ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 3:48 am

Цитата :
можно как ни будь заглянуть в сон другого человека?
Можно не то что заглянуть ... а и на коньках с человеком тем покататься .
Вот про энергетику интересно.. в Ос её прокачивать думаю по эффективнее будет..
Как ?! эт уже 2 вопрос ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4934
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 6:24 pm

Зикс спасибо большое за ответ) было бы интересно узнать как можно этому научиться?
не могли бы подсказать где можно достать информацию?
в интернете не всегда она верная Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vndrei
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2011-12-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:47 am

Kenji, неудачный ВТО, ОС это когда ты только понял, что спишь и ты находишься в изменённом сотоянии сознания и тебя сразу выкидывает в тело! Время прибывания зависит только от тебя, опытные практики могут там часами находиться. Чтобы выйти из этого состояния нужно просто подумать о реале, своём теле. Ещё есть и более долгие вида ИСС - Сон Одина, где люди могут очень долгое время не просыпаться, а практик владеющий такой техникой может реально многого достичь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5104
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 2:39 am

Seraphim пишет:
Зикс спасибо большое за ответ) было бы интересно узнать как можно этому научиться?
не могли бы подсказать где можно достать информацию?
в интернете не всегда она верная Rolling Eyes

посмотрите в интернете, есть видео-меминар М.Радуги, там подробно описано как попасть в фазу (и в астрал и в ос).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:23 am

У меня есть проблема .. я во сне нормально бегать не могу , если чуток разогнаться то лечу вперёд..если точнее то пятки ели касаются земли , но толкает так что , если не схватиться за что то по пути , то уносит и остановится не могу , постоянно об что то надо упереться .. бегом это не назвать нельзя , что это может быть и что с этим можно поделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:42 am

Попробуйте не фиксировать на ногах внимание и передвигаться с помощью намерения (сделать проще чем сказать, тут нужно просто попробовать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4934
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:45 am

Fate спасибо I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:48 am

Цитата :
Попробуйте не фиксировать на ногах внимание и передвигаться с помощью намерения (сделать проще чем сказать, тут нужно просто попробовать).

надеюсь это деиствительно просто.. ) .. будем пробывать , спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5104
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 8:39 pm

Зикс, это в осе у вас с ходьбой проблема или в обычном сне? если в ос, то после осознания сразу ощупайте себя с ног до головы (в прямом смысле слова), это позволит полностью установить контроль над телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 8:59 pm

В обычных снах больше наблюдается ... за ночь в 4 из 5 снах ( такое наблюдал.. Ну то чтоб полностью осознавать , то что я сплю редко выходит , но вот отдавать себе отчёт что что то не так и что я делаю и что мне делать , получается .
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5104
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:38 am

Зикс, в таком случае это можно использовать что б чаще осознавать что ты во сне. Просто дай себе установку, что если ты не можешь ходить или что-то не то с ногами значит ты во сне. Повторяй установку пару раз в день, тогда во сне срабатывает хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4934
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 7:05 pm

капец) каким только бредом наш мозг не забит) особенно когда это все отображается на снах)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:34 pm

Fate Спасибо .)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:52 am

Такс , дела вот такие.. Обычный сон : гуляю ночью по улицам .. становится страшно.. кароче бегаю я по дворам будто кто то меня преследует , потом решаюсь выйти на главную дорогу , выхожу и тут меня осенило .. это есть та самая дорога .. да вот только никого там нет ! ..но я был уверен в том что там кто то должен был быть .. догоняет меня осознание того что я сплю.. и то что меня никто не преследует , все было норм .. даже чувство страха до конца не покинуло меня .. да и выбрасывать меня видимо не собиралось да вот только я испугался что меня сейчас выкинет ,на удивление быстро вспомнил что надо вглядеться в руки свои для того что бы укрепится в ОС .. вгляделся в левую ладонь будто что то должно произоити но она начала мутнеть и я проснулся ... причём сразу задёргался , почему меня выбросило ? (
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1983
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4487
Дата регистрации : 2012-01-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 4:01 pm

Здравствуйте я изучила всю эту тему и поэтому у меня столько вопросов

1) Со спрайтами я разобралась, а какие еще существуют сущности в сновидениях?

kenji пишет:
Известны ли случаи неудачного ВТО или ОС? Я имею в виду заснул и не проснулся или проснулся "не в себе".

2) Где-то здесь в теме я читала, что выход в ОС имеет свои нюансы и опасности, хотелось бы узнать подробней в чем заключаются эти нюансы и опасности и что можно предпринять в подобной ситуации?

3) Несколько раз в данной теме встречала утверждение про то, что в ОС эффективно прокачивать энергетику, в связи с этим родился вопрос, кто-нибудь из форумчан пробовал в ОС медитировать, если да поделитесь опытом, впечатлениями и своим мнением, пожалуйста.

4) Здесь в теме упоминалось о таком ИСС, как "Сон Одина" попыталась найти информацию в интернете, это оказалась не так-то просто, очень буду рада если кто-нибудь поделится хоть какой-нибудь информацией по данному вопросу, хотя бы в ознакомительном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruth
Новенький
Новенький
Ruth


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2012-02-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 4:15 pm

Зикс,
Цитата :
Обычный сон : гуляю ночью по улицам .. становится страшно.. кароче бегаю я по дворам будто кто то меня преследует , потом решаюсь выйти на главную дорогу , выхожу и тут меня осенило .. это есть та самая дорога .. да вот только никого там нет ! ..но я был уверен в том что там кто то должен был быть .. догоняет меня осознание того что я сплю.. и то что меня никто не преследует , все было норм .. даже чувство страха до конца не покинуло меня .. да и выбрасывать меня видимо не собиралось да вот только я испугался что меня сейчас выкинет ,на удивление быстро вспомнил что надо вглядеться в руки свои для того что бы укрепится в ОС .. вгляделся в левую ладонь будто что то должно произоити но она начала мутнеть и я проснулся ... причём сразу задёргался , почему меня выбросило ? (
1-Сам сон можно не описывать, это лишь оформившиеся в картинки ваши ощущения- так они находят выход)
2- Совет смотреть на руки, это скорее напоминание расслабиться и укрепиться в себе.
Смотря на руки, вы очевидно больше обращали внимание на ваши ощущения, что можете выскочить и теряете контроль...вот и получился соответствующий результат..Но это лишь часть правды..нужно больше энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Little_Error
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Little_Error


Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4550
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 33

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:21 pm

а у меня Ос частенько бывает, правда это неконтролируемо, я знаю что сплю, но все равно "марионетка" во сне((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 8:52 pm

у меня есть не большой вопрос, а если скажем в ОС прочить какую нибудь фразу, которую скажем в жизни не видел, не слышал и т.д. после того как я проснусь, я запомню это фразу или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 9:04 pm

то есть не фразу а скажем книгу целую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruth
Новенький
Новенький
Ruth


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2012-02-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 10:31 pm

Dreamer 2012
Цитата :
а если скажем в ОС прочить какую нибудь фразу, которую скажем в жизни не видел, не слышал и т.д. после того как я проснусь, я запомню это фразу или нет? то есть не фразу а скажем книгу целую
Не факт..Хотя это может зависеть от кол-ва энергии и концентрации.
Я чётко раза 3-5 читала, и с каждым разом было всё лучше и информативнее...больше объёма.
Причём во время чтения я делала выводы, что мне нужно больше сосредоточиться, чтобы читать быстрее и яснее..Информация воспринимается гораздо быстрее, чем в жизни. Но меня обычно резко будят..так что смысл текста не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 12:38 am

я сам не умею входить в ОС, но... у меня однажды получилось так случайно что я заснул, когда делал занятия, так и до конца не сделал, утром пошел в универ, надо было ответит урок по истории, я то знал что не выучил, но урок я отлично рассказал, ну а потом вспомнил часть сна, только то что я во сне делал уроки, а остальное не могу вспомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 7:18 am

всем доброй ночи и хороших снов у меня возник вопрос на протяжнии года происходит такой момнт утром когда просыпась имею привычку долго не вставать вот в этот момент я и вижу сны они бывают разные но все их обьеденяет одно паралельно со сном я вижу окружающую меня среду то есть комнату в которой нахожусь физически может кто сталкивался мне та оно не мешает но очень интересно , а нащет ОС часто осознаю но управлять получалось всего пару раз.всемзараннее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4561
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 12:17 am

Здраствуйте! меня зовут Маша,я сдесь новенькая,и надеюсь что меня примете в коллектив!) По данной тематике у меня было много вопросовно прочитав все комментарии,на некоторые свои вопросы я нашла ответы. Остался лишь один вопрос который меня сильно беспокоит и на который я надеюсь услышать ответ.
Дело в том ,что у меня никогда не было проблем со сном, я видела сны,я их могла менять,могла "заказывать" сон для себя, но уже около 7-8 месяцев я не могу нормально спать,постоянно слышу шёпот,а просыпаясь на утро мне холодно и страшно и я не могу вспомнить что видела во сне. что со мной происходит?!
заранее благодарю за помощь!) Маша. smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruth
Новенький
Новенький
Ruth


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4467
Дата регистрации : 2012-02-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 1:15 am

Di,
а ты ни с какими магами-эзотериками не знакомилась?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4561
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:15 am

Ruth, было дело....
но я сначала плохо начала спать...а потом познакомилась с человеком....магом..
по крайней мере,он сам себя так называли я его способностей не проверяла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: