ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магические ордена

Перейти вниз 
+41
Корика
Comediant
ИоN
Сиатрис
Кельн
rinis
AnonL
Ker Laeda
Alex-Seeker
кощей
Рамира
Камилла
Nomad
Ellektra
Sabirius
Скиталец
Vivisector
Kitsune
Bot
Omen
Dzentay
Элан Нер
DezmoN
SalvatorVorador
magia
Zemiel
Феникс
Zellie
херзаки
Lilith Black
reishomaru
Kharel
Hella
Samoedd
Anonim
Чернокнижник
Вултур
Будимир
Ereshkigal
Random
Марс
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:42 pm

Ион, я ровестник глубокоуважаемого магистра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:44 pm

Rinis, ровесник без т пишется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 5:52 pm

rinis, мне интересно зачем это вам? Это стоит того, чтобы засорять форум? Я свое мнение высказал по поводу этого. Если я так говорю, значит мое мнение основано на аргументах. Зачем же их приводить, если и так все на лицо. Вы хотите, чтобы я привел доказательства? Вот-http://www.enclave.su/forum/ogon-t37.html
Хотя бы эта тема. Читайте комментарии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:13 pm

ИоN пишет:

Ризис, продолжается? Тебе самому сколько то лет? Smile

Ион, дружище. Не нужно подливать масла в огонь. Видимо тут просто жажда почесать своё ЧСВ. Не чеши. позуди-позудит, да и перестанет.

rinis пишет:

я ровестник глубокоуважаемого магистра.

Напомнило старый анекдот:
- Мальчик, тебе как зовут?
- так же как и папу.
- А папу как зовут?
- Так же как и меня.
- А как Вас обоих зовут?
- Одииинааково...

И больше всего, лично меня напрягает, что rinis призывает тут к ответу, но сам не одного ответа на прямые вопросы не дал. Пример выше, пример ниже:

rinis пишет:

Погрызться? Всегда есть с кем, мой милый маленький друг. Зачем защищаю? А я защищаю? Может я просто пытаюсь добиться от Вас каких-либо внятных аргументов в защиту высказанного же Вами ранее тезиса?

Ещё раз призываю всех, не поддаваться на эти провокации и попросту проигнорировать, конструктива в этом споре нет =(
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6797
Дата регистрации : 2009-05-20

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:16 pm

rinis пишет:
Ион, я ровестник глубокоуважаемого магистра.

Если ты ровесник магистра это вовсе не означает, что можно себя по хамски вести.

Давайте все же остановимся, имейте благоразумие.
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 9:34 pm

Кельн, Вы судите об анклаве по комментариям человека, не имеющему к анклаву никакого отношения? Печально.
Парень, указавший на мою ужасную, непростительную ошибку, прости меня! И спасибо огромное!
Анон, ответ про возраст был не вам, а более зрелому собеседнику. Про ваш когнитивный диссонанс мы поговорим потом, если захотите.
Ион, я не веду себя по-хамски. Повторюсь, я пытаюсь добиться внятного ответа от Кельна.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:08 pm

rinis пишет:
Анон, ответ про возраст был не вам, а более зрелому собеседнику. Про ваш когнитивный диссонанс мы поговорим потом, если захотите.

Ну наконец-то чёткие ответы пошли. Прежде чем разговаривать о моём диагнозе, было бы неплохо выяснить компетентность доктора его выставившего. Я лично Вас не знаю, но Ваш тон вызывает неприятный осадок, и более того, я не имею никакого желания спорить с Вашим субъективным мнением с явно завышенным ЧСВ. Вместо того что бы сыпать здесь терминами и редко употребляемыми словами, явно пытаясь продемонстрировать собственную важность, занялись бы делом - предоставили какие-то доказательства. (Да я помню, что не мне, а Вултуру, но тем не менее). А то тема как-то перевелась на нападки с Вашей стороны в сторону гостей форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:21 pm

AnonL, чтобы неприятный осадок после моих постов не отравлял Вам жизнь, советую прекратить так рьяно реагировать на мое маленькое, скромное эго. Тем более , что слова высокого стиля вызывают у вас негодование. Хотя, мой дорогой друг, решать, конечно же, Вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:36 pm

А я всё жду...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:39 pm

rinis, стиль присутствует, более того мне импонирует, но к сожалению лишь стиль. Меня задевает скрывающийся за столь приятной обёрткой смысл. На мой взгляд, суть чрезмерно эгоцентрична, иногда переходящее в хамство, открытое неуважение собеседников. Вот этот момент мне не приятен. Я лишь призываю к тому, что бы присутствовало взаимоуважение, не более. Уважение к мнению других участников, пусть отличного от собственного, пусть даже необоснованного на Ваш взгляд. Но не стоит опускаться до откровенного хамства, под хамством я подразумеваю вот этот выпад:
rinis пишет:

Сказал 14-тилетний мальчик из Перми, с темным ангелом на аватарке

По моему субъективному мнению это грубо.
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:53 pm

Цитата :


По моему субъективному мнению это грубо.
Лишь по вашему субьективному мнению.

Вы мне тоже импонируете. И неуважение я проявил к изначально неверному, ошибочному мнению. То, что Кельн не смог его обосновать, хотя бы кое-как, усугубило мое к нему отношение. А вот к Вам, AnonL, я даже проникся неким подобием уважения.

Вултур, жди...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:07 pm

rinis пишет:
Цитата :


По моему субъективному мнению это грубо.
Лишь по вашему субьективному мнению.

И неуважение я проявил к изначально неверному, ошибочному мнению.

Вот в том-то и дело. Мнение Кельна изначально неверное, ошибочное, но опять лишь по Вашему мнению. Хоть я и согласен, что обоснование в виде ссылки выглядело нелепо, но это было уже позже.

Скорее всего, тут так же сыграло свою роль то, что на называние членов анклава "кучкой поклонников фэнтази" Вы отреагировали крайне жестко, восприняв чуть ли ни как личную обиду. Что не совсем вяжется с "Учеником ОГМ".
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:13 pm

А я и не ученик) А что, ученики не имеют право на собственное мнение?
Если имеете желание - скиньте мне в лс свою асю, пообщаемся.

Вултур, я жууутко огорчен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5025
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:16 pm

rinis пишет:

Вултур, я жууутко огорчен.

Одностороннее мышление... О том, что кого-то огорчили даже мысли не возникло...?
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:21 pm

Не Вас ли, мадемуазель , Случаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5025
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:26 pm

rinis пишет:
Не Вас ли, мадемуазель , Случаем?

Very Happy Ох как бы польстило, да? Нет, не меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:27 pm

Долго еще будете клоуна из себя строить? Если сказать больше нечего - закончим. О том, чтобы ответить за свои слова и дать фото несуществующей могилки Перика, я как бы умолчу. От представителей Анклава требовать держать слово, это примерно как жаловаться на сито, которое не хочет быть кастрюлей.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:34 pm

Корика, нет, не польстило бы.
Вултур, мне то есть, что сказать. А переться на могилу Периайта, ради того, чтобы удовлетворить ваше чрезмерное любопытство в данный момент не имею желания. Так что, если надо, то ждите, милейший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:40 pm

Думаю, в этих комментариях все понятно было. Но некоторые личности даже не удосужились посмотреть. Я вам не учитель, чтобы разжевывать. А вы как раз хотите казаться им. Я предоставил доказательства того, что орден Анклава помешан на физической магии, то есть, они предоставляют статьи о том, что якобы можно визуализировать фаэрбол. На этом и основалось мое мнение. У каждого должна быть свобода мышления, имхо. Я думаю стоит закрыть эту бессмысленую дискуссию. Если мое мнение вас задело, то приношу свои извенения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:41 pm

rinis пишет:
А я и не ученик) А что, ученики не имеют право на собственное мнение?
Я только что заметил. Все имеют право на собственное мнение, вопрос в его выражении. Одно дело сказать человеку, что он тебе неприятен. Другое выстрелить ему в голову. Хотя и одно и другое есть выражение собственного мнения - отношения к человеку.

rinis пишет:

Если имеете желание - скиньте мне в лс свою асю, пообщаемся.

Мы можем пообщаться и через ЛС, если будут темы =)

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:43 pm

rinis, что и требовалось доказать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:52 pm

Кельн, Вы меня умиляете. Визуализировать фаербол - не значит создать его на физическом плане. Я, кстати, в отличии от вас , все разжевал. Если Ваше детское сознание не дает вам понять смысл сказанного мной, то не мучайте себя.
Анон, я вообще очень лояльный. Но Вы видели предыдущий пост Кельна.

Вултур, что требовалось доказать? Что Вы не обладаете терпением, которым должен обладать Магистр магии? Хм... Всегда любил справедливую самокритику. И заметьте, я не устанавливал сроки. Значит должной наблюдательностью Вы тоже не обладаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:56 pm

Опять слова, а на деле пшик - вот и всё, что было доказано. Ждать фото год и верить на слово здесь никто не станет. А уж слушать ваш бред - тем более.
Bye bye beautiful

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:05 am

И что это? Толпа "познающих" и вроди здравомыслющих людей обращает внимание на крики мертвого младенца? Да ни один уважающий себя "познающий" (я предпочитаю это слово) не станет раздувать скандал, или учавствовать в нем.

rinis если Вы человек в возрасте, то ведите себя более достойно. Откликаться на всю ересь из интернета в вашу сторону бесполезно (захлебнуться можно). Нет, нет... Я не пытался оскорбить кого-либо... каждый это делает сам, в той или инной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5142
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Магические ордена - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:12 am

rinis, когда Кельн всего лишь высказал свое мнение, вы потребовали от него железных доказательств, попутно хамски пытаясь его высмеять, а когда от вас потребовали доказательств ваших утверждений, вы также по-хамски отказались отвечать за свои слова. Противоречий не видите? P.S. Ну и у кого тут когнитивный диссонанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические ордена
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кодекс Ордена
» Cимволика ордена
» Журнал Ордена
» День рождения Ордена
» День рождения Ордена (9 лет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: