ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 «Толкование рунических раскладов»

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 11:49 pm

Первый и второй вопросы не имеют смысла. Руны и Один всегда откликаются на просьбы, когда к ним адекватно обращаются. Эффективность же повышается изучением и пониманием традиции, самих рун и подношениями. То есть на первые два вопроса можно ответить без раскладов. Последние два посмотрю уже завтра утром, с работы
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2022 12:16 am

Ravencrow пишет:
Первый и второй вопросы не имеют смысла. Руны и Один всегда откликаются на просьбы, когда к ним адекватно обращаются.
Буду знать.

Цитата :
Эффективность же повышается изучением и пониманием традиции, самих рун и подношениями.
Я в курсе, но подумала, что у кого-то ведь лучше (эффективнее) получается составлять формулы, а у кого-то висы, кто-то хорошо понимает суть северной традиции. Типа делать акцент тогда на том, от чего выхлоп больше. Хотела раскладом и проверить, что у меня лучше выходит. Но походу придется ответить самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2022 8:13 am

Ravencrow пишет:
Последние два посмотрю уже завтра утром, с работы

Займусь делом пока, предпоследний разберу. Hello-o-weeen

3. Как мне стоит себя сейчас вести, чтобы не нажить врагов в своем окружении?

Турисаз, Лагуз, Уруз (пер)

Считаю. Что выпавшие руны показывают, что проблем будет не избежать, если я начну пытаться изменить свою жизнь в соответствии со своими новыми интересами и убеждениями.
Причина, по которой у меня могут появиться враги – отстаивание своих интересов и игнорирование всего навязываемого со стороны окружающих меня людей.  Выпавший Лагуз говорит о том, что если я буду плыть как все по течению, то вражина не появиться, так как пассивное поведение по типу: «Где все, там и я» выгодно системе. Но тогда и не будет развития, если не будет изменений.В результате, если я буду подстраиваться под интересы окружения, чтобы меня не обидели, то это ни к чему хорошему не приведет. Да, с одной стороны врагов тогда не будет, но я от этого счастливее не стану. Индивидуальность тогда подавляется, когда косишь под других, забивая на то, что для тебя реально важно. Уруз (пер) предупреждает, что возникнет состояние апатии, упадка сил, возможно депрессии и нежелания жить, подстраиваясь во всем под других.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2022 8:55 am

Сейчас только дошло, что Лагуз так же может говорить о работе с тонкими, что можно защиту от врагов поставить из тех же рун и, как результат - потеря вражьих сил Уруз (пер). И тогда можно спокойно свою линию гнуть(Турисаз). Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2022 12:07 pm

4. Какие события начнут со мной происходить, если я перееду жить на новое место?

Альгиз (пер), Верт (пустая руна), Кано (зерк)

Сначала произойдет отступление и передышка от моих старых контактов с людьми. В это время мне понадобиться весь мой накопленный опыт для освоения на новом месте. Я не буду точно знать, как мне лучше поступать, чтобы быстрее приспособиться к новым окружающим условиям: наладить быт, контакты с новыми людьми и тд. Можно сказать, что действовать буду вслепую. Так что это большой вопрос, насколько комфортно у меня получиться устроиться на новом месте. Кано (зерк) показывает в моем понимании лишь то, что в результате приложенных усилий, я узнаю много нового для себя и, на выхлопе будут изменены мои взгляды на некоторые вещи, возможно, что я найду в себе каких-то новые таланты и буду заниматься их развитием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2022 1:45 pm

Цитата :
3. Как мне стоит себя сейчас вести, чтобы не нажить врагов в своем окружении?
Турисаз, Лагуз, Уруз (пер)
Преодоление дерьма и активное подавление чужого мнения и воли (ну или ограниченные попытки двигаться в этом направлении) привели вас к тому, что вы столкнулись с тем, что преодолеть вы пока что не в состоянии, либо на это не хватает сил и возможностей. Там либо как стена, либо как лабиринт, где можно запутаться (всё очень сложно). Некие люди или ситуация, где лучше пока что не лезть на рожон. Типа какая-то бесящая бабка со связями (в голове такой образ почему-то был), которая мешается на пути, и от которой проблемы появляются "на ровном месте". И которую просто так не уберёшь. Приходится вилять, обходить, хитрить, подстраиваться под ситуацию и под её мнение. И по итогу у вас такое состояние, что "как же я устала от этой мрази", плюс далее идёт мат и прочие нехорошие пожелания в ту сторону. Препятствие, которое вы преодолеть пока не в силах, от чего апатия, усталость и т.п. и появляется

Так что тут наверное стоит уточнить другими раскладами то, как это всё преодолеть, и что вообще делать в этой ситуации (и то это если я там верно всё увидел). А возвращаясь к вопросу самого расклада - как, собственно, себя вести, чтобы врагов не нажить? Сложно ответить на такой вопрос сходу, т.к. параметров слишком много. С одной стороны не нужно лезть на рожон и стоит обдумывать свои действия заранее, прорабатывая некий план действий. С другой нужна осторожность в самих действиях, чтобы не задеть то, что вам пока не по силам. С третьей - стоит иногда и гибкость проявить. Где-то подстроиться, где-то обойти, где-то втиснуться в "бутылочное горлышко" ситуации, если такое нужно (ключевое тут, видимо, в свойствах руна Лагуз, которая позволит обтекать препятствия). Но это по большей части сейчас моя логика. Руны же просто показали происходящее таким, как оно есть

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2022 2:49 pm

Ravencrow пишет:
Некие люди или ситуация, где лучше пока что не лезть на рожон.
yes
Цитата :
Типа какая-то бесящая бабка со связями (в голове такой образ почему-то был), которая мешается на пути, и от которой проблемы появляются "на ровном месте". И которую просто так не уберёшь. Приходится вилять, обходить, хитрить, подстраиваться под ситуацию и под её мнение. И по итогу у вас такое состояние, что "как же я устала от этой мрази", плюс далее идёт мат и прочие нехорошие пожелания в ту сторону. Препятствие, которое вы преодолеть пока не в силах, от чего апатия, усталость и т.п. и появляется
Была такая, когда я ранее в онкодиспансере работала. Вот про нее и меня все это описание прямо в точку. В итоге там, я уволилась потом и, была безумно этому рада.
Сейчас же, в аптеке есть начальница и коллега. По натуре они придирчивые очень. И от обеих идут проблемы, считай, на пустом месте, как ты и сказал.    
Цитата :
Так что тут наверное стоит уточнить другими раскладами то, как это всё преодолеть, и что вообще делать в этой ситуации
Тут вроде и так понятно, что делать. Либо, как ты написал:
Цитата :
Где-то подстроиться, где-то обойти, где-то втиснуться в "бутылочное горлышко" ситуации, если такое нужно (ключевое тут, видимо, в свойствах руна Лагуз, которая позволит обтекать препятствия)
Либо же валить с этой работы. vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2022 8:28 pm

Цитата :
4. Какие события начнут со мной происходить, если я перееду жить на новое место?
Альгиз (пер), Верт (пустая руна), Кано (зерк)
Причина происходящего прямым текстом написана в свойствах перевёрнутого положения руны Альгиз: польза от накопленного опыта; некая заземленность, используется в кризисные моменты, когда требуется отступление и передышка, и уже вроде бы понятна. Ваше желание убежать от происходящего с вами, от неприятных людей и событий на новое место и в новую жизнь. И ключевое здесь, наверное, в отдыхе и в отступлении от ситуации, в некой отрешённости от неё и людей, в ней задействованных, и в том, что вы набираетесь сил для нового рывка

Верт отражает происходящее (перед глазами по большей части у меня здесь информация из прошлых раскладов, так что уже понятно, что тут происходит, но опишу доп. то, что вижу через этот расклад). По сути эта руна показывает те-же самые метания "туда-сюда", отсутствие понимания, "что делать". Отсутствие чётких перспектив и понимания, как, что, где и т.д. Это же самое Верт уже показывал в каких-то раскладах выше. Плюсом идёт ещё то, что есть возможность нового начала (это важно, хотя оно такое маленькое и незначительное вроде-бы пока) и оно как бы зарождается уже сейчас. Как тот самый толчок и рывок вас из старого в новое. Вы это планируете и отчасти делаете

Кано отражает то, что отчасти получится "вырастить" из нового начала. Отчасти вынести из старого и применить на новом месте. Ну и то, что вы всё-же будете обращаться к старому с мыслями "а стоило-ли всё это бросить и уйти?". "Действительно ли там было плохо, а тут станет лучше?". Ну и прочее подобное. Плюс некие действия как попытка сделать жизнь другой, не такой как прежде. В какой-то степени это получится. В какой-то нет

Exclamation  И ещё этот будущий итог можно рассматривать как отчасти Иваз. Причём в каком-то странном и аномальном смысле, что вроде бы критическая ситуация и есть (скорее появятся какие-то новые, "интересные", моменты, где придётся быстро принимать решения, и где будет очень мало времени для раздумий), а конкретного выхода из неё нету, либо что этих выходов много. Ну или вторую Верт, с более "мягким" контекстом, когда вроде бы что делать вы понимаете, что всё равно нет чёткой картины того, что вы получите. Это если бы у Верт было бы зеркальное положение с контекстом частичного контроля над "чистой судьбой"

Так что по итогу могу сказать следующее: будет весело (нет). Если серьёзно, то старые проблемы отчасти отвалятся и появятся новые, которые придётся решать. Иногда и критические, требующие, возможно, что помощи мастера или как минимум вмешательства со стороны. Так что помощь вам не помешает там

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2022 9:31 pm

Ravencrow Трактовка по первой и второй рунам у нас с тобой по смыслу совпала. yes

Exclamation По Альгиз (пер):
Ravencrow пишет:
И ключевое здесь, наверное, в отдыхе и в отступлении от ситуации, в некой отрешённости от неё и людей, в ней задействованных
ninasimagen пишет:
Сначала произойдет отступление и передышка от моих старых контактов с людьми.

Exclamation По Верт:
Ravencrow пишет:
По сути эта руна показывает те-же самые метания "туда-сюда", отсутствие понимания, "что делать". Отсутствие чётких перспектив и понимания, как, что, где и т.д.
ninasimagen пишет:
Я не буду точно знать, как мне лучше поступать, чтобы быстрее приспособиться к новым окружающим условиям: наладить быт, контакты с новыми людьми и тд. Можно сказать, что действовать буду вслепую.

Exclamation А вот с Кано(зерк) – я мимо. Rolling Eyes

Цитата :
И ещё этот будущий итог можно рассматривать как отчасти Иваз.
Цитата :
Ну или вторую Верт,
Как ты это определил? Снова эту развилку увидел? До меня не доходит. Shocked

Цитата :
Если серьёзно, то старые проблемы отчасти отвалятся и появятся новые, которые придётся решать.
Жизнь – она такая.

Я так понимаю, что мне стоит продолжать новые расклады делать? Даже если трактовка недостоверна, то все равно на пользу пойдет. Мантика же расширяет восприятие и понимание рун? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2022 9:58 pm

Только сейчас увидел, что Кано там зеркальная была. Получается, уже я не то написал. А расклады, да, продолжать конечно. Навык же нужно набивать

Хотя я не думаю, что там прямо разница серьезная будет с тем, что я написал. Скорее уже будет направление сил и "осознанное творение" с целью разобраться с новыми ситуациями и проблемами, что там вылезут. Вроде бы так

Цитата :
как ты это определил?
Сами руны показывают такое, как некий контекст и дополнение. И здесь не развилка, а другое уже
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2022 10:09 pm

Ravencrow пишет:
Только сейчас увидел, что Кано там зеркальная была.
Всякое бывает. Very Happy

Цитата :
А расклады, да, продолжать конечно. Навык же нужно набивать
Плюс я во вкус вошла. Laughing

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2022 2:16 am

Новое. Отвечу пока на первый. Sleep

Exclamation 1. Какое общее состояние моего здоровья на данный момент?

Йера, Кано, Дагаз


Exclamation 2.Стоит ли мне начать писать книгу?

Кано (зерк), Тейваз, Одал (пер)


1. Какое общее состояние моего здоровья на данный момент?

Йера для меня не легка в понимании, поэтому, буду выкручиваться как смогу. Ее стандартное описание: «Урожайная осень и подготовка к новым испытаниям Зимы»,  можно попытаться перевести в другую фразу, подходящую по  смыслу: «То густо, то пусто». И из этого сделать вывод такой: Здоровье нестабильное. Чувствую себя в течение дня то хорошо, то плохо, и так по кругу (Йера- смена сезонов). Перепады давления.
Кано говорит о том, что за здоровьем своим я слежу и, так как пред этим выпала Йера, то с ним есть хоть и не большие, но проблемы и, я их вижу и хочу внести изменения, чтобы в будущем организм не стал разрушаться. Потому что Кано – это созидание, а не разрушение.
Дагаз как раз и символизирует изменения, которых я смогу добиться в результате, но при условии, что на меня не повлияют никакие факторы извне.  В положительном ключе – это регенерация (восстановление) здоровья. Отрицательного, я так понимаю, быть не может. Потому что в действиях стоит руна Кано, которая отвечает за созидание. ( Или я снова чего-то не вижу). Итак, Дагаз переворачивает все с ног на голову. Значит, мое нестабильное самочувствие станет стабильным, и давление перестанет скакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2022 11:17 am

Дальше. Rolling Eyes

Exclamation 2.Стоит ли мне начать писать книгу?

Кано (зерк), Тейваз, Одал (пер)

Желание писать присутствует. Кано (зерк) – говорит о том, что у меня в голове есть какая-то идея, которой я увлечена и в результате сейчас на волне вдохновения нахожусь. В голове есть мысли, которые я, со своей позиции, считаю ценными и осознано желаю воплотить их в реальность, то есть поделиться ими с другими.
С Тейваз все понятно. Мною будет поставлена цель - написать книгу. И конкретно действия для этого будут предприниматься с моей стороны.  Творческий процесс, который возможно, будет еще мною контролироваться. Что-то типа борьбы с ленью писать, если она вдруг будет появляться.
Денежной прибыли от своей писанины - точно не получу (не бестселлер).  Но зато, будут изменения во мне самой. В результате написания книги, у меня получиться выйти за пределы своего созданного ранее пространства, то есть - стану более открытой миру, людям. Так как те убеждения и ощущения, что я держала в себе, будут выражены на бумаге (или другом носителе), то есть в физическом плане.  Психологически мне это даст что-то типа облегчения, так как моя идея будет реализована.  В результате, на определенные вещи я стану смотреть иначе и эмоционально реагировать на них, по - другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2022 1:52 pm

ninasimagen пишет:
В результате написания книги, у меня получиться выйти за пределы своего созданного ранее пространства, то есть - стану более открытой миру, людям.
Или не в результате, а по ходу написания книги придется по-новому на привычных ход вещей посмотреть)

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 12:11 pm

Цитата :
Йера для меня не легка в понимании, поэтому, буду выкручиваться как смогу. Ее стандартное описание: «Урожайная осень и подготовка к новым испытаниям Зимы», можно попытаться перевести в другую фразу, подходящую по смыслу: «То густо, то пусто». И из этого сделать вывод такой: Здоровье нестабильное. Чувствую себя в течение дня то хорошо, то плохо, и так по кругу (Йера- смена сезонов). Перепады давления.
Кано говорит о том, что за здоровьем своим я слежу и, так как пред этим выпала Йера, то с ним есть хоть и не большие, но проблемы и, я их вижу и хочу внести изменения, чтобы в будущем организм не стал разрушаться. Потому что Кано – это созидание, а не разрушение.
Дагаз как раз и символизирует изменения, которых я смогу добиться в результате, но при условии, что на меня не повлияют никакие факторы извне. В положительном ключе – это регенерация (восстановление) здоровья. Отрицательного, я так понимаю, быть не может. Потому что в действиях стоит руна Кано, которая отвечает за созидание. ( Или я снова чего-то не вижу). Итак, Дагаз переворачивает все с ног на голову. Значит, мое нестабильное самочувствие станет стабильным, и давление перестанет скакать.
Несколько другое вижу, позже опишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 12:19 pm

Завтра попробую ваше посмотреть. Пока другие пусть попробую трактовку сделать santa
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 12:46 pm

Moklar Жду. Заинтриговал.

Ravencrow Ок. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 2:12 pm

ninasimagen пишет:
1. Какое общее состояние моего здоровья на данный момент?
Возможно стоит конкретизировать вопрос, что именно интересует. А то так слишком расплывчато.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 2:23 pm

LKA Только я хз, что меня конкретно интересует. А так, может быть такой вариант?:

«Есть ли у меня проблемы со здоровьем на данный момент?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 9:19 pm

Ну и будет положительный либо отрицательный отает. Тогда уж какие
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2022 9:55 pm

Moklar Да. Так будет лучше. Но это уже нужен другой расклад. Трактовка старого тогда отменяется или как? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2022 11:17 am

Работаем. Отвечаю пока на первый, остальное в процессе.

Exclamation 1.К чему приведет мой выбор заняться саморазвитием?

Феху(пер), Ансуз, Тейваз


Exclamation 2.Есть ли то, что мешает моему развитию на данный момент?

Ансуз, Райдо, Одал


Exclamation 3.Какой вариант действий мне лучше выбрать для успешного развития?

Кано(зерк), Альгиз(пер), Райдо(пер)


1.К чему приведет мой выбор заняться саморазвитием? Феху(пер), Ансуз, Тейваз

Феху(пер)- возможно, что перестану концентрироваться на физе так, как раньше. Например, на желания что-то эдакое съесть или выпить винца, получиться забить. Меньше времени уделять той же еде и сну, так как это отнимает немало времени, которое можно продуктивнее использовать. Но здесь главное не переусердствовать. Просто, если у меня получиться сформировать некий аскетизм, то тогда могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Ансуз - акцент будет делаться на изучение чего-то для меня важного. Большая часть внимания будет направлена на интеллектуальное развитие и поэтому, разум будет преобладать над телом, что также подтверждает Феху(пер). В общем, будет такой большой процесс обучения.
Тейваз - это контроль. Исходя из предыдущих выпавших рун, можно предположить, что мне получится развить контроль своего разума физического над эмоциональными порывами. Вместо того, чтобы потакать своим эмоциям и удовлетворять тупо физические потребности, можно будет взять эту эмоцию и перенаправить энергию из нее на что-то более стоящее. Тогда я стану менее подвержена влияниям извне и это, позволит мне начать контролировать свою жизнь, установить в ней свой порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2022 12:14 pm

Народ, продолжайте разбирать расклады. Не в паре предложений, а подробно foto
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2022 12:25 pm

Народ здесь может и свои расклады выкладывать, для трактовки. Не обязательно ведь только мои разбирать. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 11:26 am

То, что у меня выпало на  второй вопрос пока расшифровать не могу. Baaad
Но третий мне поддался. Пока выложу его.

Exclamation 3.Какой вариант действий мне лучше выбрать для успешного развития?

Кано(зерк), Альгиз(пер), Райдо(пер)
Нужно заняться самопознанием. Заставить себя найти и признать свои худшие  качества, которые мешают в жизни, и начать с этим что-то делать. Это должно уменьшить количество моих проблем. Можно сказать, что это такой начальный путь к просветлению Кано(зерк).
Альгиз(пер)- нужно устроить себе передышку, отрешиться на время от всего и остаться наедине с собой. Потому что суета не дает подумать, обмозговать, что я делаю и для чего. Просто в течение жизни каждый получает опыт. И иногда стоит остановиться, чтобы проанализировать свою жизнь, свои поступки и какой опыт ты сумел из всего этого приобрести. В общем, от меня требуется извлечь пользу из своих полезных навыков, то есть, начать опираться на них в саморазвитии.
Райдо(пер)- говорит о том, что после всего проделанного мной ранее дороги назад не будет. То есть, если я реально решу продолжать заниматься саморазвитием, то о своей прошлой привычной жизни стоит забыть. Это не просто, но только тогда возможен успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Толкование рунических раскладов»
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Формулы рунических заклинаний
» составление рунических формул...
» Глифы в рунических формулах
» Каталог рунических энергий
» Изготовление рунических талисманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: