ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магические ордена

Перейти вниз 
+41
Корика
Comediant
ИоN
Сиатрис
Кельн
rinis
AnonL
Ker Laeda
Alex-Seeker
кощей
Рамира
Камилла
Nomad
Ellektra
Sabirius
Скиталец
Vivisector
Kitsune
Bot
Omen
Dzentay
Элан Нер
DezmoN
SalvatorVorador
magia
Zemiel
Феникс
Zellie
херзаки
Lilith Black
reishomaru
Kharel
Hella
Samoedd
Anonim
Чернокнижник
Вултур
Будимир
Ereshkigal
Random
Марс
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5640
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 10:55 am

Разве что одно - их глава Леа - полный неадекват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5128
Дата регистрации : 2010-06-07

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 1:18 pm

вот-вот! я сначала ими заитересовался, закрытый форум, вроде все сделано неплохо. Но как с ней связался.. уххх, лучше б не писал! Вот уж у кого ЧСВ выше крыше! А у ОГМ с ней какие отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 3:16 pm

Никаких

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6194
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 4:14 pm

помним таких))) был знаком с года два назад)) хатя и ушёл оттуда давно но всё равно вишу там как ученик)))

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5708
Дата регистрации : 2009-12-08

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 3:33 am

Эти все маленькие ордена хорошо, весело конечно да и только. Почему никто не интересуется следующими орденами:
1. Орден тамплиеров
2. Орден Розенкрейцеров
Розенкрецеры вобще по всему миру практически. Оба ордена существуют уже хер знает сколько времени, ведут закрытую деятельность само собой, сколько там адептов и представить страшно. Конечно огм крут, но среди этих гигантов тихо курит в сторонке.
Скажите показуха? Важно качество? Верно, но а как они тогда так развились?
Вот-с интересненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 4:09 am

reishomaru, у Гарри Поттера фанаты по всему миру есть, их количество такое, что ОГМ "курит в сторонке". Аналогично скажем христианство, как религия, секты типа саентологии. Я писал свое мнение о таких "классических" Орденах. Интересно, что европейские их части не считают СНГ за такой регион, где вообще "настоящая" магия возможна, типа "песочница". Я бы сказал, что это взаимно, потому что какой-то реальной силы в них не ощущается. В регионах есть сильные практики, которые к ним примыкают. Но в целом как организация не знаю. Скорее всего у них какие-то свои, внутренние цели, которые никого более не интересуют.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5708
Дата регистрации : 2009-12-08

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 4:45 am

"Скорее всего у них какие-то свои, внутренние цели, которые никого более не интересуют." Пожалуй что так. Спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2010-04-26

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 11:38 am

Я тоже добавлю немного слов по-поводу этих орденов.
Цитата :
как они тогда так развились?
В них так много народу из-за их старости и того, в какое время они созданы. Почитайте историю, посмотрите какие настроения были у людей в то время, как менялось отношение к религии, кто их основал. Тогда станет все понятно.

Цитата :
Интересно, что европейские их части не считают СНГ за такой регион, где вообще "настоящая" магия возможна, типа "песочница".
Не совсем. ОТО давно имеет небольшие "офисы" в России и странах СНГ, правда далеко не все признаются верхушкой. Но другое дело, что ОТО последнее время совсем с катушек съехали.
Да и Розенкрейцы не брезгуют) Просто они не светятся, а тихо мирно занимаются своими делами.
Кстати, во многие ордена в Европейской части с огромной радостью берут людей из России и стран СНГ, от них отдача большая и много рвения к развития.

Цитата :
Скорее всего у них какие-то свои, внутренние цели, которые никого более не интересуют.
Ну почему же? У них цели такие же как и у всехSmile Развиваться и хранить свои традиции. Есть еще цели, но это уже политика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6077
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 8:10 pm

А известно что-нибудь об ордене Серебряный дракон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2010-04-26

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 8:38 pm

Ничего серьезного, как мне кажется. Но не общалась ни с членами ордена, ни с кем-то кто их знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6194
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 9:18 pm

аналогично.. слазил по 2-3 страницам с форума отдаёться одними понтами и ничем более.. может там есть кто нибудь стоящий но сам из себя орден ничего не стоит..

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2009-06-15

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 5:25 am

А что скажете об Ордене Тишины?

http://wizardium.clan.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 6:29 am

Вроде на первый взгляд нормальный орден, для меня ОГМ ближе sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6194
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 6:39 am

ничего существеного.. незнаю как сейчас но раньше было как одно из ответвлений КСВ.. там как по сути и на всех сайтах просто собрана туча инфы, дофигще клонов, убитых акков и всего подобного.. не один раз пытался возраждаться но видимо не совсем успешно

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5230
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 5:57 pm

В Ордене Тишины Леди Индиго настоящая бестия)))Почище Леа будет=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5745
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:17 pm

хах мне тут легче всего учиться )
в каких орденах не был ОГм ближе всего
в остальных ЧСВ зашкаливало у всех)
или какоето гарри поттерство фаер болы на физе =\\
Вернуться к началу Перейти вниз
Zellie
Друг
Друг
Zellie


Женщина Сообщения : 108
Опыт : 5623
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 35

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:29 pm

Жажда попасть в крупную и раскрученную организацию - понятна, но тупа, хотя и в моем сознании находит некоторые нити желания. Ну а кто работает на правительство России мы скорее всего узнаем лет эдак через сто, как цель для долгой жизни - говно конечно, но если этот вопрос кого-то заставит прожить эти сто лет...чтожь, подобная заинтересованность достойна уважения! resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2009-06-15

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 3:23 am

херзаки пишет:

или какоето гарри поттерство фаер болы на физе =\\

Совершенно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6077
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 1:48 am

http://outspirit.ru - кому-нибудь что-то о них известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 3:20 am

Незнаю че, но ни доступа к форуму и прочему не нашел. По "обложке" сложилось первое мнение (а я обычно ему доверяю и редко ошибаюсь) это тупо развод на лоха. Может там и есть парочка средних магов но особой силы не ощутил, про статьи промолчу - не видел, ну а продажа разных ЭКСКЛЮЗИВНЫХ вещей улыбнула. Поправте если ошибся. По обложке ведь не судят книгу, а я сделал именно это
Вернуться к началу Перейти вниз
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:46 pm

Кстати, по поводу знаменитых орденов с мировой известностью...

Как-то зашел я на сайт российского отделения Ордена Розенкрейцеров Д.М.О.Р.К.
Открыл раздел сайта: Разное - Обучение в ДМОРК. И вот, что там пишут.

"Если Вы изъявите желание стать членом Древнего Мистического Ордена Розы и Креста и приобщиться к его философскому, посвященческому и традиционному учению, Вам необходимо заполнить форму on-line запроса. Получив или распечатав бланк, заполните его и отправьте по указанному адресу вместе с корешками почтовых переводов, подтверждающих уплату вступительного и членского взносов как минимум за шесть месяцев.

Если член вашей семьи или друг, живущий с вами по одному адресу, также желает стать розенкрейцером, у вас есть возможность стать ассоциированными членами. Вы оба будете считаться полноправными членами Ордена, но будете получать по преимуществу один комплект монографий и всего того, что высылается членам Д.М.О.Р.К. В таком случае ваши взносы будут значительно меньшими.

Если вы решили стать ассоциированными членами, заполните раздельно два заявления и направьте их нам, сопроводив пояснительной запиской. Уточните, на чьё имя должны высылаться монографии. В случае возможного расставания этому человеку будет поручено хранение ранее полученных монографий. Не забудьте приложить квитанцию об уплате двух вступительных взносов и общего членского взноса. ...
(выделено мной)

Ну и так далее.
Внизу была дана таблица с размерами всевозможных членских взносов, которые необходимо регулярно платить, чтобы быть розенкрейцером.
Про само обучение - очень туманно и расплывчато.
Разве что: "...Требования к вступающему в Д.М.О.Р.К. : нужно интересоваться мистицизмом и быть совершеннолетним (18 лет в большинстве стран). Необходимо также соблюдать законы своей страны и, как следствие, не находиться в заключении."

Короче говоря, это называется - берем всех, только не забывайте платить нам членские взносы.

Вот вам и всемирно известный орден.


Источник

http://www.amorc.org.ru/priem.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:44 am


Хочу еще кое-что сказать по поводу названий.

Довольно часто магические организации называют себя кланами.
Что такое клан?
Клан - это объединение родового или семейного типа, в котором навыки и знания передаются по двум основным принципам: по кровному наследству или от учителя к ученику, при этом считается, что учитель - старший в роду. В кланы людей со стороны принимают редко. Практически всегда новопринятый является другом или родственником кого-то из членов клана.
Кланы не афишируют своей деятельности и никак не рекламируют себя. Если вы видите рекламу типа: «Клан (ковен) такой-то проводит платное обучение», значит это не клан, а лохотрон. Если «Клан (ковен) такой-то приглашает на бесплатные лекции», это секта. Вообще само сочетание слов «клан» и «обучение», а тем более – «лекции» для осведомленного в этой области человека звучит как нож по стеклу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2009-06-15

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 1:49 am

Zemiel, совершенно согласен по поводу "кланов".
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 5018
Дата регистрации : 2010-09-17

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 2:53 am

Random пишет:

1.Сильные ордена никогда не афишируют себя, знаю как минимум три сильных европейских ордена в которые можно попасть только через орденцев и живя в европе , а форумов и заочного обучения у них нет и не было.
2.В России Знаю только в Москве один заслуживающий внимания орден(С тенью работают).
3.В интернете можно найти упоминание про парочку сильных орденов, даже сайты найти, но они на английском и там лежит парочка интересных методик и контакты для связи, никаких форумов и игр в "вопрос-ответ"Smile
А можно, если не сложно, поподробнее. Названия или ссылочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
SalvatorVorador
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4873
Дата регистрации : 2010-12-25

Магические ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 2:43 am

http://unreal-magic.clan.su/
Мой молодой сайт, не сочтите за наглость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические ордена
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кодекс Ордена
» Cимволика ордена
» Журнал Ордена
» День рождения Ордена
» День рождения Ордена (9 лет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: