ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 «Толкование рунических раскладов»

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 3:57 am

Завтра посмотрю ваши расклады. Совсем вылетел с этой темы. Не дома нахожусь
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 12:22 pm

Ravencrow пишет:
Не дома нахожусь
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 9:32 pm

ninasimagen пишет:
1. Какое общее состояние моего здоровья на данный момент?
Йера, Кано, Дагаз

Йера в некотором смысле отображает то, как вы огребали по своему здоровью у себя на работе. Дом-работа-дом и т.д. Цикличный вред здоровью. Получили вред, он отложился, и так снова по кругу. Это причина ситуации

Происходящее (Кано) выглядит так. Вы вырвались из этого ада, пусть и отчасти. И стремитесь войти в адекватное русло новой жизни. Чтобы того дерьма больше не было. Эмоции, радость, воодушевление, м.б. желание творить и прочее от этого вылезло. Воодушевляющее "окно" в новую жизнь, где старого по большей части уже и не будет. Вред здоровью прекращен, причём наверное, % на 80 от того, что было. И от того и радость, что старое "ярмо" вы сбросили

Дагаз показывает итог. Да, будут и уже идут изменения в этом. От изменений в жизни, изменится и здоровье. Тут типа такое, что на ~50% станет лучше ситуация (не могу подробнее сказать, пока только так) и вместе с этим ваше состояние внутри нее

Так что на данный момент стоит задуматься о том, чтобы начать закрывать последствия тех стрессов, что вы на работе испытывали. Тогда улучшится самочувствие, сон, нервы придут в порядок и т.д. Ну и общее состояние здоровья у вас, с учетом вышесказанного - чуть ниже среднего, видимо. Сидели бы вы на той работе и дальше - было бы хуже. Но вовремя остановили это всё и вышли из "цикла". И по итогу оно станет средним и выше

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 10:10 pm

Ravencrow пишет:
Йера в некотором смысле отображает то, как вы огребали по своему здоровью у себя на работе. Дом-работа-дом и т.д. Цикличный вред здоровью. Получили вред, он отложился, и так снова по кругу. Это причина ситуации
Верно. Там моя нервная система изрядно пострадала.  

Цитата :
Происходящее (Кано) выглядит так. Вы вырвались из этого ада, пусть и отчасти. И стремитесь войти в адекватное русло новой жизни. Чтобы того дерьма больше не было. Эмоции, радость, воодушевление, м.б. желание творить и прочее от этого вылезло.
Работа уже не влияет на меня так сильно, как раньше. Так как дерьма от нее меньше стало, то и я чувствую себя лучше и порадоваться могу, ога. Много идей в голове вертится, в том числе и творческих, как ты и сказал.

Цитата :
От изменений в жизни, изменится и здоровье.
Угу. cat

Цитата :
Так что на данный момент стоит задуматься о том, чтобы начать закрывать последствия тех стрессов, что вы на работе испытывали. Тогда улучшится самочувствие, сон, нервы придут в порядок и т.д.
Мне мантры хорошо помогают от последствий от этих стрессовых, плюс –тишина… А со сном уже давно все хорошо. Вырубаюсь моментально, только коснувшись головой подушки.

Цитата :
Сидели бы вы на той работе и дальше - было бы хуже. Но вовремя остановили это всё и вышли из "цикла". И по итогу оно станет средним и выше
Я оттуда еще не ушла, но у меня изменился график работы. Скорее всего, потому, что пыталась на него повлиять (и на физе и на тонких). Не знаю, что из этого выстрелило, но факт, что рабочих дней у меня сейчас меньше, а выходных больше, как я и хотела. Большую часть работы взяла на себя моя напарница и по своему желанию  (подробности говорить не буду). Но работу мне все равно надо менять, в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 11:51 pm

Там шло, что "отчасти" вы избавились от проблемы. Так что я не увидел, что вы еще пока там сидите. По раскладу думал, что вы уже ушли оттуда и сменили место работы. Мой косяк в раскладе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2022 12:09 am

Тут вроде два варианта. В первом, ты реально ошибся. Во втором может быть, что ты сейчас мое более отдаленное будущее рассмотрел, где я уже сменю работу. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2022 2:49 am

Первое, т.к. я смотрел на первые две руны и "видел" именно это. Проехали, завтра попробую следующий расклад на книжку, или что там дальше по списку
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2022 10:10 am

Ravencrow пишет:
завтра попробую следующий расклад на книжку, или что там дальше по списку
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2022 9:21 pm

На второй вопрос про саморазвитие я так и не ответила. Исправляю. Rolling Eyes

Exclamation 2.Есть ли то, что мешает моему развитию на данный момент?

Ансуз, Райдо, Одал

Сразу извиняюсь, что текста много лишнего. Меня на эмоциях на писанину прорвало, потому что вечереет. Very Happy

Если кратко, то да, проблема есть. Проблема в том, что мне для развития нужно расширять восприятие, а я загнала себя в рамки, из которых не спешу выбираться.
Те знания, которые я уже получила - недостаточны. Сочетание Ансуз и Райдо говорит о том, что я, получив какую-то часть информации, стала успешно ее применять в жизни. В итоге, это помогло мне создать вокруг себя комфортные условия, своего рода привычное для меня пространство, в котором у меня все схвачено и в котором я чувствую себя хорошо (Одал). Но созданные благоприятные условия отвлекают меня от цели двигаться дальше. Многие попадают в эту ловушку, когда привыкнув к комфорту думаешь : «А зачем мне что-то менять, мне  же и так хорошо?». Как -будто кто-то навел на тебя морок, что ты уже всего достиг и саморазвитие уже не является целью. Нельзя поддаваться на это, нельзя…
Итак, важной частью развития  является расширение восприятия. Чтобы его расширить, нужно выйти из привычной зоны комфорта, из своего созданного пространства, в котором уже создан порядок, который кажется единственно правильным. Но это не так. На самом деле, это своего рода теплица, за пределами которой есть жизнь менее комфортная, но несущая в себе гораздо больше возможностей для реализации и развития. То есть, по сути, мне для развития нужно Одал перевернуть, тогда будет успех. Мне стоит начать делать то, что я раньше не делала. То, в успехе чего я сомневаюсь и от одной мысли об этом испытываю дискомфорт. Поменять свои взгляды, открыться чуть больше миру. Может быть, найти единомышленников. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23397
Дата регистрации : 2012-11-17

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2022 12:14 pm

ninasimagen пишет:
На второй вопрос про саморазвитие я так и не ответила. Исправляю. Rolling Eyes
Предложенный вариант трактовки в целом может подходить к ситуации. У многих сформированы свои "Одалы", ограничивающие движение вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2022 1:15 pm

LKA пишет:
У многих сформированы свои "Одалы", ограничивающие движение вперед.
Очень тяжело кстати, с этим бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2022 5:49 pm

У кого что болит, тот о том и говорит. Very Happy


Exclamation Есть ли у меня проблемы в усвоении информации?

Йера, Соулу, Ансуз

Если кратко, то явных проблем нет. Йера говорит о том, что я привыкла постоянно что-то читать, изучать. Усвоив одну информацию, следом уже готовлюсь к изучению следующей. Поэтому можно сказать, что мыслительная деятельность в моей голове не прекращается и скорее всего, из-за этого мне будет тяжело останавливать свой ВД.  Соулу рассказывает, каким способом я пытаюсь добиться усвоения материала. Ставлю себе цель выучить что-то и подкрепляю ее своей энергией, которая как бы ускоряет меня в достижении задуманного. То есть, формируется отчетливое желание сделать уже дело быстрее, чтобы закончить его.  Возможно, начинаю нервничать, если мне кажется, что я медленно усваиваю инфу.  Из-за этого, мое понимание становиться скорее поверхностным, то есть, мои будущим знаниям в итоге не достает глубины. В общем, выпавший Ансуз означает,  мой настрой и подход к учебе вполне эффективный, так как на выхлопе, в мозгах моих что-то да откладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2022 3:24 pm

Exclamation В виде, каких жизненных событий проявляется моя карма?

Иса, Ингуз, Соулу

Иса в отрицательном значении говорит о рутине, присутствующей изначально в моей жизни. Причиной могут быть трудности в принятии решений, боязни перемен, привязанности к близким людям. Если я погружаюсь в это состояние застоя, не пытаясь себя расшевелить, то на мне это отражается в виде депрессии, нежелания жить. В общем, мне следует быть более активной, решительной, смелой. Это моя кармическая задача, которую нужно проработать, чтобы разорвать замкнутый круг из рутины и депресняка.

Иса в положительном значении означает, что если я все-таки определяюсь со своей целью, то фиксируюсь на ней и готова терпеливо к ней двигаться. Стабильно каждый день что-то для этого делаю. После, вообще к данным действиям привыкаю и совершаю их автоматически, потому что иначе будет ощущение, что чего-то не хватает. В сфере отношений, Иса говорит о моем стремлении к стабильности и надежности. Это моя положительная карма.

Ингуз – кое - какие действия для победы над кармой применяются. Есть стимул шевелиться, чтобы что-то изменить в своей жизни. Наверное, потому что на меня давит это мое внутреннее состояние нереализованности из-за своих сомнений.

Соулу означает, что стимул будет реализован в действие, так как есть энергия для этого. Ясное видение, что именно нужно изменить, чтобы поменять свое внутреннее состояние, на новое гармоничное. В общем, саморазвитие приведет меня к отработке кармической задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 6:13 am

Цитата :
2.Стоит ли мне начать писать книгу?
Кано (зерк), Тейваз, Одал (пер)
Первая руна показывает, что причина ситуации - это сфокусированный порыв эмоций и желаний, направленный на творение и созидание. Причем такой хороший контекст и положительное направление. Прямо гармония какая то чувствуется там

Вторая руна - происходящее. Почему то здесь как будто бы вы на стадии намерения пытаетесь что-то придумать и потом бросаете, т.к. оно вам не нравится. И так по нескольку раз. Своего рода броски на идею, попытки её оседлать и поехать дальше, чтобы написать, но все "скукоживается" на этапе идеи в самом начале. Но вы не сдаётесь и продолжаете об это думать. Так что здесь скорее все находится на этапе "не столько желание, сколько намерение", с попытками что-то понемногу ковырять

Возможно, что здесь бы выпал Иваз, т.к. есть немного такого, что вы или хотите всё бросить, или продолжить, но тут скорее второе в приоритете и бросать вы не хотите, тк интересно, что же вы сможете сделать. С оглядками на то, что "а мб всё таки бросить это всё?"

Третья руна показывает итоговое. Контекст у неё не скажу, что плохой, скорее неприятный в плане того, что для написания чего-то годного вам придется начать разбираться в вопросе и в целом учиться писать. Руна показывает "выход за пределы упорядоченного мира". Это и итоговое, и то, куда вы должны стремиться, чтобы написать что-то хорошее (изначально задумка то вполне себе неплохая, если первой руне верить). Возможно, что вылезут люди или события, которые вам мешать будут в процессе. Но здесь скорее такое, "неприятное". Трата сил на изучение вопроса, чтобы только начать писать. Ну или по итогу понять, что выхлоп не особо и серьёзный. Возможно, что самоограничения ради цели, которая требует изучения вопроса, а вы хотите наскоком все взять, бросаясь с шашкой на танк (условно говоря)

Так что ответ: да, стоит. Но сначала бы стоит научиться писать. Ну и разобраться все-таки, а нужно ли туда тратить силы, если можно это время и нервы направить на развитие и на что-то более полезное? Тем более, что это не прямо таки важный вопрос для вас на данный момент

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 9:59 am

Ravencrow пишет:
Первая руна показывает, что причина ситуации - это сфокусированный порыв эмоций и желаний, направленный на творение и созидание. Причем такой хороший контекст и положительное направление. Прямо гармония какая то чувствуется там
Творческий подъем, ога. cat

Цитата :
Вторая руна - происходящее. Почему то здесь как будто бы вы на стадии намерения пытаетесь что-то придумать и потом бросаете, т.к. оно вам не нравится.
Сначала вроде пишу – нравиться, не много погодя еще раз прочитаю и говорю себе: «Это что за бред я вообще написала?». Самокритика у меня такая.
Цитата :
Но вы не сдаётесь и продолжаете об это думать. Так что здесь скорее все находится на этапе "не столько желание, сколько намерение", с попытками что-то понемногу ковырять
yes

Цитата :
Возможно, что здесь бы выпал Иваз, т.к. есть немного такого, что вы или хотите всё бросить, или продолжить, но тут скорее второе в приоритете и бросать вы не хотите, тк интересно, что же вы сможете сделать. С оглядками на то, что "а мб всё таки бросить это всё?"
Иваз еще может означать то, что я не могу выбрать лучший, на мой взгляд, вариант написания.  

Цитата :
Третья руна показывает итоговое. Контекст у неё не скажу, что плохой, скорее неприятный в плане того, что для написания чего-то годного вам придется начать разбираться в вопросе и в целом учиться писать.
Может быть.
Цитата :
вы хотите наскоком все взять, бросаясь с шашкой на танк (условно говоря)
Это про меня. Very Happy

Цитата :
Так что ответ: да, стоит. Но сначала бы стоит научиться писать. Ну и разобраться все-таки, а нужно ли туда тратить силы, если можно это время и нервы направить на развитие и на что-то более полезное? Тем более, что это не прямо таки важный вопрос для вас на данный момент
У меня «аджна» на первом месте сейчас, а не писанина.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23397
Дата регистрации : 2012-11-17

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2022 3:28 pm

ninasimagen пишет:

Сначала вроде пишу – нравиться, не много погодя еще раз прочитаю и говорю себе: «Это что за бред я вообще написала?». Самокритика у меня такая.
Она такая у всех, кто не стоит на месте и не живет днем сурка. Это нормально, когда человек со временем развивается и меняет свою точку зрения на что-то. Даже тут по форуму, я думаю, многие сейчас написали бы что-то другое в темах, обсуждаемых несколько лет назад, например)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2022 6:47 pm

Потом посмотрю еще расклады. Мелкие косяки надо закрывать

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2022 7:55 pm

LKA пишет:
Даже тут по форуму, я думаю, многие сейчас написали бы что-то другое в темах, обсуждаемых несколько лет назад, например)
Несколько лет назад. Very Happy
То, что я пишу в темах вечером, на следующий день утром уже хочу удалить нафиг, чтобы заменить чем - то более подходящим на мой взгляд.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Толкование рунических раскладов»
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Формулы рунических заклинаний
» составление рунических формул...
» Глифы в рунических формулах
» Каталог рунических энергий
» Изготовление рунических талисманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: