ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение аллергии

Перейти вниз 
+22
Viole
Ra_wbg
Darklight
Дмитрий
Световид Яр
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Tziro
Takeru
Semyonka
hloja
LiNED
Рамира
Umbrador
Елисей
Azis
TheKnight
Aleksei
Вултур
kreker-o
Скиталец
Armistatta
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 5:20 pm

А не сложно поделиться практическим опытом использования рун ? И очень жду рунескрипт и вису. Спасибо !

Спрашивай что именно с потоками интересует ? Потоки разные какие именно ты тянуть хочешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 5:31 pm

Так то не сложно, только тема то у нас про аллергию) если только админ не будет против( можно же будет потом ее перенести куда надо?)
Расскажи что знаешь, какая механика процесса, визуализация, действия, возможности использования и тд. Только опять таки, тема то у нас про аутоимунные заболевания))
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:12 pm

Учитывая то, что в данном случае для лечения аллергии я предлагаю использовать энергетические потоки, то вроде никакие правила нарушаться не будут. Чтобы что-то объяснить я вначале должен знать чувствуешь ли ты потоки или тебе нужно вначале объяснить как развить чувствительность ? Что ты пробовал делать на эту тему ? Что получается, а что не очень ? А то описывать всё полностью действительно нужно будет начинать новую тему. Что в принципе тоже не сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:26 pm

Тогда предлагаю начать с самых азов)) всем будет интересна новая тема)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 8:00 pm

Дружище, чтобы я тебе всё расписал, я должен в любом случае знать что ты пробовал, что ты можешь, что не получается. Я ведь буду писать ссылаясь на лично свои ощущения и не знаю, что умеешь и чувствуешь ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 8:40 pm

Хорошо, я могу чувствовать магнитные поля, течение токов земли и другие хм....течения энергии вокруг меня. Приведи упражнение на развитие чувствительности)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 8:49 pm

Вот это ДА !!! Человек-компас ! С тобой можно и в разведку идти, по крайней мере не заблудишься))) Шучу, в разведку пока что рано. Если ты умеешь чувствовать энергии вокруг, то скажи, можешь ли ты чувствовать например энергию разных деревьев, ощущать разницу между энергией различных деревьев ? Энергию людей, не беря во внимание их внешность и манеру поведения ? Какие ощущения ты при этом испытываешь ? Опиши свои ощущения. Что чувствуешь когда человек нейтрален, когда отдаёт энергию, когда наоборот, тянет энергию ? Прошу при этом на психопрофили не опираться, интерес представляют только ощущения. Мы не на экзамене, импровизировать с фантазией не нужно, интересуют только практические и реальные ощущения. Просто я например магнитные поля не воспринимаю и похоже, энергию воспринимаю не так чётко как ты
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 9:09 pm

магнитные поля ощущаются как...перепад температуры окружающего воздуха, токи земли- как нечто монолитное, холодное, шевелящееся, текущее, живое. Оттенки энергии деревьев я не тренировался различать, людей же я начинаю чувствовать во время общения( здорово если налажен раппорт), если сконцентрируюсь то вижу эфирику, иногда удается уловить цвет последующей оболочки. Тянет ли он энергию? Если активная защита трещит или начинают болеть виски, значит вампирит--> хаглаз ему на все чакры , иссы вокруг, и турисазы по периметру)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 10:52 pm

хаглаз ему на все чакры , иссы вокруг, и турисазы по периметру bom
Магнитное поле не воспринимаю вообще, токи земли тоже. Энергия земли ощущаю как что-то тяжёлое. Короче, не подпитываюсь я энергией земли. То, что у меня тянут энергию я воспринимаю только по головокружению и, похоже, ощущаю направление. С защитой у меня проблемы, долго экспериментировал пока подобрал именно своё. Защиту постоянно не ношу, и нет необходимости да и не умею наверно. Хотя подобрал защиту от которой не устаю вообще. А ещё умею защищать жену))) Это вообще круто или так себе ? Цвет оболочки и вообще она сама по себе - для меня это пока тайна или фантазии не хватат))) Потоки деревьев воспринимаю не по цвету (я их не вижу, только чувствую), а по воспринимаемости и "вкусу" (про вкус - это жена придумала, для неё яблони - "вкусные")))
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 10:53 pm

Открываем новую тему и переезжаем туда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:03 am

Поддерживаю, за сим закончим.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 3:39 am

я сделал, есть только одно но, у меня сейчас не работает интернет на компе, но я могу тебе ммс отправить на номер, только пообещай что выложишь ее сначала в разделе руны( вопросы рунологам вроде), пускай посмотрят и поправят.

ВИСА:

Нужда порой имеет место
Здоровым каждый хочет быть
Тот путь что так давно искал, обрящешь ты
Лекарство нужно от болезни
По жилам что струится и течет
Земной и бренной нашей плоти
Найдем тот темный островок
И воли крепкой пламенный клинок
Заразы черноту готов испепелить, под корень извести
На пепле том пробъется новый всход
Лишь только руны нам дадут урок
И силу эту получив
К суровым рунам глас свой обратив
Их мудрости испив до дна скажу
" Об исцеленьи лишь прошу "




Уважаемый администратор я удалю это сообщение после того, как товарищ крекер мне ответит в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:01 am

drunken Блин, дружище, прикольно !!! Жаль, что в рунах и ВИСАХ я пока что вообще никак.... Не удаляй пожалуйста, я подумаю как это применить.
Отправить ММС на номер ты мне не сможешь, я из другой страны. Ты ведь из России ? А я с Украины (куда бы отсюда свалить ?)

я тоже частично написал то, что обещал. пока что в ветке про вампиров. зацени:
https://www.angraal.com/t1563p125-topic#85756
smush
ещё много про энергетику я уже написал в этой же теме только немного раньше, просто просмотри мои предидущие посты. постараюсь найти время, всё обдумать и описать всё, что умею и что пробовал. с магией я пока не дружу, только целительство и энергия
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:35 am

Виса- это сопровождение для рунной формулы) хорошо, посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:38 pm

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/109/23963376.png/

вот формула, выложи ее в соответствующий раздел, пускай мастера посмотрят.
И напиши когда выложишь, напиши в этой теме- нужно удалить уже 2 своих поста)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 9:51 pm

Ещё не выложил, но скопировал себе на комп. Как это применять ? Это только от аллергии или вообще от аутоимунных заболеваний ? Где, как выкладывать и как правильно поставить вопрос ? Может, просто уважаемого Вултура попросить посмотреть ? Если ему не сложно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 12:04 pm

не могу удалить( получилось только последнее сообщение, товарищ администратор, проошу вас удалить мои посты не касающиеся данной темы.


С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 2:57 pm

Я на начальном этапе пробовал тянуть из березы, но ощущения не из приятных... как будто какашку через себя пропускаешь ток без запаха)) Я уже описывал, что моя аллергическая реакция пропадает если я наоборот начинаю влиять на березу, изменять к ней отношение пытаться ее окутать любовью, отдать ей свою энергию. Эта практика моя сборка из текстов Кастанеды и Мантек Чиа. Началось с того что я както во сне лет 5 назад убегал от кошмарного монстра во сне, а потом осознал, что я сплю и вспомнил описание К.Кастанеда про "неоргаников", там было написано, что можно их удивить обняв не отпуская ни при каких условиях, ну я вот также сделал эффект был еще какой)) но не продолжительный, я потом пару снов еще запомнил как я общаляся с несколькими неорганиками, потом забил на них. Потом прочитал Мантек Чиа и Норбекова и еще 1 книжку не помню какую про чувства. В очередной ужастик осознав себя я обнял монстрика и полюбил его, он сразу обмяк))) С тех пор кошмары не снятся) Потом я эту практику эксперементировал на кошках и собаках, меня перестали пытаться укусить собаки и кошки вродь с аллергией не так мучают. Кошки и собаки чувствуют кто хочет им помочь а кто злой. Уважаемый kreker-o вы с какими намерениями кота лечили? Я думаю у животных есть свой "интернет" энергоинформацонное поле где хранится инфа поколений котов))) и если в детстве вы мучали котов, то вот она расплата - аллергия. Возможно вы не мучали котов, но по мнению кошек похожи на мучителя, может на вашей ауре это написано, а коты это видят) Возможно допустить же, что кот просто понимал что ему хана, если он еще будет аллергией вас мучать ничего хорошего из этого не выйдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 4:32 pm

TheKnight, не зачем писать 100 сообщений, если не готовы ответить за каждое из них. Я еще послеживал за дискуссией, чтобы не было нарушений - но смотреть, какие посты надо теперь поудалять - увольте. Впредь умнее подходите к ответам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение аллергии - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 4:43 pm

Вултур, я вас понял. Я только как лучше хотел(



Армистата, по вашему выходит, что кошки могут насылать аллергию?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 6:18 pm

Я не могу сказать однозначно что кошки крутые маги, но чтото мне подсказывает, что у них постоянно отключен внутренний диалог, а еще они любят медитировать, я слышал, что они чувствуют, то что обычные люди не чувствуют, чувствуют в каком месте у человека болит, чувствуют как человек к ним настроен. Подойдите к 1 кошке в бешенстве готовым ее растоптать, а к другой с желанием покормить погладить, ктото может почувствовать разницу, ктото не обратит на это внимание. Вполне вероятно, что кошки насылают, аллергию... Кстати тема, надо попробовать у них спросить, осталось выясниь как это сделать) У КК есть описание как гл. герой общается с воронами, почему бы не попробовать с кошками) Выглядит бредово, но я думаю это возможно, попробую для начала во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 9:33 pm

Кошачков я не мучал никогда, я их обожаю !!! Заловить бы и погладить))) Так что наверно ты прав, они это могут воспринимать как издевательство в извращённой форме))) Жаль, что общение с берёзой вызвало у тебя ну совсем неприятные ощущения................... Берёзки я люблю, очень хороший поток дают. Очень интересно что у тебя получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4852
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 10:17 pm

Ну кошки обладают такой способностью как забирать болезнь любимого существа на себя, что было неоднократно, стоит лишь поискать инфу в инете.И вообще они очень чувствительны в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 11:50 pm

Зашибись !!! Заловлю сейчас кота и скажу ему чтобы быстренько забирал обратно мою аллергию на котов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Лечение аллергии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение аллергии   Лечение аллергии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 11:22 am

kreker-o
Вопросик, вот вы говорите берете энергию из деревьев, а какой частью тела вы ее впитываете, обращаете ли внимание на дыхание, дыхание изменяестся?. Попробуйте не изменяя дыхания)) А может вы просто кислородом насыщаетесь когда глубоко дышите в лесу или в поле от этого и приток сил??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение аллергии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение
» Лечение цветом
» Ментальное лечение
» Лечение позвоночника
» Лечение-нападение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: