ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 11:37 pm

konan ваш сон связан с вашими амбициями, из-за чего вы сталкиваетесь с трудностями,
или есть некая проблема эмоционального плана. А для этого вам нужно стать более решительным
в вашем обществе. также возможно, что вы в чем-то чувствуете свое превосходство над
другими, но при этом ваше отношение с кем-то прохладные. Но вы готовы идти дальше, чтобы
иметь успех в вашем деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 4:45 pm

Цитата :
сон.давно хочу узнать что он значит.я с сестрой(у меня нет сестры в жизни)добрались до горы там были люди но единици решили на нее полезть я полез и как олень потощил сестру на своей спене.лезть было сложно но я чем выше лез тем меньше людей было на пути ктото хотел меня скинуть,когото камнем скидывало(камень падал сверху)я добрался до вершины там была ровность и снег(похолодало шел снег)сестра сказала что дальше я должен идти сам он ждет тебя.я посмотрел что появилась лестница еще выше ледяная  и я проснулся потом.
Ваш сон подсказка: гора – символ свершения, достижение цели. По мере продвижения по пути  саморазвития или развития способностей  помогает духовный наставник (сестра), без его помощи  не можете обойтись ( во сне - я потащил сестру на своей спине). Падающий камень символизирует трудности, испытания, которые Вы в реальной жизни преодолеете и добьетесь своих результатов в нужном направлении (достигнуть вершины горы), дальше свой путь Вы должны пройти без наставника, об этом говорит символ  - лестница, которая означает жизненный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 9:24 am

Ратибор,как же можно состыковать то что вы пишите :боюсь матери до дрожи в коленях и ....теплые отношения которые невозможно испортить ...? По-моему тот сон где скелеты о вашем чувстве вины,а чувство вины всегда "убивает" энергетику . Получается вы боитесь что ваши отношения с матерью могут испортиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 9:30 am

Мару,хочу добавить что может не стоит близко к сердцу воспринимать наши толкования и кто-то растолковал что и вы можете повторить судьбу матери....мне кажется что там боьлше про стыд перед матерью (цвет белый машины,он может иметь такое значение) за то что у вас не состоялась свадьба.

отпуск закончился,2 недели мало ,я только начала входить во вкус так сказать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 9:37 am

konan,а вот про несуществующую сестру мне не всё ясно,чтобы толковать .Может она на кого то была похожа ? Или запомнили что-то из её образа? Хоть какую-то деталь для зацепки.... . Мне пока больше хочется сказать что вы себя "тянете" ради какой-то цели ,идеала что ли и у вас последнее время появились сомнения надо ли всё это . а ледяная лестница это символ того что вам пришлось подавить свои чувства ....
Вернуться к началу Перейти вниз
astrogin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3989
Дата регистрации : 2013-06-06

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 4:31 pm

Приветствую.
Пожалуйста поделитесь вашим мнением по поводу моих снов.
Сон 1:"Я сидел дома, у себя в комнате за компьютером, после повернулся к окну и увидел как на меня летит ворон(или ворона) прямо в форточку, я испугался и начал закрывать форточку, ворон продолжал лететь и ударил по форточке, я почувствовал что использовал все силы чтобы удержать форточку, после неудачи ворон сел рядом с моим окном на дерево и сон оборвался."
Сон 2:"Начало то же самое, всё та-же комната и та- же форточка, только момента с компьютером не было вроде, я сразу уже был у окна, и вместо ворона, летела уже женщина в чёрной одежде, я так - же напряг все силы чтобы не пустить её, но не удержал и она влетела и легла на кровать с моей очень близкой родственницей, я испытал сильный гнев, после картинка поменялась и я уже душил эту женщину в чёрном, после сон оборвался.
Сон 3:"Опять та-же комната и та-же форточка и я вновь использую все силы что бы её удержать,нападает тоже женщина она как будто разлагается и глаза у неё были белые, испытывал я страх при этом виде и наверно отвращение.
Все эти сны удивляют своей похожестью, и такое чувство как будто я что-то так сильно боюсь впустить в свою жизнь. Сны приснились мне в течении месяца при этом я не пил, не курил, не принимал не каких опьяняющих веществ. Сны мне сняться исключительно когда я сплю на спине.Вроде все важные детали назвал. Помогите своим мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:06 pm

astrogin ваш сон плохой. Связан он со смертью, и скорее всего вы услышите новость о
чье-той смерти. Или вам нужно быть более аккуратнее в делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 7:34 pm

astrogin, ваш сон предупреждение,увиденный во сне ворон является предвестием беды и, даже смерти кого-то из близкий людей
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3699
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 9:45 am

hloja пишет:
konan,а вот про несуществующую сестру мне не всё ясно,чтобы толковать .Может она на кого то была похожа ? Или запомнили что-то из её образа? Хоть какую-то деталь для зацепки....
ну были у нее белые волосы,одета тоже была в белое.точно таких людей я не встречал.мне больше не понятны ее слова:дальше ты должен пройти один,он ждет тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 10:23 am

konan.Никого там впереди нет,это вы избавитесь от неуверенности ,может даже стыда(раз женщина в белом) и пойдёте уверенно .в вас наверное есть страх что вы опозоритесь если начнёте действовать самостоятельно .все предпосылки к вашему изменению у вас готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 10:26 am

Астрогин,мне бы про эту родственницу с постели что-то ...как вы её характеризуете ,ваши с ней отношения. А так пока плохого ничего не вижу ....
Вернуться к началу Перейти вниз
astrogin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3989
Дата регистрации : 2013-06-06

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 3:07 pm

hloja пишет:
Астрогин,мне бы про эту родственницу с постели что-то ...как вы её характеризуете ,ваши с ней отношения. А так пока плохого ничего не вижу ....
Это моя мать. Отношение у нас как между матерью и сыном, разумеется хорошие. Это по моему даже в инстинктах заложено, предками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 9:19 am

Значит они чересчур "хорошие" ,вам надо от неё отдалиться .Вот и всё значение сна .Нарушены границы вашей личности.

А умирать никто не должен .Или кто-то за это время умер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 9:51 am

Сон в котором среди трех одинаковых кошек ты пытаешься найти свою. К чему снится?
И находишь ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 11:06 am

А означает ли что-то, яркий сон, где у меня только правый глаз и я посмотрел из окна, а там другой "мир".Та же местность, но другая.

Были у меня сны, где мое одно ухо "не работало", ибо в реале шла песня в наушнике, в 1 ухе.
А что же с глазом?Я заснул с 1 открытым глазом?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 12:09 pm

Цитата :
Сон в котором среди трех одинаковых кошек ты пытаешься найти свою. К чему снится?
И находишь ее.
Сон  означает  исполнение желаний и нахождение  своего защитника из духовного мира
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 12:15 pm

Цитата :
А означает ли что-то, яркий сон, где у меня только правый глаз и я посмотрел из окна, а там другой "мир".Та же местность, но другая.
Означает, что на мир в реальной жизни будете смотреть двумя глазами
Цитата :

А что же с глазом?Я заснул с 1 открытым глазом?))
Когда засыпаете, не забывайте закрывать 2 глаз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 12:27 pm

Miledi Black пишет:
Когда засыпаете, не забывайте закрывать 2 глаз Smile
Уж постараюсь)
Хотя сон мне понравился )
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 12:42 pm

Цитата :
больше не понятны ее слова:дальше ты должен пройти один,он ждет тебя.
Не обращайте во сне внимания  на всякие "мелочи" типа "он ждет тебя", есть более серьезные символы, которые Вас либо предупреждают, либо дают подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7546
Дата регистрации : 2014-01-13

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 12:46 pm

Цитата :

Хотя сон мне понравился )
Если серьезно, то Ваш сон выражает эмоциональное сотояние души, никакой  опасности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 12:49 pm

Миледи, спасибо resp
Вернуться к началу Перейти вниз
astrogin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3989
Дата регистрации : 2013-06-06

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 1:49 pm

hloja пишет:
Значит они чересчур "хорошие" ,вам надо от неё отдалиться .Вот и всё значение сна .Нарушены границы вашей личности.

А умирать никто не должен .Или кто-то за это время умер?
Нет, не умер. Спасибо за совет. Приму к исполнению Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 29

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 11:27 am

приснилось неделю назад.будто я с другом в космосе и еще несколько людей.тяжело дышать и ощющение что нет воздуха и нас затягивал юпитер.что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 12:28 pm

с другом долго дружите? Он похоже на вас сильно магически так сказать влияет...
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 29

Растолкуйте сон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 3:22 pm

hloja. да дружим с детства,в смысле?по окультному с ним можно говорить на эти темы но он ничего такого не делает окультного как я,выслушать может и понять.у него один недостаток как у людей огня.он редко преслушиваеться к советам стоящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 9 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: