ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магические ордена

Перейти вниз 
+41
Корика
Comediant
ИоN
Сиатрис
Кельн
rinis
AnonL
Ker Laeda
Alex-Seeker
кощей
Рамира
Камилла
Nomad
Ellektra
Sabirius
Скиталец
Vivisector
Kitsune
Bot
Omen
Dzentay
Элан Нер
DezmoN
SalvatorVorador
magia
Zemiel
Феникс
Zellie
херзаки
Lilith Black
reishomaru
Kharel
Hella
Samoedd
Anonim
Чернокнижник
Вултур
Будимир
Ereshkigal
Random
Марс
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Vivisector
Новенький
Новенький
Vivisector


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4473
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : не возвращаются

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 3:33 am

Меня тоже название прикольнуло)) но в нэте я не нашел никакой инфы о них, вообще мне сказали что с ними лучше не связываться... Может кто-нибудь что-нибудь знает поэтому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabirius
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4442
Дата регистрации : 2012-03-03

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 6:01 pm

Вся вышеизложенная информация является, в большинстве случаев, устаревшей.

Я очень долго искал Магическую Организацию, которая бы отвечала всем классическим требованиям. И я нашёл. Прочитайте небольшую статью о ней.

Но, в 2002 г., в магическом мире Украины произошло поистине исторически значимое событие, которое отразилось как на государственном, так и на мировом уровне в целом.
Чёрный маг Аманар, действительный Мастер Силы, основал настоящий магический Орден – «Орден Красный Дракон».
Маг Аманар подошёл к созданию Ордена со всей ответственностью и создал его, используя лучшие наработки классических Орденов и применив современные разработки, исходя из нынешних реалий.
Более того, Орден Красный Дракон стал первым, и на данный момент, единственным, который является официально зарегистрированным в Украине, и работающим на легальных основаниях.
Орден Красный Дракон сразу стал заниматься Основными Практическими Задачами любого Ордена, а именно:
- практической деятельностью для помощи населению;
- обучением новых адептов (подготовкой Людей Силы);
- распространением истинных Знаний с помощью издательства качественной магической литературы, публикациями в СМИ и т.д.;
- разработкой новых ритуалов и обширной научной работой в сфере магии и колдовства.
Появление на территории Украины действительного магического Ордена, серьёзно испугала власть. Власть как церковную, так и социальную. Церковники сразу же почувствовали, что Орден излучает действительные Знания и Силу, которые в состоянии открыть глаза думающей части народа, вырвать из плена религиозного мракобесия молодое поколение, улучшить жизнь каждого человека в отдельности.
Церковники и власть, боясь за то, что Орден откроет глаза многим людям, и это отразится на их материальных доходах – начинают компанию дискредитации Ордена.
Со страниц и экранов, контролируемых ими СМИ, начинает изливаться множество лживой информации об Ордене в целом и о его руководителях, возбуждаются безосновательные уголовные дела против членов Ордена.
Но, поскольку Орден является действительным Орденом Силы – вся грязная ложь не касается его, а изливается на самих распространителей. Показывая всем людям – кто действительно прав, и тем самым делая Орден сильнее.
В нынешнем году Орден Красный Дракон будет отмечать свой 10-летний Юбилей.
На данный момент он продолжает являться единственным действительным и официально зарегистрированным Орденом на территории Украины.
10-летний Юбилей Ордена – является действительно реальным Юбилеем в условиях настоящей магической ситуации в Украине.
За годы, с момента создания Ордена, он оказал реальную магическую помощь десятка тысяч людей.
Подготовил тысячи настоящих Адептов, десятки из которых стали Мастерами.
Впервые в Украине, руководителем Ордена Верховным магом Аманаром, было издано первое настоящее учебное пособие по магии – «Высшая Церемониальная Чёрная Магия в теории и практике».
Далее Орденом были подготовлены сильнейшие магические гримуары – «Чёрная магия в теории и на практике», «Магия Книги Духов» «Книга Чёрта», «Двадцать два урока колдовства». Они стали действительными Алтарными Гримуарами для многих Адептов Силы.
Была подготовлена совершенно новая оракульно-предсказательная система «Таро Сатаны» (впоследствии, полноцветный вариант «Таро Люцифера»).
Начат выпуск реального периодического издания о Магии и Колдовстве в целом, и в Украине в частности.
Орден объединил в себе сильнейших Магов Украины: маг Аманар, маг Люциус, колдун Игорь Чонговой, Верховная Жрица Симона Бородина, Маг Азиф.
Орден наладил международные контакты и сотрудничает с сильнейшими мировыми магическими организациями.
Проводит магическую исследовательскую деятельность (в частности, был восстановлен и разработан Ритуал Противостояния Чёрной и Белой Школ).
Естественно, такая могущественная деятельность, вызывает огромный испуг за свои карманы у оппонентов Ордена.
Власть и церковники, лжемаги и псевдожурналисты – все пытаются оклеветать деятельность Ордена, внести разлад в магической среде, осуществляют провокации.
Но Орден отметает всю эту грязь от себя и продолжает своё постоянное развитие. Как говорится в народной мудрости: «Собака лает, караван идёт».
Информационная грязь, выливаемая на Орден – подобна лаю Моськи из басни Крылова. Орден же – продолжает гордо и неуклонно идти вперёд, гордо неся Знания и Истину для всех Ищущих и Достойных.
Хочу пожелать от всего сердца Ордену Красный Дракон оставаться навсегда таким же динамично развивающимся, усиливать своё могущество влияние, расширять своё Силовое Поле, собирая под своё крыло всех Достойных людей Силы.

[реклама удалена, а вышеизложенный бред можно и обсудить]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellektra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ellektra


Женщина Сообщения : 186
Опыт : 5182
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 34

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 6:34 pm

по моему это реклама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabirius
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4442
Дата регистрации : 2012-03-03

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 6:47 pm

Нет, это не реклама. А моя статья. Есть вопросы и претензии - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:14 pm

Претензия одна - реклама секты с огромным ЧСВ, которая существует только за счет денег, связей и шизофрении Аманара. Вопросы?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sabirius
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4442
Дата регистрации : 2012-03-03

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:29 pm

Орден Красный Дракон - является настоящим магическим Орденом в лучшем классическом стиле. Он - единственный легально зарегистрированный. И работает в реале. А не виртуально.
Он и оказывает помощь населению, и обучает, и занимается научно-исследовательской деятельностью. Необходимо заметить, что есть видимые результаты его деятельности. А не просто отчёты, как в других виртуальных магических организациях.
А Вы изложили просто газетные слухи.
Чтобы такое писать - необходимо самому быть знакомым и с Организацией, и с её руководителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:36 pm

Я прекрасно знаком с последствиями деятельности этого "ордена" - доводилось чистить людей после контактов с Аманаром. Вы принесли низкопробную рекламу и это либо провокация против ОКД, либо (глядя на вас) там действительно детский сад - что тоже вполне вероятно.
Потому либо на форуме не будет упоминаний об этой шарашке вообще, либо будут негативные. Решайте, чтобы впредь быть в курсе событий.

Удачи ему в тех судебных разбирательствах, что ожидаются, она ему определенно понадобится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5142
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:11 pm

Sabirius пишет:
Орден Красный Дракон - является настоящим магическим Орденом в лучшем классическом стиле. Он - единственный легально зарегистрированный. И работает в реале. А не виртуально.
Он и оказывает помощь населению, и обучает, и занимается научно-исследовательской деятельностью.
3 недели назад смотрел по телеку как в прямом эфире разоблачали такую же легальную и реальную школу магии из Нижнего Новгорода. Ведущий попросил присутствующих в студии адвокатов обратиться в прокуратуру. В общем, те еще мощенники. И таких - тьма. Короче, легальность и реальность еще ничего не значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камилла
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 57
Опыт : 4556
Дата регистрации : 2012-01-10

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:57 am

Аманаровский выводок ужу здесь?Рекрутингом занимаемся?Своих ученичков подъели теперь сюда пожаловали?Ой простите плиз, не подъели,их уголовный кодекс стрескал.Для справки: уголовный кодекс это мощнейший демон питающийся мошенниками и прочим брамно-мусорным элементом.
Сабириус передавайте аманару привет от ворона lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 10:25 pm

При чем сам агитатор оказался адекватным, чего нельзя сказать о предмете агитации Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:30 am

А так разве бывает? jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Камилла
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 57
Опыт : 4556
Дата регистрации : 2012-01-10

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 10:07 am

А почему нет?Свеженький новичек затянутый в кокон псевдо-наставнической лжи.Потерпевшие в следствие преступных действий гражданина Балабанова не единожды обращалсь в милицию и прокуратуру, но...Велика магия американских президентов.Зато неофиты верят безоговорочно, готовы за него в огонь и воду, оставаясь часто порядочными и в других вопросах вполне адекватными людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:33 pm

недавно на мыло пришло приглашение посетить их сайт знаю через общих знакомых человека который в нем состоит правда необщалсяс ним никода
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 1:53 pm

Когда я последний раз наведывался в виртуальный гадючник Балабана-Бомбушкара, дела у них шли из рук вон плохо. Настолько, что они создавали фэйк-аккаунты на своем и смежных ресурсах, чтобы продемонстрировать высочайший уровень своей работы. За прошедшие несколько лет, похоже, мало что изменилось. Подозреваю, что вы имели сомнительное удовольствие лицезреть самого великого сиятельного архимагистра-всего-чего-только-можно.

Что касается "орденов" в целом - в последние годы их количество увеличивается в геометрической прогрессии, благодаря тому, что интернет стал доступен для интеллектуального большинства, и теперь любой школьник может почувствовать себя быдло-кодером, создать на бесплатном хостинге сайт по готовому шаблону, скопировать тонну популярных текстов с таких же, но чуть ранее созданных, сайтов, и вместе со своими друзьями-утырками присвоить себе громкие титулы "архимагов" и "адептов". Сейчас 95% всех организаций подобного рода создаются именно так.

Еще есть небольшой процент профессиональных мошенников-нищебродов, слишком криворуких, чтобы заниматься чем-то еще. Быдло-алкашеские физиономии таких "великих специалистов" на фотографиях говорят сами за себя.

И наконец, организации, которые действительно пытаются что-то делать, но все их благие порывы тонут под набегами "коллег", перечисленных выше. Впрочем, и на их сайтах процентов 80 материала - копипаст с начисто утерянными ссылками на авторов, или отрывки сочинений тех же мошенников-компиляторов. А "авторские разработки" - 2-3 страницы текста о каких-то банальных вещах, подаваемые как откровение.

Я был бы не я, если бы не запустил булыжником и в огород ОГМ - будем надеяться, что в ответ мне не прилетит БАНный веник. Демократичность ресурса - это тот плюс, за который я и выбрал данный форум. Но благодаря ей же разделы захламлены откровенным бредом, который копировали из сомнительных источников какие-то подростки. Плюс - некоторые темы скатились в явный срач с переходом на личности. Может модераторам все же стоит провести уборку и раздать призы особо достойным? Не воспринимайте как наезд - это лишь немного критики.

С авторскими разработками как-то тоже бедновато - такое впечатлдение, что за всех вкалывает один Вултур. Может такое впечатление у меня от того, что я не имею доступа к закрытым разделам, но тут уже ничего не поделаешь - ряду условий вступления я не могу соответствовать при всем своем желании. Пичалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 1:59 pm

Позвольте поинтересоваться, а кто такой балабан-бомбушкар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 5:43 pm

Alex-Seeker, я уже отвечал на эту тему. Не вижу смысла "чистить" форум от дискуссий, в том числе приведших к бану. Да, есть некоторые недочеты, которые я физически убрать не могу (не будешь же гадать над каждым "отличная тема!" стоит ли удалить, или всё-таки одобрение методики имеет какой-то вес), времени не хватает. Но по сути форум - это не музей. И не сайт. Здесь идет живое общение, обмен мнениями. И темы, помимо теоретический и практической ценности, несут в себе еще ценность дискуссионную. То есть:
1) Люди видят, как ведут себя те или иные представители различных точек зрения. Одно дело написать, что "продажа души - это плохо", другое самому увидеть, как неадекватно себя ведут "ацкие служители сотоны" и как они не в состоянии и двух-трех сообщений написать, отстаивая свою позицию без хамства.
2) Люди видят позицию Ордена по тем или иным вопросам, предположим я удалю некоторые дискуссии - думаете они не появятся вновь? И не один раз.
3) Это нисколько не осложняет работу с темами. Методики в одних сообщениях, мои комментарии в других, комментарии сторонних людей в третьих. Разобраться можно - и довольно просто.
Цитата :
С авторскими разработками как-то тоже бедновато - такое впечатлдение, что за всех вкалывает один Вултур.
Именно так. Правда большая часть методик скрыта для тех, кто состоит в Ордене.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 5:51 pm

Вултур, думаю стоит создать раздел для замусоренных тем, которым и в уголке не место, ибо не смешно и в других разделах тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 6:30 pm

А мне всё нравится =) Ну не лазию я по "открытой" части форума. Так просматриваю ссылке на портале, если тема интересна - почитаю, иногда выскажу своё мнение. Лично я сюда пришел обучится. Всё есть в закрытой части 0 лаконично и без флуда - мир и уют). В открытой же части, извините, ходит кто не попадя, пишет абы что, и жалко время тратить на это. Это несомненный плюс, что форум имеет разные уровни доступа. Кому просто языком почесать - в открытую, тем там предостаточно. Кому по обучению в другую часть. У кого личное - в аську.
И зачем заниматься ерундой типа что-то куда-то переносить, разбираться в темах и т.п. И так всё отлично. Лично я обвыкся и мне легко находить нужную инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 4:38 am

Хех)) заглянул сейчас из интереса в палату номер 6, она же анклав. Возник у меня вопрос - неужели ненависть к ОГМ для них такая огромная заноза в заднице, что они это чуть ли не в каждой теме мусолят? Я конечно понимаю, что конкуренция, враждебные отношения и т.п. Но и мы ведь дружеских чувств к ним не испытываем, однако же не кричим об этом в каждой теме. Так что это уже манией попахивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 5:19 am

Ведамир, когда у конкурента 1000 посетителей, а у тебя 4, ненависть приобретает черты одержимости. И не забываем, кто рулит Анклавом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 2:51 pm

Больше всего меня улыбнуло, когда они скопипастили у нас нерабочую технику выложенную кем то из посетителей, написав что с форума ОГМ. Так их магуи, увидев "ОГМ" приписали эту технику вамSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4630
Дата регистрации : 2011-11-24

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 5:23 am

Просто насколько я понял, они (Анклав) , организация "в реале", а форум для галочки. Доволлно интересные ребята(непредвзятое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 5:41 am

rinis смешно. Даже очень.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магические ордена - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 12:49 pm

Про орден "Серебряный Дракон" скажу кратко. Во-первых многие темы начинаются со слов "Почему". Во-вторых нашел тему в разделе рассуждения. Вот-

Есть ли секс после смерти?
Фраза о "сексе после смерти" только на первой взгляд кажется абсурдной. Разумеется, никаких сексуальных отношений после смерти быть не может, уверенно скажет большинство. Фольклористы, социальные антропологи и часть этнографов не будут так однозначны. Если мы говорим о традиционных народных представлениях – вопрос о сексе после смерти открыт и обсуждаем.

Мифологические представления любого народа на Земле включали в себя обязательный пункт о посмертном существовании. Менялись детали, но посыл оставался неизменным: после физической смерти тела "там" что-то ожидается.

Стихия секса обычно противопоставлялась смерти. Именно секса (полового акта), а не абстрактной "любви". Современные романтические представления о любви навеяны преимущественно литературой Нового времени. В более раннем патриархальном обществе люди часто женились не по своей воле, какая уж тут, извините, любовь. Зато половой акт на свежевспаханном поле – обычный крестьянский ритуал, бытовавший до конца XIX в., описанный классиками российской истории, вроде фундаментального труда Рыбакова "Язычество древних славян". Побеждая силу смерти, возрождается каждый год природа, засеваются в надежде на хороший урожай поля. В символическом плане вспахиванию поля соответствует половой акт – тоже в своем роде "вспахивание" и "засевание". Ритуальный секс русского крестьянина должен был придать сельскохозяйственному процессу необходимую динамику.

С естественными человеческими потребностями после смерти у наших предков дело обстояло не просто, а очень просто. Загробный мир в их представлении являлся продолжением земной жизни и связывался с понятием Судьбы. Скажем, умер молодой человек неженатым – так в загробном мире ему положено женится, детей нарожать, избу построить, чтобы все как у людей.

На том свете будет он вести хозяйство и не ведать нужды. Мотив изобилия – единственное отличие того мира от земного существования. Поэтому секс после смерти мыслился неотъемлемой частью загробной жизни. Подобные представления повсеместно фиксировались у крестьян России в обозримом прошлом. Как они одновременно уживались с церковной версией о Рае и Аде, отдельная история. Но совсем небезосновательно часть исследователей называет веру наших прадедов "двоеверием".

Народные нехристианские представления о загробном мире в советскую эпоху претерпели характерные изменения. Опрашиваемые на предмет будущей загробной жизни пейзане радостно сообщали советским этнографам, что "там" тоже что-то вроде колхоза. Только урожайность выше. Председателем всеобщего коллективного хозяйства "Загробный мир" после аграрной реформы 1953 г. (крестьянам по реформе снизили налоги и аннулировали прошлые колхозные долги, а также дали законное право иметь корову) часто назывался Маленков, председатель Совета Министров СССР – автор этих преобразований. Не надо путать функцию Маленкова на том свете с Богом! Маленков тоже умер, просто и на том свете сей достойный муж командует остальными покойниками, ему по штатному расписанию положено.

Затруднения возникали с локализацией "того света". Кто-то отождествлял колхозную землю благоденствия с Раем на небе, другие утверждали, что мир иной располагается на другой планете. Но мотив продолжения обыденной жизни за гробом, хоть в Раю, хоть на Марсе, оставался неизменен. Ваш покорный слуга читал расшифровки диктофонных записей середины 70-х годов, где колхозники Пермской и Архангельской областей рассказывали исследователям о загробном мире "а-ля совок".

Насчет посмертного секса советские фольклористы крестьян не опрашивали. Наверное, стеснялись. А зря – думаю, могло бы всплыть много интересных моментов. Несмотря на всю асексуальность советской гуманитарной науки, секс как тема неизбежно появлялся в рассказах информантов. И кое-что касательно нашей темы дожило до дня сегодняшнего.

Итак, от загробных колхозов переходим к самому интересному. Как вам сюжет с соблазнением женщины покойным мужем? Несказочный фольклор до сих пор полнится рассказами о муже или сожителе "оттуда", с которым бедная жена вынуждена совокупляться.

Итак, сюжет сводится к следующей последовательности действий. Первым делом умирает муж, у нас ведь даже по статистике мужчины отправляются в мир иной куда быстрее женщин. Остается жена одна, ну и, соответственно, тосковать да скучать начинает. Тут то и появляется "он". Приходит покойник, как полагается ночью, ближе к полуночи. Далее сюжет приобретает довольно устойчивый характер. Жена готовит покойнику поесть, садятся они вместе за стол, и жена видит – из-под стола ноги не человечьи выглядывают, а прямо-таки лапы некоего змея. В этот момент следует гнать "змея" в шею. А вот если несчастная не видит подмены, то ложатся они спать после ужина. Станет такой "муженек" являться каждую ночь, так скоро и помрет жена.

Мораль рассказов такова: нельзя тосковать по умершему мужчине, особенно нельзя звать его, называть по имени. Потому что придет сам или в виде змея-искусителя, склонит к сожительству и увлечет за собой в могилу.

Замогильный секс не относится к разряду безопасного, как ни предохраняйся. Покойники на том свете могут спокойно обзаводиться семьей и вступать в половые отношения с себе подобными, а вот секс представителя загробного мира с живым человеком – ситуация экстремальная, грозящая скорой смертью. Так полагали наши предки.
Если можно могу дать ссылку на этот сайт. Вот- http://orden-sd.ru/forum/Тематическое-общение/2653-Есть-ли-секс-после-смерти.html#2653
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Магические ордена - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магические ордена   Магические ордена - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 1:46 pm

Кельн, всё очень интересно и забавно, только я не совсем уловил связи с топиком. Причём тут орден "Серебряный Дракон"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические ордена
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Кодекс Ордена
» Cимволика ордена
» Журнал Ордена
» День рождения Ордена
» День рождения Ордена (9 лет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: