ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 11:27 pm

Нюсике,я конечнр,не специалист,но я думаю что вы боролись с какой-то сущностью,а девушка (которую вы не видели,но ощущали в комнате) это что-то вроде незадействованной функции организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlotte
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Charlotte


Женщина Сообщения : 77
Опыт : 5559
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 42
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 3:06 am

подруга шокировала меня своим сном ) видела меня в кафе заказывающую шашлыки и самый сок в том, что я была беременная))))) к чему это как  думаете народ?
Растолкуйте сон - Страница 27 Qgbq

Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3896
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 4:12 am

Bombar, спасибо за ответ. Мне самой очень интересно что за сон. Кто эта сущность и почему ее именно так зовут? Почему именно огонь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 4:25 am

Нюсике,может это какой паразит.Или структура,я в этом не эксперт )
Подождите ответов от других пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 2:50 am

Charlotte сон вашей подруги говорит, что у вас есть желание. И это может быть связано
с некой ситуацией, где вы хотите провести время на природе и пообщаться с определенной
целью. А возможно могут быть денежные затруднения.Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 5:59 pm

Нюсике ,этот сон касается далеко предалеко зашедшего отрицания истинного положения вещей...вот сон где ваш бывший муж ..пьяный ..нож ,вы образно выражаясь провели себе хирургическую операцию...в смысле духовную,т.е. есть какая-то страсть( раз сущность представлена стихией огня) ,какое-то желание м.б. ,даже м.б. предположу что вот вы писали что у вас сейчас новый прекрасный муж,но вы себе это придумали,как знаете если себе часто повторять :у меня всё хорошо,у меня всё хорошо....в конце концов вы начали ...в общем какой-то самообман совершили,,что-то вам в новом муже явно не по душе и вы быстренько это вытеснили и только ночью когда сознание спит..в общем вы ожидаете неприятностей с новым мужем....как-то так .

А в этот день вы не сожгли сковороду или забыли чайник? М.б. эта сущность и есть ваша забывчивость и вам очень не хочется думать про своё это качество,это гнев или ярость на себя....вот я размазня на самом деле (поэтому сущность расплывчата...)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 6:02 pm

Bombar пишет:
Нюсике,может это какой паразит.Или структура,я в этом не эксперт )
Подождите ответов от других пользователей.
Можно назвать и паразитом,потому что это забирает энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 7:45 pm

Маркиза,хочется добавить к вашему толкованию что это не просто желание у Chаrlotte,а что это я..это подруге снилось - к подруге это и относится,короче она просто одержима чем-то,просто проецирует это на Chаrlotte.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlotte
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Charlotte


Женщина Сообщения : 77
Опыт : 5559
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 42
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 10:52 pm

Маркиза пишет:
Charlotte сон вашей подруги говорит, что у вас есть желание. И это может быть связано
с некой ситуацией, где вы хотите провести время на природе и пообщаться с определенной
целью. А возможно могут быть денежные затруднения.Question 
hloja пишет:
Маркиза,хочется добавить к вашему толкованию что это не просто желание у Chаrlotte,а что это я..это подруге снилось - к подруге это и относится,короче она просто одержима чем-то,просто проецирует это на Chаrlotte.
данная ситуация абсолютно точно относится к подруге, но вот что я понять не могу так это при чем тут я ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3896
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:03 am

hloja, все мимо Sad Муж у меня не новый, мы 10 лет вместе. Сковородку выключить не забыла Smile Я очень редко что то забываю, практически никогда. Я думаю, может ли этот сон быть связан стем, что я учусь ясновидению? Мы на занятиях как раз работали со стихией огня, учились получать от нее энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3896
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 12:15 am

Код:
(поэтому сущность расплывчата...)
Да, кстати, сущность не была расплывчатой, я ее четко видела. Просто если смотреть обычно, то ее не увидишь, а если зрение расфокусировать (так смотрят что бы увидеть "ауру" человека), то все отлично видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3968
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 3:29 am

Растолкуйте мой сон.  Приснился такой сон, что просыпаюсь((сон во сне)понимая что сон и пытаюсь тут же  же расшифровать сон). На меня падают комья земли- Меня пытаются закопать(проблескнула мысль) пытаюсь посмотреть КТО закапывает слышу знакомые голоса:-На глаза сыпь пока не очухался!  На глаза засыпается все сильнее и быстрее земля -смятение и бешенство от бессилия ,я начинать благим матом крыть на близкого мне человека:- ты где... ты что не видишь... дай руку... Я уже глубоко под землей, меня выталкивают из могилы мама и бабушка, дед орет:- да посмотри ты на этих сучек!? я открываю глаза и вижу, жену своего крестного и их младшую дочь(они с лопатами меня закапывали),они меня не видят, я вылажу из под земли уставшим,но с каким то не понятным чувством мощи и  удовлетворения в душе, и передо мной прямо железные  ворота, я встаю и открываю ворота...ощущения как будто я вылез из под порога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 4:57 am

Фэнхуан,выскажу очевидное.
Может скоро у вас произойдут какие-то проблемы с женой вашего крестного и ее младшей дочкой.Но ваши родные будут пытаться вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 3:52 pm

Фенхуан,здесь прямо как в этом афоризме:истину можно закопать,но там она не останется.

А вообще сон о том что мы рано или поздно становимся похожими на тех кого любим или ненавидим . Поэтому оооочень скрупулёзно надо выбирать для этого кандидатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 3:54 pm

Bombar,эти родные -его истинные Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 4:02 pm

Нюсике,но с чем -то "бывшим" вы всё-таки однажды встретитесь...может сын будет точь -в точь . Ищите сходство со своим ...бывшим иначе ваше отрицание вам наделает бед.

Хоть вот не люблю когда здесь кто-либо начинает пугать и предупреждать об опасности из снов,по своему опыту знаю что если ты что-то увидел во сне ,этому всё равно суждено случится,просто если я это увидела во сне -я с этим справлюсь.Преодолённые мной препятствия становятся моими помощниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 4:05 pm

Шарлотта,ваша подруга уверена что это вы такая,поэтому сон выбрал её .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4199
Дата регистрации : 2012-12-10

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 10:28 am

Фэнхуан, тут все просто, имхо. Если сон-во-сне или просто глубокий (долгий) ОС, перегружается мозг (плюс я как понимаю накатили эмоции) и того мы имеем потерю контроля, кислородное голодание и вылет. Родня тут при том, что в моменты опасности к ним тянемся само-собой, а мир хаотично среагировал и воспроизвел.
ОСы бесполезно трактовать, даже если теряешь контроль и продолжаешь просто спать, там все летит по накатанной, а если и правда была матрешка, то в начале самого последнего вы контроль уже потеряли.
Не бывает матрешек и петель без ОСа в самом начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсике
Новенький
Новенький
Нюсике


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3896
Дата регистрации : 2013-10-09

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:07 pm

Напишу толкование (толковала не я) которое, по моему мнению, самое точное:
Цитата:
"Комната необычная,"
Всё, что не обычно во снах требует особого внимания.

Цитата:
"в ней не видно стен."
В вашем стихе это отображено. Вы призываете к свободе, к радости жизни. Именно такой человек смотрит сквозь стены, сквозь условные препятствия и ограничения нашего существования. Для человека чувствующего свою душу все препятствия иллюзорны, прозрачны.

Цитата:
В комнате темно, ничего не видно если смотреть обычным зрением.
Темно - не понятно. Жизнь не понять, если смотреть с одной точки зрения, с одного угла, сфокусировавшись в узком направлении.

Цитата:
"Если зрение расфокусировать"
Если смотреть более широко на всё происходящее, то можно много чего понять.

Цитата:
"Если зрение расфокусировать то появляется сущность. Она плохая, злая. Ее зовут Шара (ударение на РА) Мана. Я знаю что ее нельзя пускать к нам"
Более широкие взгляды на жизнь помогают понять чего вы не хотите, кем вы не хотите быть.

Цитата:
"а изгнать можно только огнем."
Огонь есть свет, просветление.

Цитата:
"Со мной в комнате еще есть какая то девушка. Я ее не вижу, но знаю что она есть и хочет мне помочь не пустить Шара Мана."
Это ваше высшее Я, это вы.

Цитата:
"Но справиться с Шара Мана могу только я."
Верно, высшее Я помогает, но никогда не сделает выбор за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 2:32 am

Charlotte пишет:
подруга шокировала меня своим сном ) видела меня в кафе заказывающую шашлыки и самый сок в том, что я была беременная))))) к чему это как  думаете народ?
Растолкуйте сон - Страница 27 Qgbq

У вас есть дела которые решить можете только вы..И вы решаете их по возможности....Но эти проблемы не закончатся на этом...На подходе новые,которые снова нужно будет решать...))) Только вот почему это снится вашей подруге?))) Отчасти,она может быть причастна к вашим проблемам))) Присмотритесь к вашему окружению...Подруга возможно хочет,чтобы проблемы на этом не закончились....Это как психология...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 6:29 pm

Почти месяц снов не было.легла поздно.так что думаю Луна уже в Рыбах,2 четверть.Молодая Луна,8-й лун.день:Я в гостях у подруги(реальной).пришла к ней на день рождения(у нее в феврале),собственно ее квартиру не очень узнаю,но вроде у нее дома.На ней кольцо с круглым камнем из белого и черного коралла (микст в одном кольце).На полу много разбросанных резных изделий из белого коралла,типа кулончиков-заготовок,не обрамленных в металл.Помню,что вижу ее маму,она о чем-то со мной разговаривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlotte
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Charlotte


Женщина Сообщения : 77
Опыт : 5559
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 42
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 2:17 am

Svetlaya Serafima пишет:
Charlotte пишет:
подруга шокировала меня своим сном ) видела меня в кафе заказывающую шашлыки и самый сок в том, что я была беременная))))) к чему это как  думаете народ?
Растолкуйте сон - Страница 27 Qgbq

У вас есть дела которые решить можете только вы..И вы решаете их по возможности....Но эти проблемы не закончатся на этом...На подходе новые,которые снова нужно будет решать...))) Только вот почему это снится вашей подруге?))) Отчасти,она может быть причастна к вашим проблемам))) Присмотритесь к вашему окружению...Подруга возможно хочет,чтобы проблемы на этом не закончились....Это как психология...
эх везет же мнеVery Happy Very Happy Very Happy affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlotte
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Charlotte


Женщина Сообщения : 77
Опыт : 5559
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 42
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 2:18 am

hloja пишет:
Шарлотта,ваша подруга уверена что это вы такая,поэтому сон выбрал её .
я какая ?Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:42 am

АЯ1 это ваши мысли о вашей подруге. У вас с подругой есть некая совместная
деятельность или она на себя взяла какие-то обязательства или обещания. Но в каких-то
вопросах она хорошо справлялась со своими обязательствами, а где-то не так, как бы вам
хотелось, и вы этим расстраивались. Ну, а ее мама возможно чувствует, что что-то не так.Neutral 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 27 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 3:28 pm

У меня нет совместной деятельности с подругой ,да и она мне ничего не обещала.С какого бока ее мама появилась во сне вообще не понимаю.Пока не ссорились с подругой,надеюсь,что до этого не дойдет,даже не представляю,что можем делить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: