ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зеркало, подробнее

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:33 pm

Отвести взгляды.
Ежели не хошь, шо бы очи пучили на тебе, речуй пред зеркалом:
Як бачу, да соби гляжу, так и люд мене бы бачил, да соби глядити, Як воны зображнятся,
от мене, так и я от них. Да буде так.

От сглаза читают перед зеркалом:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Зеркало, отразись, зеркало, исказись, сними с меня, что с других взяло, поверни вспять и верни опять. Отныне, поныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь

После наведения порчи в таз с водой положите зеркало. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало наговаривайте:
«След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!»,
воду слить в реку или канализацию, а зеркало закопать подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:33 pm

Методы отведения «обратного удара», «отката», возврата вами же наведённого зла
При наведении порчи рекомендуется для предотвращения «обратного удара»(возврат вам же, вами же наведённой порчи) купить заранее перед наведением порчи два небольших одинаковых зеркальца и сутки до наведения порчи носить их на себе, отражающей стороной к телу, так чтобы они касались тела. А непосредственно перед обрядом одно зеркальце подвешиваем себе на шею, уже отражающей стороной от себя. А второе зеркальце подкидываем жертве или другому неугодному вам человеку. После обряда зеркальце со своей шеи закапываем подальше от своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:33 pm

ОБРЯД НА ЗЕРКАЛО ДЛЯ ЗАЩИТЫ
Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча для заговора на зеркало. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех часов ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза заговор на зеркало:
Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:34 pm

Если в вашем доме весит круглое зеркало, вы можете с его помо-
щью защититься от зла. Для этого снимите зеркало со стены. Положите
его в центр стола и окружите восемью свечами. Зажгите одну из свечей
и произнесите: «Для отражения зла и привнесения мира определяю».
От пламени первой свечи подожгите фитиль второй и повторите это
заклинание. Проделайте все то же самое со всеми другими свечами.
Смотрите на отраженные в зеркале огни свечей и произносите: «Вокруг
и внутри от сил зла защити, вокруг мир сотвори от одной до восьми,
от восьми воплоти». Затем затушите свечи и возвратите зеркало на его
прежнее место. Теперь все злые взгляды и недобрые слова, брошенные
и произнесенные в вашем доме, не принесут вреда ни вам, ни вашим
близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:37 pm

Оберегает всех членов семьи, живущих в одной квартире, от любого магического воздействия.

Во вторник на полнолуние купить:

маленькое зеркало;
пачку соли;
церковную свечу;
траву зверобоя и полыни;
ладан;
осиновый крестик;
шкатулку.

Окурить шкатулку ладаном и 3 раза прочитать молитву «Живые в помощи» (наизусть).

Сложить в шкатулку фотографии всех членов семьи, засыпать солью, травой зверобоя и полыни (до половины шкатулки). Положить 3 кусочка ладана и крестик. Сверху поместить зеркало отражающей стороной вверх. Зажечь свечу и 12 раз прошептать на закрытую шкатулку: «Этот магический щит до тех пор, пока в доме лежит, всех моих родных и близких от лютой беды сторожит. Во веки веков. Аминь».

Потушить свечу и спрятать вместе со шкатулкой от посторонних глаз.

По мере необходимости можно обновлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:34 pm

Оберег от неприятностей

Этот заговор-оберег читайте при зажженной восковой свече трижды в дату своего рождения (т. е. каждый месяц в число, когда вы родились) в полночь голым(ой) перед зеркалом:
«Встану, благословись, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под светел месяц, по частым звездам. Умоюся росою, утрусь я пеленою, пойду я в восточную сторону. В восточной стороне на окияне-море стоит златый камень. На златом камне — церковь престольна, в церкви престольной — Мати Мария спала-почивала, видела во сне про истинна Исуса Христа. Исус Христос взят на распятье, руки-ноги раскидавши, копьем-гвоз­дями прибивавши. Села муха на сердце Святого Духа, царя Давида-Иосифа. Кто эту молитву знает, тот и прочитает, тому рабу(е) не будет в лесу заблуж­денья, в воде — утопленья, на огне — сожженья и в миру — обижденья. В море во своей избе запрусь, никого не побоюсь».
После троекратного прочтения заговора-оберега наденьте белье, в котором обычно спите, двумя пальцами левой руки погасите свечу и укладывайтесь в постель.
В течение ближайшего месяца неприятности (любого плана) будут обходить вас стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:34 pm

Обезопасить себя когда снимаешь свою работу чисткой
ПОСМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИТЕ ТАК :

" ОТ СВОЕЙ СИЛОТКИ НЕ СТРАДАТЬ,
СЕБЕ ВОЗВЕРНУТЬ И ЗАБРАТЬ,
ВО ПОЛЬЗУ И ДЕЛА НАПРАВЛЯТЬ.
СДЕЛАНО МОИМИ РУКАМИ ,
ГОВОРЕНО МОИМИ УСТАМИ,
МНОЮ В ОБРАТ ВОЗВРАЩЕНО,
НЕ ВО ВРЕД ,А В УКЛАД СОХРАНЕНО.
ИСТИННО "

СКАЗАТЬ 7 РАЗ В ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД РАБОТОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:38 pm

На защиту.
«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь».
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:39 pm

Колдовское ритуальное зеркало
Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало работать, его надо смыть. Наберите на рассвете воды в любом водоёме. Постелите на стол зелёную ткань, на неё поставьте миску с этой водой, положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг поставьте крестом 4 белых свечи, зажгите и читайте так, чтобы дыхание касалось воды:
"Силами могучими и тайными, силами четырёх сторон света: Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало! Отныне и вовек! Наделите его силою колдовской! Пусть сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние, Утренние и полуутренние, ночные и полуночные! Направляю волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне(своё имя) Светом и тьмой, воздухом и водой, землёй и камнями, древом и костями, кожей и волосами! И люди и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку. Накройте миску с зеркалом плотной тёмной тканью и оставьте до следующего утра. Смывка зеркала проводится на возрастающей луне в утренние часы. На следующее утро ваше колдовское зеркало готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:39 pm

как ставить защиту непрогляд на свою работу
ПРОЧТИТЕ НА МАЛЕНЬКОЕ ЗЕРКАЛО И ЗАКОПАЙТЕ:
" НИ ЧЕРЕЗ ОКО НИ ЧЕРЕЗ СОН НИ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛЬНУЮ ГЛАДЬ ДЕЛ МОИХ КОЛДОВСКИХ И ИНЫХ НЕ СПОВЕДАТЬ И НЕ УЗНАТЬ. СТАВЛЮ ЗАСЛОН НЕПРОГЛЯД ОТ СЕЙ МИНУТЫ ДО СРОКА СОРОКА НОЧЕЙ И ДНЕЙ ПОДРЯД. ЗЕРКАЛЬНОЙ ГЛАДИ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТЬ,А МОИХ ДЕЛ НЕ РАЗОБРАТЬ.
САХА.АББА. ТОКУЛИ.АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:40 pm

как очистить зеркало от негатива
Для такой чистки вам понадобятся две одинаковых свечи, освященные в церкви, горсть Четверговой Соли и небольшой кусок краснои нити. Также приготовьте ножницы и деревянную миску Поставьте свечи по бокам зеркала, перед зеркалом по центру разместите миску, насыпьте в нее Четверговую Соль, сверху положите красную нить. Зажгите свечи. Встаньте лицом к зеркалу и скажите:
Все зло сжигаю, в трубу выгоняю, чистое стекло На три замка запираю, Те замки никому не отпереть, в пламени светлом Всему плохому сгореть!
Когда свечи догорят, взять красную нить, завязать на ней три узла, и закрепить ее с обратной стороны зеркала так, чтобы никто не видел. Остатки свечей и соли вынести из дома и бросить в проточную воду.
Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены. Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12кратным чтением заговора:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Да будет так!
Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так!
В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:
Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Да будет так во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Вешая зеркало на стену, про себя скажите:
Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая: Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа да будет так.
Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.
После этого они довольно быстро покинут ваш дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:41 pm

Как не сглазить самого себя

Самосглаз. Кому из нас не знакома такая ситуация: вы страдаете от частых головных болей, лечитесь. И, наконец, это неприятное состояние покинуло вас. Но вы так уже притерпелись, можно сказать, сроднились с этим состоянием, что даже не заметили его исчезновения. А спустя некоторое время вдруг осознали, что надоевшая, мучающая боль давно прошла, голова не болит. Вы вспоминаете о минувших страданиях и радуетесь, да еще говорите об этом приятелям, и вдруг... Как гром среди ясного неба: болезнь вернулась, лечение приходится начинать вновь, но ничего не помогает, даже обезболивающее почти не действует.

Подобное может случиться и в других сферах жизни: отношениях с людьми, в бизнесе. Вы думаете, почему так произошло, пытаетесь найти причину. В итоге приходите к мысли о негативном воздействии и начинаете вычислять недоброжелателей, считая, что на вас навели порчу, но ни на одну минуту не задумываетесь о том, что причиной своих бед являетесь вы сами, так как сглазили самого себя (самосглаз). Многие возразят: « Нет, такого не может быть! Я же не враг сам себе!», и совершат ошибку.

Сглаз — это один из видов порчи. Обычно люди, наделенные такой способностью, знают об этом и сглаживают специально. Но бывает, что сглаз происходит случайно, т.е. человек, искренне не желающий вам зла, похвальбой, восторгом чувств бессознательно наносит вред. Подобное происходит и при самосглазе, когда вы глазите сами себя.

Чтобы избежать подобных неприятностей, возьмите себе за правило не вертеться перед зеркалом, восхищаясь своим внешним видом; делать это категорически запрещается. Зеркало — это наше изображение, отражающее нашего собственного астрального двойника, поэтому обращаться с ним следует крайне осторожно. Ни в коем случае нельзя долго рассматривать себя, иначе будете часто болеть.

Нельзя есть и пить перед зеркалом — уйдут красота и здоровье.

Нельзя смотреться в него одновременно двоим, потому что у вас отобьют любимого человека. А ребенку вообще не следует позволять играть с зеркалом: станет пугливым и будет часто болеть. Вдобавок ко всему зеркало хорошо «запоминает» информацию и выдает ее противоположной по смыслу, в результате чего и получается самосглаз.

А испортить самого себя очень легко. Например, вы встречаетесь с лицом противоположного пола, идете вместе на прогулку, во время которой с восторгом думаете о том, какой у вас чудесный спутник, как он хорошо к вам относится, как вам завидуют окружающие, и как хорошо, что он рядом, что вас любят! Будьте уверены: в большинстве случаев ваша идиллия разрушится, и причиной этого будет ваш собственный самосглаз. А мысль о том, что сама виновата, принесет очень мало утешения.

Если вас похвалили коллеги по работе или друзья, соседи, вы довольны, в вас просыпается тщеславие, повышается самомнение, вы гордитесь сами собой, какой вы хороший, талантливый, незаменимый, то появление самосглаза также весьма вероятно. В таком случае приготовьтесь к тому, что вскоре возникнут неудачи в делах, конфликты с коллегами, ухудшение отношений в семье. Но самым неприятным (если можно применить такое определение) является самосглаз, когда вы бурно радуетесь своим успехам. Будьте уверены, самосглаз обеспечен. Неудачи потекут лавиной, разрушающей все ваше благополучие. Поэтому, чтобы не испортить самого себя и своими собственными руками, вернее, мыслями, не принести себе вред, подумав о чем-нибудь хорошем: или о планах на будущее, или о мире и любви, воцарившихся в вашем доме, или вообще о чем либо подобном, сразу же сплюньте через левое плечо. И три раза постучите по дереву правой рукой, чтобы не отпугнуть удачу и самого себя не сглазить.

Если все-таки эта досадная промашка случилась, станьте перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажите, глядя на свое изображение, три раза: «Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай». Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.

Если же беда, нанесенная самосглазом, огромна, и вышеприведенный обряд не дал результата, то наберите непочатой воды и начитайте на нее девять раз заговор на растущей луне, сплевывая трижды через левое плечо после каждого прочтения: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Избавляюсь я, раба Божья (имя), от сглаза-самосглаза. Как камень окаменел, а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило».

Если вы что-то задумали, то не говорите об этом никому, если хотите, чтобы не было препятствий в осуществлении предстоящих планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:42 pm

Как лишить зеркало его магической силы.

До наших дней сохранились рукописи В. Винтропа, описавшего жизнь и открытия знаменитого ученого и философа XIII в. Роджера Бэкона (1214—1294). Согласно записям Винтропа, Бэкон в двадцатилетнем возрасте с легкостью поступил в Оксфордский университет. Благодаря недюжинному уму, любознательности и цепкой памяти он сразу взялся за изучение арабского, еврейского, греческого и халдейского языков, На которых были в основном написаны трактаты по алхимии, астрономии, оптике и математике.
Благодаря запискам современников этого великого человека мы знаем, что Роджер Бэкон очень мало спал и очень много трудился, с блеском закончил университет и получил докторскую степень. Винтроп же упоминает о некоем наставнике Бэкона, которого называет Петром. Человек этот, живший отшельником, слыл мудрецом. Бэкону удалось стать учеником который позже с большой теплотой отзывался о молодом ученом, считая его талантливым и интересным человеком, и с охотой делился с ним тайными знаниями. Именно Петр открыл Бэкону способ изготовления магических зеркал.
С присущим ему усердием и творческим азартом Бэкон начал изучать зеркала и быстро преуспел в этом. Сначала он выходил в Зазеркалье вместе со своим наставником! Но потом Петр начал постепенно отходить от дел, предпочитая жизнь отшельника обществу деятельного ученика, Бэкон преодолевал границу миров в одиночестве. С помощью зеркал Бэкон сумел разгадать тайну будущего и, как истинный ученый, не мог не поделиться своими открытиями, благодаря которым человечество в своем развитии могло сделать значительный шаг вперед. С жаром он рассказывал другим ученым о том, что возможно создание повозок, которые ездили бы сами, волшебных машин, летающих по воздуху, и многого многого другого. Упоминал он даже об ужасном оружии, спо- собном уничтожить страны и континенты (вполне возможно, что он имел в виду атомную бомбу). Вот что, например, об этом пишет Винтроп: Роджер Бэкон утверждает, будто ему известно, что в будущем на земле люди изготовят своими руками огромные лодки, которые станут двигаться по воде с такой скоростью, которую не смогло бы обеспечить этой лодке сколь угодно большое число гребцов. А в небе, вместе с птицами и даже гораздо выше их, будет летать аппарат с крыльями, но .взмахов крыльями он делать не будет. В аппарате будут сидеть люди и парить над землей, над облаками. Можно попробовать изготовить повозку, которая понесется быстрее самого быстрого коня, но без помощи волов или лошадей, покорная лишь воле человека, попробовать при помощи веществ и селитры изготовить огонь, который производит грохот сильнее грома.
Очевидно, что речь здесь идет о современных кораблях, самолетах, автомобилях и бомбах, которые Роджер Бэкон увидел в магических зеркалах. Далее из рукописи Винтропа становится известно, что по доносу схоластов Роджера Бэкона обвинили в ереси, генерал ордена францисканцев Бонавентура отправил его в монастырь под надзор братии. Но и там Бэкон не оставлял своих научных изысканий, и ему даже удалось заручиться покровительством папы Римского Климента IV.
По свидетельству современников, папа до.самой смерти интересовался научной деятельностью Бэкона и всячески помогал ему. Говорят, что папа даже потребовал, чтобы Роджер предъявил ему свои «волшебные» зеркала, но тот отказался, объяснив, что поклялся своему наставнику Петру никому не открывать этой тайны. Он даже был готов провести остаток своих дней в заточении, чтобы только не нарушить данное слово и не предать доверие наставника. Папа с пониманием отнесся к решению Бэкона и, надавив на генерала ордена, добился освобождения ученого.
Среди современных исследователей научной деятельности Бэкона бытует мнение, что именно благодаря этому человеку в 1287 году были изготовлены первые очки. К тому же он за двести с лишним лет до появления в Европе пороха описал состав взрывчатого вещества и способы его применения. Откуда же Такие познания у средневекового ученого, пусть даже и талантливого? Все это стало известно Бэкону благодаря зеркалам! Поверьте, зеркала обладают очень сильной энергетикой и имеют неограниченные возможности. Им дана совершенно особая магическая сила, и этой силой могут пользоваться люди, вот только делать это нужно с умом.
Как я уже говорила, с помощью зеркал можно вылечить больного, уничтожить врагов, заглянуть в иные миры. Бывает, что с помощью зеркал колдун пытается уничтожить свою жертву насылая на нее смертельное проклятие, — и человека невозможно спасти, если только не лишить зеркало, с помощью которго была наведена порча, магической силы. Для этого нужно снять с него заклятие, с помощью которого колдун превращает обычное зеркало в магическое. Вы сразу же можете задать вопрос: а бывают ли ситуации, когда с зеркал невозможно снять заклятия? Увы, да. Заклятие невозможно снять в том случаи, если для работы колдун взял не новое, а старое зеркало, сменившее уже множество хозяев (такие зеркала можно приобрести, например, в антикварной лавке или на блошином рынке). Вы не можете знать, как использовалось до вас это зеркало.
Вот например, случай, который произошел в 1997 году в Париже.В одной из газет появилось объявление известного антиквара, в котором он предостерегал сограждан от покупки старинного зеркала, датированного 1743 годом. На зеркале стояло клеймо мастера — Луи Арпо. Зеркало это принес антиквару один странный человек, который пытался продать его за сущие гроши. Опасаясь мошенничества, антиквар спросил посетителя, почему он продает такое красивое зеркало по бросовой цене, на что тот человек горько усмехнулся и ответил:
«Я бы разбил проклятое зеркало, но это плохая примета. А избавиться от него хочу потому, что все его предыдущие хозяева погибли. Зеркало это переходит в нашей семье по наследсьву, и вот пришло время, когда оно досталось мне. Уж я то лучше кого бы то ни было знаю историю своей семьи, поэтому хочу избавиться от зеркала как можно быстрее».
Выслушав своего посетителя, антиквар решил, что все это суеверные бредни, порадовался удачной сделке и купил зеркало. А на следующий день погиб служащий магазина. Он полез протереть с зеркала пыль, упал со стремянки, ударился виском об острый угол и умер, не приходя в сознание.
Забеспокоившись, антиквар велел накрыть тканью зеркало-убийцу и спустить его в подвал. Спустя месяц антикварную лавку ограбили. Воры, пробравшись в магазин, унесли с собой страшное зеркало. Зная, какой силой обладает эта вещь, антиквар решил предупредить людей и, не боясь показаться суеверным глупцом, дал объявление в газете. Возможно, в прошлом это зеркало было заклято на уничтожение определенного человека, однако заклятие не было снято, и зеркало продолжало убивать уже ни в чем не повинных людей. Но, скорее всего, во время проведения обряда была допущена серьезная ошибка, и именно от ее последствий на протяжении столетий страдали люди. Есть зеркала, обладающие такой силой, что, отражая пространство, они способны его изменять. На их поверхности образуется невидимая человеческому глазу воронка, которая и втягивает в Зазеркалье эфирное тело человека. О зеркалах можно говорить много и долго, но мы с вами вернемся к основному предмету разговора и узнаем, как можно лишить зеркало магической силы.
Для обряда вам, прежде всего, потребуется несколько капель женского грудного молока. Сложность заключается в том, что это должны быть последние капли молока, сцеженные уже после того, как женщина закончила кормить ребенка грудью. Впрочем, уверяю вас, их можно достать, главное — было бы желание.
Вечером приготовьте место, на котором будете проводить обряд. Для этого три раза подряд самым тщательным образом вымойте комнату, в которой будете работать. Приведите себя в порядок: вымойтесь, наденьте новую, чистую одежду. Застелите обеденный стол новой, безукоризненно белой скатертью. Зажгите лампаду и свечи и встаньте напротив зеркала, чью магическую силу вы хотите уничтожить. Глядя на зеркальную поверхность, не смотрите прямо на свое отражение (смотрите чуть в сторону). Ни в коем случае не смотрите себе в глаза! После этого сбрызните зеркало грудным молоком и тихим, но уверенным голосом прочитайте заклинание. Слова его такие:

Именем Бога Живого а Вечного!
Как это молоко человеке титает,
Как оно его силой наделяет,
Так пусть все сказанные мною слова
Будут крепки и сильны.
Господи Царь, пришедший в мир
По велению Бога — Отца Вышнего,
Ты терпеливо страдал,
Муки за наше спасение принимал,
Сам для себя на Голгофу нес Крест,
Был распят, на третий день воскрес.
Сын Бога живого, совершивший столько чудес
Силою Своего драгоценного имели,
Одаривший Своими щедротами неимущих,
Потому что пред силою Его
Все демоны тут же обращается в бегство,
Слепые именем Твоим прозревают,
Бесплодные детей рожают,
Прокаженные очищаются,
Глухие и хромые исцеляются.
Когда руки Твои к мертвым прикасались
Даже мертвые поднималась.
Гсподи сохрани и помоги,
Каждое мое слово благослови
Господи молю Тебя, запрети Своим словом
Этому зеркальному стеклу быть, жить, знать,
Человеческий язык понимать,
Давить, душить, вызывать,
Убивать и повелевать,
Мысли читать, тело крещеное искажать,
На людей порчи сажать,
Жизнь уменьшать, продлевать,
Души людские забирать,
Слова мои Богом сильны,
Дела мои Богом крепки.
На ныне, на века, на все времена,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:43 pm

Избавиться от кошмаров. НА ЗЕРКАЛО
Этот ритуал поможет вам избавиться от кошмаров навсегда. Вам понадобится: ступка и пестик, зеркало, чашка, ложка, плоская тарелочка, 3 виноградинки, вода, соль. Приставьте стол к стене, поставьте на него зеркало, прислонив его к стене. Перед зеркалом поставьте тарелку с виноградом, чашку с водой, ступку с пестиком и положите ложку. Встаньте перед зеркалом и, глядя в него, скажите:
- Однажды творец кошмаров даст мне покой.
Хорошенько разомните 1 виноградинку в ступке, посмотрите в зеркало и скажите:
- Бессонная ночь, беспощадный кошмар, уходи навсегда!
Повторите это со 2 и 3 виноградинками. Затем скажите, глядя в зеркало:
- Кошмары во сне, пусть растают в ночи, буду снова спокойно я спать.
Когда все виноградинки размяты, смешайте их ложкой с водой, глядя в зеркало. Отведите взгляд от зеркала и скажите:
- Пусть любые кошмары уйдут навсегда!
Выпейте воду.
Не глядя больше в зеркало, положите его на пол отражающей стороной вниз. Солью насыпьте на его обратной стороне пентаграмму и пусть оно лежит 3 дня. Ступку, пестик, чашку и ложку вымойте в соленой воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:43 pm

Зеркальный ритуал для очистки и защиты дома.
Делать в ночь полнолуния. Электрический свет погасить.
Вам понадобятся: круглое зеркало, девять белых свечей, белый шнурок, ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика), спички. Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листе бумаги изображение знака Богини. Расставьте на алтаре свечи по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите:
- Свет Луны, защити меня (нас)!
Повторите эти слова при зажигании каждой свечи, всего девять раз. Возьмите зеркало и призовите Богиню словами:
- Великая Богиня Лунного света и Госпожа морей. Великая Богиня мистической ночи и Хозяйка тайны. Сегодня ночью в этом круге света и с моим (нашим) зеркалом защити меня (нас) своей силой до тех пор, пока есть опасность.
Стойте перед алтарем, держите зеркало лицом к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Медленно начинайте движение по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от свечей всегда отражался в зеркале. Двигайтесь вокруг алтаря и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами. Потушите свечи, начиная от первой зажженной, против часовой стрелки, соберите их и обвяжите белым шнурком. Спрячьте свечи в укромном месте, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал по мере необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:44 pm

Зеркальное заклинание.
Это заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.
Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.
Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд. Скажите:
- Я неуязвим для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.
Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:
- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.
Завяжите последовательно на черной нитке три узла. Завязывая каждый узел, говорите:
- Этим действием я скрепляю свое заклинание. Как я желаю, так тому и быть!
Снова позвоните в колокольчик в знак завершения ритуала. Свеча и ладан пусть догорят сами. Нитку с узлами закопайте навсегда в землю, подальше от вашего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:45 pm

Зеркало оберег
Заговор на зеркало для защиты своего дома!
В полнолуние днем купите небольшое круглое зеркало. Вернувшись домой, положите его в холодную воду часа на 2-3. Затем зажгите свечу белого цвета и поставьте ее на зеркало. Когда свеча прогорит до конца, ее огарок выбросьте с обычным мусором. Тщательно очистите зеркало от воска и скажите 1 раз такие слова заговора:

На мою защиту, на защиту моих близких, на защиту моего дома.!

После этого прикрепите зеркало к верхней доске косяка, чтобы при входе в дверь в нем отражалась голова входящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:45 pm

Защита черного зеркала.

Часто занимаясь магией, мы сталкиваемся с людьми которые пытаются нам навредить, более того они стараются сделать это воздействие через близких нам людей, родных, вредя им, они тем самым вредят нам. Это метод дает нам простенкую защиту от подобных воздействий, и может вполне использоваться против не особо сильных магов (таких в наше время большимство).

Это очень старый метод постороения защиты против темных намерений, которые кто-то может нправить в вашу сторону.
Как я уже сказал, метод очень старый и давно известный в магии.

Вам понадобится: фотография, если нету то любой другой предмет которым имел достаточно долгое соприкосновение с тем кого вы собрались защищать. Также вам понадобятся 2-е свечки, одна черная, другая белая, а также вам понадобится обычное зеркало.

Итак приступаем.

Разместите фотографию или предметы вашего близкого человека на середине алтаря (или стола), на южный край алтаря поставьте черную свечку, на западном краю поставьте белую свечку, и поставьте зеркало на северной стороне. Сами же вы должны встать на востоке. Это очень важно соблюдать стороны света для даного ритуальчика, также вы можете его выполнять с каким нибудь помощьником, ассистентом.

Теперь сконцентрируйте в себе все ваши положительные эмоции по отношению к этому человеку, доведите их до самой высокой возможной точки, почуствуйте вашу любовь к нему, самоотверженость, преданость. Теперь зажгите белую свечу и поднесите правую руку над пламенем свечи, и произнесите следующие слова:

С чистотой сердца я зажигаю тебя, для защиты того кто дорог мне, и пусть яркость правды расеет иллюзии, поскольку свет моей души формирует совершеный щит.

Повторяйте эти слова как мантру, и во время их произношения визуализируйте ярко белую сферу формирующуюся на вашем близком человеке, почуствуйте вашу любовь и преданость к этому человеку, и почуствуйте как ничего темного не может проникнуть через это сформированое поле.

Теперь опустошите себя полностью, теперь наполните себя отрицательной эмоциональной энергией, заполните себя гневом и яростью к любому кто мог бы повредить вашему близкому человеку. Зажгите черную свечку, и поднесите левую руку над пламенем свечи, и произнесите следующие слова:

С жестокостью в сердце я зажигаю тебя, чтобы ты приносил возмездие к тем кто вредили бы мне, пусть темнота их намерений приводит к их падению, поскольку тьма ожесточеного провосудия приносит им всем разрушение.

Повторяйте эти слова как мантру, при этом визуализируйте очень черную сферу (желательно знать в лицо человека против кого должно вернуться возмездие), визуализируйте и увидьте как черная сфера окутывает и обхватывает их, и как ваш враг/и всасываются внутрь нее. Почуствуйте как они пойманы в нее, в ее тьму и пустоту.

Возмите зеркало в свою правую руку и проведите его несколько раз над пламенем белой свечи, и произнесите «я ограждаю тебя в свете», представьте в это время блестящую белую сферу окружающую вашего близкого человека, потом направьте зеркало так чтобы оно смотрело на фото близкого человека (или вещи).
Теперь возмите зеркало в левую руку, и проведите им несколько раз над пламенем черной свечи, и произнесите: «я мщу за тебя тьмой», визуализируйте и почуствуйте черную дыру засасывающую любого кто посмеет навредить близкому для вас человеку. Теперь опять направите зеркало чтобы оно смотрело на фотографию.

Теперь придвиньте свечки к центру алтаря (поближе к фотографии с обеих сторон). Гасите белую свечу, визуализируйте и почуствуйте как силы света направляются из творения чтобы защитить того человека. Гасите черную свечу, визуализируйте и почуствуйте как силы тьмы идут из творения, чтобы поглотить любого кто попытается нанести вред этому человеку.

Заверните зеркало и фотографию в какую-нибудь коробочку и спрячьте в место где никто не сможет их найти. Убедитесь что зеркало и фотография хранятся вместе в коробочке.

Совет на последок: Если вы хотите чтобы ритулы подобного рода работали для вас, то вы должны включить медитацию в свою ежедневную практику, и медитировать каждый день без исключения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:45 pm

ЗАЩИТА ВХОДНОЙ ДВЕРИ

1. В лутку правого угла вбить небольшой гвоздь (можно иглу вставить в заранее проделанное отверстие и заклеить). Во время помещения гвоздя или иглы сказать 7 раз: «Па-при-джа!» Проводить в любой вторник на заходе солнца.
2. Под входной порог замуровать небольшое зеркало отражением «от себя» . Эту процедуру проводить в полдень на новолуние. Говорить ничего не надо, единственное условие - никому из жильцов вашего дома (квартиры) в него не смотреться. Покупают это зеркальце во вторник, заплатив под расчет или не беря сдачу.
3. Кончиком восковой свечи начертить на двери (если позволяет материал) 7 небольших четырехугольных крестиков (места, где их рисовать, подскажет вам интуиция). Как только начертите крестик, скажите: «Аминь».
4. Каждый четверг до полудня протирать дверь тряпочкой, смоченной в воде, освященной в церкви.
5. Всякий день, выходя из дома и закрывая дверь на ключ, негромко (можно шепотом) произносить: «От воров, лихих татей, недоброго глаза. Да будет так!»
6. У самой двери постелить любой коврик красного цвета. Наговаривать на него ничего ненужно, но вот вытряхивать (вытирать влажной тряпкой или стирать) следует раз в неделю по четвергам в период с полудня до захода солнца.
7. Хозяевам не выходить из своего жилища будучи в нетрезвом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:46 pm

Зашита и наказание .
Если кто-нибудь хочет вам принести вред или распространяет о вас ложные слухи, то поступите следующим образом.
Налейте чистую родниковую воду в стеклянную банку.
Поставьте на стол зеркало, положите перед ним Библию и поставьте на нее банку с водой.
Между книгой и зеркалом поставьте свечу.
Сядьте за стол и смотрите сквозь воду в зеркало. Произносите в этот момент: «Кто с добром, тот с добром и останется, кто со злом, тот это зло и получит, кто со словом поганым, тот тем же словом и подавится. Слово сказано, дело сделано, добро со злом поделены».
Вылейте воду у дома вашего недоброжелателя, и все его планы будут тщетны, а совершенное зло против него обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:46 pm

Защита от негатива при рукопожатии

Немногие знают, как правильно здороваться с человеком с точки зрения энергетической безопастности.

Известно, что у каждого человека на ладонях имеются так называемые линии Судьбы и в них пожизненно хранится информация о характере и основных энергетических коридорах бытия своего материального носителя.

Когда здороваются за руку, то происходит некоторый обмен информациями друг о друге (особенно, если влажные ладони). Не исключено, что таким образом может передаваться негатив. Поэтому, когда вы здороваетесь за руку с незнакомцем или малознакомым человеком либо во время представления вас друг другу, с целью собственной энергетической безопасности, защиты от негатива, очень рекомендую представить свою ладонь в зеркальном виде и мысленно произнести заговор: "Зеркало-ладонь, все злое долой!", затем как можно быстрее вымыть руки под проточной водой.

Кстати, на этом основано то очевидное обстоятельство, что с целью быстрейшего сближения и привыкания мужчина и женщина с удовольствием соприкасаются ладонями друг с другом, держась за руки - так они на подсознательном уровне выясняют психологическую совместимость (несовместимость).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:47 pm

ЗАГОВОР НА ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПОМОЩИ ХОЗЯЕВАМ ДОМА
А вот зеркало, повешенное в прихожей, наоборот, может помочь своим хозяевам. Если вы решите его купить, то отдавая деньги, скажите про себя 1 раз заговор:
Зеркало покупаю, счастье, деньги и удачу с собой забираю. Аминь
Вешая зеркало на стене, говорите такие слова заговора:
Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила!
Когда же вы укрепите его, то обязательно протрите святой водой, приговаривая заговор:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Аминь
Если после этого к вам придет человек, в искренности которого вы не уверены, подойдите с ним к заговоренному зеркалу. Лживому человеку станет очень некомфортно находиться в вашей квартире, и он поспешит уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:47 pm

Заговор на защиту от негативного воздействия
Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:
«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину!»
Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:49 pm

Если вы разбили зеркало
Если же вы разбили зеркало и даже умудрились посмотреться в него, то вам следует вымыться, перед этим прочитав «Отче наш», «Богородице Дево, радуйся…», а затем специальный заговор.
Заговор:
"Встану я, раба Божья (имя), Пойду из избы, в двери выйду, Из дверей в вороты, стропы на дорогу, С дороги в чистое поле, Под восток, под восточную сторону. Навстречу мне три святых старца, Три святых мученика. – Ой, вы святые старцы, святые мученики, Кто вас в путь обряжал? Кто вас святой водой умывал? Кто вам зеркало подавал? – Подала нам Сама Богородица. Сама нас благословила, Сама нас в дальний путь обрядила. Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье, В зеркале долгой жизни отраженье. Ангел мой, будь прям и стоек со мной, С Божьей рабой (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Также следует прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:
"Святая Елена! Ты первая, кто в своих руках зеркало держала, Ты первая, кто это зеркало разбивала. Именем Того, Кто создал землю и поднебесную, Имя Которого изгоняет легион бесов, Я, Божья раба (имя), заклинаю эти осколки Не приносить мне беды и печали. Заклинаю эти осколки именем Создавшего этот мир И тем днем и тем часом, В который был распят на Кресте Спаситель этого мира Иисус Христос, Не творить зла мне, Моей душе и Ангелу моему хранителю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 8:50 pm

Если же Вы всё таки посмотрели в разбитое зеркало
Немедленно вымойтесь,перед этим прочитав "Отче наш","Богородице Дево, радуйся..."
а затем специальный заговор.
Встану я, раба Божья(имя),
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
На встречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
-Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
-Подавала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне , Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой(имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало, подробнее
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» Зеркало
» зеркало
» зеркало
» Зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: