ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 11:25 am

Very Happy кто хочет поменьше проблем иметь и подольше жить...тот не будет забывать про защиту...и для него это станет (пусть это и не обязательные действия) ЗАКОНОМ

а тот кому всё равно... Cool тот поплатится...и возможно не так уж и долго ждать ему и придётся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 12:25 am

С Вальтуром согласен. Но свечи решил приминить потому, что мне иногда ритуалистика нравится. То есть если чувствуешь Красоту ритуала то подходит, а так не надо. Для меня это как исскуство. А практичности в ретуале мало конечно. Например Волк намного практичней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4412
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 3:45 pm

Добрый вечер у меня вопрос:просыпаюсь я поздно ночью и такое чувство что вокруг меня находится какая то энергия что она пренадлежит мне я хочу с ней что нибудь зделать ,но голос в моей голове говорит:"рано",почему рано я так и не понял
P.S Это был не сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2012-04-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:22 am

Cегодня был интересный опыт, но это скорее ОС, а не АП, но мне было круто.

Начнём с того, что я уснул. Снится сон, яркий сон, что для меня уже большое достижение,так как с запоминаймостью снов у меня сильные проблемы. Снится мне,что я стою у дверного прохода с каким-то дядькой, который, я так понял, во сне, играл роль наставника. Мы стояли перед открытой дверью, которая была в виде портала и я точно помню,как говорил "наставнику"
- даа... вот ауру,как портал я вижу, но никакой аномалии не чувствую. Вы уверены,что по ту сторону Астрал?
- так проверь.
Я шагнул в этот портал и НАЧАЛ ОЩУЩАТЬ СВОЁ ТЕЛО (!) глаза были закрыты, но я чувствовал,как упал на колени, полностью расслабился, вылетел и оказался дома у своего лучшего друга. Я контролировал своё тело, была свобода действий, единственное у меня почему-то отнялась нога и мне приходилось её за мной тащить. Я некоторое время экспериментировал с ощущениями и визуализацией. Потом я начал бродить по дому друга и видел его и его семью спящими, Выйдя на кухню, печка почему-то начала искрить и от неё толи как энергия начала бить в мою сторону, и приченяла мне боль и я начал активно собирать все усилия, что бы выйти оттуда, тут меня выкидывает, над телом заканчивается контроль, "наставник" держит меня на руках, я говорю: "Чёрт... плохой опыт, плохой" и просыпаюсь.

Вот по вашему,что это было у друга дома?Просто ОС или действительно выход в астрал, где я поспел уже от кого-то схватить люлей ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:25 pm

Первый ОС был лет 10 назад, потом ставил задачи днем и реализовывал их во время сна после осознания. Сначала научился взлетать, нужно на глубоком вдохе взлетать) Вдохнул и полетел) Но летать над землей чтото напрягало, у многих в небе провода электрические снятся, как и у меня, я их боюсь) в общем решил по космосу летать, был на разных очень странных планетах) Летал с экстремальной скоростью, просто так, интересно было. Потом пробовал залезть на здание, залез на 5 этажный завод и спрыгнул на асфальт ради прикола, почувствовал все прелести падения и особенно боль при приземлении)) Через стены проходить сложно, когда выходишь из стены обычно оказываешься в какомто совершенно другом месте. Пробовал секс в ОС, обычно картинка расплывается, но бывает, что получается удержать и тогда все происходит как на яву. Кто если играл в Скайрим там есть крики драконов. Пробовал их в ОС, есть крик который создает волну которая все сносит на своем пути, оч прикольно им людей пинать) есть который позволяет передвигаться пулей, оч прикольно) Когда скучно бывает, осознаю себя и творю что могу в ОС, каждый раз открываю новые возможности) Может посоветует кто, что можно в ОС такое замутить, чтоб весело было?)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:34 pm

А я вот через ОС обычно просыпаюсь. Стоит поймать момент, как либо само по-себе выкидывает, либо сюжет начинает как-то через чур стремительно развиваться. Очень часто именно в это время рождаются идеи как решить те или иные задачи на физе, но есть опасения, что проснувшись я забуду решения. Тогда я визуализирую "высоту" можно дверь нарисовать в здании за которой высота, или же обрыв за спиной. И не долго думая шагаю туда. Через пару секунд уже проснувшийся и бодрый встаю всё записать в блокнотик, а потом можно и дальше спать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5010
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 4:05 am

AnonL
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 6:57 am

С ОСами главное помнить, что и для обычного сна нужно время. Отдых физического тела, как часть естественных процессов организма

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 4:43 pm

Аку пишет:
Вообрази что перед глазами открытыми мураши как на экране тв... они заполняют все вокруг,и пространство от носа и до горизонта, и тело твое... а теперь задумайся что все есть эти мураши... вся реальность есть они... мышка что ты держишь, экран в который ты смотришь,музыка что ты слышишь,воздух,люди,стены,еда... страшно становиться...

Все это принято за реальность, но не грусти ты так, почти все, даже люди что считают себя магами, и я и ты, также видят не этих мурашей а свою реальность отраженную в них...
Да вот проблема мало кто может сказать что видит СВОЮ реальность...

Вот тебе секрет, ты идешь вдаль, едишь на машине а на самом деле не двигаешься с места...

если ты играл в игры ты понимаешь о чем это я,

Проснись!Проснись во сне!Проснись в реальности!Это не реал!Это сон!Перетени сон в явь,а явь в сон!И обретешь ты свободу!Как в чарующих сказках!Но чего то не хватает,наверное пинка в зад))или внимательности...Просто ты считаешь себя избранным,хочешь всего и сразу... а путь долгий, но шагов ты не делаешь... Потому что ленив ты, вместо того как шагать ты бы мог бежать))

Начни сейчас, в эту секунду, встань иди в ванную, достань зубную пасту, и рисуй ей на зеркалах в твоей комнате, на стеннах, то что я писал, что это не реальность,это сон...
А потом если спать ты готовишься, сделай из одеяла самолетик, да как из бумаги...))
И ложись на него и лети...
Сон в явь,явь в сон...


Прочитал, очень интересно. Случайно "Тропа" Андреев, не читали ? Там есть тоже самое, но немного другими словами. Где брать энергию, что бы видеть, то что мы принимаем за реальность и видеть сквозь нее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 12, 2012 5:45 pm

Подскажите по практике. Для накопления энергии чем лучше заняться:
1. Око Возрождения
2. Сурья Намаскар
3. Тенсенргрити
Или если это возможно, то лучше что-то из Славянских методик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 12:16 am

Цитата :
И ложись на него и лети...
Лети моя крыша лети...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 1:00 am

Здравствуйте!
Со мной произошел вот такой интересный случай.

Сегодня ночью чистился от страхов и обид.
В результате в какой-то момент появилось чувство, тяжело описать. Я был в сознании - это было не ОС, так как из тела я не выходил и тело ощущал. Но в тоже время сознание прибывало в состоянии..не могу словами описать. Приблизительно следующие ощущения. Меня много, я ничто. Я заполняю "все", но все в пустоте..если переключить внимание на руки то, руки огромные и они одновременно здесь и сейчас и где-то там и сейчас, ты огромен и занимаешь все пространство, но пр при этом ты легкий..такое ощущение что твой разум тонкой пленкой размазало по всему чему-то. Эти ощущения у меня были еще несколько раз до этого, при состоянии сильной простуды, когда температура была за сорок и ее не могли сбить, только я не мог им управлять. Я легчайшим мысленным усилием двигался на неимоверные расстояния, даже через какие то пласты реальности, солнечные системы и прочее-прочее, они проходили сквозь меня и я быль лишь мыслью скользящей через них. Потом вернулся в пограничное состояние сна и бодрствования и попытался выйти в ОС. У меня не получилось, так как я понял что храплю и язык заваливается в горло, это отвлекло и разум перешел границу в сторону бодрствования. Я просто решил что хватит и стал засыпать, расслабляя тело.
Дальше я так и не понял успел я заснуть или нет, но появился кто-то, образ сохранился что это был мужчина лет 40..примерно, лицо не запомнил и сказал что: - "Хождение путями древних может быть опасно, ты можешь заблудиться и не вернутся."
Меня не били, не пугали, не настаивали - просто мягко дали информацию и все.

Теперь вопрос, куда я влез и можно ли продолжать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 1:49 pm

Я гдето читал , что по сути ОС и внетелесный опыт это одно и тоже, отличие только в методе выхода. Есть обьект восприятия и воспринимающий этот обьект человек. Если человек не воображает, то он воспринимает чтото реальное) Проверять на реальность старый метод - до сих пор ученые проверяют результаты экспериментов перепроверкой, то есть если ты видишь слона, отвернись и посмотри еще раз слон ли это?) Так проверяется спишь ли ты.
Клева тебе, путями древних ходишь, не многие на это способны, попробуй пообщаться с группой писателей Макс Фрай у них все книжки на эту тему). Заблудиться можно, раз предупредили, но все зависит от твоих поступков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 7:17 pm

Armistatta пишет:
Я гдето читал , что по сути ОС и внетелесный опыт это одно и тоже, отличие только в методе выхода. Есть обьект восприятия и воспринимающий этот обьект человек. Если человек не воображает, то он воспринимает чтото реальное) Проверять на реальность старый метод - до сих пор ученые проверяют результаты экспериментов перепроверкой, то есть если ты видишь слона, отвернись и посмотри еще раз слон ли это?) Так проверяется спишь ли ты.
Клева тебе, путями древних ходишь, не многие на это способны, попробуй пообщаться с группой писателей Макс Фрай у них все книжки на эту тему). Заблудиться можно, раз предупредили, но все зависит от твоих поступков)

Сарказм и еще раз сарказм, приправленный доброй порцией скептицизма, а слон как стоял так и стоит..а если отойти по дальше или оглянутся, слонов этих у меня уже на хорошее стадо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5010
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 11:47 pm

Цитата :
Здравствуйте!
Со мной произошел вот такой интересный случай.

Сегодня ночью чистился от страхов и обид.
В результате в какой-то момент появилось чувство, тяжело описать. Я был в сознании - это было не ОС, так как из тела я не выходил и тело ощущал. Но в тоже время сознание прибывало в состоянии..не могу словами описать. Приблизительно следующие ощущения. Меня много, я ничто. Я заполняю "все", но все в пустоте..если переключить внимание на руки то, руки огромные и они одновременно здесь и сейчас и где-то там и сейчас, ты огромен и занимаешь все пространство, но пр при этом ты легкий..такое ощущение что твой разум тонкой пленкой размазало по всему чему-то. Эти ощущения у меня были еще несколько раз до этого, при состоянии сильной простуды, когда температура была за сорок и ее не могли сбить, только я не мог им управлять. Я легчайшим мысленным усилием двигался на неимоверные расстояния, даже через какие то пласты реальности, солнечные системы и прочее-прочее, они проходили сквозь меня и я быль лишь мыслью скользящей через них. Потом вернулся в пограничное состояние сна и бодрствования и попытался выйти в ОС. У меня не получилось, так как я понял что храплю и язык заваливается в горло, это отвлекло и разум перешел границу в сторону бодрствования. Я просто решил что хватит и стал засыпать, расслабляя тело.
Дальше я так и не понял успел я заснуть или нет, но появился кто-то, образ сохранился что это был мужчина лет 40..примерно, лицо не запомнил и сказал что: - "Хождение путями древних может быть опасно, ты можешь заблудиться и не вернутся."
Меня не били, не пугали, не настаивали - просто мягко дали информацию и все.

Теперь вопрос, куда я влез и можно ли продолжать ?

Это одни из самых класных моментов) На меня так мертвая бабушка напала xDD
Если это то, о чем я думаю, то этот момент был исключительно во время засыпания. То есть ваше сознание еще не отключилось, но бессознание уже начало свою работу. Такие моменты длятся по разному, но относительно не долго. Есть потанциал. Могу даже составить простенькую практику
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5726
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 3:13 am

Armistatta пишет:
Я гдето читал , что по сути ОС и внетелесный опыт это одно и тоже, отличие только в методе выхода. Есть обьект восприятия и воспринимающий этот обьект человек. Если человек не воображает, то он воспринимает чтото реальное) Проверять на реальность старый метод - до сих пор ученые проверяют результаты экспериментов перепроверкой, то есть если ты видишь слона, отвернись и посмотри еще раз слон ли это?) Так проверяется спишь ли ты.
Клева тебе, путями древних ходишь, не многие на это способны, попробуй пообщаться с группой писателей Макс Фрай у них все книжки на эту тему). Заблудиться можно, раз предупредили, но все зависит от твоих поступков)
походу ОС и вто(фаза) это одно и то же. Только в ОСе - это вы когда спите, а фаза по своему образу походит на астрал, но по начинке это тот же ОС. То есть вы чувствуете как отделяется тело и т.д. и т.п., но по своим свойствам сходна с осознанным сном. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 2:07 pm

Цитата :
по сути ОС и внетелесный опыт
ОС это ВТО, но не всякий ВТО = ОС

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 5:07 pm

но по своим свойствам сходна с осознанным сном.

Когда висишь под потолком над кроватью, а потом залетаешь на крышу и видишь как реальные машины проезжают мимо твоего дома... как мама на кухне готовит ужин... )) По свойсвам да схожа, но к реальности ИМХО ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5726
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 5:36 pm

Можно сказать так.
По той примете, что в фазе отделяемся от тела и можем его увидеть с высота фаза похожа на выход в астрал. По той примете, что всё там практически как обычно, фаза похожа на реальность. Ну и в-третьих по свойствам она больше всего напоминает ОС. Т.ке. я подозреваю, что там как в Осе, текста одного и того же не бывает, или время на часах разное.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 12:23 am

Вчитайтесь в то, что написано выше. Вы немного в терминах запутались

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-05-02

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 1:41 am


[/quote]Это одни из самых класных моментов) На меня так мертвая бабушка напала xDD
Если это то, о чем я думаю, то этот момент был исключительно во время засыпания. То есть ваше сознание еще не отключилось, но бессознание уже начало свою работу. Такие моменты длятся по разному, но относительно не долго. Есть потанциал. Могу даже составить простенькую практику[/quote]

Ммм..да, если это возможно, то составьте пожалуйста. Только я совсем новичок, исходите пожалуйста из этого при составлении программы обучения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Firani
Ищущий
Ищущий
Firani


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4411
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 4:53 am

Smern666 пишет:
Это был сон на яву то есть ваше тело астральное отделилось от физического и на вас в астрале напали сущности которые его населяют. Если они пытались вас куда то утянуть то это могла быть какая нибудь нечисть. А ваш муж услышал ваши крики потому что астральный мир отражает физический и при некоторых причинах может отражаться в нашем мире так ваш муж вас услышал и привел вас в сознание. Самое главное в таких случаях не паниковать так как страх это энергия которой питаются существа тьмы. Сдесь ничего страшного нет это была спонтанная вспышка осознанного сна. У меня такое тоже бывало и не раз. При чем в астрале все таки есть опасность не проснуться у меня был такой случай когда я осознал себя во сне и начал им управлять я встретился с каким то обитателем астрала вид у него был как у монаха накидка а там где должно было быть лицо была пустота только 2 глаза красных так в итоге это существо на меня напало и начало бить меня по спине нагой я естественно растерялся начал орать ну мне тогда еще 8 лет правда было но это я запомнил на всю жизнь. Так вот после того как я проснулся у меня на спине остались синяки настоящие еще был случай когда я в осознанном сне обжег себе руку об свечку и ожог у меня остался на физическом плане

скорее всего это охотник был... хотя я не слышал, чтобы от нападения охотников были какие-то последствия на физическом плане...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 1:26 pm

во сне происходит то, что называется "естественный сдвиг тс" , а естественный сдвиг очень небольшой, причеем осознанный сон или нет на это не особо влияет. Усилить смещение тс может повышенная "странность" воcпрнимаемого во сне, но тоже не сильно. Сильные смещения тс сами инициируют попадание в другю реальность, например через цепочку снов наяву
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 7:31 pm

Я такую технику накопал, сначала концентрируемся на любой малюсенькой токе, пару минут с отключенным внутренним диалогом, потом резко сбрасываем концентрацию с этой точкеи - все мы в трансе, колбасит немножко (каматозит), потом закрываем глазки усиливаем ощущения тепла / холода/ вибраций в разных точках тела - стабилизируем состояние, потом закачиваем в себя энергию... пошли вибрациии..... уууххх) Если все за 5 минут сделать по шустрику мозг не успеет переключиться на обычный режим активностии (есть гдето минут 5) и мы в астрале ну или в ОС какму как хочется) Если не получится то придется 2 часа ждать следующей фазы....
У меня обычно не выходит так быстро приходится 2 часа втыкать, ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Interceptor
Свой
Свой
Interceptor


Мужчина Сообщения : 188
Опыт : 4562
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 34
Откуда : С планеты Земля

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 9:25 am

У меня когда то в возрасте 16ти лет сон был,что у меня откуда то появилась весьма дорогостоящая машина,мы долго на ней катались с друзьями потом во сне мы отмечали это дело у кого то в гостях машину я оставил там же,а домой пошел пешком. Пришел домой,лег спать(при чем во сне) А когда я проснулся утром(это уже на яву) то еще пол часа вспоминал где я припарковал эту машину!? И так происходит часто! Сон с реальностью у меня иногда путается!(причем когда я сплю мне понятно сразу! А вот когда я просыпаюсь я об этом ещё 10-30минут думаю проснулся ли я?!)
Sleep
Буквально этой ночью мне приснились действия второй мировой,как я с отрядом иду в бой,потом каким то не понятным образом я оказался в концлагере (типа бухенвальд),сначала допрос потом повели в казарму,но по дороге на улице меня перехватила женщина в белом халате бальзаковского возраста и переговорив с конвоирами (текстом: толку с него в казарме!? Пусть лучше муку у нас по мелет) взяв меня под руку увела в какой то цех в котором я начал планировать побег. Побег удался буквально на следующее утро после чего я благополучно проснулся. (в этом сне я вполне осознавал,что я сплю и что со мной ничего не случится,но почему то воспринимал,это как игру со своими правилами)
ryzar
В прошлом месяце мне приснился вещий сон: На работе приехав на завод(водителем я работал на МАЗе жби возили на стройку,на время закрытых дорог) я встал в очередь таких же тягачей. Очередь почти не двигалась и я решил подремать,завел будильник на 1час и прилег в спальнике. Мне приснилась абсолютно та же картина,что и на яву. Тот же завод,та же очередь все тоже самое! Но только в кабине присутствовала какая то молодая девушка,мы с ней о чем то беседовали. Между делом она говорила мне одну и ту же фразу ""Чего ты ждешь!!! Езжай домой"" но я не предавал её словам значения (так как я понимал,что я сплю). Было ощущение,что она попутчица я даже спросил у неё паспорт (я всегда спрашиваю паспорт если берусь подвезти человека) отчетливо помню дату рождения в паспорте "1994г.р." Но тут зазвонил будильник!!! На яву оглядев ситуацию по очереди на погрузку и убедившись в её неизменности я продолжил спать дальше. Самое интересно после того как я заснул мой сон продолжился в том же плане с той же девушкой и она так же настойчиво твердила ""Чего ты ждешь!? Езжай домой"" и так я просыпался и засыпал в тот же самый сон три раза подряд и трижды она твердила мне ""Чего ты ждешь!? Езжай домой""...
Как оказалось вечером меня так и не загрузили,на стройку я уже не успевал и короче простоял там за бесплатно!!! Если бы я сразу послушал эту девушку из сна,то мог бы оказаться дома в 13часов дня!!! А не так,как получилось-ничего не заработал!!! Да ещё и домой вернулся к полуночи!!! (до сих пор жалею,что не послушал её!!!)
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: