ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение аллергии

Перейти вниз 
+22
Viole
Ra_wbg
Darklight
Дмитрий
Световид Яр
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Tziro
Takeru
Semyonka
hloja
LiNED
Рамира
Umbrador
Елисей
Azis
TheKnight
Aleksei
Вултур
kreker-o
Скиталец
Armistatta
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 3:29 am

Попробую завтра намерение на излечении от аллергии, прокачаюсь хорошенько от солнышка, на ночть глядя не в тему чтот), я чтото не задумывался об намернии и установке от аллергии, хотя это вешь, не раз помогала, седня колеса глотал - фексадин и устал, сил не хватит на волевое усилие) Спасиб Елисей за подсказку) Я своим несгибаемым намерением сущностей месяц назад разгонял в квартире, здорово помогло, а то прям спат страшно было) попробую и с аллергией. К стати раз такая петрушка, еще попробую программу перед сном на ночь себе сделать "когда я проснусь я буду совершенно здоров". Может кто знает как правильно сформулировать текст установки которую организм выполнит чтоб аллергия пропала? "Я не буду страдать аллергией" не канает нужна такая чтоб положительный результат в итоге был без отрицания болезни.

Цитата :
оследнее мнение медицины по этому поводу - что это глюк иммунитета, нарушения мозговых связей в части воспиимчивости сигналов от определённых рецепторов.

Ну так мозговые связи восстанавливаются, а дозы я получал не хилые день на воздухе под березой (по работе приходилось) был тааааакой передоз, мама не горюй, но нне помогло. Одно из последних мнений медицины, что аллергическая реакция возникает, на любой слизистой оболочке, в носу в глазах, везде где влажно, в желудке тоже. Так что на счет мозга не факт. Я вот знаю что мозг при определенной практике может контролировать ритм сердца, и даже его останавливать, т.е. контролировать усилием воли, то что обычный человек не умеет, вот у Елисея получилось, я что чем то хуже? У меня тож получалось, возможно я не давал себе установку на полное излечение , а только хотел избавится от аллергии сейчас. Важно правильная постановка цели)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 3:52 am

Елисей, в Вашем случае это было усугублено холодовой аллергией отсюда и пожелание про тёплые страны. А вот это уже тяжёлый случай. Ещё тяжелее то, что врачи два года голову морочали. С Ваших слов здесь чёткая клиника и дохтур мог бы быть посообразительнее. Но это не суть важно, главное, что Вы от этого избавились.
К сожалению аллергическая реакция на берёзку носит психосоматический характер и традиционными медицинскими или даже нетрадиционными способами лечению не поддаётся, так как является неспецифической реакцией организма на определённые разражители. Поначалу применяются антигистаминные препараты в сочетании с назальными спреями с выраженной активностью противореитной направленности, потом, по мере усугубления и привыкания организма к данным средствам - с помощью глюкокортикоидов (катаболических гормонов коры надпочечников). Ну, типа того. Короче, безнадёга. Но только почти. Ищем, пробуем, импровизируем.

Armistatta, на самом деле ты не хуже, а лучше. Поверь. Ты всё правильно делаешь, а самое правильное - настойчивый поиск решения. Ты же помнишь, кто ищет, тот найдёт. Посоветую ещё один момент. Каждый опробуемый тобой способ нужно повторять на протяжении какого-то времени, а не рассчитывать избавиться от аллергии сходу, за раз-другой-третий. Особенно если тебе этот способ кажется стоящим. Насчёт мозговых связей и воздействия на них - если ты умеешь сам себя "целить", садись под берёзу и прокачивай себе голову. Сомневаюсь, что у тебя хватит сил меряться ими с берёзой. Начни с "прокачки" себя, уверен, так будет лучше. А намерения, визуализации и прочая хренотень тебе ну уж точно не помешают, так что это дело можно в любых количествах и в любой форме, хоть сам себя берёзой представляй, что, думаю, тоже должно иметь смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 9:38 pm

Вот нашел

может быть либо истощен либо порван восходящий поток,перевернутое или со вмятинами виртуальное про-во

http://integralyoga.ru/forum/index.php?topic=261.20;wap2

По моему. это относится к теме, я с 22 лет гдето и до сих пор уделял большое внимание нисходящему потоку, а на восходящий забивал, из земли плохо шло) kreker-o у тебя тоже из земли плохо идет) Буду прокачивать из земли теперь. Седня вышел на балкон, стоял минут 5 потом солнце изза туч вышло, я обрадовался, качнул из солнышка... и тут начал чихать))
Потом качнул из земли и чихать перестал сразу) Походу у меня дисбаланс, попробую исправить.

Не понял что такое перевернутое или со вмятинами виртуальное про-во, может кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 10:34 pm

Слушай, прикольная мысля !
Спасибо за идею, прокачать землю попробую даже сегодня. Я ещё сечас с подругой своей жены часа два проведу, она хоть и слабенький, но вампир, попробую пару экспериментов с ней забацать)))) Ясное дело, сил потрачу неслабо, вот от земли потом и попробую хорошенечко восстановиться, прокачаю как ты советуешь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 11:12 pm

ИМХО восходящий поток как то связан с передачей состояния организма нервными клетками (электрических импульсов) в позвоночник и далее в мозг если, сигналы в мозг искажаются то мозг дает не правильный ответный сигнал организму на борьбу с аллергенами. Возможно если восходящий поток плохо идет, значит в мозг не правильно доходит информация) Буду проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 4:54 am

Очень правильная логика, приму к вниманию обовъязково. Два дня назад день гриппом проболел и уже третий день нет особо сил настраиваться на что-то. Энергии хватает, а в организме слабость, настроиться потянуть от земли не смог. Солнце, деревья и люди - запросто. Так что получается что у меня точно проблемы с тем, что восходящий поток не идёт раз я на него даже настоиться не смог. От водоёмов прошлой осенью вообще не смог как ни пытался. Зато завтра вечером пойду кота с побитой мордой долечивать, ещё раз проверю будет ли на него аллергия))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:49 pm

Вчера весь день качал восходящий поток, седня аллергия чтото резко спала на нет, толи из-за дождика, то ли сезон закончился... Обидно) Ну ничего завтра или в крайнем случае осенью еще попрактикуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 12:41 am

Прошла неделя, как результат с потоками ? Отпишись, дружище !
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 11:39 am

Прошла аллергия, всю неделю проводил на улице, сезон закончился) Осенью продолжу эксперименты) У меня осенью тож на чтото аллергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 8:23 pm

Осенью, вернее в августе, аллергии не было, каждый день проводил 1,5 часа на улице, ходил с работы до дома, ни разу ни чихнул, в прошлом году все было не так весело)
Вот и остается думать, что такое аллергия.
Пробовал полюбить аллерген
Пробовал NPL
Пробовал качать восходящий поток
Сидел на диете, скинул 10 килограм за лето
Помогло это или нет узнаем следующим летом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrador
Ищущий
Ищущий
Umbrador


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4289
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 12:02 am

Не знаю насколько полезен мой совет, но все же напишу: У меня прошла аллергия на бытовую пыль и весеннее обострение на цветы путем "клин клином вышибают". Начался ремонт дома, разнесли такую пыль, что чуть фигурально не умер от насморка и прочего, ремонт был все лето, просто не обращал внимания. Больше аллергии не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:00 pm

Везение))) Не все так смогут yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:51 pm

Скорее, не у всех так получится. Отёк слизистой - и в морг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrador
Ищущий
Ищущий
Umbrador


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4289
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 11:12 pm

эхм... не задумывался даже, ну значит повезло, я живучий.) просто после этого вот уже 3 года нет аллергии. а до этого тоже сильно с ней мучился. ничего толком не помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 12:56 am

Видимо когда вы делали ремонт замазали какой то источник аллергии в стене или еще гдето)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrador
Ищущий
Ищущий
Umbrador


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4289
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 2:51 am

Armistatta пишет:
Видимо когда вы делали ремонт замазали какой то источник аллергии в стене или еще гдето)
Все цветы мира замазал)) Каждую весну на цветы аллергия была) Считаю что просто организм приспособился.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 4:17 pm

Так и есть !
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 5:56 pm

Я слышал что в некоторых случаях аллергия вызвана чисто психологическими блоками и расстройствами. По крайней мере по ящику рассказывали, как человека вылечили от аллергии на цитрусовые подобным образом - гипноз, пересмотр прошлого и т.д.
Может вы просто за время ремонта поразломали эти блоки, потому аллергия и пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Umbrador
Ищущий
Ищущий
Umbrador


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4289
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 10:05 pm

LiNED, вполне возможно, что именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 9:36 pm

Цитата :
гипноз, пересмотр прошлого и т.д
Это уже довольно близко к магии, так что я не стал бы делать упор только на психологию. Некоторые на "эффекте плацебо" и не такое могут.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 6 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Ср Апр 24, 2013 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:35 am

Вот опять походу начался сезон) Береза зацвела)) Седня пока шел на работу на вдохе представлял как энергия из земли поднимается в грудь на выдохе через шею потом нос и глаза потоком выходит из меня. Если в березу стоящую радом его сливать то хороший эффект, глаза и нос перестают чесаться) Потом ехал в автобусе, берез не было(( Попытался представить ее в воображении и в нее сливать - эффет 0. Потом начал сливать в пространство перед собой, помогло) Ехал всю дорогу качал из земли и через глаза и нос сливал) Доехал свеженький, без проиществий, еслиб не делал этого всех бы зачихал соплями и с красными глазами приехал на работу. Осталось запрограммировать положительный эффект по технике NLP, буду сейчас вспоминать, чтоб как рефрекс автоматом работало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 2:56 pm

Так, новая инфа) Есть такие люди сыроеды, так вот если есть только сырую, необработанную еду, а лучше только фрукты, то аллергии не будет! Дело в том, что при обработке еды при температуре более 40 градусов меняется структура продуктов, природой не заложено воспринимать измененную под воздействием температуры еду, в результате лейкоцитоз - снижение иммунитета практически до нуля на 4 часа после еды, тоесть на 12 часов минимум в день. Организм не может нормально работать и еда выходит из носа из кожи, (чешется) из глаз, в общем бардак во всех системах, поскольку организм уже не понимает, что ему делать с тем что в него пихают) 3 месяца пытаюсь заставить себя есть овощи и фрукты и вроде как получается и не чувствую аллергии) В прошлых годах на улицу не мог выходить в это время, все чесалось и текло из носа. В прошлом году я замечал эффект от того что не поел - лучше себя чувствовал, потом отказался от хлеба, потом от супа и картошки, потом както напал на эту тему и задумался, все это так на самом деле и работает.

Раньше думал, вот заводы коптят аллергия у каждого второго - это не заводы, это изменение питания, если разобраться в том что мы едим... не каждый организм справляется, как еще организму сказать: ДА ДОСТАЛ ТЫ УЖЕ СО СВОЕЙ ЖАРЕННОЙ КАРТОШКОЙ НА ПОЛУЧАЙ СОПЛИ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 4:45 pm

Людям с гастритом сыроедение не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 1:01 pm

А обезьянам с гастритом?))) Оно никому не подходит, кушать мясо то хочется) ну если человек хочет жить то можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Semyonka
Новенький
Новенький
Semyonka


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 32

Лечение аллергии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 2:38 pm

А как быть, если причина аллергии неясна? Этиологию выявить не удалось.. Да и не было её раньше.. Появилась в этом году, а мне 22.. с зимы, высыпаниями на коже.. Врач конкретно ничего не сказал.
может есть какие-нибудь оптимальные техники?)) тему просмотрела, но вроде как почти везде требуется знать источник, для устранения))
подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение аллергии
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение
» Лечение цветом
» Ментальное лечение
» Лечение позвоночника
» Лечение-нападение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: