ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 «Толкование рунических раскладов»

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 28, 2022 8:09 pm

Остальное вечером или завтра посмотрю тогда yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 28, 2022 8:33 pm

Прям как в сериале. Следующая серия будет… vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 30, 2022 2:36 pm

Цитата :
4. Умею ли я любить, сострадать?
Одал, Эваз(пер), Вуньо
Странный вопрос на самом деле. И я бы такое у рун не спрашивал, т.к. оно смысла особо не имеет, и не нужно человеку (отдаёт чем-то "светлым" и неприятным, плюс выше у вас-же прочитал по какие-то "христианские убеждения", видимо в этом корни всей этой ерунды). По сути, в вашем случае из семьи пришли (оттуда-же, где и отец подгаживал вам в жизни) какие-то неправильные установки, и Эваз пер. как-раз таки показывает, что вектор этих установок в корне неверный, либо неправильный отчасти (хотя разницы не особо много в вашем случае, т.к. направление движения в любом случае неверное). Ну и по итогу тут получается своего рода "христианская" радость от неправильных изначально установок. И отчасти эта радость шизливая, неправильная, вредная, хотя, казалось бы, вы делаете так, "как надо". Так что уметь "любить и сотрадать" вы умеете, но лучше переосмыслить своё отношение к этому вопросу. Возможно, что в том числе были ссоры с отцом или другими родными на эту тему (наверное, тут ещё и родовуха подсирала изрядно вам), т.к. эти взгляды навязывались вам насильно, по типу "оно так потому, что я сказал" или "так надо". По итогу здесь от вас нужно переосмысление, как я уже выше написал. Чтобы правильно и любить и сострадать. И делать это тогда, когда оно действительно нужно

Цитата :
5. Есть ли у меня проблемы в общении с людьми?
Поменяла вопрос и поэтому сделала новый расклад, который не могу понять никак
Дагаз, Пустая руна(Верт), Одал
Видимо, тут снова затрагивается как ваша (будущая уже) семья, так и создание вами своего пространства, причём именно в контексте ограждения себя от людей, чтобы те вас не трогали и не мешали вам нормально жить. Начало ситуации лежит в том, что вы меняете себя и свою жизнь, чтобы конкретные люди вам не мешали. В том числе здесь идёт и изменение отношения вас к людям. Изначально оно такое типа "отстаньте от меня, я от вас устала". Настоящее же как бы в тумане. Во первых это и метания вас туда-сюда от происходящего, без конкретики, куда бы вас определиться. Сначала в контексте жизни и происходящего с вами, а потом уже из этого вытекает отношение к людям, которое меняется чуть ли не каждые пять-десять минут (ненавидеть конкретного человека? или всё-же понять его и войти в положение? и т.п. интересности). То есть, отношение к людям в настоящем "неопределённое", что Верт и показывает. По итогу (это опять-же, пока тенденция, но вы идёте к этому) там будет некое "своё пространство", пусть и слабенькое и не особо сильное, но изнутри этого вы уже будете смотреть на людей так, как получится от этих самых людей оградиться. И от того, каким это пространство будет

То есть проблемы то есть, и это понятно сходу, но причиной этих проблем являются как сами люди, так и ваша не самая лучшая жизнь. По итогу "общение с людьми" сведётся к тому, что вы сможете в своей жизни создать и как от людей защититесь. Но я не думаю, что с людьми вы станете больше взаимодействовать исходя из того, что есть сейчас. Жизнь станет лучше? Тогда и отношение к людям (пусть и конкретным) улучшится, и с позиции более хороших условий можно будет и побольше времени на людей потратить

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 30, 2022 3:15 pm

Ravencrow пишет:
из семьи пришли  какие-то неправильные установки, и Эваз пер. как-раз таки показывает, что вектор этих установок в корне неверный, либо неправильный отчасти

Есть такое. Но я вроде осознаю, что те установки не правильные.

Цитата :
эти взгляды навязывались вам насильно, по типу "оно так потому, что я сказал" или "так надо".

yes

Цитата :
По итогу здесь от вас нужно переосмысление, как я уже выше написал. Чтобы правильно и любить и сострадать. И делать это тогда, когда оно действительно нужно

Работа идет.

Цитата :
Во первых это и метания вас туда-сюда от происходящего, без конкретики, куда бы вас определиться.

Нерешительность мне свойственна, да.

Цитата :
будет некое "своё пространство", пусть и слабенькое и не особо сильное, но изнутри этого вы уже будете смотреть на людей так, как получится от этих самых людей оградиться. И от того, каким это пространство будет

Пока ничего об этом точно не могу сказать, так как это - будущее.

Цитата :
По итогу "общение с людьми" сведётся к тому, что вы сможете в своей жизни создать и как от людей защититесь.

Вот так вот, кто-то во всю общается, а кто-то, как я, защищается. cat


В принципе, ты все верно сказал, даже не смотря на то, что этот расклад я вообще считаю сложным для понимания и слишком объемным. Wink


Exclamation Конкретно мне, для начала пожалуй стоит делать расклады попроще, чтобы не путаться. Тогда результат  лучше будет в моих попытках расшифровки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 30, 2022 4:12 pm

Там ещё один расклад вроде бы остался. Можете накидать новых, а я пока досмотрю то старое, плюс новое потом отчасти разберу, как время будет vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 30, 2022 4:35 pm

Ravencrow пишет:
я пока досмотрю то старое, плюс новое потом отчасти разберу, как время будет vidyashiy
Ничего себе у тебя работоспособность. Shocked

Цитата :
Можете накидать новых,
Над новинками думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 30, 2022 6:04 pm

Цитата :
6. Мешает ли мне что-либо в развитии ясновидения?
Феху, Иваз, Тейваз
Наверное (я тупил несколько минут, глядя на Фе, чтобы понять, что вообще тут происходит), причина всё же в удовлетворении физиологических и финансовых потребностей, и в том, что для вас это первостепенное, в отличие от магии (Фе, как причина происходящего и то, почему она именно в прямом положении здесь). То есть, ваше стремление обустроить именно физовую часть вашей жизни (дом-работа-дом вместе с семьёй + где-то там ещё и здоровье идёт вторым планом, которым вы тоже отчасти занимаетесь) приводит к тому, что на "магическое" вы забиваете и делаете основной упор на "физическое". И из-за этого вы разрываетесь "между физом и тонкими" (Иваз, как происходящее сейчас), не в состоянии адекватно заниматься вторым. Времени тупо не остаётся, и приходится по итогу "форсировать" ясновидение в режиме "танк вместо каски" (Тейваз). То есть, вам надо в то оставшееся время запихать всё по магии, и тогда-же делать и практики на ясновидение, дополнительно ещё и пиная себя за то, что "всё так плохо сложилось и получается не очень". Ну и Тейваз ещё по итогу показывает, что вы всё-же стараетесь, хотя результат и не особо впечатляет. И "разрыв" между распределением сил и времени где-то 90% в сторону физа и 10% на магию, и иногда бывает и меньше, хотя вы и пытаетесь тратить больше времени именно на практики

Так что ответ тут очевиден - выделите побольше времени или конкретно на видение, или в целом на магическое. И да, физовым загоняться прямо тоже не стоит, если вы там прямо все силы на это тратите

И то, мне кажется, что это только часть проблемы. Наверное, тут стоит ещё и у мастера диагностику заказать, чтобы посмотреть, не блочит ли вам карма/род/структуры в целом возможность адекватно магией заниматься

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 30, 2022 9:16 pm

Про «разрываюсь» и «нехватку времени» прямо в точку особенно, если взять и вернуться на две недели назад, когда все события складывались так, что у меня примерно эти 10%, если не меньше, на магию и оставались. Например, я начинаю читать мантры, а мне в это время сразу звонят с работы и говорят, что срочно нужно подойти решить проблему, хотя у меня в этот день, положенный выходной.

Или если на работе я их пытаюсь читать про себя в обеденное время, когда народу заходит мало, а меня от этого дела отвлекают внезапно забежавший в аптеку народ, которому срочно понадобилось два флакона хлоргексидина.

В этих ситуациях получается, что меня буквально вырывают из моей этой настройки на тонкие обратно на физ, блять.

Или когда я планирую в свои три выходных дня (график работы стандартный мой 3/3) воспользоваться данным временем и потратить силы на практики по развитию ясновидения, а мне вечером звонят и заранее сообщают, что завтра тоже моя смена и после завтра- моя смена, потому что другая девочка, фармацевт, приболела и подменить ее больше некому, кроме меня. Вот такой вот дурдом. hznaet  

Как будто все окружающие события специально складываются против меня, а точнее, моего развития.

Цитата :
приходится по итогу "форсировать" ясновидение в режиме "танк вместо каски" (Тейваз). То есть, вам надо в то оставшееся время запихать всё по магии, и тогда-же делать и практики на ясновидение, дополнительно ещё и пиная себя за то, что "всё так плохо сложилось и получается не очень".
Вот и получается, что у меня время для практик буквально по минутам расписано и в него нужно успеть уложиться. Хотя я прекрасно понимаю, что так не делается и спешка не даст нужного результата, а поделать с этим ничего не могу, так как не от меня это зависит.

Цитата :
Ну и Тейваз ещё по итогу показывает, что вы всё-же стараетесь, хотя результат и не особо впечатляет.
И тут верно, но старания в 5-10 минут недостаточно для развития ясновидения, даже при максимальной отдаче. И меня это подбешивает, то, что события складываются так, что мое свободное время забирает физ, а я хочу заниматься практиками, но не могу. no

Но конкретно сейчас у меня в потенциале больше времени. Буквально недавно график работы немного поменялся и я теперь смогу больше заниматься практиками, но опять же, если ничего не случиться снова. Rolling Eyes

Цитата :
И да, физовым загоняться прямо тоже не стоит, если вы там прямо все силы на это тратите
Я загоняюсь им не по своей воле. Вот в чем проблема.

Цитата :
не блочит ли вам карма/род/структуры в целом возможность адекватно магией заниматься
У меня давно уже есть подозрения на этот счет. Если сейчас опять нештатная ситуация  случиться, то точно что-то из этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 12:59 am

Новые попытки расклада и его трактовки. scratch

Exclamation Какие у меня есть выраженные черты характера, на которые стоит опираться в жизни?

Все руны прямые выпали: Лагуз, Дагаз, Гебо.

Лагуз - это гибкий, спокойный характер. Могу подстроиться под человека, уловить его состояние, скорее всего – интуитивно. Прислушиваюсь к своей интуиции, в общем. В сфере отношений таким способом можно легко сглаживать назревающие конфликты или просто для того, чтобы поговорить с человеком по душам, настроившись на одну волну. В сфере работы мой характер может пригодиться там, где требуются дипломатические способности.

Дагаз – это умение меняться. Склонность к трансформациям в жизни. Можно использовать как в сторону развития, так и деградации. Вообще, считаю, что это тяжелое качество для самого человека, так как делает его жизнь не простой. В течение жизни будет несколько раз меняться мировоззрение. На событийном уровне это частая смена круга общения, разрыв отношений из-за того, что партнер, скорее всего надоедает, если он предпочитает статус –кво, а у тебя от подобного депресняк. Желание менять место жительства и работы, да и саму профессию. У таких людей, скорее всего, будет несколько специальностей, так как на одной им не усидеть из-за того, что она им быстро надоест, и будет вгонять в тоску. Работа должна быть связана с разъездами: путешественник, переводчик, актер, журналист, политик.
В сфере отношений это полная жопа и можно бы было поставить крест, если бы не Лагуз.
Трансформация будет распространяться и на внешность. Эксперименты с имиджем, наверное.

Гебо - это общительность, но я считаю, что я ее подавляю в себе, не особо пользуюсь ей. Нет терпеливости к людям. Общение как бы поверхностное что ли, так как контакты с людьми не долгосрочные получаются из-за Дагаз, потому что мне надоедают, наверное. В общем, если поработать над моим отношением к людям, то качество раскроется в полной мере. Можно общительность применять для того, чтобы завести полезные контакты с людьми, которые могут мне быть в чем-то полезными, а я, им. Получается взаимовыгодное сотрудничество, которое, в общем, может облегчить жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 2:28 am

Цитата :
6. Мешает ли мне что-либо в развитии ясновидения?
Феху, Иваз, Тейваз
Фе отражает личные особенности в энергетике, которые переходят и в физ. Возможно, что какая то затруднительная работа аджны, и зрительного нерва. Перенапряжение, скорее. Почему то именно на ум приходят какие то потоки. Возможно, что очки носите. Потребность же выражена в комплексном развитии аджны, сдвига восприятия. Иваз в проблеме выбора, которая становится стеной, поэтому скорее переход из прямого в перевернутое. Метания между работой бытовухой и магией. Перебора методов развития. Опять же что то с потоками. Похоже на перенаправление энергии. Тюр выступает общим знаменателем. Нужно окончательно включить магию в часть жизни, двигать восприятие. Выбрать методы развития аджны, несколько, и делать их постоянно. И желательно с форума, не копаясь по раковальням.

Ravencrow и ninasimagen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 9:38 am

Moklar пишет:
Возможно, что очки носите.
Нет. Я вижу хорошо. Очками и линзами не пользуюсь.

Цитата :
Метания между работой бытовухой и магией.
Верно.

Цитата :
Опять же что то с потоками. Похоже на перенаправление энергии.
С трудом представляю (понимаю) данный процесс.

Цитата :
выступает общим знаменателем. Нужно окончательно включить магию в часть жизни, двигать восприятие.
Это я и пытаюсь сделать.

Цитата :
Выбрать методы развития аджны, несколько, и делать их постоянно.
Шри-янтра, мантры для аджны-три (плюс еще  изначалье). Еще техника, в которой я закрываю веки и всматриваюсь в то, что возникает перед глазами. И техника уже с открытыми глазами, когда я пытаюсь смотреть сквозь объект, чтобы увидеть его энергию (ауру). В мантрах и янтрах я уверенна, а остальное под вопросом.

Цитата :
И желательно с форума, не копаясь по раковальням.
А если чисто в целях поржать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 12:22 pm

Цитата :
если чисто в целях поржать?
Нам нифига не смешно, на самом деле no
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 12:39 pm

Зачем тогда тема создана на форуме «Всякий интернетный бред в картинках», которая пополняется зачастую с этих самых раковален? В разделе под названием «Уголок шута» между прочим. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 12:49 pm

Там и смешно и грустно на самом деле. С одной стороны это болото, где плавает большая часть людей. Своего рода системный отстойник для тех, у кого есть способности к магии. И из этой ямы выбраться на самом деле не так то и просто. С другой же там да, есть над чем поугарать. Но по итогу ты понимаешь, что это просто часть дерьмового мира. От которой лучше бы просто отгородиться, как нормальные люди отгораживаются от поехавших и неадекватов

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17726
Опыт : 23436
Дата регистрации : 2012-11-17

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 2:19 pm

ninasimagen пишет:
Зачем тогда тема создана на форуме «Всякий интернетный бред в картинках», которая пополняется зачастую с этих самых раковален?
Проходящий мимо человек, может под другим углом посмотреть на происходящее.

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 4:21 pm

LKA Это да, но не каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 1:59 am

Завтра на работе расклад посмотрю тот последний Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 2:17 am

Посмотри, а я потом сравню со своим бредом, что уже написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 12:57 pm

Цитата :
Какие у меня есть выраженные черты характера, на которые стоит опираться в жизни?
Все руны прямые выпали: Лагуз, Дагаз, Гебо
Мне почему то кажется, что тут Лагуз идёт несколько в негативном контексте, в плане того, что вы плывёте по течению в своей жизни и по большей части вам лень что-либо менять. Проблемы своего рода "огибаются потоком", если такое вообще возможно. Такое в целом вялотекущее "движение по реке" с нежеланием что-то делать вопреки происходящему. Видимо, оно существует как следствие проблем, которые вы не в состоянии решить и ударов от жизни, из-за чего вы забили, посчитав, что раз изменить ничего нельзя, то пусть всё будет так, как оно есть. И, как мне кажется, оно как тендения тянется ещё с детства/юности. Перед глазами у меня идут картинки из тех моментов, когда вам в семье навязывают "то, что нужно отцу/матери", а вы это принимаете, как данность, не в силах обойти это или изменить. И оно как-бы и есть отчасти причина того, что вы именно так поступаете и сейчас

В данный момент у вас идёт работа над собой и попытки меняться, отчасти всё-же подстраиваясь под условия, чтобы или смягчить удар, или понять, что вообще и как вам нужно делать. И хотя снова руны показывают ограничение здесь, то есть выхлоп от этой работы будет что-то вроде ниже среднего, но он будет, при условии того, что вы грамотно будете себя менять. То есть изменения прямо серьёзные и жесткие, но как-будто бы обрезанные, можно сказать, что подогнанные под некие рамки, что от вас не зависят. И отчасти вы всё-же хотите всё бросить, чтобы оно катилось к чёрту, но понимаете, что лучше вам от этого не будет

Последняя руна показывает то, к чему вы стремитесь и то, что вам по сути нужно. Взаимодействие с людьми опираясь на то своё пространство и на возможности, что вы хотите получить. Чтобы люди вам не вредили, и чтобы вы смогли защищаться от тех, кто вам не нужен или мешает. По сути это общение с людьми в выгодном вам ключе и на нужных вам условиях. Чтобы было и проще получить от них то, что вам нужно. И чтобы не огребать от их дерьмом в лицо. Возможно, что даже использовать людей вопреки их воле, извлекая из этого выгоду для себя. Либо даже вредить им, если другого выхода нету

Так что ответ на сам вопрос расклада будет такой: над своим характером нужно серьёзно поработать. Следует убрать "желание отлежаться", из-за которого вы ждёте, что всё само собой рассосётся. Туда-же стоит засунуть и остатки вашего желания "плыть по течению", когда вы просто отдаётесь воле случая и происходящего. Хотя вроде бы вы уже над этим работаете, и какие-то плоды тут уже есть. И сейчас это уже далеко не главное, а своего рода второсортная часть характера, которая просто иногда вылазит наружу и даёт о себе знать. Но лучше уж потихоньку "добить гада", как говорится. Ну и по итогу стоит научиться более грамотно взаимодействовать с людьми, причём не с позиции жертвы обстоятельств и случая, а навязывая своё мнение и желания, быть во главе ситуации и извлекать из этого свою выгоду

Отчасти да, это всё пересекается со старыми раскладами. Так что некоторые моменты либо вылазят оттуда, либо более подробно раскрываются уже здесь. Это если возникает ощущение, что некоторые вещи вы уже здесь слышали

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 2:27 pm

Ravencrow пишет:
Лагуз идёт несколько в негативном контексте, в плане того, что вы плывёте по течению в своей жизни и по большей части вам лень что-либо менять.

Скорее не лень, а боязнь что-то менять, сделать из-за этого только хуже. Если бы я точно знала, что все пойдет по плану, который я задумала, то меняться бы было намного проще. Моя боязнь в данном случае – это блок к переменам.

Цитата :
И, как мне кажется, оно как тендения тянется ещё с детства/юности. Перед глазами у меня идут картинки из тех моментов, когда вам в семье навязывают "то, что нужно отцу/матери", а вы это принимаете, как данность, не в силах обойти это или изменить. И оно как-бы и есть отчасти причина того, что вы именно так поступаете и сейчас

Отец… Ну и я виновата, так как могла бы пободаться.

Цитата :
То есть изменения прямо серьёзные и жесткие, но как-будто бы обрезанные, можно сказать, что подогнанные под некие рамки, что от вас не зависят.

Верно. Не получается внести кардинальные изменения целиком в свою жизнь.
Есть обстоятельства, которые мне пока что мешают.

Цитата :
Взаимодействие с людьми опираясь на то своё пространство и на возможности, что вы хотите получить.

Сменить круг общения. Найти людей с интересами, которые сходятся с моими, и общаться. Чтобы не быть белой вороной.

Цитата :
Чтобы люди вам не вредили, и чтобы вы смогли защищаться от тех, кто вам не нужен или мешает.

По сути, мне достаточно свалить от тех, кто мне вредит и мешает. Внести их в черный список и никогда больше не видеть.

Цитата :
над своим характером нужно серьёзно поработать. Следует убрать "желание отлежаться", из-за которого вы ждёте, что всё само собой рассосётся. Туда-же стоит засунуть и остатки вашего желания "плыть по течению", когда вы просто отдаётесь воле случая и происходящего.

Кое - какие результаты уже есть, но чувствую, что работать над характером придется еще долго и в помощь стихию подключать.

Ravencrow И чтобы я без тебя делала? Спасибо за трактовку. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 3:28 pm

Все таки кое где я ошибся. Это дает повод качественнее трактовку делать
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 3:47 pm

Думаю, что ты натренируешься тут на моих раскладах и будешь всех раскусывать, как орешки. Потому что расшифровываешь, и я тебе сразу говорю так оно или нет. В памяти откладывается, опыт набираешь. В принципе и сейчас от тебя многое не скроешь уже. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 4:03 pm

Пока накидайте ещё вопросов с раскладами. Желательно на такие темы, чтобы оно не пересекалось с тем, что я уже разбирал. Мне будет сложнее и интереснее потом с таким посидеть Hello-o-weeen
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 4:24 pm

Ravencrow пишет:
Желательно на такие темы, чтобы оно не пересекалось с тем, что я уже разбирал.
Это мне надо подумать будет. Но сделаю. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6996
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

«Толкование рунических раскладов» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Толкование рунических раскладов»   «Толкование рунических раскладов» - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 9:41 pm

Возможно, что некоторые вопросы странные. Сори, если что поправьте меня. Сейчас я ответила только на первый, так как что-то с трактовкой не пошло. Пойти проспаться? Laughing

Exclamation 1.Откликается ли Один на мои просьбы к нему?

Уруз, Гебо, Кано

Ravencrow, ты просил, чтобы мои расклады не пересекались с предыдущими, но выпавшие здесь руны Уруз и Гебо сразу напоминают ситуацию с тьмой, что странно (Раскладывала по честному!). И тогда получается, что для установления контакта с Одином я пользуюсь теми же методами. scratch  

Уруз показывает мое рвение работать с рунами, с Одином. Гебо – конкретно мои действия, чтобы установить контакт с ним, и препятствий к этому нет, я так понимаю. К контакту я готовлюсь: создаю ставы, висы, покупаю подношения, и только после уже пытаюсь выйти на связь и прошу, что мне надо. Так как следом идет Кано, то можно предположить, что меня вдохновляет мое погружение в северную традицию и это расширяет мое восприятие (Прочитала еще сагу об Эгиле). В общем, мои действия привели к тому, что Один меня заметил и пока есть лишь некий интерес  с его стороны: «А это еще кто такая?».

Exclamation 2. Какими своими действиями я смогу эффективнее всего повысить отклик от рун?


Иваз, Райдо, Лагуз


Exclamation 3. Как мне стоит себя сейчас вести, чтобы не нажить врагов в своем окружении?


Турисаз, Лагуз, Уруз (пер)


Exclamation 4. Какие события начнут со мной происходить, если я перееду жить на новое место?


Альгиз (пер), Верт (пустая руна), Кано (зерк)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Толкование рунических раскладов»
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Формулы рунических заклинаний
» составление рунических формул...
» Глифы в рунических формулах
» Каталог рунических энергий
» Изготовление рунических талисманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: