ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Домовой

Перейти вниз 
+51
415baza
Ravencrow
Danno
Moklar
Elnar
Arcana Lord
Xab
HotСhocolate
Наяв
0DARK0
Изанами
Nemesis
LiNED
Brengar
Krael
Михаэлис Себастьян
frechart
Елисей
Рамира
ZLATO 013
Little_Error
Serena
Seraphim
Fate
Вултур
Ольга_1976
MASHA
Nikandra
Тамплиер
S.t.A.s.Y
Марианна
Lady_wolf
Lilim
Шамшудин
Ольт-Странник
Taselhof
Фиона
Ariox
Smern666
Samoedd
херзаки
Hella
Random
Talia
Esfir'
Просто А
Ребекка
vevin
TRIZNA
Jocker
Баньши
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5149
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:05 am

Нет я помню, что наночь сняла, его и положила в кресло,утром его уже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5272
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:39 am

Тогда странно,попробуй еще раз обратиться к домовому и покорми(напои) его перед этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5350
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:25 pm

Цитата :

Домовой это двоюродный брат черта поэтому его относят к нечисти. Их еще называют полудухами так как они когда то тоже были людьми
Это откуда информация? В славянской традиции такого нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 5:37 pm

я кстати тоже от бабушки слышал чир домовой это двоюродный брат черта)
а ещё тут вспомнил читал гдето что домовой упал с неба на дом поэтому и домовой
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5350
Дата регистрации : 2010-04-26

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 11:45 pm

Это скорее веяние православия, насколько помню, в язычестве доправославном нет понятия черта
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 4:25 am

ты права)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taselhof
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Taselhof


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 33
Откуда : Химки

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:49 pm

мой домовой все время ходит в коридоре или в моей комнате,помогает найти какие то вещи,как то я поставила стакан молока и конфету ,наутро обнаружила на конфете маленькие отметины зубов,как человеческие резцы,а молока поубавилось.
А на даче,мне папа рассказывал,что когда он ушел в мою комнату спать.так его кто то душил,тормошил,а еще он увидел красные глаза в темноте,уже не знаю,кто это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:58 pm

Правда домовой это двоюродныи брат черта но это не значит что он относиться к нечисти. Я с домовым впервые познакомился когда мне было 6 лет правда я тогда еще не соображал что это такое поэтому я его принимал за старого деда но после я уже так не думал. Я видел его при чем неоднократно и еще можно с ним разговаривать телепатически это помогает для решения домашних проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5149
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 12:57 am

А я колечко нашла сегодня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5272
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 1:13 am

И где же оно было?Случайно нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 8:48 am

А я со своим не общался и не видился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5294
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:46 am

Кстати я где то читал, что домовые недолюбливают магов. Что кто знает про это? И еще: не всегда "программирование" духа помогает, далеко не всегда. Помогает лишь тогда, когда ты сам пытаешься создать сущность, или же полностью контролируешь её. А с УЖЕ существующими и свободными сущностями это приводит к самообману и тому, что сущность незаметно для вас может причинить вам вред. А отделаться от этого потом очень трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Шамшудин


Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2010-09-09

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:10 am

Баньши спасибо за информацию я если честно раньше и не знал как можно с ним в контакт войти. Только вопрос а как точно узнать есть ли дома домовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5063
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:58 pm

А я даже не знаю добрый у меня домовой или нет. Скорее всего добрый.
Знаю только, что поиграться любит очень. Особенно если собираешься куда-нибудь, смотришь, а ключей нет или кошелек делся куда-то. Прошу его вернуть и нахожу, причем в таких местах, куда бы и не положила.
Тут недавно расческу свою нашла в ящике с косметикой. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Lady_wolf
Активный
Активный
Lady_wolf


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 27
Откуда : Россия

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 11:25 pm

А я бы всё таки хотела узнать,конфеты с обёрткой или без оставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5396
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:53 am

думаю не столь важноSmile На кладбищах когда поминают конфеты же не распечатываютSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_wolf
Активный
Активный
Lady_wolf


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 27
Откуда : Россия

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:44 pm

Very Happy Ясно,спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_wolf
Активный
Активный
Lady_wolf


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 27
Откуда : Россия

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 11:37 am

Вот сёдня ночью не на шутку испугалась.Прям возле моей кровати слышала как будто кто-то в ладоши хлопает,и прям топает или бегает.Я вообще в шоке была.Постаралась более мение в себе страх подавить.Утром проснулась,оказалось родители тоже что-то слышали.


А самое главное,родители решили квартиру осветить,ссылаясь на то,что типо вещи в доме новые,и что бы порчи не какой не было.Вот у меня вопрос,а как отреагирует домовой на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин
S.t.A.s.Y


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4919
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 11:55 am

Lady_wolf,я умаю домовой нормально на это отреагирует.Темболее я гдето читала что домовые сами чистят квартиру от небольших негативных энергетических загрязнений.мы тоже недавно освещали квартиру,все нормально,домовой не возмущался по этому поводу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
Lady_wolf
Активный
Активный
Lady_wolf


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 27
Откуда : Россия

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:10 pm

Тогда ладно)а то просто я не знала как примерно он может отреагировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 31
Откуда : с Краснодарского края

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 1:29 am

а может ли домовой принять облик кого-то из членов семьи? например маленького ребёнка?
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 4:04 am

Делай выводы
если может в кошку , собаку , и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:34 am

У меня дома домовой очень игривый, и скорее всего добрый) очень любит приставать к коту. Бывает сидишь себе спокойно, а кот влетает на двух передних лапах, такое чувство что его сильно пнули, потом разворачивается и давай бегать по квартире. Часто прячет вещи, и в основном очень важные, хотя бывает разбираешь и находишь например в беляевом шкафу зарядку от плеера, которую уже отчаялась найти. Еще большой сластена, ему конфетку даш, и дома все хорошо и кот спокойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASHA
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 25
Откуда : Воронежская область .г.Лиски

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 1:37 am

мы с начало думали что у нас домовой.вещи начали пропадать,но потом находились.я ночь чувствовала как кто-то меня к кровати придавливает ,заругаюсь -отпустит .а потом мы поехали к бабки ,она через меня в нашу квартиру зашла ,и говорит,что это не домовой а бес,еще говорит типа откормили вы его,жирный !!!!!!сказала что она чаще всего на кухне и у меня в комнате (она даже сказала что он спит со мной)к стате правда,прогнать я его не могла .ну она там пошептала ,выгнала его .а...еще сказала что у меня в комнате портал из другого мира и что от туда он и пришел. позже я сама увидела его ...он находится с двух сторон,то есть в моей комнате и в мамкиной с малым ...я взяла зашила его мысленно со стороны комнаты малого (Матвею тогда начали снится кошмары ,он плакал ночью ,и болеть начал часто )после прошивки все стало нормально.после того как она его прогнала и я зашила портал все стало нормально.....но позже я опять начала чувствовать его присутствие .....щас я вообще не знаю тут он или нет ......а щас прочитала ваши сообщения и вообще так расстроилась,а что если это был не демон ,а домовой .а мы его куда-то там вышвырнули
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95625660
Ольга_1976
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ольга_1976


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4691
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : из далекого славянского прошлого

Домовой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:16 pm

Lady_wolf пишет:

А самое главное,родители решили квартиру осветить,ссылаясь на то,что типо вещи в доме новые,и что бы порчи не какой не было.Вот у меня вопрос,а как отреагирует домовой на это?
А вообще нельзя квартиру освящать, если домового потерять не хотите....
"Домовые, овинные, луговые гибнут. Их становится все меньше, оставшиеся уходят в леса, прячутся среди непроходимых болот. Овинники как-то еще пристроились к автомобилям (за неимением живых лошадей), а хлевные пошли служить в кошельковые. Пока еще остались домовые и банные — но и их становится все меньше, так как люди приглашают батюшку с кадилом. От запаха ладана домовенок не убегает, а становится наркоманом. И уходит вслед за попом, ожидая очередной дозы, в церковь, где и гибнет. Сначала становится бездеятельным, безынициативным, а затем и ввовсе распадается на «дхармы» — божественные искры чудес. " (из книги "Вам поможет Домовой" Марины Крымовой)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домовой
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой вы домовой?
» Домовой или сирена?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: