ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:42 pm

Мне позавчера приснился сон, что ко мне через балкон залазят военные с автоматами колашникова и спрашивают типа можно войти, я говорю нет нифига) Предьявите документы, они показали автоматы и говорят сейчас мы тебе предьявим!) Потом они сказали что преследуют особо опасного преступника он ограбил банк, я проснулся, полусонный - побежал на болкон проверять) Нет не вещий сон оказался)
Может кому интересны мои бредовые сны могу еще рассказать, только к теме они не относятся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Fox
Новенький
Новенький
Uchiha Fox


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4364
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:18 pm

Armistatta пишет:
только к теме они не относятся.

У меня тоже вопрос насчет снов, который к теме не относиться.
Когда я начинаю засыпать, то в начале слышу голос(а), потом вижу картинку, как будто я в чужом сознании или вселился в человека.
Как тока я двигаю глазами. Все это пропадает, начинаю снова засыпать, или обратно это все идет, или полностью засыпаю.
(Я не знаю поймете моих слов или нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxendo
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 8:52 pm

Uchiha Fox пишет:
Armistatta пишет:
только к теме они не относятся.

У меня тоже вопрос насчет снов, который к теме не относиться.
Когда я начинаю засыпать, то в начале слышу голос(а), потом вижу картинку, как будто я в чужом сознании или вселился в человека.
Как тока я двигаю глазами. Все это пропадает, начинаю снова засыпать, или обратно это все идет, или полностью засыпаю.
(Я не знаю поймете моих слов или нет)))
всегда такое перед сном. когда ты уже почти заснул но не совсем, начинают появляться всякие картинки перед глазами, обрывки диалогов и ещё невесть что. И это не вселение,а просто вы будто находитесь и там и тут, то есть и в физическом теле и в теле сновидений. Такие картинки хорошие помощники. Если ухватиться за одну, и притом сохранить осознанность, то картинка эта постепенно становится ярче, чётче и вуаля, вы в осе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 11:59 pm

Сколько не пытался засыпать осознанно, не выходит, никаких картинок, голосов. Я воообще не понимаю как я засыпаю, походу как только отключаю осознание то сразу засыпаю, фиг знает как оьбснить процесс засыпания, а ведь некоторые могут осознанно засыпать, картинки появляются голоса. Я могу часами лежать осознавая себя расслабившись с закрытыми глазами, ни картинок не звуков) А потом скажу себе ну все хватит все осознавать и засыпаю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Fox
Новенький
Новенький
Uchiha Fox


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4364
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:03 am

Не часто может 1-2 в неделю или вру может в месяц, я точно не скажу((
Я просто пытался заснуть. Управлять сном пытался раньше, и то не получалось и мало силы на это давал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxendo
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14933
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:19 am

Однажды повезло словить состояние между сном и реальностью. Ощущения немного дурацкие. Будто один глаз видит сон, а другой явь. Пытался переключиться на сон, но ничего не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Fox
Новенький
Новенький
Uchiha Fox


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4364
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:24 am

Безымянный пишет:
Однажды повезло словить состояние между сном и реальностью. Ощущения немного дурацкие. Будто один глаз видит сон, а другой явь. Пытался переключиться на сон, но ничего не вышло.
Дааа несильно тебе повезло, за то хоть, что то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxendo
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 1:54 am

Armistatta пишет:
Сколько не пытался засыпать осознанно, не выходит, никаких картинок, голосов. Я воообще не понимаю как я засыпаю, походу как только отключаю осознание то сразу засыпаю, фиг знает как оьбснить процесс засыпания, а ведь некоторые могут осознанно засыпать, картинки появляются голоса. Я могу часами лежать осознавая себя расслабившись с закрытыми глазами, ни картинок не звуков) А потом скажу себе ну все хватит все осознавать и засыпаю(((
Armistatta, у меня такие картинки не часто. они появляются вот ровненько перед тем моментом как ты заснёшь. То есть ты начинаешь проваливаться в сон и видишь эти картинки, но ты ещё не полностью во сне, потому что можно оборвать этот процесс и бодрствовать опять. Если их нету, то можно попробовать самому. Просто смотришь на пейзаж какой-нибудь перед сном, или интерьер, в общем, что тебе нравится, потом ложишься спать, и представляешь это место, как ты там бегаешь, что-то делаешь. Этот процесс должен тебя так захватить, что ты не заметишь как заснёшь, а события начнут происходить сами, то есть то, что ты не планируешь. Можно вообще (как я делал) придумай свой мир, засели его, и представляй что там происходит, ты будешь в сон погружаться и события станут сами происходить.
Если интересно, могу дать методику засыпания, связанный с цифрами. может поможет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Uchiha Fox
Новенький
Новенький
Uchiha Fox


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4364
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 2:14 am

Есть ли метод, что бы сон на 100% процентов приснился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxendo
vips
Ищущий
Ищущий
vips


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 56
Откуда : Беларусь

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 2:58 am

На 9 мая я возложил цветы в Бреской крепости трем девушкам санитаркам погибшим в крепости и мне захотелось увидеть как это произошло.Вечером перед сном я все время об этом думал.лег спать,расслабился и в фазе между сном и бодростью я видел картинки боя в крепости,мне стало интересно и я настроился на одну из них,бой в двухэтажном здании,Советский офицер -почемуто погоны со звездами а не ромбы командует солдатами, со всех сторон нас атакуют но не фашисты а корейцы или японцы одна из девушек рядом со мной затем кудато исчезает,офицер кричит уходим здесь все заминировали,я ее зову а офицер говорит-Уходим нам туда еще ранно. То есть если себя постоянно настраивать то можно видеть любые сны ,главное каждый вечер перед сном тренировать вход в ОС и естественно развивать визуализацыю и со временем все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Fox
Новенький
Новенький
Uchiha Fox


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4364
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 3:18 am

vips пишет:
На 9 мая я возложил цветы в Бреской крепости трем девушкам санитаркам погибшим в крепости и мне захотелось увидеть как это произошло.Вечером перед сном я все время об этом думал.лег спать,расслабился и в фазе между сном и бодростью я видел картинки боя в крепости,мне стало интересно и я настроился на одну из них,бой в двухэтажном здании,Советский офицер -почемуто погоны со звездами а не ромбы командует солдатами, со всех сторон нас атакуют но не фашисты а корейцы или японцы одна из девушек рядом со мной затем кудато исчезает,офицер кричит уходим здесь все заминировали,я ее зову а офицер говорит-Уходим нам туда еще ранно. То есть если себя постоянно настраивать то можно видеть любые сны ,главное каждый вечер перед сном тренировать вход в ОС и естественно развивать визуализацыю и со временем все получится.
Спасибо большое)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxendo
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 5:19 pm

Цитата :
Советский офицер -почемуто погоны со звездами а не ромбы командует солдатами, со всех сторон нас атакуют но не фашисты а корейцы или японцы одна из девушек рядом со мной затем кудато исчезает,офицер кричит уходим здесь все заминировали,я ее зову а офицер говорит-Уходим нам туда еще ранно
Так к слову, мысли в слух.
Часто сталкиваюсь с тем что люде не понимают, что бычный сон это не ОС))
vips я понял, что вы опичываете процесс программирования сна, заказ темы так сказать.
Так сложилось, что люблю обсуждать за стаканом пива с друзьями теу ОС. И они пытаются мне доказать, что часто видят ОС, хотя говорят про обычный сон! Как меня это бесит. Начинаешь спрашивать, а как ты определяешь, что это ОС - отвечают не знаю)))
Полноценный ОС это постоянный контроль и понимание, что ты спишь, как только события начинают разворачиваться человек забывает, что спит и начинает думать, что все во сне реально- он типа живет обычной жизнью, за ним бежит монстр а он убегает как в жизни, вместо того чтобы наорать на него - какого .... ты ко мне бежишь я же сплю, ты в моем воображении, вариантов куча), очень сложно удержать мысль, что ты спишь - сразу все расплывается, человек просыпается, существуют техники, чтобы удерживать картинку осознанно, например посмотреть на руки или повращаться вокруг себя волчком и провалиться в другую локацию, можно просто придумать дверь за стеной с другой местностью и приходится это делать постоянно, чтобы ОСОЗНАВАТЬ что ты спишь. Попробуйте целый день подумайте одну мысль, что вы спите, а не бодрствуете, через 5 минут она уже вылетит из головы так же и во сне. А вдруг вы сейчас спите?) И редко кто это проверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:04 pm

Armistatta, может они видят начальную стадию ос. То есть когда ты осознаёшь, что ты во сне, но не можешь им управлять, то есть события развиваются сами, без какого-либо вмешательства. Может про такой ОС они вам говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 11:11 pm

Я когда осозаю себя во сне меня сразу начинает колбасить, картинка мутнеет все плывет, приходится восстанавливать периодически, вряд ли ктото из моих друзей это умеет) Возможно у них промелькает мыль что это сон секунд на 5) дальше забывают и идет обычный сон или просыпаются от прилива ощущений, поэтому и запоминают сон. Сны не запоминаются если не проснуться во время сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami
Новенький
Новенький
Nami


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-06-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 2:16 am

скажите а как войти в осознанный сон?
сколько раз я не пыталась в конце концов я просто отключаюсь и просто сплю.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 11:34 am

Это не дветь в которую можно войти) Это состояние быть всегда "на чеку" Нужно целый день днем проверять спишь ты или нет и тогда ночью во сне ты продолжишь проверять и поймешь, что спишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami
Новенький
Новенький
Nami


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-06-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:27 am

как я могу проверять сплю ли я, если я знаю что я в реальности и не сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19993
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:11 am

Проблема в то, что во сне вы думаете точно так же. А для проверки есть множество способов: посмотреть на руки либо какой-нибудь другой предмет (внимательно и как минимум секунд 10), попробовать вспомнить день с момента пробуждения, попытаться взлететь, заткнуть нос и попробовать вдохнуть...
А вообще все это подробно расписано в книгах по ОСам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:45 pm

Цитата :
как я могу проверять сплю ли я, если я знаю что я в реальности и не сплю.
Вот вот. Во сне тоже все думают что не спят) Я в детстве каждый дешь шел в школу во сне, учился там думая что это не сон, иногда я приходил в школу во сне босиком и думал, что я НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЙ расятяпа) Еслиб язнал что сплю я бы не ходил в школу во сне))) А чтобы знать что спишь нужно постоянно задавать себе этот вопрос в жихзни и во сне и проверять это. Во сне все плывет, один текст нельзя прочитать 2 раза. Прочитаешь какуюнибудь надпись отвернешься - там уже другое написано) Люди во сне просто не обращают внимание на это, ну другая надпись ну и что в жизни всяко бывают, померещелось) и топают дальше.... Я так проверяю реальность и сны. Если нету надписей сам их рисую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:26 pm

Armistatta, все плывет и текст меняется в основном только у новичков, когда концентрации не хватает. Потом таким образом уже сложно будет что-то проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:29 pm

Ну я собственно для новичков самый простой способ и описал) Вы хотите сказать, что можете прочитать один и тот же текст во сне 2 раза??
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:52 pm

могу. правда для этого тренироваться пришлось очень и очень долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:07 pm

Ну я так сильно не тренировался в ОС, мне там скучно както. Все перепробовал, нехватает мотивации. Думаю, что ОС както должен помогать в жизни - ощутить, чтото необычное все попробовать, это я уже прошел. Не знаю просто какую цель поставить в ОС. Мы же не ходим в хлебный магазин если есть хлеб дома. Последний раз после игры в Скайрим, "создал" себе 3D мини мир - игру, ходил мочил там всех во сне криком дракона, было прикольно)))) Чем ОС помогает в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:16 pm

Поднимает осознанность в реальности
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:18 pm

и что конкретно вы перепробовали, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: