ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение аллергии

Перейти вниз 
+22
Viole
Ra_wbg
Darklight
Дмитрий
Световид Яр
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Tziro
Takeru
Semyonka
hloja
LiNED
Рамира
Umbrador
Елисей
Azis
TheKnight
Aleksei
Вултур
kreker-o
Скиталец
Armistatta
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Semyonka
Новенький
Новенький
Semyonka


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3977
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 33

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 3:14 pm

Есть подозрения, что это не совсем аллергия...то есть раздражители не совсем физические..))
может есть какие-нибудь техники вычислить это или более подходящие очистительные методики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 10:35 pm

Цитата :
А как быть, если причина аллергии неясна?
Обратиться за диагностикой.
Цитата :
то есть раздражители не совсем физические..))
А им и не обязательно быть физическими, они могут ментальными, эмоциональными, и всё вперемешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 3:41 pm

Так понятно ведь, что не всегда дело в "физических" причинах...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Semyonka
Новенький
Новенький
Semyonka


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3977
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 33

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 7:44 am

[quote="Takeru"]
Цитата :
А как быть, если причина аллергии неясна?
Обратиться за диагностикой.


недавно обращалась, ничего такого не нашли вроде как..
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 12:14 pm

Если вы хотите узнать вы узнаете, вопрос на сколько это вам нужно. Есть методы определения аллергии, берется аллерген и ложется на слизистую (в нос) или мягкую влажную кожу, на аллерген сразу будет реакция. Так вроде проверяют на аллергию, только стоит 1 тест на 1 аллерген 1 тыс рублей))

Можно перед сном, задавать вопрос своим "ангелам хранителям"), "на что у меня аллергия" пока не отрубитесь и во сне вам скажут обязательно) только нужно не забыть, проблема как раз в том что все забывают, нужно рядом держать блокнотик с карандашем и записать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 2:42 pm

Цитата :
Можно перед сном, задавать вопрос своим "ангелам хранителям")
А почему не сразу древним архипринцам вселенной? Armistatta, зачем лоббируете структурщину?

Semyonka, обратитесь за диагностикой в раздел Помощи. Но по большому счету вам нужна не диагностика, а лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 3:03 pm

Я ничего не лобирую, я описываю понятным языком как достать информацию, этот метод использовал ИМХО Менделеев, Тесла.... судя по их словам и многие другие гении науки, "ангелы" в кавычках, если не знаете у кого спрашивать, если знаете у кого можете вставить любое слово, например "подсознание" так более научно но сложнее в восприятии.
Я уже описывар ранее что получал ответы по данной методике и достаточно четкие.
Takeru если у вас не было аллергии и вы не пробовали этот рабочий метод зачем писать такие вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 3:08 pm

У меня была аллергия, которую я вылечил через осознание причин и их исправление. Без обращения к "ангелам", "подсознанию" и тому подобное. А то что вы ставите ангелов в кавычки не убережет человека от обращения к структурным сущностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 3:33 pm

Осознание? Опишите как вы осознали? Вы говорите о процессе осознания или просто понимании. Я понял и я осознал разные вещи.
Я осознаю свою руку, голову когда направляю внимание в их положение. Я осознаю что я сижу тут. Осознать причину это как?

А возможно такое, что вы не осознали, что это была простуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 4:17 pm

Осознание это только слово, обозначающее процесс и результат. И передать или раскрыть словами что это такое весьма трудно. Осознание это всё, и знание, и понимание, и внутреннее ощущение что что-то именно так, и не иначе. Поэтому осознать причину это чувствовать внутри себя что что-то и есть та самая причина. Но не зацикливайтесь на словах, ими можно играть бесконечно, называть осознание знанием, понимание осознанием, знание пониманием. Суть в стремлении к результату, к поиску ответа на вопрос "В чем причина?". А как вы будете это называть, знанием, пониманием или осознанием, не будет играть ключевой роли. Смысл в том что вы либо делаете это самостоятельно, либо обращаетесь за диагностикой к специалисту.

Отделение простуды и аллергии друг от друга (по причине схожести симптомов в том случае если аллергия отражается на дыхательных путях) прерогатива традиционной медицины, с целью определения применяемого класса препаратов для лечения. Когда вы работаете над осознанием или проводите (или вам проводят) диагностику, не столь важно чем является недуг - простудой или аллергией - работа в любом случае будет проводиться над причинами заболевания. Если кратко - в традиционной медицине основа для принятия решения о способе и средствах лечения - симптом болезни (следствие), основа для принятия решения о способе и средствах лечения в магии - причина нарушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 7:12 pm

Не чего сказать чтоль... словоблудие какоето) Если вам весьма трудно обьяснить как вы вылечили аллергию, то о чем мы говорим? Как вы понимаете свои термины совершенно всеравно, если это не дает результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 7:30 pm

Armistatta, если вы изначально не нацелены увидеть ответ, игнорируете его и съязвив преследуете цель отомстить мне за обоснованное замечание, то нам действительно не о чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 8:03 pm

Я преследую цель выяснить как вы вылечили аллергию, а вы не можете обьяснить, это разочаровывает. Когда вы гуляете по незнакомому городу, биты йчас ходите по кругу, подходите к прохожему и спрашиваете как пройти в театр, а он отвечает "купите карту и не задавайте глупых попросов!", о чем это говорит, о том что прохожий знает как пройти??
Какие чувства вы к нему ипытаете в ответ на его ответ? Радость? Какой совет вы бы ему дали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 8:31 pm

Ну видимо вас как слепого котенка нужно тыкать в ответы на ваши же вопросы
Armistatta пишет:
как вы вылечили аллергию
Takeru пишет:
через осознание причин и их исправление
Armistatta пишет:
Осознание? Опишите как вы осознали? Осознать причину это как?
Takeru пишет:
Суть в стремлении к результату, к поиску ответа на вопрос "В чем причина?"
Осознание это всё, и знание, и понимание, и внутреннее ощущение что что-то именно так, и не иначе.
Но помимо этого вам видимо нужно еще и элементарные вещи на пальцах объяснять - когда вы действительно хотите разобраться в чем то, вы стараетесь работать мозгами (знание, понимание), начинаете прислушиваться к себе (интуиция) и т.д. Постепенно в голове начинают рождаться нужные мысли, из которых складывается общая картина ситуации. В результате наступает ясное осознание что к чему и почему. Остается только работать над собой.
Те кто умеют медитировать, делают это в медитации. Те кто имеет навык ОВД - задают нужные вопросы в ИСС.
В целом осознание это процесс работы с собственным информационным полем, долгий и трудоемкий если без дополнительных навыков (медитация, ОВД).
И да не быть мне Кэпом, но спешал фо ю, Armistatta! Как я вылечил аллергию:
1)я задался вопросом в чем её причины
2)долго думал головой, много слушал интуицию
3)наградой за это мне было постепенное осознание причин
4)я исправил эти причины путем работы над собой
5)выздоровел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 12:48 pm

Я тоже на другие планеты летал путем осознания себя. Я осознал себя и летал. Спросите как?, да просто осознал себя. (не шучу) Как я это сделал я уже ответил)) Хороший ответ)

"Задают нужные вопросы в ИСС" - никак завуалированная структурщина) Кому задают?
Takeru у человека перед сном тоже ИСС наступает.

Раз вы в ИСС узнали причины так бы и сказали, зачем спорите то непонятно, я тож так делаю и всем советую. А элементарные вещи вы так и не обьяснили)
Элементарные вещи это:
- в ИСС вы узнали причины, вам сказал голос в час ночи, вы проснулись и поняли что:
- В ИСС вам сказали что у вас аллергия на кошек) - это причина
- И вы выгнали всех кошек - исправление
Вот собственно такого ответа не было)

Если я угадал про кошек то смысловой нагрузки это не несет и ни как не поможет людям

Если ваш ответ:
"я исправил эти причины путем работы над собой"
это тоже не поможет людям, это просто отмазка, чтобы отстали, да вы скажете что не обязаны никому помогать, и продолжать рассказывать о вашем МОГУществе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 3:46 pm

Цитата :
Раз вы в ИСС узнали причины так бы и сказали
Я написал каким образом узнавал причины. Более внимательно перечитайте мой предыдущий ответ.
Нет, про кошек вы не угадали, как и про могущество. Старайтесь более внимательно читать ответы, и принимать во внимание написанное, а не стараться перековеркать ситуацию в свою пользу. Да и ваши промахи с попытками додумать ситуацию не идут на пользу разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:28 am

Старайтесь говорить со смыслом, а не лить воду, тогда не придется додумывать за вас, читать более внимательно нужно полезную информацию к сожалению от вас ее не добьешься. Такое складывается ощущение что у вас аллергия на тараканов и вы боитесь признаться как до этого дошли и вам стыдно рассказывать про это, это ваше право не говорить. Простите Takeru вы девушка? Только девушки бывают такие загадочные) Говорят в споре рождается истина, люди любят поспорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 9:59 pm

Armistatta, вы вполне умело игнорируете всё что можно и продолжаете играть в свою игру, чем вполне ясно продемонстрировали свою неспособность к конструктивному разговору. Далее восстанавливать подраненное самолюбие вам придется в одиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 18, 2013 7:36 am

Сейчас оба получите предупреждение. В ЛС устраивайте подобное.
Первое замечание от Takeru правильное. Не стоит в пустоту кидать запросы - найдутся те, кто ответит... Еще как ответит...
В остальном же действительно пошло словоблудие и переход на личности. От обоих.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 18, 2013 2:25 pm

Говорят жизнь вредная штука, когда у человека на одной чаше весов жизнь - когда человек попал в лес в момент обострения аллергии, а с другой стороны ответы "возможно" (допустим) от структур которые спасут ему жизнь и кроме этих ответов никто не спасет его. Если человек не получит ответ, то в будующем он обязательно попадет в такой лес. Если страх мешает развитию это конец пути мага. Так говорил Кастанеда в своих сказках. И я подтверждаю это на своем опыте.
Магистр я с вами согласен не стоит, однако многие стремятся к ответам, стремятся жить и развиваться, у каждого свой путь, не стоит не значит что запрещено?
Подскажете кому тогда задавать вопрос в ИСС вместо пустоты, чтобы не обращаться к структурам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-05-06

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 2:19 am

Я вылечил недавно у себя на одуванчики и ослабил на пух.
Советую из НЛП пару техник взять, если интересует результат, а не процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 5:34 am

Цитата :
когда у человека на одной чаше весов жизнь - когда человек попал в лес в момент обострения аллергии, а с другой стороны ответы "возможно" (допустим) от структур которые спасут ему жизнь и кроме этих ответов никто не спасет его. Если человек не получит ответ, то в будующем он обязательно попадет в такой лес
Вы смотрите не с того конца. Если вы оказались в ситуации, когда нужно либо играть по их правилам, либо выхода не видно - значит привели вас в эту ситуацию под ручку. И так можно играть, пока жизнь не закончится (что у зависимых крепко происходит довольно быстро)
Цитата :
Если страх мешает развитию это конец пути мага.
Страх, который не дает броситься под камаз, тоже мешают развитию? Есть еще адекватное восприятие происходящего. Которое спасает человека, когда тот использует голову по назначению.
Цитата :
у каждого свой путь, не стоит не значит что запрещено?
Нужно различать выбор направления пути и выбор, идти по нему или быть размазанным по нему.
Многие, в поисках "своего особого пути" попадают в ловушки, из которых потом никогда не выбираются.
Цитата :

Подскажете кому тогда задавать вопрос в ИСС вместо пустоты, чтобы не обращаться к структурам?
1) Нужно хоть немного разбираться в самозащите, ясновидении, основах магии.
2) Знать, кому задаешь вопрос и будет ли хоть немного правильным ответ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 1:22 pm

Цитата :
Если вы оказались в ситуации, когда нужно либо играть по их правилам, либо выхода не видно - значит привели вас в эту ситуацию под ручку.
Я уже рассказывал про один пример, что с детства у меня жутко болела голова, ничего не мог сделать изза этого не мог хорошо учиться, лет в 18 я лежал в кровати и задавал вопрос "почему у меня болит голова" я лежал час или два, и в часа 2 ночи я понял что дело в глазах, что я сильно напрягаю мышцы глаз и нужно научиться их расслаблять, я научился за пару дней расслаблению, т.к. занимался йогой и знаю как это делается и все с тех пор голова не болит. Потом я повторял данный метод и у меня получалось. Я не знаю откуда берутся ответы но мне разом становилось все ясно. На той неделе задавал вопрос как прожить подольше и понял что все дело в осознании своего тела) Ну тут не все так просто я над этим работаю у же долго, а верно ли это жизнь покажет) Осознанием тела я называю направление внимания внутрь тела в разные части тела, если осознавать свои руки то руками можно лечить, если нос например то проходит насморк и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 3:24 am

Моя мама сначала заболела аллергией, потом начались приступы астмы, задыхалась от резких запахов краски или одеколона, весной от пыльцы деревьев, однажды она не смогла выдохнуть и летальный исход...на мой взгляд аллергию и как астму нельзя вылечить, можно только контролировать это заболевание и избегать аллергенов. Моя подруга из-за  аллергии поменяла место жительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 2:42 pm

Аллергию можно вылечить. Очень сложно убедить человека что это так. Человек будет мучиться и говорить что все перепробовал... А вот и нет - попробобавть 3 месяца кушать яблоки за всю жизнь так и не пробовал. Попробовать НЛП - нет скажет это слишком сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение аллергии
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение
» Лечение цветом
» Ментальное лечение
» Лечение позвоночника
» Лечение-нападение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: