ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 2:58 pm

Bombar,вы закрытый человек,вы хотите открыться (падающий забор) и боитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 6:40 pm

S.t.A.s.Y пишет:
...фотографии сами собой появлялись на подоконнике,и они были как рисунки акварелью на альбомных листах....потом поднялся сильный ветер,ы отошли от окна и начали смотреть эти картинки-фотографии и расшифровывать....
Из любого сна нужно выделить важную деталь, остальное не имеет значение.В данном сне важная деталь является фотографии.Символ фотографии во сне означает обман, то есть в реальной жизни вас обманут: либо  из друзей, либо из
родных.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3711
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:25 pm

здравствуйте.приснилось сегодня что я во сне куда то летел и нигде не было людей.я хотел взлететь выши к самым облакам а мог только до 9 этажа взлетать.странно то что чем выши пытаюсь я взлететь во сне тем сон мутнее становится(запоминается).хотел бы узнать почему мне в последнее время стали такие сны сниться
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:46 pm

konan пишет:
странно то что чем выши пытаюсь я взлететь во сне тем сон мутнее становится(запоминается).хотел бы узнать почему мне в последнее время стали такие сны сниться
Такие полеты во сне, когда пытаешься взлететь и не получается, означает. что вы пережили стрессовую  ситуацию в реальной жизни, но не обратили внимания, постарайтесь вспомнить события, которые с вами произошли в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 4:32 pm

растолкуйте мне мой сон,пару дней назад снился ,много вещей красивых рассматриваю ,а в конце вижу свою речку у которой живу и она вместо воды устлана жёлтым ламинатом. Мне вообще снилась моя река и раньше, то она пересохла,то на дне только слой льда .... . И мысль во сне :ну нифига себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 7:06 pm

В данном сне важная деталь - река, символ реки во сне означает разговоры, сплетни  в зависимости от чистота воды, если мутная вода, то вас ожидает неприятный разговор, если грязная вода - к скандалу или к ссоре. Если вместо воды разнообразные предметы, то  в реальной жизни возникнуть незначительные  неприятности, связанный с личной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 7:42 pm

Так там не предметты у меня ,вместо реки(воды,чистой или не чистой) новый ,красивый пол ,как в комнате,только от берега до берега.Почему новый пол м.б. связан с неприятностями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 04, 2014 8:21 pm

Цитата :
,а в конце вижу свою речку у которой живу и она вместо воды  устлана жёлтым ламинатом.
Разве во сне не речка, в котором вместо воды ламинат?
Цитата :
Почему новый пол м.б. связан с неприятностями?
Я про пол не писала
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 3:35 pm

Да,у меня вместо воды был выстлан по поверхности ламинат,новый ,с иголочки,по-моему я даже запах ремонта ощущала.

Вообще я вчера ,только ответив вам , выключила комп ,как вспомнила:а действительно были неприятности в отношениях. Мы поехали на машине в другой город(мне надо было пройти узи),по магазинам ,а потом дочка заартачилась что она не поедет к сестре без подарка. У старшей дочери было ДР в конце ноября,и она поехала на автобусе домой,а я к старшей поехала одна.... . Я сначала недоумевала:зачем ехать на автобусе,потом бежать в темноте по кустам (наш дом сразу за городом .....километр надо ещё без фонарей топать. А потом я взяла себя в руки :да чего я парюсь ,что я не знаю эту тихомировскую породу ,в смысле что дочь в отца своего пощла по заскокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 4:11 pm

hloja, я не пользуюсь стандартными сонниками, на протяжении какого-то времени изучаю как свои сны, так сны родных, друзей и пришла к выводу, что у каждого человека своя символика сна,конечно, общие символы существуют, но значения их для каждого своя, если в общих принятых сонниках "выпал зуб" - это потеря близкого, то для меня этот символ - тяжелая болезнь. Наши сны - это предупреждение с тонкого плана  о каких -то события в нашей жизни в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 7:30 pm

я тоже толкую свои сны не по сонникам ,да и другим людям также.

а вот я бы растолковала ваш выпавший зуб как потерю необязательно человека,а ,например,большой любви ,которая не может повториться снова (из того смысла что зубы человека не восстанавливаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 12:28 am

hloja пишет:
например,большой любви ,которая не может повториться снова (из того смысла что зубы человека не восстанавливаются)
С любовью вроде нормально, а вот со здоровьем проблемы: страдаю аллергией
Вернуться к началу Перейти вниз
Agner
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3471
Дата регистрации : 2014-12-06

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 8:48 am

Сперва я медитировал, после начал засыпать и сознание после возникновения легкого свиста сфокусировалось. Я оказался высоко над землей стоя на островах земли, которые парили в воздухе. Постепенно продвигаясь по ним я заметил, что на некоторых сидят существа похожие на маленьких ангелов "ступай аккуратнее" промолвил один из них "можешь сорваться вниз". Я последовал его совету и продолжил путь. Цвета были обычными, нечего сверх насыщенного я не заметил. Постепенно я достиг основного острова, на котором стоял грандиозный замок бело-золотого цвета. Входные ворота были исполинского размера. Как зашел в него не помню. Поню как оказался внутри главного зала. Там был (назовем) трон в центре зала. Возле него были множество поменьше. Внезапно передомной возникло существо, похожее на человека, но то что это не человек я понял сразу. Большого роста вытянутые черты лица. Продвигаясь ко мне он сказал "наконец то ты добрался до нас, мы тебя ждали". Подойдя почти в плотную он спросил согласен ли я и протянул мне кубок золотого цвета, по краям когтями вверх были когти. Сложилось впечатление, что кубок был сделан из лапы дракона или украшен ее частями. Внутри была субстанция красноваього цвета, в которой "плавали" маленькие солнца. Я выпил глоток и хотел поставить в сторону, но прозвучал голос "выпить должен ты полностью его", что я и сделал. После чего он сказал отныне ты есть один из нас снова. После появилась девушка лет 25 подошла, поздоровалась со словами "я рада тебя видеть сдесь. Вскоре она растворилась. И мы продолжили путь. Через проход шли не долго и оказались на земле. Он показал как раньше все процветало, но началась война и начал показывать северных сущностей, мягко говоря. Их было множество. Волнения не было, внутри все было тихо. Сложилось впечатление что я знал все это, а он лишь напомнил мне. Вскоре он взял за плечо и аккуратно вытолкнул из "сновидения" сказав время твое пришло - действуй.
Та девушка связанна со сновидением которое было ранее. Я искал несколько дней в нем что то или кого то и вскоре появилась темная девушка и говорила чтобы я выбрал ее. "будь со мной, я стану для тебя всем и сделаю все для тебя". Я отказался и внезапно появился свет, который просто начал расьворять темненькая, та начала кривиться, ее лицо стало безобразно, вскоре и вовсе исчезла. А из света паря над землей, источая безграничную любовь, тепло, благодать вышла светловолосая. Она аккуратно толкнула в плечо сказав имя....... Я вышел из сновидения и был полон энергии как никогда.
Если можно расшифруйте эти сновидения с точки зрения вашего восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:00 pm

Agner пишет:
Внезапно передомной возникло существо, похожее на человека, но то что это не человек я понял сразу. Большого роста вытянутые черты лица. Продвигаясь ко мне он сказал "наконец то ты добрался до нас, мы тебя ждали". Подойдя почти в плотную он спросил согласен ли я и протянул мне кубок золотого цвета, по краям когтями вверх были когти. Сложилось впечатление, что кубок был сделан из лапы дракона или украшен ее частями.
Много времени проводите  за компьютером, возникновение во сне чудовищ и иных персонажей связано с зависимостью от компьютерных игр, вы чрезмерно впечатлительны и эмоциональны, поэтому  в реальной жизни следует свести к минимуму время,проводимое за компьютерной игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agner
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3471
Дата регистрации : 2014-12-06

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:13 pm

Да если учесть что я не играю в игры. А компьютер для меня максимум по скайпу поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agner
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3471
Дата регистрации : 2014-12-06

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:26 pm

И телевизор с фантасиками, передачи типа Рен ТВ если было желание написать, то "нет".
Забегая наперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:35 pm

Цитата :
Да если учесть что я не играю в игры. А компьютер для меня максимум по скайпу поговорить.
В любом случае ваш сон - это проявление зависимости будь это интернет или другое направление, тем не менее вы на форуме, а не в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
Agner
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3471
Дата регистрации : 2014-12-06

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:44 pm

Да согласен не в скайпе.
У каждого своя истина, в силу развития своего восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5414
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 6:58 am

Agner сон ваш сообщает о том как вы относитесь к магии в жизни? Вы хотите стать членом
общества магов. Также вы считаете, что у вас есть некая сила, но вам нужно магии обучаться.
И тогда вы сможете успешно использовать вашу энергию и применять
в той или иной ситуации. Но для этого вам нужно учиться, тогда вы сможете добиться успехов,
чтобы совершать деяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agner
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3471
Дата регистрации : 2014-12-06

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 1:57 pm

Одному сложно и много грабель на пути. Опыт есть, что то получалось. Но это может навредить как окружающим так и мне, а я этого не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 4:05 pm

Miledi Black пишет:
hloja пишет:
например,большой любви ,которая не может повториться снова (из того смысла что зубы человека не восстанавливаются)
С любовью вроде нормально, а вот со здоровьем проблемы: страдаю аллергией

А ,кстати, у Виилмы Лулле аллергия и возникает как -страх что злоба разрушит любовь .Только маленький момент,у неё злоба - это чрезмерное напряжение . А уровень кальция (для зубов) и страдает у трудоголиков .

Да и тут ещё вспомнилось ,Павка Корчагин из "как закалялась сталь" рассеянный склероз так и заработал -трудоголизмом..
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5562
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 4:13 pm

Agner,силёнок у вас хватает,но правильно что вы опасаетесь ,сила без мудрости (она же джняна-йога) ведёт к дьяволизму ,и по сну у вас хватает ума вовремя остановится . Ещё один момент ,ангелы(если они действительно ангелы) никогда не дают приказов что делать,они говорят туманно,надвое.Эти создания вы создали сами ,поэтому не надо их бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agner
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3471
Дата регистрации : 2014-12-06

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 7:53 pm

hloja пишет:
Agner,силёнок у вас хватает,но правильно что вы опасаетесь ,сила без мудрости (она же джняна-йога) ведёт к дьяволизму ,и по сну у вас хватает ума вовремя остановится .

Спасибо за трактовку. Именно поэтому я здесь. Сотрясать воздух могут все, а действительно что-то сделать не многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4172
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:12 pm

Доброго времени суток Вам Уважаемые!
Сегодня увидел как я сам себе правлю ладонь плоскогубцами(посатижами). Только подумал что как это варварски, начал смотреть на руку. Смотрю вылезла кость острая паралельно указательному пальцу, чистая такая без пятнышка крови. Боли нет. Смотрю как из середины ладони тоже вылазит кость, начинает темнеть под кожей, синие линия подчеркивают мысли, что веутри под кодей начинает струиться кровь. Я смотрю и недоумеваю, боли то у меня НЕТ! Просыпаюсь.
Все сонники перерыл, ничего достойного не нашел.
Что это может означать? С костями у меня впервые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7558
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:47 am

Цитата :

А ,кстати, у Виилмы Лулле аллергия и возникает как -страх что злоба разрушит любовь
Причем она и аллергия
Цитата :
Только маленький момент,у неё злоба - это чрезмерное напряжение . А уровень кальция (для зубов) и страдает у трудоголиков .
К чему бы это
Цитата :

Павка Корчагин из "как закалялась сталь" рассеянный склероз так и заработал -трудоголизмом..
Павка тож страдал аллергией
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: