ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:20 pm

eso пишет:
А что такое ЦС ПМ. И если я правильно понял, то осознание будет происходить само по себе в итоге, т.е заснул и сразу же осознал что спишь. так?
Цепочка Событий Пасьянса Медичи. Цепочки сворачиваются по особым правилам, каждая свернутая цепочка - бонус к личной силе и целостности. Суть моделирование событий на картах, штука занятная, но я лично шибко не интересовался в подробностями его использования.
Осознание во сне приходит достаточно таки спонтанно. Так же как во время увлеченности каким-нибудь занятием вдруг появляется мысль осмотреться по сторонам, посмотреть на часы, или вспоминается что-то вообще никак с текущей деятельностью не связанное и вышибает всю увлеченность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:10 am

Последнее время есть проблемки. Осознаю, что во сне на какие-то секунды, потом осознанность пропадает. Либо осознаю, но изменить не получается. Перед сном медитирую , работаю с энергией. С чем это может быть связанно?
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:19 am

LiNED Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:13 pm

Artifex, повышенное количество энергии может повысить яркость сна, но длительность осознания не только от этого зависит. Ранее в теме уже все было написано и не один раз, не хочу повторяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4080
Дата регистрации : 2013-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 11:54 pm

Привет, у меня такая проблема! Я могу выйти в астрал только... как это объяснить... перед тем как проснуться. И я просто становлюсь участником или даже бывает сам создаю книгу(и). Я там гг, а на большее меня не хватает, т.е. я по другому не могу выйти в астрал! Помогите пожайлуста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23093
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 11:56 pm

Можно подробнее Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 12:05 am

Волкав, какой именно помощи вы ждете, помимо той, что описана в комментариях этой темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4080
Дата регистрации : 2013-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:38 pm

LiNED пишет:
Волкав, какой именно помощи вы ждете, помимо той, что описана в комментариях этой темы?
способ выйти в астрал а не жить в книге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4080
Дата регистрации : 2013-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:45 pm

Ravencrow пишет:
Можно подробнее Question
я не могу выходить в астрал! У меня чаще всего получается только путешествовать по сюжетам прочитанных мной книг! Я там живу в роли главного героя, при том я именно живу, в книге может пройти несколько лет, а на самом деле несколько часов! А так как объясняется в различный темах у меня не получается, я могу сидеть сконцентрировавшись на тишине, хоть вокруг один гам, но и это не помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:42 pm

Выбирайтесь из сюжета в реальность) Ибо путешествия по сюжетам книг - это сон, а не астрал. И, полагаю, даже не осознанный сон. Так что осознаться, сделать транзит(дверь или зеркало например) до дому, собственно попасть домой. Увидите себя спящего на кроватке - значит вы в реальности(или во сне, очень уж похожем на реальность).

Чтобы прямо выйти из тела может быть недостаточно просто лежать. Простой метод раскачивания:
прижмите крепко ладошку ко столу и пытайтесь двигать ею влево-вправо и в другие стороны. При том, что рука практически не двигается, вы можете почувствовать легкое ощущение перемещения возле своей руки. Распознайте его, наловчитесь вызывать его без стола и со всем телом. Потом лягте, расслабьтесь и "раскачивайтесь" таким образом.
Есть еще много разных методов: "выкатывание","канат","двери", их найдете на форуме сами, пробуйте. Пробуйте все, потому как каждому удобней свое, ищите то что подойдет вам.
И еще, время когда только-только проснулся - действительно самое благоприятное для ВТО, так что в это время техники будут лучше работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 3:41 pm

Самое простое лежать не двигаться гдето час или два, настанет момент когда захочется сменить положение, нужно перетерпеть этот момент. Существуют фазы мозга, для начинающих это гдето 2 часа, через 2 часа отключки (никакой музыки в наушниках, тишина д.б.))) будет нужное состояние. Если эти 2 часа расслабляться, не следовать за мыслями, не заснуть и не двигаться и делать движение воображаемой рукой вверх допустим, то рука сдвинется) и будет ощущаться как настоящая, т.к. мозг будет в тругом ритме работать уже, тело заснуло, а сознание бодрствует вроде как)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 7:51 am

Armistatta
Здравия, да-да)
А еще есть метод воли ( копим энергию за счет воли) Обязательное условие нужно хотеть спать (например легкая усталость от прожитого дня). 
Ложишься на спину поудобнее. Одна рука (не важно какая) вдоль тела раслабленна, 
но сжата крепко в кулак (сильно), другая - плечо лежит на кровати спокойно, 
а предплечье под углом 45 градусов к поверхности кровати, 
кисть выпремлена и напрежена. 
Задача удержать напряженный кулак одной руки и кисть напряженной и прямой, 
и предплечье под углом 45 градусов другой руки, чего бы это не стоило. 
То, что я описал сделать практически невозможно (во всяком случае в первый раз), 
будут лезть мысли (как змей искуситель) "да фигня все это", "сегодя я не в духе", 
"попробую завтра", "я уже 3 часа лежу а эфекта нет"(ВРЕМЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ СИЛЬНО ИСКАЖАЕТСЯ) и т.д.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4482
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 5:25 pm

Скажите пожалуйста,куда делась тема "око возрождения"?
Восстановите,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
LonGlicin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-07-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 1:42 am

Здравствуйте. Хочу кое-о-чем спросить. Но для начала маленькая предыстория... В последнии годы проявляется ОС, но при этом проявляется и, как я это называю, "постсонный паралич":это когда я начинаю осозновать сон, и очень хочу проснуться, и я как бы просыпаюсь (вижу свою спальню, себя и т.д.), но не могу двигаться, говорить, вобщем паралич. Но при этом я чувствую как машу руками и ногами(но не вижу этого), кричу как не нормальный(и не слышу этого)... А недавно жуткий случай произошел: ощущения были такими же, что я описывал выше, и при этом надо мной "висело" какое-то расплывчатое, человекообразное существо синего цвета. Голова была чуть больше обычного, а вместо глаз и рта(носа и ушей небыло) были просто провалы. И что самое страшное, оно держало меня за руки, и не давало шевельнуться... Может это были просто "глюки" обычные, после сна, но было нереально страшно... Может кто знает в чем дело? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 1:53 am

LonGlicin, по поводу существа - нужна защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:21 am

Мне однажды с просыпания почудился слендер, я тогда тоже страху натерпелся ппц. Главное, лежу, вижу, ну знаю что не он, не может быть его тут. Но тогда ЧТО я принимаю за него? Прочухался, проморгался, оказалось - дверной косяк.
Так что можешь смело считать это глюком, при сонном параличе такое часто бывает. Сонный паралич легко лечится, хотя его же можно использовать как хорошую стартовую площадку для ВТО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LonGlicin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-07-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 8:03 pm

Ну дверной косяк часто похож на слендера (или ты переиграл Smile ), а вот белый потолок, точно не похож на то, что я описывал. И насчет ВТО. Как с помощью сонного паралича выйти в него?
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5347
Дата регистрации : 2011-07-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 8:53 am

Привлекли чье-то внимание практикой, так часто бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3985
Дата регистрации : 2013-08-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:10 pm

Может это из другой темы не про ОС, тогда подскажите из какой...

Мне последнее время снятся такие яркие бытовые сны в течении всей ночи, что я потеряла грань между снами и реальностью.

Мне кажеться, что это все реальность.
Что со мной!?
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 4:38 am

А я после осознания всегда просыпаюсь что делать?hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4163
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 1:39 am

А можно ли остаться в ос насовсем? ну, или оччень надолго....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 1:24 pm

Мика, риторический вопрос у тебя... А что такое жизнь? Может быть тоже сон?... Насовсем остаться? Думаю можно?... Надолго остаться? В моем опыте был момент когда я четыре года провел во сне. Я бы не назвал его осознанным. В реальности прошла ночь. Соотношение времени реального и проведенного во сне может очень сильно различаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4163
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 5:27 pm

Имею в виду долгое время в нашей реальности. провести его во сне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 6:02 pm

Мика, а где сознание человека, когда он в летаргическом сне или
в коме? Или даже в состоянии сомати?... А в обычном состоянии просто человеческому организму хватает семи с половиной - девяти часов сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4163
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 31 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 8:06 pm

Ну да...спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: