ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 8:47

Не цепляйтесь к словам, уважаемый) мне понравилась концепция, потому и взял ее за основу, к тому же формула( лечащая) дает мне именно тот эффект который необходим. Никто не говорит о бездумном использовании, я разобрался, прикинул варианты, и сделал. Не могу же я использовать принципиально новые руны, футарк он и есть футарк. Некоторые моменты в конструкции формул могут совпадать. Вам ли этого не знать? Лучше подскажите что необходимо подправить и изменить.

В общем жду вашей конструктивной критики и предложений по модернизации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 23:51

Я думаю неплохо Солнце против алергии добавить. Вообще Солнца будет достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 23:58

А так же луну и юпитер можно использовать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 23:59

Беркана+Флгиз+Совела. Я бы ещё Феху добавил-это будет энергия, Ци, которую вы направите на лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 23:59

Да Скиталец всё верно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 0:08

Alex2Z пишет:
Да Скиталец всё верно)
Это был сарказм Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 0:12

Нет. Просто по рунам так и получается. Солнце+Юпитер+Луна
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 13:14

Это не формула от аллергии, а бронепоезд

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 16:04

Все так плохо? Что неправильно то?) что страшного случится может если я ее оговорю правильно и вису прочитаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 16:07

Создавая руноскрипт уже из 5 рун нужно грамотно 100 раз продумать все моменты, а у тебя тут вязи, чужие скрипты и системы, и вообще куча...считаешь это правильно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 16:08

я постарался творчески подойти к решению проблемы, конечно я чувствовал что есть нестыковочки, но все же постарался их устранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 16:10

Я только центральный манназ позаимствовал, и верхнюю формулу( над центральной руной). А так формула рабочая, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 16:14

Вот это не тот момент когда можно творчески подходить, тут главное грамотность.

И откуда информация что эта формула работает, при этот как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 17:09

Хм, ну так то я вроде все учел) а как проверить можно? Может испытать на ком нибудь, а если плохо будет- деактивировать рунескрипт и руны лечащие наложить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 21:15

Доброго всем здравия. Эмрис к Вам есть пару вопросов. В первой теме этого раздела человек предлагает магический круг составлять с определёнными рунами, по сторонам света их распологая.
Вопрос:
Правильнали по Вашему мнению расстановка предлагаемая в вышеуазанном ритуале?
Правильноли что Гебой на Восток он олицетворяет Одина (Я бы поставил Маназ или Анзус)?
Где можно прочитать про ритуал "Молот Тора".(Здесь или дайте ссылку)?
Можноли под руной Отила подразумевать не сугубо материальные, а тонкие вещи?(например передачу генной информации от предков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 13:34

Цитата :
Все так плохо? Что неправильно то?) что страшного случится может если я ее оговорю правильно и вису прочитаю?
Формула не безнадежна, но повторюсь - это бронепоезд. Когда хочется поесть, в рот не пихают слона. Если обычный рунескрипт можно изучать и анализировать долго, тут тем более непредсказуемы последствия.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 10 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 14:30

Вам виднее, попробую несколько поубавить навороченность формулы. Как дорасту до нужного уровня по знаниям и умениям- вернусь к своему бронепоезду) а пока в ближаешее время выложу исправленный вариант. И такой еще вопрос- когда наносим формулу на фото, то не принципиально ведь если она( формула) выходит за пределы объекта? Если эффект для себя нужен то пишем формулу по часовой стрелке, а линии, когда чертятся, то рисуются "к себе"? Порядок же такой- нанесли, наполнили смыслом, виса, оговор, активация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 21:05

Мастерство в простате как раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 21:15

The Knight. Можно взять знак Инь и Янь (взаимодействие противоположностей) китайский. Алергия это дисгормония эфирики и эмунной системы.. Каждый орган это взаимодействие противоположностей. Наложи на этот знак Маназ-последовательное изменение. Посредине добавь палачку будет Алгиз. Сверху над этим всем Соул. А вообще займись спортом, йогой, боевыми искуствами-возможно эффект будет более быстрым))) Ты забудешь про болезни вообще. Наноси не только на фото а и на раён лёгких, на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 21:33

Можно райдо здесь ещё применить. Дополнительно или вместо Инь и Янь
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 23:51

Райдо в контексте "верного пути" будет выступать? Может тогда еще тейвазы по бокам для усиления. Формула не для меня, а для одного форумчанина. И спорт я люблю, особенно легкую атлетику и гимнастику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-мама
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2012-04-28

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: тату   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012 - 0:52

подскажите пожалуйста, можно ли делать татуировки с руннами?в частности меня интересует область выше запястья. подскажите что лучше написть для привлечения денег в семью и улучшения материального благосостояния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012 - 23:54

Тату лутше не делать с рунами. Ситуации разные, поэтому и набор разный должен быть разный интуитивный. Тату закрепляет одну комбинацию на всегда. Лутьше стараться понять систему рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 0:05

Для привличения денег могут использовваться: Беркана, Отила, Феху, Совелу, Алгиз. Геба, Дагаз и Лагуз... Но все они имеют разный оттеннок, поэтому Вам надо продумать ситуацию с которой вы работаете, то есть понять данную ситуацию (слабые места Ваши)как процесс. Потом понять как вы их будете решать. В зависимости от этого будет руноскрипт строится. Другой вариант например просто создать руноскрипт на получение денег любыми путями (вы например можете сами не замечать от куда они будут появляться просто Геба + Лагуз например). Но первый ввариант хорош тем что вы ещё и в себе начинаете разбираться. Вот тогда руны начинают работать качественно по иному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Вопросы рунологам - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 0:34

Зэ Кнайт тебе: Райдо имеет очень много оттенков. Это не только дорога. Это как бы земной уровень. Это замечательная руна. Это сам Один а значит это знание о рунах-потоках вообще. Это и соединение Неба и Земли в человеке - целостность. Отила- Это просто руна разделения на части. В связи с этим ее можно использовать в вопросах наследства, разрыва отношений, отделения негативных программ от человека, вырезания этой плохой энергии из ауры.
http://www.runmag.ru/run/raido.html
http://runa-odin.narod.ru/r4.htm
http://www.aquarun.ru/mant/atr/run7.html
Феу символизирует защиту от потерь и проигрышей, охранение ценностей и достижений, стабилизацию витального (эфирного) тела. Она связана со знаком Весов и управляет сохранением добрых отношений с людьми. Именно Весы учат рассматривать дружелюбные отношения с людьми как человеческое богатство: мои года — мое богатство, мои друзья — мое богатство; не имей сто рублей, а имей сто друзей и т.д. Враги — это тоже богатство, потому что они помогают активно развиваться.
Феу связана с возможностью достижения психоэмоционального благополучия, определенного уровня душевного комфорта и покоя, который рассматривается в эзотеризме как реальное богатство человека, более ценное, чем внешние предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: