ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
He!ga
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:38 am

Здравствуйте.У меня вопрос,кто-нибудь читал книги "Хакеры сновидений"?Если да,расскажите пожалуйста,что вы о них думаете и стоит ли прочесть?
Как я поняла, у них такая теория, что через ОС можно в последствии влиять на реальность.
Еще слышала,что в ОС можно легко чему-либо научиться,это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:30 am

He!ga пишет:
Здравствуйте.У меня вопрос,кто-нибудь читал книги "Хакеры сновидений"?Если да,расскажите пожалуйста,что вы о них думаете и стоит ли прочесть?
Как я поняла, у них такая теория, что через ОС можно в последствии влиять на реальность.
Еще слышала,что в ОС можно легко чему-либо научиться,это так?
Здравствуй Smile
Я читала эту книгу, и могу честно сказать, она просто восхитительна! Мало того я бы ее советовала в качестве настольной книги начинающего сталкера или сновидца.. В этой работе очень подробно описано как работать с такими техниками как, Пасьянс Медичи, ОС, астральная проекция, созерцание.. Также есть упоминание о Хрониках Акаши, шаманизме, боевых искусствах, телепортации, гипнозе, различных энергетических сущностях, влияниях мировых религий, построения вселенной и внутренних энергетических процессах..
Книга очень легко читается, тк есть захватывающий сюжет, на протяжении которого главный герой и сталкивается со всеми этими понятиями, делает свои выводы или оспаривает то что считает не правильным.. Единственно, что хотелось бы добавить, читать ее будет намного проще если ранее вы были знакомы с роботами К. Костанеды, так как автор часто ссылается на его творения, доказывая что-то. уточняя или опровергая..
И, да, в ОСе можно многому научиться, и использовать это в реальности.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
He!ga
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:00 am

Большое спасибо за ответ)
Я начинала читать эту книгу год назад,но мне сложно было с некоторыми понятиями,и еще скептицизм тогда дал о себе знать)скажите какие книги К.Костанеды стоит в первую очередь прочесть?
И в теме "с чего начать" я попросила посоветовать общую теоретическую литературу, без направления, а просто в виде "справочника" что ли, чтоб в последствии вникать было легче, может вы,что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:51 am

На счет книг Костанеды, я, к сожалению, ничем помочь не могу.. Честно признаюсь, что когда-то пыталась прочесть одну из его книг, но просто не осилила, потому как очень нудно написанно, во-первых (но это сугубо мое личное мнение). А во-вторых до того как я стала сталкиваться с этим автором, у меня уже было достаточно базовых знаний, что б не перечитывать еще и его мнение.. Сейчас даже и не вспомню с чего начинала.. Могу посоветовать прочесть книги "Селестинские пророчества и десятое" Дж. Редфилд, "Посланник" Дж. Клаус, "Руководство к просветлению для ленивых" Тадеуш Голас , "Эдгар Кейс и Хроники Акаши".. это из того что мне очень запомнилось и понравилось.. А так все знания в основном приходили постепенно.. После "Селестинских пророчеств" и "Посланника", я начала замечать совпадения, что вели меня от одного понятия к следующему, сами по себе появлялись люди, которые наталкивали на новые размышления и так далее.. Одно я поняла точно, что нет смысла гонятся за информацией и пытаться понять все и сразу, в свое время все само собой придет.. Но вам в принципи повезло несколько больше, так как вы сразу попали на этот форум, тут по моему, очень много понятий и тем, которые вам помогут со всем разобратся и без той кучи книг что мне пришлось перечитать (особенно если учесть тот факт что каждая книга основана на чужом восприятии и не все стоит принимать за чистую монету)..
Если что пишите мне в асю, я с радостью поделюсь своими изысканиями и знаниями, может в беседе вам будет проще что то воспринимать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
He!ga
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:32 pm

С Костанедой у меня тоже была почти такая история)
Просто я еще имею лишь небольшое представление обо всем, из форума в основном и около психологических книг.И я так посмотрела,чтоб не тратить не свое не чужое время,есть вопросы,которые можно изучить самостоятельно, а там уже спрашивать,что непонятно)
Спасибо за книги))Я вам напишу в аську, когда затруднения возникнут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-07-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:57 pm

Айлин пишет:
Как вы считаете, чем полезно практиковать ОС?
И, по вашему, обязательно ли?

Айлин, ОС имеет большую пользу для практика. Фейт права, это не обязательно изучать, выбор за вами.
А чем полезно практиковать?Смотрите. Варианты Использования Ос зависит от фантазии.
Я через ОС пару раз получал фундамент рунических вязей, умудрялся видеть будущее, которое потом появлялось как дежа вю, через Ос можно легко проанализировать затруднительный вопрос и тд. и тп.... Достаточно хороший стимул, для практики ОС даже на уровне любителя. Ведь так?
И смотрите, особо много времени практика ОС не отнимает. Практикуя ОС, ваше физ тело все ровно отдыхает.
Ос - лакомый кусочек пирога, но чтобы его заполучить - нужно напрягаться и работать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 9:47 pm

..поймала себя на том, что последние лет 5 часто проверяю сплю я или нет. То есть среди дня,к примеру, могу остановиться,и задуматься, реальность ли то,что происходит на данный момент,или же нет. А бывает во сне все реалистично,и то что это сон,понимаешь как только задумываешь что нибудь нереальное в реальности...
..может я схожу с ума потихой?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 10:08 pm

SAD88 пишет:
..поймала себя на том, что последние лет 5 часто проверяю сплю я или нет. То есть среди дня,к примеру, могу остановиться,и задуматься, реальность ли то,что происходит на данный момент,или же нет. А бывает во сне все реалистично,и то что это сон,понимаешь как только задумываешь что нибудь нереальное в реальности...
..может я схожу с ума потихой?Smile

У меня по вечерам (и ночью если не сплю) похожие чувства возникают, особенно в тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:42 am

SAD88, kenji, могу сказать, что это не столько странно (проверять сон или реальность), сколько очень полезно и помогает себя осознавать во сне)) так что никто сума не сходит, даже наоборот.. У самой тоже самое часто бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:15 am

Fate пишет:
SAD88, kenji, могу сказать, что это не столько странно (проверять сон или реальность), сколько очень полезно и помогает себя осознавать во сне)) так что никто сума не сходит, даже наоборот.. У самой тоже самое часто бывает)

Меня это заставляет задуматься, "а не живём ли мы во сне?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:37 am

kenji пишет:


Меня это заставляет задуматься, "а не живём ли мы во сне?"

пожалуй для того что бы ответить на этот вопрос, вначале придется ответит на вопрос, а что же такое сон?) а это пока что не возможно..
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:39 am

Fate пишет:
kenji пишет:


Меня это заставляет задуматься, "а не живём ли мы во сне?"

пожалуй для того что бы ответить на этот вопрос, вначале придется ответит на вопрос, а что же такое сон?) а это пока что не возможно..

Спросим об этом у спрайтов))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:20 am

Fate благодарю за ответ)))....правда..даже полегчало немного) giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 12:16 am

А имеет ли значение направление головы во сне (макушкой на север, юг...)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 12:56 am

Безымянный пишет:
А имеет ли значение направление головы во сне (макушкой на север, юг...)?
нет, это не играет роли ни для ОСа ни просто для сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RealTura
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-01-31

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:54 pm

Здравствуйте, при засыпании у меня ощущение, что мое тело кружится. Что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:06 pm

RealTura пишет:
Здравствуйте, при засыпании у меня ощущение, что мое тело кружится. Что это такое?

Видимо сновиденное тело) Бывает ощущение вращения, падения, сползания. Тогда нужно просто вставать и идти либо усилить этот эффект и пробовать встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RealTura
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-01-31

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 5:41 pm

kenji пишет:
RealTura пишет:
Здравствуйте, при засыпании у меня ощущение, что мое тело кружится. Что это такое?

Видимо сновиденное тело) Бывает ощущение вращения, падения, сползания. Тогда нужно просто вставать и идти либо усилить этот эффект и пробовать встать.

Это вообще нормально? И что будет если начать это развивать? И вообще возможно ли это развить?
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 6:09 pm

RealTura пишет:
kenji пишет:
RealTura пишет:
Здравствуйте, при засыпании у меня ощущение, что мое тело кружится. Что это такое?

Видимо сновиденное тело) Бывает ощущение вращения, падения, сползания. Тогда нужно просто вставать и идти либо усилить этот эффект и пробовать встать.

Это вообще нормально? И что будет если начать это развивать? И вообще возможно ли это развить?

Хм, я думал вы уже в курсе, если зашли на этот форум.
Развивать обязательно нужно. По крайней мере побывав "там" осознаешь, что до этого жил в плоском мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
RealTura
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-01-31

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 6:24 pm

Спасибо, теперь буду знать. Просто у меня это бывает часто, вот и решил поинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4840
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 7:55 pm

Может быть небольшой офтоп, сразу извиняюсь, но у меня тоже очень часто бывает перед сном интересное ощущение, будто бы я очень большой и одновременно с этим очень маленький. Даже не знаю как объяснить. С одной стороны будто я есть весь космос, что галактики в нём песчинки, и в то же время, будто бы я меньше песчинки. Может у кого-то было нечто подобное или есть хоть какая-то информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 8:52 pm

AnonL пишет:
Может быть небольшой офтоп, сразу извиняюсь, но у меня тоже очень часто бывает перед сном интересное ощущение, будто бы я очень большой и одновременно с этим очень маленький. Даже не знаю как объяснить. С одной стороны будто я есть весь космос, что галактики в нём песчинки, и в то же время, будто бы я меньше песчинки. Может у кого-то было нечто подобное или есть хоть какая-то информация?

Это же Изменённое состояние сознания))) И не такое причудится.
Вернуться к началу Перейти вниз
SanSanych
Активный
Активный
SanSanych


Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4592
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 27
Откуда : Россия. Тюмень

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 7:17 pm

AnonL пишет:
Может быть небольшой офтоп, сразу извиняюсь, но у меня тоже очень часто бывает перед сном интересное ощущение, будто бы я очень большой и одновременно с этим очень маленький. Даже не знаю как объяснить. С одной стороны будто я есть весь космос, что галактики в нём песчинки, и в то же время, будто бы я меньше песчинки. Может у кого-то было нечто подобное или есть хоть какая-то информация?
Постоянно то-же самое)
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 1:07 am

Известны ли случаи неудачного ВТО или ОС? Я имею в виду заснул и не проснулся или проснулся "не в себе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4938
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Осознанный сон (ОС) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 12 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 2:07 am

скажите пожалуйста) а с помощью ОС если развить хорошо энергетику можно как ни будь заглянуть в сон другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: