ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магические ордена

Перейти вниз 
+41
Корика
Comediant
ИоN
Сиатрис
Кельн
rinis
AnonL
Ker Laeda
Alex-Seeker
кощей
Рамира
Камилла
Nomad
Ellektra
Sabirius
Скиталец
Vivisector
Kitsune
Bot
Omen
Dzentay
Элан Нер
DezmoN
SalvatorVorador
magia
Zemiel
Феникс
Zellie
херзаки
Lilith Black
reishomaru
Kharel
Hella
Samoedd
Anonim
Чернокнижник
Вултур
Будимир
Ereshkigal
Random
Марс
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:26 am

Согласен с Hellой. Слишком много срачей разводится.

Цитата :

Если ощущается потребность - я только "за". Некоторым это наоборот очень нужно, чтобы не думать, что магия это "виртуальная игра".

И с Вами согласен, магистр. Яркие примеры тому есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:48 am

Я не вру, магистр. Как говорилось, могу привести доказательства, раз уж сильно надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиатрис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4337
Дата регистрации : 2012-06-15

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:50 am

Вултур, эт снова я) захожу сюда иногда- надеялся, разбанишь. Просто не мог спокойно читать эту темку. Некоторые пользователи правы- как бабки базарные. ну да ладно, в чужом монастыре своим уставом не машу... Повеселили, честное слово)))

З.Ы. Вултур, мне интересно, ты меня сейчас опять забанишь или все- таки не упустишь шанса воочию( привычка, через интернет в режиме он- лайн) расспросить о том, что тут намусорил? Только не оправдывайся- " я и так все про вас знаю и бла- бла- бла". Я готов к дискуссии.

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 4:05 am

rinis, жду

Сиатрис, https://www.youtube.com/watch?v=FsLYgcB1oZo
Бан это бан, хотя понятия не имею кто ты (видимо Ray или кто-то еще, как-то всё равно)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:44 pm

AnonL пишет:
Кельн, всё очень интересно и забавно, только я не совсем уловил связи с топиком. Причём тут орден "Серебряный Дракон"?
Просили отозваться и написать мнение об этом ордене.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:46 pm

О опять ванильное бешенство намечается? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:48 pm

Об ордене Анклава скажу одно. Это всего лишь кучка поклонников фэнтези.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 2:54 pm

Hella пишет:
Когда прекратится весь этот холисрач и начнётся нормальная жизнь с практиками и саморазвитием?Чем маги лучше обывателей, если уподобляются старушкам на лавочках?
Никогда. Это - проклятье всех интернет-сообществ, не только "орденов" и "кланов". В самом лучшем случае - что-то реально делает пара человек, и еще несколько сотен это обсуждают, раздают оценки и эпитеты, философствуют и срутся между собой. И вопрос следует поставить не "чем маги лучше", а "кто может считаться магом".

Hella пишет:
Вылезайте из интернета, прекратите кидаться словесными экскрементами друг в друга, и начните наконец заниматься делами!
Глас вопиющего в пустыне. Не ждите, что кто-то вас послушает и все изменит. Хотите что-то делать - делайте сами, тем более что Вултур, фактически, допускает подобные инициативы.

Если говорить об оккультных сообществах и объединениях вцелом, то, повторюсь, более 90% - это виртуальные сообщества с виртуальной же деятельностью. Плюс - несколько старых школ, паразитирующих на своей былой славе, и единицы действительно пытающихся что-то делать - с разной степенью успешности, но и они тонут под тоннами описанного вами шлака.

Справедливости ради скажу, что видел примеры активно работающих групп, но это, обычно, или совсем небольшие компании до десятка человек, где не задерживаются все, кто не соответствует их уровню, или еще более закрытые и законспирированные объединения, про которые вообще сложно что-то сказать, поскольку прийти к ним просто "с улицы" нельзя. Но это все - исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 8:16 pm

Hella пишет:

но они хотя бы пытались собираться вместе, практиковаться вне интернета, и это заслуживает уважение. Мы же сидим и не вылазием за пределы монитора.

Не знаю как у вас, в моей семье принято встречатся с ОГМовцами если в их городе/стране бываем. Будешь в Нижнем - встретимся, познакомишьсь с 4-мя с половиной участниками krolik .

В интернет-ордене я вижу гораздо больше смысла, чем в ордене привязанном к каким личным встречам и поездкам, на которые времени особо нет. Благо магия вещь дистанционная, обучаться/общаться/делиться можно удаленно
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:01 pm

Сори за даблпост, но все же решил добавить.

Существующие исключительно в реале ордена меня не интересуют, по причинам описанным выше. Если б был какой-нибудь русский интернет орден продвинутей, свободней от предрассудков, более стабильный и прогрессивный, я был бы там. Но меня там нет, потому что такого ордена нет.

Благо у нас руководством не запрещено и поддержано развитие ни в одном из направлений, не считая откровенно структурных. Помимо этого сейчас еще неплохой отбор по приходящим ученикам, повышены требования по продвижению внутри ордена, что показало на примере моего кабинета целенаправленность и устремленность к познанию нынешних участников ордена и учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:30 pm

Кельн пишет:
Об ордене Анклава скажу одно. Это всего лишь кучка поклонников фэнтези.
Сказал 14-тилетний мальчик из Перми, с темным ангелом на аватарке.
Вот мне интересно, что послужило причиной данного высказывания. Может это личная слабость говорящего? Попытка влиться хотя бы в виртуальное общество, за неимением общения реального? Личная обида на анклав? Или просто сказывается пубертатный возраст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:09 pm

rinis, держи медаль "адвокат Анклава" - но я всё жду...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:38 pm

Спасибушки! Ждите, будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:00 am

rinis, во-первых я просмотрел некоторые темы на Анклаве. Поэтому я и делаю такие выводы. Вы намекаете на возраст? Если бы мне было на данный момент лет тридцать, то вы бы тихо молчали в сторонке. Мне интересно, зачем люди говорят о других, даже не имея представления малейшего, кого из себя представляет этот человек.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:07 am

это называется стереотипное мышление
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:16 am

AnonL, спасибо за пояснение... Злые вы какие-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-05-21

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:30 am

Alex-Seeker пишет:
Hella пишет:
Когда прекратится весь этот холисрач и начнётся нормальная жизнь с практиками и саморазвитием?Чем маги лучше обывателей, если уподобляются старушкам на лавочках?
Никогда. Это - проклятье всех интернет-сообществ, не только "орденов" и "кланов". В самом лучшем случае - что-то реально делает пара человек, и еще несколько сотен это обсуждают, раздают оценки и эпитеты, философствуют и срутся между собой.
Улыбнуло. Не в курсе, как на данном ресурсе, но вообще-то, создаются скрытые разделы, видимые лишь пользователям с определёнными правами. Именно в таких разделах находятся библиотека ордена, идёт реальный обмен опытом и прочие скучные дискуссии, не разбавленные презабавнейшими тестами с беончика.
И естественно, допуск в подобный раздел нужно заслужить, пролезая через дебри оффтопа, срачей и откровенной ереси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:52 am

Public Relations для интеллектуального большинства. Работает, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:29 am

Кельн пишет:
rinis, во-первых я просмотрел некоторые темы на Анклаве. Поэтому я и делаю такие выводы. Вы намекаете на возраст? Если бы мне было на данный момент лет тридцать, то вы бы тихо молчали в сторонке. Мне интересно, зачем люди говорят о других, даже не имея представления малейшего, кого из себя представляет этот человек.

Во-первых, где же сакральное "во-вторых"?
Во-вторых, какие именно темы, и что именно в них? А то , простите, выглядит как "я дурак, потому что небо голубое".
В-третьих, если бы Вам было 30 , мне было бы Вас искренне жаль.
И да, мне тоже интересно , зачем люди это делают.

AnonL, нет, всего лишь наблюдение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:33 pm

Мне кажется, что вам не с кем погрызться, так как вас уели. То что я пишу об орденах, так же всего лишь наблюдение. Спасибо вам, что вы настолько внимательны. Ух, не думал, что мной кто-то интересуется, а тем более наблюдает. Меня мучает один вопрос, зачем же вы защищаете другие ордена? Думаете, что боритесь за правду и справедливость? Ан нет. Это не так. Это только ваша правда. Удачи вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:11 pm

разжую:

Цитата :
Мне интересно, зачем люди говорят о других, даже не имея представления малейшего, кого из себя представляет этот человек.

Ввиду того, что большинство молодых людей в определённом возрасте имеют схожие линии поведения. Всегда есть возможность исключения из правил. Но в такие исключения крайне редки, и отсюда создается стереотип, что все молодые люди в возрасте 14 лет имеют одинаковые черты поведения. И по такому стереотипу их оценивают окружающие, в данном конкретном случае, Вас Кельн стереотипно оценил rinis.
Вот уж не подумал бы что я злой.

Цитата :
AnonL, нет, всего лишь наблюдение.
rinis, мне не нравится Ваш тон. И если 14ти летнему парню, такие высказывания простительны, то Вы позиционируете себя как зрелый человек. И вот Ваша надменность, говорит лишь о Ваших персональных комплексах. Мне крайне неприятно наблюдать как Вы накинулись на "14ти летнего мальчика" бравируя своим интеллектом. Поищите соперника себе под стать, а то жалко выглядите именно Вы.
P.S. А вот докапываться до аватарки, вообще подло. С тем же успехом высмеять можно любую, ровно как и до места жительства.

Об анклаве.
Моё мнение негативно и лишь по одной причине, они выложили на своём сайте чужие наработки без разрешения. Это не добавляет им чести, и уважения к ним у меня нет. Дальше в комментариях идёт высмеивание вышеуказанных техник. В общем неприятные ощущения. В культурном обществе, за подобные пируэты, можно и канделябром про меж ушей схлопотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:06 pm

AnonL, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:17 pm

Согласен с Anonl, конкретно в дальном так сказать споре Кельн выглядет постарше да посерьезней нежели Rinis. Он просто высказал свое мнение, а Rinis почему-то начали требовать у него оправданий.
Каждый имеет право на свое мнение и не обязательно оно должно быть мотивированным, оно может быть абсолютно спонтанным. Мне к примеру абсолютно все равно что думают со стороны о нашем ордене. Наш орден держит марку за счет грамотности состава, продуманного интернет ресурса, помощи приходящим, а не за счет того, что мы бегаем по чужим форумам и доказываем какие мы "финдиперсные".

Кельн наш гость и ведет себя прилично, не пойму твоего Rinis отношения, ты всегда так к людям относишься с которыми не знаком?

Про "мне вас жаль" - http://lurkmore.to/мне_вас_жаль


Последний раз редактировалось: ИоN (Пт Июн 29, 2012 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:20 pm

Кельн пишет:
Мне кажется, что вам не с кем погрызться, так как вас уели. То что я пишу об орденах, так же всего лишь наблюдение. Спасибо вам, что вы настолько внимательны. Ух, не думал, что мной кто-то интересуется, а тем более наблюдает. Меня мучает один вопрос, зачем же вы защищаете другие ордена? Думаете, что боритесь за правду и справедливость? Ан нет. Это не так. Это только ваша правда. Удачи вам)
Погрызться? Всегда есть с кем, мой милый маленький друг. Зачем защищаю? А я защищаю? Может я просто пытаюсь добиться от Вас каких-либо внятных аргументов в защиту высказанного же Вами ранее тезиса?

АнонL, как Вы видите, данный мальчик не является исключением из правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Магические ордена - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:28 pm

rinis пишет:
Может я просто пытаюсь добиться от Вас каких-либо внятных аргументов в защиту высказанного же Вами ранее тезиса?

Ризис, продолжается? Тебе самому сколько то лет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические ордена
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кодекс Ордена
» Cимволика ордена
» Журнал Ордена
» День рождения Ордена
» День рождения Ордена (9 лет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: