ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 1:09 am

Цитата :
... что веутри под кодей начинает струиться кровь..
Кровь во сне является символом вашей жизненной силы.означает,что вы способны совершить невозможное, используя свою энергию в конкретном деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 3:30 pm

Юрий13,у вас есть желание поменять инструмент для изменения личности,руки -это то чем мы можем менять жизнь ,то чем мы действуем в жизни . А может вы раскаиваетесь в чём-то ,что совершили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 2:38 pm

Приснилось мне сегодня,что я нахожусь в деревне.Сидим мы на кухне с бабушкой,разговариваем о чем-то.И чего-то курятник сполошился (из окна видно),и от туда вылетает к окну, что-то похожее на человека.Выглядел(а) как призрак чтоли... Темные обмотки,тряпки. И начинает говорить,но рта видно не было,как телепатия чтоли.И говорило это,что заберет мои годы жизни ( что-то в этом роде ).Повесело секунду примерно,взлетело и с чего-то открылась дверь которая была на замок закрыта.Я сходил,закрыл и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 7:45 pm

Цитата :
Выглядел(а) как призрак чтоли... Темные обмотки,тряпки. И начинает говорить,но рта видно не было,как телепатия чтоли.И говорило это,что заберет мои годы жизни ( что-то в этом роде )
Во сне символ призрака означает потерю ( деньги, вещь), обман, разочарование, разговаривать с призраком - получение информации, значит в реальной жизни Вы находитесь под чьим то влиянием, от которого получаете постоянно информацию. Сон не предвещает плохого.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 3:09 pm

Moklar,это вы пытветесь контролировать свою жизнь ,но это не в наших силах.Мы ошибаемся по поводу того ,что есть добро и зло и ещё... осознанность означает не то что вот ,например, я увидела по снам то что я допускаю что моя начальница подавляет меня (был такой сон когда я вижу как моя начальница стоит около моего огромного папортника на работе...я им очень гордилась ....во сне я видела что он под воздействием начальницы завял и засох....я долго думала что этот сон может значить и была сначала мысль что это негативное воздействие началь-ы ,а только через 2 года (много как-то времени прошло когда я с полной уверенностью увидела ,вернее почувствовала ) что это моя установка не перечить начальнице ,она тут не при чём ,это я готова терпеть несправедливость ,потому что боюсь что начальница -она на то и начальница может мне отомстить . И тогда я серьёзно задумалась :а надо ли мне это теперь ? И мне много хороших мыслей и решений пришло и я почувствовала себя свободней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 4:25 pm

Всем большое спасибо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 2:02 am

Hloja, думаю что это скорее инструмент. Я не каюсь не в чем. Дело в том что я понял не давно; у нас нет выбора, мы принимаем решения исходя из сложившейся ситуации и выбрать иное нам не суждено. Вернувшись в то время, и исходя из той информации что мы владеем, мы все равно выберем то что выбрали. Так что жалости нет и сожаления тоже. Единственное что возможно в будущем примем другой выбор исходя из опыта.
Вот инструмент -возможно. Только почему я вижу что руке хуже стало, а вот боли не чувствую, - это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 3:13 pm

Да Юрий, мы можем только осознать ,зачем мы что-то делаем,вот это и есть осознанность ,а не то что я каждый момент контролирую своё дыхание и т. д. ... и однажды перестаю обвинять себя и обижаться на других ,я становлюсь свидетелем своей жизни,а всё это добро и зло только в нашем уме и человеку нужно в данный момент моё предательство ,а не мои потуги всем сделать хорошо ,на каждый момент и ситуацию я делаю максимально правильный выбор ,а все эти нормально -ненормально -фигня . Я на самом деле думаю что то что в Библии сказано про первородный грех и есть про наше самообвинение ,это наша богооставленность и наши мысли что зачем меня здесь бросили ,наверное я нехорошая. Вот вспомнился анекдот на эту тему :
- Шлёма,ты слышал за Соломона или нет?Он оказался пидарасом!
- Взял в долг денег и не вернул?
- нет,нормальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 4:31 pm

Я так понимаю что в норме я чувствую все чувства ,но не страдаю от них.

Вот и ваш сон может означать желание боль чувствовать ,но не страдать от боли .....в смысле сон с рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:00 pm

Moklar,тут решила иначе сформулировать то,что писала раньше,может вам так будет понятней.чем механизированной и абстрактной становится жизнь,тем больше возникает шизофренических ментальных стрессов .Внутри этой доминирующей системы 3х-мерная наука основана на антропизме -вере в то ,что Вселенная лишена намерения,и являет собой ряд совпадений. Вот это чудище -это ваш ментальный стресс.и вы пытаетесь спастись от него ,вы идёте путём закрытия (во сне закрываете двери ) .Мы все здесь закрытые,но невозможно быть закрытым с близкими(во сне об этом говорит бабушка) .

Кстати,как вы можете охарактеризовать свою бабушку? Какая она. здесь будет для вас подсказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 8:33 pm

Доброго времени!
Сеголня с утра за 10 минут приснилось как я на своей первой машине еду по дороге у которой уклон, меня заносит и я каким то чудом не переворачиваясь падаю на бровку а потом на поляну. Лежу на траве и трогаю правой рукой так ласково козу, рядом стоит еще олна, и ко мне тянет морду, я ее тоже ласково трогаю подбородок..
Странно, к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 5:36 am

Юрий13 пишет:
.
Странно, к чему бы это?
К морозам
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3698
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 4:07 pm

здравствуйте мне на днях приснился сон.что я поехал к другу в Италию. потом он мне предложил прогуляться по городу.я дошел до площади откуда был виден вулкан.затем началось землятрясение и земля под ногами (кусок плиты)перевернулась горизонтально и я полетел в темноту.я проснулся потом.мне редко кошмары сняться в жизни но это было страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 27, 2014 7:53 am

konan скорее всего ваше подсознание сообщает о том, что вы пребывали в некой группе
людей, где произошло некое событие, где у вас был вызван эмоциональный взрыв или были
вызваны сильные эмоции. И в связи со всем этим у вас возник страх, тревога.
Или вы понимаете, что некие надежды на будущее не сбудутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3698
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 4:39 pm

возможно.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 4:45 pm

konan,а мне нужна характеристика вашего друга,тогда своё толкование вам предложу (ну разумеется если вам оно надо,если нет,нет проблем)
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3698
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 7:38 pm

здравствуйте мне приснилось сегодня я летал по разным местам,радовался крыльям.мне понравилось летать над водой.последний момент сна это меня перекинула на космический корабль где мне мой друг предлагал полететь во тьму(туда где нет звезд)я испугался немного.мне интересно чтобы это значило.я не хочу сопрекасаться с землей я так понял и мне страшновата выше неба лететь(хотя я всегда во сне хотел подняться выше неба,а сегодня во сне получилось и я то ли пощитал что не готов то ли испугался).мне очень интересно толкование этого сна.я написал основное потому что я мог бы описать его детально но мне во сне это не было интересно,а это значит что это не важно.буду ждать с нетерпением ответа.))
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3698
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 4:34 pm

кто не будь ответит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 6:15 pm

мне нужна характеристика друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 6:11 pm

Эх,вообщем приснилось мне,что я сплю в деревне (у бабушки дом там) и слышу грохот ночью.Иду туда,вижу лежит стол на боку,открыто окно,все разбито... Я все убрал,поставил стол.Потом я пошел в зал и посмотрел на ливень за окном,слышу опять грохот,иду опять на кухню вижу опять лежит стол... Потом зову бабушку
Она говорит: "Что такое?"
Я говорю: "Стол падает!"
Поднимаю стол и вижу что из угла окна выходит Бабушка,хотя она находится рядом.(Их две как бы получилось)
Я говорю: "Бабушка?!"
Бабушка говорит(Рядом каторая): "Это не Бабушка!"
Я говорю: "А кто это?!"
Бабушка:"Секрет,иди звони Куму!"
Вообщем мне как-то страшно стало и я открыл глаза.Все же может написать в раздел диагностики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 6:19 am

Moklar не нужна здесь диагностика. Ваш сон говорит о том, что ваша бабушка
скорее всего нуждается в поддержке. Наверно у нее сложилась некая ситуация, что ей
нужна помощь, и думаю, что помощь в неких ее текущих делах. Еще может быть второй вариант
сна, что вы вспомнили о бабушке "что и как там у нее". А может быть у вас возникла острая
потребность в чем-то посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 4:39 pm

Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 3:29 am

Moklar,а мне нужна характеристика этого кума.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 9:10 am

Приснилось вчера, то есть со вторника на среду.
Я стою возле своего дома, около подъезда. Буквально в паре метров от меня, стоят молодые люди и девушки в кол-ве 5 - 6 человек. Стоят в кругу. Одеты все в одежду викингов и древних скандинавов. Одежда очень красочная, яркая. Много разных цветов - желтый, красный, зеленый, синий. Девушки светловолосые, симпатичные, веселые. Парни тоже с длинными волосами, светлыми. Крепкого телосложения, прям как викинги. Они все делают непонятные мне движения, что то вроде танца. Но я понимаю, что это какой то обряд Северного Пантеона. И стою, наблюдаю. Они тоже на меня смотрят, но не прекращают танец. Улыбаются, смеются. Затем, обряд заканчивается и из одной девушки, которая оказалась в центре выползает какой то шар с глазами. Маленький. Они все отходят куда то назад, типа мол, обряд закончен, можно уходить. Я тоже собираюсь уходит, но шар замечает меня и ползет ко мне. Я нагибаюсь, что б посмотреть на него получше, но он резко открывает глаза и кидается на меня. Я успеваю убрать голову, но шар все - таки кусает меня в руку. Достаточно больно. Мне показалось, что я даже сквозь сон почувствовал боль. И не отцепляется от руки. Я с помощью Тьмы его быстренько сбрасываю и запуливаю куда то далеко. И Тьмой что то делаю с рукой. Не помню. А те люди, которые проводили обряд, вроде как возвращаются и идут ко мне.  

(Давненько мне не снилось ничего подобного, решил написать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Растолкуйте сон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 7:27 pm

hloja пишет:
Moklar,а мне нужна характеристика этого кума.

Ну насчет этого не знаю,что именно нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 6 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: