ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Домовой

Перейти вниз 
+51
415baza
Ravencrow
Danno
Moklar
Elnar
Arcana Lord
Xab
HotСhocolate
Наяв
0DARK0
Изанами
Nemesis
LiNED
Brengar
Krael
Михаэлис Себастьян
frechart
Елисей
Рамира
ZLATO 013
Little_Error
Serena
Seraphim
Fate
Вултур
Ольга_1976
MASHA
Nikandra
Тамплиер
S.t.A.s.Y
Марианна
Lady_wolf
Lilim
Шамшудин
Ольт-Странник
Taselhof
Фиона
Ariox
Smern666
Samoedd
херзаки
Hella
Random
Talia
Esfir'
Просто А
Ребекка
vevin
TRIZNA
Jocker
Баньши
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5335
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 12:31 pm

Какой он у вас буйный) У меня на прошлой квартире такой же был, правда получилось его утихомирить, начала ему делать энергетические "подарки", после чего он только с котом играл. Друзья до сих пор считают что у меня был сумасшедший котSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 6:07 am

Ух ужас ,
я уж оч боюсь своего домового , каждую ночь гремит все на кухне шорохи и как будто он долбит по холодильнику или отлепливает магнитик и резко с силой прилепливает
кормить боюсь , думаю мама не поймет Very Happy
вобще странный он по ночам долбит кухню и кот по пустоте глазами водит.больше примет нету вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6175
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 9:42 pm

херзаки пишет:

кормить боюсь , думаю мама не поймет Very Happy
в

Так ты сладости положи в какое-нибудь место чтобы никто не видел)у меня тоже домовой бушевал,да и вещи некоторые крал.А мама вообще бы меня сумашедшей посчитала если бы я кому-нибудь блюдичко поставило.Так я сладости под шкаф засунула,и теперь спокойно живу)и я осталась довольна и домовой тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:17 am

Rosalina пишет:
херзаки пишет:

кормить боюсь , думаю мама не поймет Very Happy
в

Так ты сладости положи в какое-нибудь место чтобы никто не видел)у меня тоже домовой бушевал,да и вещи некоторые крал.А мама вообще бы меня сумашедшей посчитала если бы я кому-нибудь блюдичко поставило.Так я сладости под шкаф засунула,и теперь спокойно живу)и я осталась довольна и домовой тоже)

спасибо)
а он их достать то сможет если засуну куданибудь далеко Very Happy
конфетку лучше завернуть или развернуть из фантика?)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:35 am

Уй блять ааааа!ужас положил 3 вкусных конфетки под шкаф ну ящик я хз как называется на кухне под штуку которая посуду хранит приговаривая домовой домовой это тебе батюшка наш сладкие конфетки не шали больше в это время смотрел в пустоту из кухни и увидел очертания домового он у потолка летал я блять до костей испугался и курить побежал,успел очертания полупрозрачные рассмотреть маленький полупрозрачный летающий человек ,сижу с телефона щас строчу под одеялом от страха ужааас , первый раз видел такое в жизни боже мой,весь трясусь ,пока курил вспомнил что его питает страх,улыбнулся и сам себе сказал а он милый не надо его бояться и бегом под одеяло,даже слова забыл некоторые,ууух мля.теперь 100процентов в магию верю,сори за 2 сообщения сразу,отписаться решил,все,надо убрать телефон и спатьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2010-06-07

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:27 pm

Как найти домогого в квартире?? Есть ли у них эфирные тела и где обычно обитают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5335
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:08 pm

Домового видно примерно так же как и обычную сущность. Ну либо ощущаетсяSmile
Обитают обычно в темных углах и местах в которые вы редко залазите.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:30 pm

Вот я хз но я вчера просто так испугался что у меня тряслись наверно даже волосы Very Happy
и щас просто ощущение что он тут летает везде и кота гоняет а кот как ненормальный бегает туда сюда и мяукает дико) также как я раньше его когда маленький был гонял туда сюда вот он также щас ) играет наверно с ним домовой ^^
конфетки положил вроде нормально стало
я его видел на физ плане как висел в воздухе такое очертание ух бля просто ужаас
и мне чтото не очень нравится что я его начал видеть и чувствовать страшно становится)
и так как невидимка обычный мир расплывается который у меня во взгляде например смотрю на кухю щас его выискиваю и нормально и когда он или проходит или пролетает так расплывается всё) и кот достал в пустоту смотреть) я тудаже посмотрю и домового вижу
а я раньше не верил в это всё =)
щас верю 100%
а он может обидеться? если я положил конфетки и ему внимания не уделяю?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5335
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:39 pm

Цитата :
а он может обидеться?
Может) Если обидится, будет пакостить как ребенокSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 7:19 pm

Да) слыхал это)
а как его можно обидеть? точнее что его обидеть может?


хаххаа щас читаю 2 сообщения сверху и смеюсь) писал под эмоциями)\
ну вроде привык к нему
а с ним можно общаться?
как разговор завязать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5335
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 8:20 pm

Цитата :
а как его можно обидеть? точнее что его обидеть может?
Это сродни вопросу что может обидеть человека. Что угодно)

Общаться с ним можно, но тут уже нужен более индивидуальный подход. Если конечно не применять силу)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 11:31 pm

Ясно,спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5157
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 10:57 pm

С домовым можно подружиться оставляя ему конфеты печенье в том месте где его никто не возьмет я например могу телепатически входить с ним в контакт и ощущать его присутствие не знаю с чем это связано эта способность у меня врожденная входить в контакт с разными духами ангелами демонами о прочими обитателями иных миров
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 4:29 am

я его могу видеть только на физ плане =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5257
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 5:24 pm

Кстати может и не совсем в тему ,но есть вопрос. Если в доме завелась кикимора(на сколько знаю,то они "выселяют" домовых),то как от нее избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 7:58 pm

что такое кикимора? в твоём понимании?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5257
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:26 pm

Кики́мора (шиши́мора, сусе́дка, ма́ра) — персонаж восточнославянской мифологии.

В восточнославянской мифологии один из видов домового. Злой дух в облике карлика или маленькой женщины, голова у которого с напёрсток и тело тонкое, как соломинка. Кикимора живёт в доме за печью и занимается прядением и тканьём, а также проказит по ночам с веретеном и прялкою хозяев дома (например, рвёт пряжу).

Кикимора может вредить домашним животным, в частности курам, бросает и бьёт посуду, мешает спать, шумит по ночам. Избавиться от кикиморы чрезвычайно трудно. Оберегом от неё служил «куриный бог» — камень с естественным отверстием или горлышко разбитого кувшина с лоскутом кумача, которое вешали над насестом, чтобы кикимора не мучила кур, а также можжевельник, пояском из которого обвязывали солонки.

Считалось, что кикиморами становятся младенцы, умершие некрещёнными. Также крестьяне верили, что кикимору могли «напустить» при строительстве дома плотники или печники, желающие по какой-либо причине навредить хозяевам. Для этого мастера делали из щепок и тряпок куклу (фигурку «кикиморы») и закладывали её под матицу (главную балку) или в переднем углу дома.

Также считалось, что кикимора - это жертва аборта женщины (нерождённый ребёнок); сколько абортов сделала женщина, столько кикимор она породила; в момент смерти женщины все её кикиморы приходят к ней, чтобы увлечь её душу в адские миры. Этот персонаж восточнославянской мифологии - проявление злого духа Мары; Кики-Мара.
Мара — это общеиндоевропейское имя ночного демона, насылающего наваждения и страшные сны (отсюда "кош-мар"). В европейских легендах Мара садится на грудь спящего, вызывая удушье. Кикимора схожа с мокушей — злым духом, продолжающим образ славянской богини Мокоши. Название «кикимора» — сложное слово, вторая часть которого — имя злого духа мары (моры).

Это из википедии,но мне хотелось бы знать как на практике можно от нее избавиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 5:54 am

я уж вижу
а я попросил в твоём понимании а не в понимании викепедии =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5257
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 2:10 pm

херзаки,не зачем создавать эту бесполезную дискуссию. Я задал конкретный вопрос и на него жду ответа. Не зачем тему поганить.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 7:11 pm

О_о
я тебя не оскорбляю , не обижаю)
интересно было послушать что это в твоём понимании
темболее пока ты ждёшь ответ на свой вопрос почему бы и не подискутировать ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5335
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 11:36 pm

Кикиморы любят ругань, проблемы, грязь. В этой может быть проблема. Когда в квартире все хорошо, им неуютно.
Можно попробовать почистить и решить проблемы, есть шанс что она уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5257
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 1:54 am

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:51 am

Цитата :
Если вы не можете найти пропавшую вещь, то станьте в угол комнаты и обратитесь к домовому: «Домовой, домовой, поиграй и отдай». Ищите в каждой комнате отдельно.
не помогло, кольцо "спаси и сохрани" я так и не нашла дома. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5257
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 11:22 am

Возможно его и нету дома,потеряла например
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5157
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 4:11 pm

Домовой это двоюродный брат черта поэтому его относят к нечисти. Их еще называют полудухами так как они когда то тоже были людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домовой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой вы домовой?
» Домовой или сирена?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: