ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:13 pm

Личный опыт работы с собственными сновидениями в течении 13,5 лет пойдёт?

Ну,разумеется ,не считая того что я всё что могла нарыть на эту тему почти что не гнушаясь помоек(это я считаю всем тем что кто-то проходя бросил как ненужное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:14 pm

Ну это уже ваши собственные сновидения, и по ним вы можете только о себе судить, но никак не о других людях, у которых всё совсем по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:31 pm

Ученик ОГМ,научись держать присутствие :я есть во сне .Ты же хочешь магом стать ,должен магеть -мочь .

Я вот научилась ,я больше не летаю,не прыгаю,мне не нужны методы борьбы,я просто выключаю образы,как телевизор ты смотришь без света в комнате,раз выключишь и сидишь в темноте,только ещё и эту форму -темноту тоже надо выкинуть и научится не просыпаться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:37 pm

Давайте я сам решу, что мне надо, а что нет, хорошо?

Ну и это только сон, опять-же - не стоит сильно уж акцентировать на этом внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 2:47 pm

а сейчас вы тоже (ну и я ,разумеется) в каком-то смысле спим ,наша база всё равно в другом месте.

На реальности тоже не надо сильно акцентировать внимание,тоже надо вовремя просыпаться(образно выражаясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 5:36 pm

Цитата :
сейчас вы тоже (ну и я, разумеется) в каком-то смысле спим, наша база всё равно в другом месте
Всё-таки это уже не то - иначе с нами "спали" бы ещё 7 млрд. человек, которые видят такой-же окружающий мир, как и мы с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3561
Дата регистрации : 2014-09-05

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2015 12:12 pm

Добрый день. Помогите разгадать сон.
Мне приснилось, что я веду автомобиль, вдруг не справившись с управлением, врезаюсь в толпу на тротуаре, через лобовое стекло влетает какая-то бабка живая-здоровая и начинает ржать (не смеяться, а именно как говорят, ржать). Я вздохнула с облегчением, что все обошлось.
И тут снится второй сон, тоже самое, я врезаюсь в толпу, опять бабка... Я уже почти счастлива, выхожу из машины и обнаруживается - это не бабка, а мужик (когда она влетела в окно, я ее не видела, а только ощущала на своих руках и слышала, была темнота), а самое страшное: стоит толпа, я вхожу в нее, она расступается и вижу - лежит девушка сбитая моей машиной без признаков жизни. Я испытала такой ужас, спрашиваю: скорую вызвали? Ответили, что - да. Не знаю была ли она жива, но вряд ли. Я от страха проснулась. Сон приснился с четверга на пятницу примерно около 12.30.
Может повлияли на сны следующие события: буквально накануне сильно испугалась, что сломалась машина, немного боялась на ней ехать; также за два дня до сна получила очень большое количество энергии. Возможно, мой страх выходил, бывает посещают мысли о том, что можно кого-либо сбить.
Буду благодарна помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5407
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 4:38 am

Diamand как вы правильно заметили, что на ваши сны повлияли те события, которые вы
описали выше, и у вас потеря веры в себя. И для этого вам нужно избавляться от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 31, 2015 4:14 pm

мне надо ещё подробности:цвет машины,ваша ли машина,бабушка знакомая и девушка тоже знакомая или её типаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 31, 2015 7:29 pm

Так стоп - на основе чего вы трактуете сны, и почему именно так а не иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3561
Дата регистрации : 2014-09-05

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Авг 31, 2015 9:03 pm

hloja пишет:
мне надо ещё подробности:цвет машины,ваша ли машина,бабушка знакомая и девушка тоже знакомая или её типаж
Добрый день. Цвет машины не помню, во сне была моя (в смысле, что во сне я владела той машиной. В реальности у меня есть автомобиль, но он ли был во сне или другой я не помню. Мой автомобиль белого цвета, почему-то мне кажется, что во сне тоже был белый, но не уверена). Бабушка совсем не знакомая и девушка тоже. Мужчина, которым оказалась во втором сне бабушка, был вроде как кавказец, невысокий, кругленький, черненький. Девушка была стройная, высокая, симпатичная, черноволосая, волосы были примерно до плеч или чуть ниже, прямые.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:21 pm

Ravencrow пишет:
Так стоп - на основе чего вы трактуете сны, и почему именно так а не иначе?

У каждого урода своя метода(это реплика чёрта из одной притчи)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:22 pm

Как ваш типаж отличается от той девушки?

и если можно ваша национальность
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:29 pm

собственно могу уже толковать,вы меняетесь,авария вам не грозит,но вы готовы узнать себя настоящую ,но это будет стрессом(по аналогии с аварией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3736
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:41 pm

Интересный сон был неделю назад, как то подзабил на него, но думаю сейчас напишу сюда.


Сон таков. Я и группа друзей моих ночью решили ограбить что-то и сон начинается как мы убегаем с уже с награбленным. Каждый из группы выполнял мастерски паркур в том числе и я (никогда им особо не интересовался), и тут мы забежали в огромную комнату в этом здании, там не было ни души, все было пыльное и столы были старые, так как дело было ночью лишь лунный свет освещал эту комнату, самое интересное что было одно большое окно на всю стенку. Все стекло было обнесено железными креплениями (в клеточку) и в нескольких клеточках были разбиты стекла, на довольно большой высоте, как мы смогли к ним подлезть я не помню, но после помню я думал как мне перелезть на ту сторону и не разбиться. А сразу за окном на расстоянии в метре находился забор из железной сетки высотой больше самого здания. Помнится я перепрыгнул на сетку зацепившись за нее и после мы уже были в машине и уходили с награбленным переодеваясь в самом автомобиле. Автомобиль был старой волгой старых моделей. Помнится когда мы сняли маски и одежду для ограбления и остались в одних трусах на остановили полицейские ГАИ (Водитель был уже одет в нормальную одежду) После мы долго что-то смеясь обсуждали как нормальные люди и ничего не делавшие, а водитель о чем то разговаривал с Гаишником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3561
Дата регистрации : 2014-09-05

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 4:29 pm

hloja пишет:
собственно могу уже толковать,вы меняетесь,авария вам не грозит,но вы готовы узнать себя настоящую ,но это будет стрессом(по аналогии с аварией)

Я узнаю себя с худшей стороны?

Девушка моложе меня, стройнее, волосы темнее, рост такой же, но не красивее меня. Кардинальных отличий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 4:46 pm

hloja, и всё-таки - ответьте на мой вопрос

Или вы от балды всё трактуете, так как вам захочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 5:18 pm

я уже говорила рантше,с чего я должна повторяться.

возьмитесь и перечитайте все мои сообщения на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 5:23 pm

Которых тысяча с лишним? Либо объясните по-человечески, на основе чего вы трактуете сны, либо закругляйтесь с этой деятельностью - толкать свои бредни можно и на другом форуме, но никак не здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 1:10 am

Цитата :
я уже говорила рантше,с чего я должна повторяться.
Мне помнится, что вы только говорили, что долго этим занимаетесь, а вот конкретного метода трактования от вас я не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 3:13 pm

Diamand пишет:
hloja пишет:
собственно могу уже толковать,вы меняетесь,авария вам не грозит,но вы готовы узнать себя настоящую ,но это будет стрессом(по аналогии с аварией)

Я узнаю себя с худшей стороны?

Девушка моложе меня, стройнее, волосы темнее, рост такой же, но не красивее меня. Кардинальных отличий нет.

Вот,я пока правильно иду ...

Дальше я вам только одно изречение приведу,оно чьё-то :

преображение приходит как смерть,когда наступает время оно переносит вас из одного изменения в другое.

так и во сне девушка на полу ...без сознания и вы беспокоитесь о скорой помощи ,но сон заканчивается что значит что никакой помощи не требуется вы сами справитесь.

Дальше тоже можно толковать ,там будет про ваши тревоги...девушка моложе - это вы желаете выглядеть моложе ...следите за собой .

но и это не всё ...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 3:16 pm

Brengar пишет:
Цитата :
я уже говорила рантше,с чего я должна повторяться.
Мне помнится, что вы только говорили, что долго этим занимаетесь, а вот конкретного метода трактования от вас я не помню.

Может вы сами ответите себе если я ,например, скажу такое : вот Ванге надо был кусочек сахара человека и она могла говорить о нём

Какая разница сон человека или вещь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 3:58 pm

Ну а откуда информацию вы берёте? Просто из ниоткуда, от структур ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 12:52 am

Цитата :
Может вы сами ответите себе если я ,например, скажу такое : вот Ванге надо был кусочек сахара человека и она могла говорить о нём

Какая разница сон человека или вещь ?
Если вы по описанию сна настраиваетесь на человека, и далее уже диагностируете видением, то я-бы не сказал, что это можно назвать толкованием снов.
Цитата :
Ну а откуда информацию вы берёте? Просто из ниоткуда, от структур ?
Если человек работает видением, то не факт, что это от структур идет, но на счет достоверности информации меня тоже терзают сомнения. Можно конечно это дело проверить с участием другого видящего или мантики, хотя-бы, но никто этим заниматься не будет ибо никому это не уперлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 07, 2015 3:17 pm

Ravencrow пишет:
Ну а откуда информацию вы берёте? Просто из ниоткуда, от структур ?

С вас пора начинать ,ваши сны .Вот и выясним насколько я ....

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 16 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: