ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Перейти вниз 
+42
Малкавиан
Архат
Космополит
aikalla
Sheran
buterbrodov
Александра059
majore
Ойген
magls
A'hat
Allex
kreker-o
Пришедший
ИоN
Лакедемон
Елисей
Golondrina
paru.s
Aleksei
Parus.
Корика
parus
ТЕОДОРА
DGrem
Fagot
Скиталец
Рамира
sindo
VERA
Armistatta
Философ
Вултур
Эмрис
Эния
Nomad
AnonL
Topaz
Ker Laeda
Дмитрий
Faust de Muerte
Monk
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:00 am

Parus. пишет:

Дитя Ротшильдов
Эх, если бы... всегда хотел, но облом-с...
Parus. пишет:

если вы сейчас решите заниматься серьезно металлом и стать в этой сфере совладельцем, у вас это получится ? НЕТ !!!
А у вас?
Parus. пишет:

А вот БЫТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ ОБЫЧНОЙ ТОРГОВЛИ, где люди ежедневно покупают хлеб, молоко, пельмени, зубную пасту, памперсы.........ВЫ МОЖЕТЕ, понимаете теперь ?
Пардон, а инвестиции? Налоги, аренда, договора, откаты инстанциям, конкуренты?
Parus. пишет:

и вы МОЖЕТЕ стать СОВЛАДЕЛЬЦАМИ именно ЭТОЙ сферы.
Имея начальный капитал и завязки, где надо вы итак сможете стать совладельцем, а не имея этого шансы у вас равны нулю.
Parus. пишет:

А вообще, ребята, МОЯ ЗАДАЧА - найти людей с активной жизненной позицией
А чего здесь-то? Это эзотерический сайт, а не экономический.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 1:58 pm

Цитата :
А чего здесь-то? Это эзотерический сайт, а не экономический.

Например: У вас жизненая позиция в познании магии. И если вы отдаетесь этому неплохо, то она у вас активна))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Parus.
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-04-02

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 7:12 pm

Цитата :
Пардон, а инвестиции? Налоги, аренда, договора, откаты инстанциям, конкуренты
Цитата :
А у вас ?
Цитата :
Имея начальный капитал и завязки, где надо вы итак сможете стать совладельцем, а не имея этого шансы у вас равны нулю.

Мир VenusNext – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
Настало время реализовать новую экономическую технологию, МАССОВО РАЗВИВАТЬ.


Тот, кто присоединится к этому процессу, становится ключевым совладельцем новой экономики со следующими выгодами:

а) за него выплачивают кредиты в банках;

б) вы получаете %.от покупок покупателей попотребительскому плану, пропорционально сумме инвестиций и количества покупателей;

в) еженедельно получает проценты от покупок в этих магазинах народом всего нужного для жизни (обычных продовольственных товаров, товаров домоводства, промтоваров, услуг и пр.);

г) также создаются предприятия,производящие товары для этих магазинов, обеспечивается импортная, экспортная деятельность и деятельность сфер поставщиков. Вы как акционер получаете ежемесячно дивиденды пропорционально инвестициям

Цитата :
Налоги, аренда, договора, откаты инстанциям, конкуренты

В формате форума не возможно дать полный обзор со всеми фактами. Для этого есть специальные мероприятия, на которых вам предоставят всё что нужно. Вы сами убедитесь, что всё это реальность.

Сначала нужно посетить специальное мероприятие, конференцию-презентацию, очень внимательно воспринять все, что там сказано, задать вопросы.

Цитата :
Это эзотерический сайт
Что конкретно Вы делаете, чтобы этот несправедливый мир стал справедливым для всех ?

Цитата :
У вас жизненая позиция в познании магии.

Wink
Если хотите жить дальше там, где живёте, живите!
Если хочете, то сможете переехать с новыми деньгами жить в райское место, где мы строим свои собственные населённые пункты. Вы сможете само реализоваться, так как вы считаете нужным в свободной стране. Там где вы живёте, вам самореализоваться не дадут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 7:38 pm

Цитата :

Мир VenusNext – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
И кто же их легализовал?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 9:02 pm

Parus., давай прекращай бредни нести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5140
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 9:40 pm

Проект Венера - слышали, знаем. Теория мирового заговора и прочий бред. Парус, а скажи мне сколько дохода в рублях ты получаешь со своих легализованных магазинов в месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parus.
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-04-02

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 10:31 pm

Цитата :
И кто же их легализовал?
Вот такие вопросы Вы можете задать напрямую организатору. На специальном мероприятии. Там вам дадут полный расклад фактов, отчётов и так далее. Но туда всех подряд не приглашают . Давайте выясним для начала источник Вашего интереса. Для этого нам нужно пообщаться лично .. Готовы??

Слишком много вопросов за один раз старайся лучше не задавать ... Это напрягает и отпугивает сразу же ... задай вопрос ... подожди ответа ...

Либо, если хочешь задать несколько вопросов в теме. Сделай их списочком и пронумеруй. Последний должен быть таким , в этом случае... допустим №5. Ты готов ответить на эти вопросы в теме ... или пообщаемся лично??

Цитата :
Проект Венера - слышали, знаем.
А вот здесь уважаемый Nomad позвольте с Вами не согласиться.
Вы живете в лоховозке и считаете это правильным?
Вам дают путь к уже работающей свободе, а Ты только и умеешь стучать по клавиатуре.
На что уходит ваша жизнь? Это и есть доказательства, что вы живете в невидимом для вас рабстве и не осознаете это.

Цитата :
Парус, а скажи мне сколько дохода в рублях ты получаешь со своих легализованных магазинов в месяц?
Когда я начинала, тут был Маркетинг план. Люди заработали тысячи доллов. Это был этап подготовленный. Потом ушёл год для того, чтобы моденезировать технологии открытия магазинов и филиалов.
Сейчас мы вместе начнём зарабатывать!
- Либо Ты смотришь как я зарабатываю, приходишь когда я зарабатываю.
Это Твой вбор – выбирай !

Вы можете подождать, понаблюдать за нами. Или, можете быть первым. Вам возращают ваши инвестиции порциями обратно. Вы ничем не рискуете. В этом мире можете пытаться разными спосабами заработать денег. Для этого нужно сделать инвестиции и обязательно трудится. Выбирайте, где вы будете это делать ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 11:06 pm

Parus. пишет:
Вы живете в лоховозке и считаете это правильным?
Вам дают путь к уже работающей свободе, а Ты только и умеешь стучать по клавиатуре.
На что уходит ваша жизнь? Это и есть доказательства, что вы живете в невидимом для вас рабстве и не осознаете это.
Переход на личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:37 am

Чё за древовидная афера??? Вы вкладываете тысячу и вам отдают сто тысяч. После вы продаете хату и вам дают место в пансионате xDD А теперь забываем то, что я написал раньше этих слов.

Вика, я так понимаю это ваш проект и вы ищите вкладчиков. До вас таких людей было уже тысячи. "Мы сделаем мир чище" или "за свободу мысли" ? А если это не ваше, то я сожалею. Опять забываем то, что я написал. Накопал немного инфы и понял что они тупо старатсья внушить. Даже слова одинаковые (выученные до автоматизма и тд.). Теперь все кто почти поверил в это задайте себе вопрос " с чего это я денег там подыму?" Ответ несчего там подымать. Только на вас наварятся. Это так-же как сектанты ходят с мощной выученой заученой речью. Где то я это читал про сектантов. Ах да!! 200 параллель. Но повторяю, это мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:26 am

Ай, Мавроди, во даёт)))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 9:07 pm

Почитал ответы Инсайдера,чтож - понравилось впринципе инфа,писал человек явно знающий.Впринципе полезно.
Особенно впечатлило про онанизм - что идет во время пустого семяизвержения процесс создания этаких монстров,которые кормятся твоей энергией.Впринципе я это знал уже,но на своем опыте проверено в прошлом - это правда.Сил тратится много типо неизвестно куда.))
Надо будет как-нибудь еще раз перечитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parus.
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-04-02

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 9:23 pm

Цитата :
с чего это я денег там подыму?

Я не собираюсь расписывать здесь все прелести Вашей будущей жизни, да и рассказывать Вам ничего не буду, а только укажу на достоинства и недостатки, а Вы если считаете себя человеком разумным сами увидите, что деньги есть только в реальной экономике.
Люди всегда покупали и будут покупать в первую очередь хлеб и колбасу, молоко и масло, и это реальный доход. Хотите стать совладельцем сети магазинов, в которых ото продаётся по всему миру?

Наша система развивает сеть международной торговой сети, открывает магазины и производство в разных странах мира. И каждый участник развития становится совладельцем этой системы. И получает еженедельно деньги как совладелец.
Обычно люди или вкалывают или инвестируют с большим риском, подвергая свои семьи лишениям. Это не правильно, в нашем обществе разработана система, как это изменить.
Если Вы увидите, как выгодно участвовать в развитии, насколько это перспективно, надёжно и безопасно, то Вы присоединитесь, и я Вам клянусь, что Вы станете совладельцем торговой сети, у Вас будет именно такая жизнь, о какой Вы мечтаете.



Цитата :
Ай, Мавроди, во даёт)))
Это вы - дитя мавроди и похоже ими и останетесь навсегда !!!

А с чего вы взяли, что МЫ - тоталитарная система ? Здесь совком даже и не пахнет, здесь справедливое распределение ресурсов и помощь каждому по max. реализовать жизнь, ограничение только одно - только по законам справедливости и гармонии, это значит не за чужой счет.
Почему вы пытаетесь нас окрестить в серый совок, совершенно не зная заранее КТО МЫ и что мы, не глядя ??? Это ваша жизнь сейчас черного цвета, грязного, мрачного, Мало того, она уходит на оплату ненавистных платежей, на выживание и не более того !!!
Ваши дни пусты, ваша жизнь неинтересна и для того, чтобы она стала яркой, солнечной и насыщенной, надо, чтобы были изначально справедливые условия жизни и помощь вам в самореализации. У вас все это присутствует ???
А наше справедливое общество основано именно на этих принципах !!!
Для успешного развития нашего общества взяты не худшие, а лучшие наработки цивилизации и уважительное отношение к законам мироздания, к законам гармонии. Вы можете с ними либо познакомиться ради того, чтобы ваша жизнь стала солнечной, либо бессмысленно вам клацать по клавишам и просто остаться в стороне наблюдателем. Это ВАШ выбор, а выбор всегда есть между джунглями и зоопарком.
Мы уважаем любой ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 9:45 pm

Цитата :
Это вы -дитя мавроди и похоже ими и останетесь навсегда !!!
аяяй)

Цитата :
Ваши дни пусты, ваша жизнь неинтересна и для того, чтобы она стала яркой, солнечной и насыщенной, надо, чтобы были изначально справедливые условия жизни и помощь вам в самореализации. У вас все это присутствует ??? А наше справедливое общество основано именно на этих принципах !!!
Слова истинной секты Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5140
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 11:17 pm

Парус, ты че прицепилась со своим счастьем? Тебя уже давно раскусили с твоей сектой, ни на один прямой вопрос ты прямо не ответила. Че ты возишься с нами, живущими в лоховозках (главное, сколько негатива за мой вопрос про доход вылилось на меня, а это уже о многом говорит) неудачниками? О, это же еще один прямой вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 11:23 pm

Да... я неудачник....я буду получать от 70 000 до 140 000 руб. в месяц((( Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5140
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:23 am

Да, Алексей, да, а еще вы не будете принимать участия в спасении мира от олигархов (я надеюсь). О, горе нам, жителям лоховозок!
Вернуться к началу Перейти вниз
paru.s
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-04-05

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:23 am

Цитата :
Парус, ты че прицепилась со своим счастьем?
Цитата :
Че ты возишься с нами, живущими в лоховозках неудачниками?

- Ну да.., Жить в рабской системе и не менять её – это от большого ума !

А чё не так, что ли, тут все готовы сидеть на кухне, пить пиво и смотреть телек.
Внутри каждого есть мечты, желания, но они умирают Никогда не осуществившись !
Докажите мне что вы что-то можете в этой жизни! Я могу, я строю, я иду к своей мечте !
Мои друзья могут, мы это делаем, а остальное воспринимаем как рабский зверинец !

Вы докажите, что вы человек, вы уверены, что жизнь изменить нельзя, нас имеют коллективно, а мы разобщены и не сможем ничего в одиночку, мы строим вместе - это единственная возможность.

Изменить свою жизнь - это единственная возможность доказать что Ты человек, а не бандерлог.
Наша страна готова это дать - на бери, это единственный шанс !


Цитата :
Парус, ты че прицепилась со своим счастьем?

А вы один из тех, кто перед лицом безжалостной структурированной системы, которая высасывает вашу жизнь. Если вас это устраивает - оставайтесь в ней, ничего не меняйте. Это ваш выбор, никто вас никуда не затаскивает. Так что считайте, что все мои обращения идут не к вам, а к тому, кто идет по пути созидания, кто созрел для того, чтобы найти и следовать новым подходам в жизни !!!


Цитата :
Слова истинной секты.

Вижу, что вы боитесь своей тени, эта переписка не для Вас, живите и дальше
своей жизнью. Желаю удачи в делах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:30 am

Как вы говорите "Здесь люди, умеющие неординарно мыслить" А вам надо на форумы типа "как разбогатеть быстро" или "куда потратить лишние деньги". Не могу сказать за всех, но я могу себя назвать свободным человеком. Меня хрупко держит только одна вещь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5140
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:00 pm

А кто сказал, что она рабская? Вы? Или умный дядя из-за бугра? Приведите доказательства что она рабская. В этом мире все справедливо: если вы учитель, вы получаете зарплату учителя, если вы уникальный учитель - вы получаете зарплату уникального учителя. Всегда были есть и будут лучшие и худшие, а ваша система - это рай для ни к чему не стремящихся и ни на что не способных захребетников, Великая Уравниловка. И это уже проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:23 pm

Вы ждете пока он новый аккаунт создаст?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:57 pm

Цитата :
Вы ждете пока он новый аккаунт создаст?))


Это она) Зовут Виктория))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 5:14 pm

Эм...ну не пропечаталась буква)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golondrina
Новенький
Новенький
Golondrina


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-04-07

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:49 am

А мне лично очень нравятся откровения Инсайдеров,я уже не первое читаю, и ни как не могу их обвинить в какой-то продуманности. Их советы прозрачны и чисты, всегда лейтмотивом проходит, что людям надо расти духовно, изавляться от пороков,кстати эти пороки у христиан называются смертными грехами, а так оно и есть, обжорство, блуд. пьянство ит.д. что надо любить ближнего, быть ближе к природе, не сквернословить и не убивать. И перестать служить придуманым божествам и эгрегорам, потому что именно они были придуманы для того. чтобы управлять людьми. Спасибо за то что опубликовали это интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:52 am

Pfff...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:03 am

Parus. это не из твоей оперы.Интересная инфа!
http://www.vselprav.org/library/couleman.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Откровение "шизофреника"
» Лунный календарь на 2011 год
» Проблемы связи (новое)
» Расклад "Новое знакомство"
» Расклад "Новое дело"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: