сказать что я был примерно в пятом ряду от «сцены».
Поехидничав со мной он обратил внимание на ступеньку и взглядом потушил его. Все аплодировали. Вдруг огонь возникает уже около моих ног справа в 20 см. Все люди бегут от него и очищают все пространство вокруг меня. Я спокоен. Ноги и тело не поменяло позы, я смотрю на того кто это затеял а он, развернувшись в фас из под лобья но без улыбки смотрит на меня. У меня внутри было такое мнение, что я спокоен, и что они пытаются мне доказать?? Пламя увеличивается, охватывая периметр метров 5 вокруг. Я закрываю глаза, начинаю представлять что я в пламени, что огонь не вредит мне, что я просто с ним нахожусь и все. Я внутренним зрением вижу что вокруг все пылает, языки пламени высокие метра на 2. Наблюдая за этим я начинаю ощущать тепло от огня, оно начинает увеличиваться очень быстро. Я понимаю что я теряю концентрацию. Я начал думать что щас топну от туда, но снова вернулся к себе в голову и представил как я сижу в пламени и огонь не обжигает меня…. Тишина… Открыл глаза, огонь догорал небольшими слегка заметными языками. Не помню были ли ступеньки обгорелые, но когда он показывал фокус первый раз, там ступенька обгорела до уголька. Эти два товарища сидели там же. Взгляд я поймал того кто это все затеял, однако не могу вспомнить его выражение…
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:37 am

Юрий 13 у вас не сны, а поэмы. И нет никакого смысла разгадывать их значение, все равно
ничего не исполнится в жизни. То что вас беспокоило, то и приснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 11:41 am

Благодарю за ответ, Маркиза! Вы правы, таких поэм у меня уже порядком накопилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 3:40 pm

Юрий13,то что полный зал означает ваше активное мышление,вы много думаете и много разных мыслей в голове проскакивает,вам интересно (это ваша дочь,т.е. ребёнок,а это всегда эмоции),а этот огонь  может значить что вы хотите через сны очиститься ...понять себя и избавиться от чего -то но и страхи что что-то не поймёте и это может навредить вам.Не бойтесь,если что-то вы не так или неправильно истолкуете будут новые сны ,которые будут корректировать ,просто когда кто-то вам толкует пытайтесь легко к этому относиться ,не застревать в этом,а со временем выкидывать всё..и всё что вам кажется правильно истолковано и всё что неправильно...всё ...абсолютно всё ...будет проходить время и придут новые сны .
Напишите ещё какой -нибудь сон ...да вспомнился ваш троллейбус...здесь м.б. ваши мысли что вас кто-то ведёт,троллейбус же двигается на электричестве,это ваши,вероятно ,мысли по поводу того :как выйти из системы ,привязок,зависимостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 3:52 pm

Да,и только перешла в другую тему пришло на ум вот ещё что..то что вам снится именно кинотеатр означает что расширение вашего сознания ...как вот концентрация и медитация два противоположных процесса в сознании ...так вот медитация - расширение сознания....в вашей психике преобладают размышления подобные медитациям.Так вот эти два процесса должны чередоваться ...эти обгоревшие ступеньки означают застревание на одном процессе.Вам самому решать как изменить их ритм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 4:48 pm

Очень приятно Хлоя!! От Вас так повеяло теплом, что не описать. Благодарю Вас!
Если я здесь надоем кому нибудь своими снами, скажите, и я перестану писать их. А если Вы разрешите, Хлоя, то я буду в личку их Вам писать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 4:55 pm

Я вышел из своего подъезда, и пошел прогуляться. Был теплый летний вечер. Город мне напоминал какой то провинциальный и в то же время современный вид, хотя я так и не смог на познать где я жил.
Как обычно я шел по тротуарной дорожке вдоль домов с магазинами лавками. Прошел мимо женщины, торговавшей арбузами. Отойдя от нее уже на метров пять я задумался о том что видел у нее 2 вида арбуза. Один был обычный с семечками, а другой был с фундуком(вместо семечек, был темный фундук). Я решил вернуться и попробовать этот удивительный арбуз. Пока я стоял и выбирал нужный мне кусок подошел Андрей Федорович за арбузом(А.Ф. это человек с которого все началось в моей жизни. Он занимается цигун терапией и лечит с помощью массажа, а так же предсказывает будущее и много еще чего. Я с ним уже с 2006г). Он тоже прогуливался. С ним была его ученица, я не раз ее видел с ним и даже как то раз подвозил ее до дома по просьбе А.Ф.  В разговоре сам того не желая я сказал что у меня болит спина. Самое интересное что "вправлять" стала она, и тут же пожаловалась о своих болях. А.Ф.стал делать ей массаж, она мне, и все это происходило на глазах у арбузницы)))
.....мы шли с А.Ф. по улице, разговаривали. Он как бы случайно одергивал руку и ворчал. Я спросил его, что с ним. Он говорит "да муха", я "муха?" Он "надоела, летает тут"
Я слегка сфокусировал взгляд на пустоту перед собой, и переспросил его " зеленая, такая, противная?" Он -"да".
Я -" ха. Я ее тоже вижу" без особого внешнего удивления сказал я ему, хотя сам немного был во вкусе происходящего. Он- " ты слышишь жужжание?" Я прислушался, услышал такой шум, как будто вокруг нас тьма летающих насекомых. А.Ф. Говорит -"не дают прохода, тьма))" я сфокусировался и увидел как всюду, просто как туман, мошки, через них ничего не видно. Я ему ответил что я вижу, улыбнулись оба и пошли дальше. Наши ноги в разговорах привели нас к нему домой. Он был на удивление гостеприимный малый))
Было много интересных слушателей и рассказиков, мы что-то бурно обсуждали, однако без эмоций. Не помню о чем были дискуссии. Дважды обсуждали то что мне нужно было идти дальше. Зачем? Я сам не знаю, но меня там ждали. Еще раз обсудив карту, поблагодарив всех и в первую очередь А.Ф. я продолжил свою прогулку к дому в котором меня ждали. Интересен тот факт что до сих пор я помню схему, а самое интересное что вижу даже силуэт ждущего и представляю как он меня встречает у калитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8605
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 6:17 pm

все вокруг было темным, я приехал к бабушке, или в Геранёны в позднюю ночь. Я переехал переночевать. В квартире было сыро, казалась что здесь наберешь куча болезней дыша таким воздухом.меня провела бабулька по квартире, дальше я сам смотрел что есть, дошел до странного места, была ночь,я увидел Наташу у которой дом тонул в болоте(Наташа сестра моего отца). Я затем увидел насколько было ужасное место в том доме, сдохший кот и везде развал. Я видел еще самого кота(интересно что действительно в жизни был такой развал когда-то у их, и был тоже сдохший кот). После увиденного я переместился в аттракцион, удивительно то, что в Геранёнах раньше был небольшой аттракцион. Была все еще ночь, весь сон был ночью. я пошел развлекаться вместе с сестрой(с Катяй), как через некоторое время она пропала, здесь уже начало меняться пространство, словно погружаясь в кошмар, опускается темный туман и начинает происходить нечто сверхъестественное, будто попал в аномальную зону. дальше я будто умер и за летящих обломков, потом я увидел женщину, она тоже попала в эту ловушку, но до меня, будто она тут из 80-тых\90-тых, она знала в чем дела, рассказала историю своей смерти, при которой она убила птицу во время аварии, дальше говорила что иза этого  была у ее наказание ней-кое, после разговора с ней, она хотела известить других об этом месте, но не знала как. Я ей сказал что можно написать на бумаге, она сказала "верно" и быстрее начала писать. Неожиданно откуда не возьмись взялась рука и опрокинула все это, это была нейкая сущ.Призрак сказал что это и есть причина всех бед, это проклятье. Я пытался ее убрать, я запомнил что она была как нежить какая-то, затем она скрылась, я за ней. Я настроился на тую сущ и переместился в ее пространство, что бы покончить с ней. Сущ выглядела по другому, это был человеческий силуэт состоящий из темна-красного тумана, все ощущение окружающей атмосферы поменялось, я попытался победить эту сущ, что в первый раз мне это не удалось и я проснулся. Сам не знаю в каком моменте сна, но я узнал его имя, его имя было - Туфисс. я после пробуждение все время его проговаривал, что бы не забыть.


растолкуйте мой пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:37 am

Душа59 у вас на данный момент переходный период в вашей жизни. И со временем вас ждут
радикальные перемены в жизни. Сейчас это зависит от веры и культурных традиций, где возника
ет неуверенность в некоторых вопросах. Возможно соприкоснетесь с каким-то аспектом
вашего разума или осведомленности, которые выходят за рамки вашего понимания. Так что вам
предстоит много борьбы с самим собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 2:29 pm

Согласна с Маркизой....вам предстоит борьба с самим собой.и уточню что вероятно ваш главный враг - ясность...как там у Кастанеды ...поищите если интересует ..у человека 4 врага знания:страх,ясность,сила и старость.2й и 3й враг разыскиваются самим войном,но становятся его врагами лишь после того,как они были найдены.Это наши и препятствия и союзники (это было отступление,если вы заинтересованы вы сами продолжите изучение,я лишь указываю направление)...так я вам предложила что главный ваш враг - ясность ..это я взяла из вашего сна там звучала фраза "верно" ..помните ? ...но есть и страх ...этот красный цвет вашей сущи....так ясность...чем она вам грозит - человек захваченный ясностью становится или весёлым,жизнерадостным войном - он нетерпим к своей темноте и глупости,он переносит их на своих соседей,становящихся объектом его насмешек,или человек становится клоуном.

да вот вернулась к вашему сну ...там правда фигурируют слова - "было темно","ночью","атракцион" как я писала про клоуна...дальше дерзайте...основное я сказала...
2
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 2:54 pm

Юрий 13,вам попробую ..в поисках совершенства -этот зелёный арбуз...это круглая форма - поиски совершенства ,но зелёный цвет указывает на скрытую агрессию ....что я имею ввиду....муха эта означает вот что - вам надо избавляться от доброхотства.там дальше во сне были мысли что вам  надо двигаться дальше ...эта боль в спине ...дальше не течет к голове энергия (об этом может спросить у здешних видящих по фото) ,а всё что связано со спиной касается жизненных принципов...всё остальное - факторы (вот ваш фундук тоже на ф начинается..а буква эта означает всё чрезмерно раздутое ...попробуйте вспоминать все слова на эту букву и поймёте о чём я ...) Так с доброхотом надо разобраться....вы знаете что значит это слово? А может всё-таки обратимся к гуглам? И так: это- благодетель,благожелатель,доброволец,добродей,доброжелатель,жертвователь,ненавистник...стоп ..помните я указывала на вашу неосознаваемую агрессию ? поясню ...вы делаете добро из вот каких побуждений...вы ненавидите или порок или демагогию или вы каоой-то ....фоб (чувствуете намёк на Ф ?) или вы мизолог....или мизантроп или мизогам или мизогин...вам решать что в себе всё-таки признать:да ,я такой !Почитайте все значения этих слов,даже тех,которые кажутся вам хорошо известны,там бывают коллосальные открытия.

и в конце может добавлю что там ..в конце сна вы пишете что помните "схему" ..это намёк что вы используете свой какой-то стереотип (вам тут простор для размышлений) 

и может последнее ..эти торгаши и лавки это ваше желание своим "доброхотством" выторговать что -то в жизни для себя ...как всегда ...ищите выгоду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: